КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Возврат Судьбы Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Возврат Судьбы Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Возврат Судьбы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16744

Возврат Судьбы Empty
СообщениеТема: Возврат Судьбы   Возврат Судьбы Icon_minitime21.09.22 1:54

Попросили меня сделать такой став, чтоб сразу можно было убрать весь негатив ( порчи, сглазы, крадники, переклады, обменники- любые) с возвратом вражинкам всего " добра" , а себе вернуть утерянное, не именно то что было, а забрать у вражин то, что у них есть хорошего в качестве компенсации за причиненный вред и сразу открыть дорогу. А также, после снятия, став разблокирует то, что было в результате воздействий, заблокировано. Так чтобы став не только снимал поверхностный негатив, то есть который можно легко найти и быстро, но и находил " глубокий", который порой и откопать невероятно сложно.

При оговоре можно указать негатив, перечислить. А также можно включить в оговор то, что хотите забрать у вражинок в качестве компенсации
Но я думаю, что не нужно заморачиваться до дотошности. Потому что вы и понятия можете не иметь как, на что и когда вам сделано. Только путать став))) В нем уже изначально все заложено.

Став не из легких ( по крайней мере, у меня уже при создании началась тошнота), при нанесении на себя: головокружение, пульсирующая боль в спине и ногах.
Максимум 9 дней держать. Если тяжело, то 3-7 дней, потом сделать перерыв и еще раз поставить

Только запущен на тест!

Наносить в таком порядке
1 Вязь: зер.Ансуз+зер.Перто+зер.Райдо+Ингуз+ пер.зер.Вуньо + 2 Квеорта+ Хагалаз +Гар+Эар+Кальк, + 2 Турисаза
зер.Ансуз: оморочки,мороки,закрытия
зер.Перто: порченая судьба
зер.Райдо: закрытые дороги
Ингуз: украденные и разрушенные блага
пер.зер.Вуньо: переклады и обменники
Квеорт+Хагалаз+Гар+Эар+Кальк: разрушение, уничтожение
Два Турисаза: возврат негатива врагам и отсечение всех связей с ними

2. Эйваз+2 Турисаза: врата в новую жизнь, свою судьбу

3. Перто+Феху+Ансуз : своя судьба и возможности;
Альгиз+Вуньо+два Феху+Ингуз+ Райдо: Хозяин судьбы и своих благ и открытые дороги;

Приблизительный оговор
"Всё, что вороги мне навязали- на меня сотворили и наслали, туманом сознание мое обвязали, порчельной судьбой наградили, по кривым дорожкам меня пустили,болью чужой завязали, чем добро мое забирали- силой Рун всё нахожу, из глубин достаю и силою рун в пепел сжигаю, в пыль обращаю - ворогам всё назад возвращаю, в их ненасытную пасть вбиваю и все связи с ними обрубаю. Свою судьбу я возвращаю, возможности свои вновь открываю, утерянное себе верну и прямой дорогой пойду. Отныне я сама вершу Судьбу свою"

Возврат Судьбы 6694c0651c6424ff90f9d966e567fb8d4736

Можно ставить сразу на всё. А можно поставить на проблему.
Например: нет работы. Чтобы ни делали, а ее все равно нет.
Ставите став, в оговор включаете фразу " всё, что работы меня лишает, работу от меня закрывает"

Возврат Судьбы
Страница 1 из 1