КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Став "Лотос" Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Став "Лотос" Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Став "Лотос"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16744

Став "Лотос" Empty
СообщениеТема: Став "Лотос"   Став "Лотос" Icon_minitime15.08.22 15:47

(защита + морок - затруднение просмотра вас)
Автор: maxnamara

Комментарии автора:
Рабочие руны: Турисаз, Альгиз, Ингуз, Эваз, Науд, Соль, руны эльфов, руны морока, ирландские литеры. В центре классическое северное солнце (удача, успех).
По рунам – Турисаз, Альгиз, Ингуз, Эваз, Науд, Соль, руны эльфов, руны морока, ирландские литеры. В центре классическое северное солнце, которое дает успех при любых обстоятельствах. Став очень гармонично и точно составлен, я бы сказала его можно вполне применять для людей в ослабленном состоянии, несмотря на Турисаз, так как солнце в центре убирает негативные эффекты. У Вас задано направление в ставе, колесо солнца вертится в нужную сторону, что говорит о том, что человек получит пользу и только хорошее.

Став для защиты, с мороком и обратным ударом, замечательная, крепкая и очень действенная защита!!! По рунам – Турисаз, Альгиз, Ингуз, Эваз, Науд, Соль, руны эльфов, руны морока, ирландские литеры. В центре классическое северное солнце, которое дает успех при любых обстоятельствах. Став очень гармонично и точно составлен, я бы сказала его можно вполне применять для людей в ослабленном состоянии, несмотря на Турисаз, так как солнце в центре убирает негативные эффекты. У Вас задано направление в ставе, колесо солнца вертится в нужную сторону, что говорит о том, что человек получит пользу и только хорошее.
А морок этого става можно оговорить - на защиту от возможного просмотра (ну, допустим, пусть видят то, что им нравится), чтоб не понимали откуда идет обратный удар и т.д. Тут главное, не загружать одну руну множественными задачами. Если Вам нужен морок как антискан, значит оговариваете как антискан и обратный удар с защитой, другой задачи ему тогда не ставьте, иначе он будет рваться на части и работать будет в пол силы.
Крови в этот став не надо. Вы пока рисуете , его активируете уже тем, что пока рисуете, думаете о своей проблеме. Оговаривать порунно не нужно, оговаривайте весь став полностью. Магию вашу будет пропускать хорошо.
Не надо заморачиваться на оговорах, чем он короче, тем быстрее начнется работа рун в ставе. Я всегда очень просто защиты оговариваю: "Работай на мою защиту, да будет так", и все. Если Вы конкретно от кого-то защищаетесь, то вставьте туда его имя. Можно сказать и так, "пусть силою рун и силою Тора (или Одина) сей знак работает на мою защиту, пусть он защищает меня на работе и дома от людей, что хотят мне причинить зло, и пусть он возвращает им это зло назад. Да будет так, как я сказала". Можете от себя что-то вставить, если хотите. Потом принесите дары Одину или Тору под их деревья, прочитайте им вису, или скажите от себя в их адрес хвалебные слова.
Став рисуется произвольно. Подновлять можете каждые три месяца.
Это светлая защита.

Став "Лотос" Image

Став "Лотос"
Страница 1 из 1