КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Acherontia atropos: чистка жилья, пространства Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Acherontia atropos: чистка жилья, пространства

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16744

Acherontia atropos: чистка жилья, пространства Empty
СообщениеТема: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства   Acherontia atropos: чистка жилья, пространства Icon_minitime13.08.22 5:54

Став не из новых. Запускается быстро, также быстро работает.
Чистит помещение от любого негатива, от подкладов: как от их пост- действий, так и снимает-уничтожает программы подкладов, изгоняет и уничтожает нечисть любую ( от мелких паразитов до мертвяков и бесов), возвращает негатив тому, кто навел вместе со стаей, которую колдунишка натравил на ваше жилье.

Форма бабочки- это суть трансформации, смысл которой в освобождении. При чистке жилья также происходит и чистка живущих в ней. Так как негатив сделан именно с целью навредить живущим.Жилье и хозяева неразрывно связаны. Специально ставить на человека для чистки не рекомендую.

Состав:
Два Хагалаза + Дагаз: разрушение и трансформация, освобождение
6 Квеорт- загадочная шестерка- она же связана с нечистью и неподвижностью, замкнутостью и в тоже время это творение, движение и перемены
Два Ear + Gar: обращаем в пепел негатив
Solrunir 22 (2): вскрываем все защиты, стоящие на негативе, блоков
3 руны eGy+ 3 руны Тейваз: пробиваем негатив, ломаем все преграды и блоки
Spreingi Letur 19 - отгоняем духов ( нечисть), освобождаем от чар другого колдуна ( тех, кого он поставил на негативе) и возвращаем их на свободу ( то есть туда,откуда пришли)
Кальк + 3 Хагалаза: окончательное уничтожение негатива, а также той нечисти, что не свалила от нашего предложения " Пойти вон".
На крыльях: литера17( Hring Letur)- для защиты, для нейтрализации магии + 25 для отведения бед
Голова: руна Соль- энергия
Глаза: литера 5 (Spreingi Letur)- для наказания, освобождения от оков, внушения. Данной литерой можно избавится от чьего то контроля или наказать того, кто пытается помешать что-то сделать.Для наказания невидимых врагов и тех, кто за глаза пытается навредить.
Хагалаз: разрушение заклятий любого типа
Усики:Литера 20( Nunda (Lbs 3761)
- для устранения негатива

Приб.оговор:
"Сила става высвечивает, находит весь наведенный негатив( порчи, подклады, блокировки) любого характера и происхождения на мое жилище, всю нечисть в моем жилье, которая вредит мне и моей семье, строит мне козни, насылает ужасы и кошмары, причиняет вред здоровью,жрет мою энергию, блокирует меня и мою магию, блокирует мне пути и дороги, мое благополучие, удерживает меня в 4х стенах, блокирует продажу жилья, мой переезд ( в общем все то, что вас беспокоит). Вскрывает и разрушает любые и все замки, мороки, печати стоящие на защите негатива и удерживающие нечисть в моем жилище. И отправляет нечисть к ее истокам- туда, откуда она пришла. Уничтожает окончательно в прах весь негатив, в том числе и негатив от подкладов, уничтожая программы стоящие на подкладах. Уничтожает всю нечисть любого вида и характера, которая сопротивляется уходу, сжигая ее, а их прах после сожжения обращает в пыль. Без вреда......"

Дополнения: В каждую комнату по ставу. Если негатив тяжелый, одна бабочка не справится. Я беру толстые свечи, наношу на каждую свечу бабочку ( омский свечной- часов на 6-8). В 70% одного раза бывает достаточно. Можно и больше взять свечи. А можно нарисовать став, положить под свечу ( в каждую комнату)- свечу небольшую. Свеча прогорит, а став пусть лежит в комнате. Но тогда дня три на ставе свечу прожигать. И затем на огне этой же свечи став сжечь-

Марина п поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Марина п
Интересующийся
Интересующийся
Марина п

Количество сообщений : 85

СообщениеТема: Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства   Acherontia atropos: чистка жилья, пространства Icon_minitime18.08.22 15:34

Став хоть и сложный, но много бяки вычищает. Когда сгорает к аромату жженной бумаги добавляется неприятный запах. Делала во всех комнатах. После чистки дышится легче и сны снятся хорошие. Рекомендую!

Татьяна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16744

СообщениеТема: Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства   Acherontia atropos: чистка жилья, пространства Icon_minitime18.08.22 15:53

Марина, благодарю! Делала на свечу и тоже хорошо вычищает.

Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
Страница 1 из 1