КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Ландыш Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Ландыш Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Ландыш

Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16744

Ландыш Empty
СообщениеТема: Ландыш   Ландыш Icon_minitime22.07.22 22:54

Чистка "Ландыш"

Оговор:

Этот рунический став, чистит …Ф.И.О 19. .г.р.……. от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий,сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения …фио +г.р.…. Каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Данный рунический став уничтожает мои собственные негативные программы, наложенные на меня, свой собственный сглаз, свой собственный негатив, уничтожает поставленные ранее ставы и работающие неверно, мои собственные магические воздействия направленные на меня, которые работают неправильно и легшие ранее на меня как негатив и действующие мне во вред.

Этот рунический став очистит меня максимально гармонично, без вреда для моего физ. и псих. здоровья». Данный рунический став уничтожает все блоки, зажимы, закрытия моих возможностей и путей как финансовых так и магических.

Данный рунический став начинает работать прямо сейчас, после активации моим дыханием и закончит свое действие только после того,как я уничтожу его сожжением с благодарностью к рунам. . Силой Великого Одина оживляю руны своим дыханием. Да будет так!"

Ландыш Image

Ландыш
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ :: общие темы :: ЧИСТКИ-
Перейти: