КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Мой дом - моя крепость Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Мой дом - моя крепость Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Мой дом - моя крепость

Перейти вниз 
+2
Наташа Чернова
Татьяна
Участников: 6
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16656

Мой дом - моя крепость Empty
СообщениеТема: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime22.05.22 3:34

Советы ведающих 🔮
Несколько секретов домашней магии.
Освежим в памяти старинные способы создания дома доброй атмосферы благополучия и радости.

• Регулярно очищайте свой дом от негативной энергии: свечой, полынью, святой водой, солью, эфирными маслами - используйте разные способы и выбирайте из них лучшие для себя.

• Делайте уборку ОТ входной двери к кухне - это помогает сохранять не только благосостояние, но и женскую привлекательность.

• Не садитесь на обеденный стол - это выражение неуважения к семейному символу достатка и семейной дружбы и доверия.

• Делайте домашние обереги и амулеты своими руками - они гораздо эффективнее покупных. В нашей группе есть описания десятков несложных оберегов для семьи и жилья.

• Не оставляйте немытую посуду на ночь - это мощная подкормка для «грязных» сущностей. Если совсем нет сил к ночи - хотя бы очистите ее от остатков еды и сложите в одно место.

• Проверьте, не находится ли в зоне богатства (юго-восточная часть дома) мусорное ведро. Поменяйте его место.

• Скрипящие дверные петли рассеивают энергию «ци» - мощную позитивную природную силу. А вот разные колокольчики, позвякивающие подвески притягивают энергию «ци» в дом. Чаще пойте дома - это тоже привлекает "ци".

• Пищу и тесто перемешивайте по часовой стрелке, насыщая их добрыми пожеланиями для домочадцев.

• После визита негативно настроенных людей (с обидами, горем, проблемами с родными) разрежьте неочищенную луковицу и положите на ночь в блюдце в той комнате, где происходило общение. Утром надетым на руку пакетом возьмите, заверните внутрь и вынесите в мусор. Блюдце вымойте...

LEG, Луна, Ласка, Наташа Чернова и Ritulya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Наташа Чернова
Свой человек
Свой человек
Наташа Чернова

Количество сообщений : 506

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime22.05.22 16:03

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime22.05.22 16:26

Наталья, на благо!

Ritulya
Завсегдатай
Завсегдатай
Ritulya

Количество сообщений : 480

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime22.05.22 16:42

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime22.05.22 16:50

Маргарита, на благо!

LEG
Свой человек
Свой человек
LEG

Количество сообщений : 611

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime22.05.22 17:23

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime22.05.22 18:03

Елена, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime22.05.22 19:10

Надолго уезжая из дому 🏡

Обойдите крест-накрест квартиру, дом, поставьте солонку на стол и пустой стакан. Прочтите три раза:

"Кто с воровским делом ко мне придет, тот от моего слова страшной смертью помрет. Печень его станет гнить, сердце его будет ныть, кишки его порвутся, кости не станут гнуться, пальцы его сведет. Именем сатаны, делом моим, вор помрет. Кто лечить его станет, Занедюжит и перестанет. Соль дам, воды не налью. Именем сатаны вора убью. Заговор закрываю, ключи за морем оставляю. Аминь."

Луна, Ласка и Ritulya поставили лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime25.05.22 12:54

ОБРЯД НА МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ В СЕМЬЕ !👨

Спички, оберегающие семью.
Все мы в семье и ссоримся и ругаемся. Для того,чтобы сохранить лад в семье, купите коробок спичек. Для других целей эти спички использовать нельзя.
Возьмите коробок в руки и заговорите:

"Как спичка загорится и через миг гаснет,так и у меня (свое имя), с (имя мужа или жены) любая ссора погаснет, дымком развеется". Да будет так!

Как только возникает какое-то трение или разногласие, достаете спичку, зажигаете ее и тут же задуваете.
И размолвка практически сразу сходит на нет.
Когда спички заканчиваются, то заговариваете новый.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime25.05.22 16:30

Если вы чувствуете, что в доме поселились духи или другая нечисть, прежде всего необходимо выяснить, кто и зачем пришел в ваш дом. Если сущность вредная, шумит, вызывает болезни, то идите на перекресток и положите откуп в виде колоды карт, монет и водки, и скажите:
"Черт, карты бери, и в компанию нечисть с моей квартиры пригласи, к себе забери!".
Обычно уже на следующий день вы почувствуете облегчение.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime28.05.22 2:19

Чистка жилья зверобоем🏡

Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо, при этом читать:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.

Луна и Ritulya поставили лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime30.05.22 15:17

КЕРАМИЧЕСКИЙ ГОРШОК ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМА.🍲🍲🍲

Понадобится красный воск или свеча.

Берем керамический горшочек, кладем в него три новые швейные иголки, три новые раскрытые булавки и три новых гвоздя. Засыпаем до верху крупной солью, укупориваем крышкой и заливаем растопленным воском. Затем встряхиваем горшочек 9 раз и на каждый раз произносим слова:

" Тремя иглами заколю, тремя гвоздями прибью, тремя булавами придавлю, белой солью засолю, красным воском залью. Не было места, и не будет всякой нечисти, всякому злу там, где три иглы, три булавы, три гвоздя, во всякое время и вовсе времена"

Раз в пол года горшочек снова встряхиваем и наговариваем 9 раз.

После того как ведьмина бутылка отслужила свою службу ее, в месте с содержимым, закапывают в землю. Если расставаться с бутылкой вы не хотите, то ее содержимое нужно пустить по проточной воде( лучше по реке), бутылку помыть и использовать заново.

Луна и Ritulya поставили лайк

Ritulya
Завсегдатай
Завсегдатай
Ritulya

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime31.05.22 22:03

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime01.06.22 1:01

Маргарита, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime05.06.22 15:54

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ИЗГНАТЬ ЗЛО ИЗ ВАШЕГО ДОМА И НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ.

Если жизнь не ладится, и в доме происходит что-то нехорошее , сделайте так:
Выберите время, когда никого не будет дома. Возьмите красную нитку , ленту или верёвку, завяжите на ней узел и положите на порог. Пусть полежит не менее часа. Затем возьмите эту ленту, положите в стеклянную банку, залейте святой водой , и наговорите шёпотом на эту воду( по памяти ) :

,, Вода, избавь меня от нечисти поганой, уведи зло вон из моего дома, слёзы мои смой, сырой землёю покрой. Как этот узел завязан, так и беды мои связаны. Как этот узел никто не развяжет , так и счастья моего никто не отнимет. Счастье в дом , добро в дом-отныне и довеку. Да будет так! "

После этого эту банку надо закрыть крышкой, унести из дома и закопать в землю там, где никто не ходит и чтобы никто не видел.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime08.06.22 15:45

Чтобы привлечь благо в семью, заговорите воду перед мытьем полов:

«Чисто-начисто полы мою, от грязи дом избавляю, в семью благо (деньги, удачу, здоровье и т. д.) привлекаю.
Как вода грязная за порог уйдет, так и беды за ней потянутся, в доме моем не останутся».

Эти же слова можно повторять во время уборки

Луна
Свой человек
Свой человек
Луна

Количество сообщений : 830

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime10.06.22 18:07

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime11.06.22 16:06

Елена, на благо!

Ritulya
Завсегдатай
Завсегдатай
Ritulya

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime13.06.22 14:58

Благодарю, Татьяна.

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime14.06.22 16:40

Маргарита, на благо!

Ласка
Свой человек
Свой человек
Ласка

Количество сообщений : 640

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime20.06.22 16:27

Спасибо, Татьяна!
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Мой дом - моя крепость   Мой дом - моя крепость Icon_minitime22.06.22 0:30

Для защиты нам понадобится небольшая бутылка из темного стекла с пробкой, восковая свеча, красное вино по объему бутылки( креплёное, на спирту) по веточке полыни, чабреца и зверобоя, примерно 2 горсти соли, 7 нешитых иголок и 7 новых булавок.

Так же нам будет нужна привязка к нашему дому – ниточка из пледа, коврика из прихожей – неважно, что это будет, главное ассоциативно эта вещь должна быть связана у вас с вашим домом. Все ингридиенты, если они только что куплены, должны простоять минимум ночь в открытом виде у вас дома (кроме вина, его можно открыть непосредственно перед ритуалом), а на следующий день можно ставить защиту.

Зажигаем свечу. В пустую бутылку закладываем по очереди – соль, травы, иглы, открытые булавки, привязки к дому. Начитываем на бутылку заговор, представляя все, что говорим.

Защиту сотворяю, свой дом закрываю
От слова злого, от глаза дурного,
От беды, от несчастья, от любой напасти
От тех, кто врагами в мой дом идет,
Ссоры-раздоры с собою несет,
От тех, кто горя этому дому желает,
Порчи-проклятья на дом насылает.
Силу вливаю, защиту на дом сотворяю,
Свой дом от сказанного закрываю.
Порчам соль да травы дорогу заступают
От раздоров силой своей мой дом охраняют.
От заклятий, что на дом насылаются
От напастей, что дому желаются
От того, что тропами тайными ходит
Да достаток из этого дома уводит,
Трава сильная да душистая заслоняет
Беду прочь прогоняет в дом не пускает.
То лихо, что в дом проникло
Соль забирает, в себе запирает,
Прорасти ему в доме моём не дает.
А кто в дом мой как враг придёт,
Зависть да сплетни с собой принесет,
Кто ненависть в сердце своем таит,
Да злобою к дому моему горит
Того острые иглы-булавки пронзают,
Прочь из дома моего выгоняют
Да что с собою лиходей принесет
На беду, на маету, нищету, болезни
На вздоры в доме моем, да ссоры
С тем из дома моего и уйдет,
То в спину иглами-булавками ему же ударит,
К лиходею вернется, да его бедой, маетой, нищетой,
Болезнями да ссорами- раздорами обернется.

Вливаем вино, закрываем плотно пробкой. Сверху пробки ставим свечу догорать, так чтоб воск, стекая, запечатывал бутылку и говорим:

Защиту сотворила, от бед свой дом закрыла
Покуда защите в моем доме стоять,
Дому бед да несчастий не знать
Быть по сему, по слову моему. Истинно.

Когда свеча догорит, ставим бутылку подальше от чужих глаз. Защита рассчитана на год, потом бутылку нужно вынести из дома и закопать в землю, либо утилизировать другим способом. Если бутылка треснула или протекла до истечения срока, значит защита отработала раньше времени.

Мой дом - моя крепость
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ :: общие темы :: Магия на каждый день-
Перейти: