КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Подклады - Страница 7 Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Подклады - Страница 7 Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Подклады

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16656

Подклады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime22.05.22 2:32

Первое сообщение в теме :

Признаки и описание предметных подкладов на порчу

В этой теме разберём какие бывают подклады, что они обозначают и какую опасность несут.

Для удобства пвиды подкладов расположены в алфавитном порядке.

Б

Подклад Бичевка (веревка) из двух частей

Вид предметного подклада : Бечевка короткая, связанная из двух частей

Общее описание : Порча кладбищенская, могильная, покойничий задел

Цель подклада : Здоровье, бизнес, приворот, отворот

Степень опасности: Очень высокая

LEG, Наташа Чернова и Ritulya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime22.05.22 16:50

Здравствуйте, Маргарита. В описанном случае, вам опасаться нечего.)

LEG
Свой человек
Свой человек
LEG

Количество сообщений : 611

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime22.05.22 17:25

Благодарю, Татьяна! Слава Богу, пока не сталкивалась.

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime22.05.22 17:39

Елена, на благо! Это хорошо)

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 18:22

Как обезвредить подклад(общее)

Главное, что вы должны помнить в процессе обезвреживания негативного объекта, - к подкладу голыми руками прикасаться нельзя. Чтобы избавиться от него, надевают перчатки, берут пакет, бумагу и сметают туда все «ингредиенты», чтобы затем отнести подальше от жилища и уничтожить. Кроме того, следует ликвидировать и пакет, и бумагу - то есть все, что вы использовали в борьбе с подкладом. Если вы нашли странный предмет не в самом доме, а рядом (у двери или возле порога) - никогда не заносите его внутрь жилища.
Лучший способ уничтожить подклад - сжечь его. При этом отойдите в сторону подальше от горящих предметов и не вдыхайте дым. Можно прочитать «Отче наш». Если подклад не горит, облейте его легковоспламеняющейся жидкостью, а затем, надев перчатки, сметите остатки на совок, поместите в целлофановый пакет и отнесите в лес. Выкопайте небольшую ямку и ссыпьте содержимое пакета, притрусите землей и забросайте ветками. Перчатки, совок, веник, одежду, в которой вы были, необходимо нейтрализовать под проточной водой. Если магические атаки продолжаются периодически, то энергетическое тело человека может стать уязвимее из-за страха и волнения по этому поводу. В данной ситуации важно не паниковать и соблюдать спокойствие, одновременно занявшись магической защитой жилища.
Разберем классический способ уничтожения подклада - огнем. Отойдя подальше от дома, разожгите костер. Неплохо было бы бросить туда ветки осины или тополя, древесину сандала, а также что-нибудь из таких трав, как ангелика. календула, укроп, пырей. Впрочем, и сила самого огня способна вам помочь. Глядя на пламя костра, произнесите:
Это священное пламя костра
уничтожит все зло!
Все плохое, злое, наносное
уничтожится навсегда!
Бросьте в костер пакет с подкладом, произнося при этом:
Уходи, зло, туда, откуда пришло!
Тот, кто мне зло подложил, послал,
сам расплату к себе призвал!
Огонь, сжигай, зло навек уничтожай!
Меня и моих близких очищай,
меня и моих близких защищай!
Я и близкие мои
от твоего зла освободились,
от атак и негатива защитились!
Уничтожилось навек все злое!
Уничтожилось навек все наносное!

Да будет так!
Закончив ритуал, идите домой, ни в коем случае не оглядываясь и ни с кем по пути не разговаривая.
Часто после совершения подклада недоброжелателя как магнитом тянет к вашему порогу. Поэтому обратите внимание на тех, кто будет вас навещать в ближайшие после уничтожения подклада дни.
После того как вы обезвредили подклад, следует очистить себя, близких людей и дом (как минимум - с помощью воды), выстроить защиту.
Подклады могут быть весьма опасными, и, если вы не уверены в своих силах, лучше обратиться к магу для обезвреживания, очищения и защиты от возможных будущих атак.

Наташа Чернова поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 18:22

Если Вы нашли чужие магические подклады у себя в доме. То можно сделать вот, что: возьмите бочонок - банку, засыпьте в банку соль, и запихивайте найденные подклады туда - в соль!

Укорот в соли, подклад в узде, враг на привязи, защитная сила везде! Там где лихо лежало, божья сила восстала! Силу врага забрало, в соль отдало. Укорот завернуло - на ворога пихнуло, ему назад всё вернуло!

И пускай в соли лежит.Да, так же можно поступить с любой вещью ворога или врагини. То есть, бёрете вещь - зажигалку например, платок и кладёте в банку с солью. Банку либо на погосте прикапывают, либо у сухого дерева, либо в болото бросают

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 18:23

Еще слова для нейтрализации подклада:

Приходило лихо - да ушло.
Никого дома не нашло.
Вспять поворотилось,
на недруга моего обратилось.
С ним живет, его грызет.
А между нами глубокая река,
мертвая земля, да горящая свеча.

Само собой, поставить свечу. На обратном пути хорошо бы перейти через какую-нибудь речку (по мосту, конечно), ручей, канаву, на худой конец глубокую лужу перепрыгнуть.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 18:24

ЕСЛИ НАШЛИ ПОДКЛАД

1. Подклад на землю:
Чтобы отчитать подклад на землю, читайте такой заговор:
Господи, Боже мой,
От всякой порчи меня укрой:
От ветряной, от земляной, от воды болотной,
От палицы, от маталицы, от игляной,
От огняной, от наносной.
Кто ту порчу принес,
Тому эта порча на нос,
На зубы, на губы, на сердце, в поганую утробу.
Аминь.

Если вы обнаружили у своих дверей землю или еще чего, то возьмите красную тряпицу ( все только в перчатках) и прямо над этой кучей земли прошейте на тряпочке крест-накрест черной ниткой и говорите, пока шьете, не переставая (3 р):

Кто эту землю с кладбища брал,
тот на себя эту порчу забрал.
Крест крестом,
черт с хвостом и его родня при нем,
а я с Иисусом Христом.
Аминь.

Затем тряпочкой накройте землю и унесите под любое дерево. Туда и обратно идите молча, чтоб заново не нести.

Если к вашим дверям сыплют землю.
Земля к земле, а не ко мне.
А кто эту землю подсыпал,
Кто моей смерти пожелал,
Тот сам себе эту землю забрал.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если сыплют отпетую землю (автор reiven):
Существуют разные способы воздействия через землю. То, откуда взята земля, тоже имеет свое значение. Так, например, для наведения порч берут землю с могил, просто с кладбища из-под ног, отпевальную землю (в церкви при отпевании сыплют землю), землю из осколков, землю с оврага, землю с угла дома, землю, взятую с места у дома, где ставили гроб при прощании, землю с двух берегов, землю возле больниц (чтоб не выходил из больницы), землю от судного дома (здания суда)(чтоб не выходил из неприятностей), землю из под ног мерина (чтоб не гулял), землю, нарытую свиньей (чтоб толстел человек), землю из-под говна чтоб человека считали ни к чему не годным), землю, где кобель мочился (чтоб муж от жены бегал), и тому подобное.
Это только небольшой перечень вариантов работы с землей.
Важно запомнить одно непременное правило: если вы обнаружили у себя под порогом землю, не берите ее руками, не выметайте и не предпринимайте ничего, чтобы не навредить себе, пока не отчитаете землю отговором. Согласитесь, что земля это не фантики от конфет и просто так она не появится у вашей квартиры. Отговорив землю, можно ее убрать. Смести и высыпать ее под дерево, так, чтобы вам не пришлось через нее перешагивать. Еще лучше, если ее выметет другой человек, не носящий ваше имя.

Заговор:
Сильным – сильна твердыня земля.
Отговариваю я не одна.
Отговаривает со мной рать свята:
Михаил-Архангел, Гавриил-Архангел, Николай – Чудотворец и 12 свят – святых спомощников моих.
Земля к земле, а притка не ко мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После отнесения земли следует умыться заговоренной водой:
Заговариваю я себя от беса и полубеса,
от его делов и подделов,
от наносной и привозной,
от полудневной и утренней,
от подвечерней и ночной.
Господь со мной.
Слово свое замыкаю,
оберегом оберегаю. Аминь.
Вытираются подолом или рукавом от рубахи.

2. От любого подклада:
Отчитать подклад (любой)
Найдя подклад, следует перекреститься 12 раз подряд и сказать:
Вода дождем к земле опускается,
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов
Чтобы к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Затем, не дотрагиваясь до подклада руками, нужно собрать его и выбросить на перекрестке.

Чтобы отчитать негативное воздействие подклада, перед тем, как его убрать, следует прочитать следующий заговор:

От угля трава не растет,
От кремния молния не бьет.
Месяц днем не освещает,
А от этого подклада порча мне,
Рабе Божьей (имя), не бывает.
Слово. Дело. Истинно.

Заметив, что под вашу дверь постоянно подкладывают мусор, землю и тому подобное, возьмите три нешитые новые иголки, воткните их в порог острием вверх и скажите:

Кто принесет, тот унесет.
У меня три иголки
и Пресвятая Троица.
Слово. Дело. Истинно.

Когда нашли подклад:

Советую сделать так: веником смести все на бумагу или газету, свернуть, не касаясь руками, потом сжечь, сказать:

"Откуда пришло - туда и иди, кто мне зла желает - к тому зло и вернется, против него же и обернется. Как сказал (а), так и будет!"

после чего вымыть руки и лицо под проточной водой, если нет возможности сжечь - с теми же словами выбросить в мусорник, только не в мусоропровод, а на помойку, прямо в бак.

1) Мусор у порога всегда не к добру. Семечки чаще всего подкладывают, чтобы навести безденежье. Веревки и нитки, завязанные узлами, - к опухолям или мужской импотенции. Кольца, сплетенные из перьев, - на одиночество. Кресты из перьев или палочек кладут, когда пытаются навести порчу на смерть. Крупу - к ссорам, иногда - к болезням. То, что подсыпается к порогу, отдает свой отрицательный заряд жертве сразу же, как только неосторожный человек вступит в мусор или станет убирать его голыми руками.

2) Никогда не поднимайте никаких вещей, даже очень дорогих, если они лежат на перекрестке. Это тоже может быть порча, и она перейдет на вас. Никогда не поднимайте монету с порога вашего дома, если она лежит в углу между дверью и стеной. Короче, если вы думаете, что вам могут навести порчу, никогда не прикасайтесь к чему-либо странному и необычному, появившемуся около вашей двери. Возьмите палку или ветку дерева и сбросьте все, что там появилось, и подальше от вашего дома. Если есть такая возможность, смойте следы водой.

3) Если подозреваете, что это возможная порча, а не детская игра или шутка, убирая ее или смывая с порога дома или с ручки двери, скажите так: "Я не я, и порча не моя. Иди, порча, к тому, кто тебя прислал".

4) Фотографии требуют к себе бережного отношения, поскольку это не простой кусок бумаги, а запечатлённые на нем энергетика и информация о вас. Иногда одна-единственная фотография может в корне изменить вашу жизнь.

3. Крест на входной двери:

Крест на входной двери
Сотрите нарисованный крест тряпкой, которую затем выбросьте на перекрестке, (про перчатки не забываем) сказав:

Дух свят, святая душа.
Ангел-хранитель видит,
Враг меня не обидит.
А кто станет мне вредить,
Тот будет себя губить.
Аминь. Аминь. Аминь.

ИЛИ: Вам необходимо стереть кресты, читая такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как истинный Христос чист и свят
И как не пристанут к нему злые слова,
Богомерзкие дела,
Так бы и ко мне, Божьему рабу (имя),
Зло чужое не приставало,
К дому моему не прилипало.
Лети ко мне сам Архангел с золотой книгой,
Считать с меня всякое зло,
Всякую болезнь.
Слово. Дело. Истинно.

4. Порчу с подклада вернуть:

ПОРЧУ ВЕРНУТЬ

В месте, где "что-то" нашли, выкопайте яму (штыка на три в сторону) сверху прожгите костер, его окружите в круг ножом против часовой стрелки. Если остался трупик или найдены какие-то иные подозрительные предметы - кинуть их туда же. Когда хорошо разгорится, киньте в огонь хороший шмат хлеба со словами:

"Хлеб - огню, врагу обрат. Да будет так"

Когда хлеб начнет гореть, подставьте над огнем руки и трижды прочитайте:

"Кто навредил, кто худое принес, расти через того овес, дави того сырая земля, огнь сильный ярой - оберег меня. Порча дурная, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему каменем упади. Да будет так".

Прочитать так нужно, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, в итоге ваше конечное положение - лицом на восток. Руками после этого обтереть лицо, как будто умываетесь. Место костра потом засыпать свежей землей.
В принципе так любые под клады можно убирать, но классически это для сельскохозяйственных пакостей.

5. Иглы:

ЕСЛИ ПОДБРОСИЛИ ИГЛУ (ОТ patronessa)

Прокалить её над огнём, а потом бросить на перекрёстке с поклонами на четыре стороны и со словами:

"Пришла я раба (…) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею немазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!"

P.S. Бросаю откуп монетами ибо идёт обращение к стихии "Ветры вы ветровичи",

Иголку прокалить над огнём, а потом бросить на перекрёстке с поклонами на четыре стороны и со словами:

"Пришла я раба (…) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею немазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!

6. Узелок в доме:

Если нашли узелок с осколками зеркал в доме, или у порога, то сделайте следущее:
Соберите веником на совок, с совка - в черную ткань. Возьмите чёрную свечу, не зажигая её, обратным концом "жопкой" переворачивайте осколки, как бы перемешивая, против ч/с и говорите при этом:

"Во чёрном поле чернА трава росла. Да чёрною росой умывалася.
Да чёрною марью покрывалася.
Чёрт кривой ту траву косил, да в преисподне палил.
Кто ту траву собирал, да на меня (имя) кидал,
Тому отныне черту кривому оброк платить, да свой грех при себе носить"

Потом зажигаете свечу, берёте её в левую руку и стекающим воском крестообразно обкапываете осколки со словами:

"Низом пошло, да верхом ушло,
да дымом, да огнём чёрт кривой правил,
он и дело сладил. Быть тому".

Читать произвольное количество раз, пока все осколки не будут покрыты воском.
Узелок завязать, свечу загасить пальцами "от себя". Всё это унести на перекрёсток дорог. Закопать там.
Сверху воткнуть свечу и зажечь. пусть догорает. Кинуть 13 монет и сказать.

"Дюжиной уплачено, а оброком с ворога моего спрошено".

7. В карманах одежды:

Если подклад подсыпали в карманы одежды.
Соберите все найденное защищенными руками , и положите на любую х/б тряпочку, завяжите в узел и поставьте на маленькое круглое зеркальце . Вокруг расположите 3 свечи в форме треугольника, зажгите их и читайте 3 раза заговор:

"Господи, благослови свечами засветить! Господи Боже, благослови, Отче! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Уроки, призоры, страхи-переполохи, тиснены убери с меня, рабы Божьей (имя). Двенадцать тисен из костей, из ресниц, из алых ягодиц, с белого лица, с ретивого сердца, из семидесяти жил, из семидесяти суставов, со всего стана человеческого. Будьте, мои притыки-притошные, рассыпные, свалитеся, скатитеся от меня, рабы Божьей (имя). Аминь.Аминь.Аминь".

Затем пойдите на пустынное место и подожгите узелок с найденным. Когда загорится, читайте 6 раз заговор:

"Подклад собрала, на узел завязала, в огне он пылает, царь-огонь всю порчу сжигает, меня, рабу Божью (имя), спасает. Как этот подклад горит, так пусть у тебя, враг мой, все нутро болит, душа трепыхается, от страха сжимается. От зла твоего мне, рабе Божьей (имя), не будет вреда отныне и навсегда. Да будет так"!

пепел закопать в землю, а зеркальце в полночь отнесите на перекресток, положите по центру со словами:

"Чертушки-братушки, что в зеркало вошло - вам принесла, вы его возьмите, отнесите врагу моему, сами знаете кому".

затем левой рукой через левое плечо бросьте 13 монет одного достоинства, сказав: "Уплачено" и уходите не оглядываясь.

8. В подушке:

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКЕ (автор reiven):

Если нашли подклад в подушке, то надо сделать следующее:

В воскресенье подушку отнести в лес, очертить её кругом и поджечь. Пока она будет гореть читайте на дым:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Не я, Божья раба (имя), отговариваю,
Отговаривает сам Архангел Михаил,
Архангел Гавриил и Никола Чудотворец.
Они крестятся,
Они за меня молятся,
А с ними вся небесная колесница
До земли сырой клонится.
А ты, Матушка Пресвятая Богородица,
Ты трудилась,
Растила Иисуса Христа,
Смилуйся, потрудись за меня.
Сними всякую порчь с меня,
С моего мужа (имя)
И со всего моего дома.
Нынче воскресенье,
Завтра понедельник,
А третий день — среда.
Дай, Господи, чтоб никто
И никогда меня по веку во век
Не испортил.
Ключ, замок, язык.

9. Если по незнанию вы подняли на перекрестке вещь или деньги, поступите следующим образом. Возьмите свою находку, отнесите туда, где взяли, бросьте через левое плечо и скажите так: «Возвращаю то, что взял, не мне дано, не мною взято. Словам моим – ключ и замок!». Потом бросьте тринадцать монет по копейке и скажите: «Уплачено сполна!».

Затем нужно пойти в храм и заказать Сорокоуст о своем здравии. Кроме того, обязательно нужно поставить свечу о здравии того, кто навел порчу на перекресток, и трижды сказать: «Я не ты, ты – не я! Пусть один Господь будет тебе судья!».

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 18:25

Если неоднократно у своего порога вы обнаруживали мусор, спутанные нитки, перья, иголки и прочие странные предметы, то у вас явно появился враг, который желает принести вред в вашу семью. В зависимости от вещи, которая подложена и заговора, который читают на подклад, порча может быть сделана на ссоры, болезнь, бедность или даже смерть.

Так, подклад в виде мусора делается, как правило, на ссоры и скандалы в доме. Увядшие цветы нередко подкладывают жены любовницам своих мужей, чтобы они быстро старели. Иглы, булавки и другие острые предметы используются чаще всего для порчи на болезнь. Особую опасность представляет собой подклад под дверь земли с могилы или цветов с кладбища - такая порча делается на смерть.

Конец этому положит такой обряд. Наденьте перчатки и возьмите в левую руку веник. Встаньте спиной к порогу, сделав шаг назад, перешагните через подклад и скажите 1 раз:

«Здравствуй, беда. Открыла я ворота, а ты в дом не идешь. Видно, не люба я тебе».

Это нужно делать при открытой двери Теперь захлопните ее Соберите веником весь сор (метите в противоположную от своей двери сторону) в бумажный или целлофановый пакет. После этого идите в безлюдное место, как можно дальше от дома, и оставьте там весь собранный мусор и веник.

Вернувшись домой, продолжайте свое колдовство. Приготовьте настой чертополоха или можжевельника на соленой воде (столовую ложку травы на стакан кипятка, настаивать полчаса). Читайте заговор произвольное количество раз и разбрызгивайте настой по углам и стенам дома:

«Дьявол черный, черт косой, бес босой, отойди от четырех углов, от крыши и стен, от пола и дверей! Нет тебе здесь ни чести, ни участия, ни места, ни покоя, а только ломота и боль, маета и хворь. Есть у тебя свой дом и прикол на лысой горе, в черной пещере, в речном омуте и в глубокой земле. Как дождь прольет, так враг уйдет. Как снег падет, так злой дьявол уснет. Так тому быть вечно, во веки веков и навечно!»

Совершая это колдовское очищение, откройте настежь все окна и двери, чтобы вся негативная энергия смогла бы легко покинуть ваш дом.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 18:25

ЗАГОВОР НА СЖИГАНИЕ ПОДКЛАДА

Когда сжигают подкладную порчу надобно читать так:
"Кто крутил,тот себе накрутил.
Гори твое нутро и в себя забери
подкладное говно.
Аминь."
Тогда все вернется к тому,кто творил,а если недалеко живет,то придет просить пощады.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 18:48

Если вы обнаружили у своих дверей землю или еще чего, то возьмите красную тряпицу ( все только в перчатках) и прямо над этой кучей земли прошейте на тряпочке крест-накрест черной ниткой и говорите, пока шьете, не переставая (3 р):
Кто эту землю с кладбища брал,
тот на себя эту порчу забрал.
Крест крестом,
черт с хвостом и его родня при нем,
а я с Иисусом Христом.
Аминь.

Отчитать порчу на подарок или подклад

Заговор, который освобождает человека от порчи, наведенной через подарок, подклад или проданную вещь. Однако следует помнить, что существуют такие дни и часы, в которые и обереги бывают бесполезны. В этом случае остается только надеяться на Божью милость.
Итак, чтобы отчитать такую порчу, затопите жарко печь и поставьте на огонь воду. Встаньте на колени перед поддувалом и читайте такой заговор:

Дым, ты мой дым,
Летаешь ты высоко, бываешь ты далеко.
Возьми беду с крещеного тела,
Освободи от черного дела.
Кто позавидовал, погадал или худое слово сказал,
Или уругнулся, или кто усмехнулся,
Кто смерти пожелал,
Кто на меня лютую порчу наслал
В плохую минуту, в плохую секунду.
Свой голос, свой волос и всю свою ярость напустили:
По моим мощам, по моим костям,
На печень, на сердце, на алую кровь.
Или то молодые молодицы,
Или юные красные девицы,
Вдовцы, вдовицы,
Старые старики, средовые мужики,
Девки, ребята, малые дитята,
С кого горе снимали и меня отправляли,
Уроки, призоры, присудные разговоры,
Измены, перемены, завидованье.
Кто прикуп мне всучил,
Кто на меня хворь положил,
Пусть та душа взовьется,
Всей кровью своей захлебнется,
Не ест, не спит, в мою сторону глядит.
И что худой человек мне отдал,
Чтобы сам себе все до капельки забрал.
И будьте, мои слова, крепки.
Ключи, найдите свои замки,
Прилипчивы, не отлипчивы.
Что я сказала, что не сказала,
Все чтобы все равно по моему слову стало.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 18:49

Уничтожить подклад

Если интересует именно возврат при снятии, то, самое простое, при обнаружении подклада у своей двери, аккуратно сложить находку деревянными щипчиками в целлофановый пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только-что захороненного человека. При этом трижды прочитать заговор:

«Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место!
Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!»

После кладбища родниковой водой обрызгать место, где были обнаружены предметы, желательно окурить можжевельником, зверобоем или полынью. Затем тщательно помыть руки проточной водой, принять душ и облить себя ведром холодной воды.
Для окончательной нейтрализации отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на 3 узла со словами:

«Я взял(а), я вернул(а), кто мне отдал, тот забрал, на себе принял.
Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней, ты меня проклял(а)
а я тебя завязал(а). Аминь».

Узелок выбросите на перекрестке, на нем же оставьте три монетки со словом:

«Уплачено».

Аналогично можно поступить с другими подложенными вещами.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 18:49

НАКАЗАТЬ ЗА ПОДКЛАД

Часто в качестве подклада оставляют заговорённую землю с кладбища или иных мест. Чтобы заставить извиниться и наказать того, кто эту землю принёс используйте этот обряд.

Для проведения обряда нужна тихая, безветренная ночь. Природа не должна быть в волнении, то есть не должно быть грома, молнии, дождя или урагана. Взяв принесённую к вашему порогу землю, кладут её в кипящую воду и трижды говорят:

«Кто тебя, земля, ко мне приносил,
Тот бы чтоб и твою муку сносил.
Тебе, земля, кипеть, а виновному бы терпеть.
И пока душа не повинится,
Не придёт ко мне, не покорится,
Кипеть врагу, терпеть и помощи не иметь.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь».

После произнесения этого заклинания тот, кто перед вами виноват, будет постоянно думать о вас. У него беспрестанно будет болеть душа, и ваш обидчик обязательно придёт к вам и попросит у вас прощения. Как только он повинится, тут же наступит для него облегчение, но то, что произошло с ним, навсегда будет ему (или ей) хорошим уроком.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 18:51

Как обезвредить подклады в подушках

подклад-в-подушке.png
Иногда наши обычные подушки, предназначенные для отдыха, в руках врага или недоброжелателя становятся страшнейшим оружием.
Достаточно часто люди, вскрыв свою подушку, могут найти там очень неприятный сюрприз.

Например, смешанная шерсть двух животных: собаки и кошки означает подклад на разлуку супругов.
Шелуха от семечек подкладывается, чтобы навести нищету на хозяина.
Семечки подсолнуха "подарят" слезы, а семечки тыквы способствуют появлению заболеваний костей, камней в почках и кишечнике.
Продырявленные лоскутки и тряпочки, найденные в подушках символизируют скорую тяжелую операцию.
Различную крупу прячут в подушки для наведения сильных ссор и болезней.
Острые предметы для появления ран и боли.
Кресты сделанные из перьев или палочек говорят, что на вас пытаются навести порчу.
Если вы найдете в подушке веревочку с петлей, знайте, что это порча на самоубийство.
Если в подушке нашли землю, то знайте, что это земля скорее всего с кладбища, она несет в себе плохую энергетику покойника, и кто-то желает вашей смерти.
Нитки или любые веревки, которые связаны в узел, способствуют образованию злокачественных опухолей.
Если вы вдруг обнаружите что-то подобное в своей подушке, не в коем случае не дотрагивайтесь до этого и не выкидывайте просто так. Таким образом не уничтожить информацию и заговоры, которые были наложены.

Подушку, в которой вы обнаружили подклад нельзя оставлять дома!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 18:52

Как обезвредить подклад в подушке

Пойдите в безлюдное место, разведите костер из осиновых веток и прочитайте 7 раз следующий заговор:

«Упокой, Господи, то, что вредило, то, что нас губило, то, что изводило. Матерь Божья Мария, как ты Христа породила, в пелены его обрядила, день и ночь его защищала, оберегала, так и меня спаси и обереги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

После этого сожгите подушку вместе с подкладом, обязательно проследите, чтобы дым от костра не попадал на вас. После того как подушка с подкладом сгорит, потушите костер, перекрестите его 1 раз и возвращайтесь домой не оглядываясь

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 18:53

Вернуть обидчику порчу, сделанную через подклад

Этим способом можно убирать любые подклады.
В месте, что-то нашли (если нашли у себя во дворе или в огороде), выкопайте яму (штыка на три в сторону) сверху прожгите костер, его окружите в круг ножом против часовой стрелки. Если остался трупик или найдены какие-то иные подозрительные предметы - кинуть их туда же. Когда хорошо разгорится, киньте в огонь хороший шмат хлеба со словами:
Хлеб - огню, врагу обрат. Да будет так.

Когда хлеб начнет гореть, подставьте над огнем руки и трижды прочитайте:

Кто навредил, кто худое принес,
расти через того овес,
дави того сырая земля,
огонь сильный ярой - оберег меня.
Порча лихая, наносная, в огонь сойди,
прахом пади, дымом улети,
на голову пославшему каменем упади.
Да будет так.

Прочитать так нужно, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, в итоге ваше конечное положение - лицом на восток. Руками после этого обтереть лицо, как будто умываетесь. Место костра потом засыпать свежей землей. Следить за тем, чтоб не попасть под дым от костра.

Если подклад найден в доме, в машине или других местах, в которых костер не разжечь, то палочкой, вилкой, перчаткой (не голыми руками!!!) положите вещицу в пакет (идеально еще и в фольгу завернуть), пойдите туда, где можете разжечь костер и проведите там обряд.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 18:56

Если подбросили мертвую птицу или животное

Обряд необходимо проводить за пределами населенного пункта, в котором Вы живете. Время проведения – закате, когда солнышко коснулось горизонта, но еще не скрылось за ним.
Если Вы живете в частном секторе, то соберите со своего двора все щепки, из дома соберите весь мусор.
Вам понадобятся травы чертополоха или богородской травы (тимьян ползучий), а также три ветки пихты (лиственница), если ее нет, то можно заменить можжевельником.
Приехав на место нужно развести огонь. Сначала в огонь бросают все щепки, потом мусор, потом кладут подброшенную мертвую птицу или животное, сверху прикрывают травой.

Заговор:

"Брат огонь, сожги спали лихо вонь.
В твоё владенье тело и душу зверька ложу,
Снимаю с его души потребу злу,
Душу его на покой отпускаю,
Тебе его тело вручаю.
Душа его через боль прошла,
свою погибель от лиходея нашла.
Мучилось тело и страдало.
Покоя душе не дало.
Теперь очередь злыдня настала.
Пусть не зверь, а вражина теперь мается,
От своего дела - поддела по полу катается.
От злобы бесильной сердце кручинное зайдётся,
Слеза страданья на него прольётся.
Лихо на огне сжигаю,
Душу зверя на покой отпускаю,
Последним дыхом была у зверя боль.
Всё, что на боль положили,
Духом земли, силой огня назад вражине пустили.
Душу зверя на покой отпустили.
Мой дом (двор, амбар...) от лихой работы закрыли.
Замок огненный повесили."

Обязательно проследите, что все положенное Вами в огонь как следует прогорело. Далее нужно очень тщательно собрать весь пепел от костра, пойти на берег реки и скинуть весь этот пепел в воду.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 18:58

Если нашли у себя в доме подклад.
Не тащи не куда его собери осиновых дров, да спали на них. Читать заговор:
ДЫМ К НЕБУ - ЗЛО ЗА НИМ, ЗОЛА К ЗЕМЛЕ - СУПОСТАТ В ОГНЕ. ТВОИ КОСТИ К ЗОЛЕ, А Я (красна девица, добрый парубок) У БОГА НА ЯЗЫКЕ. ТАКОТО.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 19:26

Снятие порчи с человека после подклада

Это один из простых вариантов снятия такой порчи, которым может пользоваться любой мастер, независимо от направления, с которым он работает. Правда, зависит ещё от сложности порчи.

Обереги обязательны, т. к. опасность схватить перехват существует всегда. Снятие порчи происходит в 3 этапа - отжиг, отсекание ножом и выкатывание. После каждого сеанса порченному давать заговорённую воду, которую он будет пить, умываться, и брызгать постель.
Но это один из универсальныхметодов, а каждый подклад индивидуален, бывают тяжёлые, и как бы так иногда приходится уклонятся от общепринятых стандартов.

ОТЖИГ

Ести его Огневик, Огнен Царь, Царь Огонь,

Отстреливай от меня / раба (имя)

Того злого злодейника, цареедника, моего/раба (имя) супротивника.

Как тот злодейник отрекается отца-матери и от роду-племени,

От отца духовного, от отца крёстного, от матери крёстной,

От родителей первоначальных - от Адама и Евы,

От Христовых угодников, от Пречистыя Богородицы,

От Невидимого Отца и Господа Исуса Христа,

От Архангелов и ангелов,

От Царя Православного и церквей Божих.

И тот злодейник, цареедник, мой супротивник

Обрёкся Царю Сатане

И Бесу Верзаулу и Велигору и всем Чёрным Князьям,

И всем делам Его, и всем службам Его,

Крест под пяту кладёт.

Царь Огонь, Адово пламя,

Не дай мене (имя) тому злодейнику из своя руке.

Выезжает Огнен Царь на военном коне вогненном,

Вогнен лук, вогненны стрелы

И стреляет от западу до востоку, с северу и с югу.

И я (имя) помолюся и поклонюся:

Ой еси Царь Огонь, отстреливай от меня (имя)

Притки и призоры, и всякие прикосы,

Колдуна и колдуницу, ведуна и ведуницу

И вещую вещицу, отрока и отроковицу,

Чернеца и черницу,

Двоезуба, и троезуба, и однозуба,

Троеглаза, и двоеглаза, и одноглаза,

От чёрного волоса и от белого,

И от русого и от рудого

И от всякого глаза ненавидящего.

И от всякого врага, от лихого еретника и нечистого духа.

И вынимает тот вогнен царь вогнен лук, вогнену стрелу,

Накладывает на Вогнену тетиву

И отстреливает от меня (имя)

Притки и призоры,всякие прикосы,корчи и порчи.

И из избы, со двора,

Ветром за лесы дремучия, за болота зыбучия,

За горы толкучия, где люди не ходят,

Где скот не бродит-

Тамо вам есть и пити,

И есть сахару много и всякого узорочья,

А у меня вам нечего быти.

От ныне и до века.Истинно.

Огарки свечей на безлюдный перекрёсток или пустить по текущей воде. Читать 12 раз.

ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ

Иже есть тёмная сторона.

В тёмной стороне изба без окон и дверей.

В тёмной избе живёт Марья-Гоготунья.

Ой ты еси Марья-Гоготунья,

Вот тебе в дарах, в гостинцах, в честных поминках

Злой злодейник, цареедник, мой (имя) супротивник.

Отрекался от отца-матери и от роду-племени,

От Христовых угодников, От Пречистыя Богородицы,

От невидимого Отца и Господа Исуса Христа,

От архангелов и ангелов, от царя православного,

От церквей Божих.

Злой злодейник, цареедник портил меня (имя)

Своими делами,погаными,недобрами...

И ты, Марья-Гоготунья, и ты, Человек Железен

Из того злого злодейника, моего (имя) супротивника

Кровь пей, мозг его ешь,жилы тяни, кости ломи.

Во едино место 77 жил и 77 суставов,

Всё всклячивай во едино место.

По всяк день и по всяк час,

На восходе и на закате,по ветху и по молоду месяцу,

И на полный и в перекрое.

Не давай ему ни сроку, ни на малый час отдыху.

Отныне и до века. Истинно.

Откатывать минимум тремя яйцами. На каждое яйцо вычитывать 12 раз. Яйца отнести на кладбище на безымянку или в лес, в поле под сухое дерево.

ОТСЕКАНИЕ НОЖОМ

Нож должен быть с новый, чёрной ручкой,купленный без здачи и взятый левой рукой. Нож может купить сам порченный или мастер по его просьбе. Ножом отсекается крестообразно, обходя порченного противосолонь.

Перед этим лезвие ножа прокаляется с заговором над свечой и с тем же заговором погружается в солёную воду.

После сеанса нож отдаётся порченному - его надо воткнуть с внутренней стороны двери или спрятать под порогом.

По окончании "баталий"

таким ножом всё равно нельзя пользоваться - или спрятать с глаз долой (его потом ещё не раз так же можно использавать по назначению, или с благодарностью унести в лес и оставить под деревом.

Этим же заговором пользовались, если бес изводил человека кошмарами - заговорённый нож клали под подушку.

Мастера тем же способом заговаривают свой рабочий кладенец и кладут себе под подушку в случае ночных беспокойств (кошмары,посещения,регулярные беспричинные пробуждения заполночь), вызванных магическими атаками.

Читать 12 раз над огнём, 12 раз, погружая в воду.

Заговариваю я кладинец для защиты раба(имя)

От приток,призоров и всяких прикосов,

От чёрной порчи и корчи,

Колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы,

От вещей вещицы, отрока и отроковицы,

Чернеца и черницы,

От чёрного волоса и от белого,и от русого, иот рудого.

От глаз чёрных, зелёных, карих и голубых,

От всякого глаза ненавидящего,

От всякого врага и от лихого еретника

И всякого нечистого духа.

От ныне и довеку.Истинно.

Заговор , читаемый мастером, когда он обходит больного во время отсекания порчи.Обходить 12 раз, вычитывать сколько получиться.

Отсекаю я кладенцом с раба(имя)

Притки и призоры и всякие наговоры,

Колдуна и колдуницу,ведена и ведуницу,

И вещую вещицу,отрока и отроковицу,

Чернеца и черницу,

Двоезуба и троезуба, и однозуба,

Троеглаза, и двоеглаза, и одноглаза.

И всякого врага, и лихого еретника, и нечистого духа.

Отсекаю того злого злодейника, цареедника,

Раба (имя) супротивника,

Отрекашися от отца-матери и от роду племени,

От Христовых угодников,от Пречистыя Богородицы.

От Невидимого Отца и Господа Исуса Христа,

От архангелов и ангелов,от царя православного,

От церквей Божих.

Отсекаю я с раба (имя) притки и призоры и всякие прикосы

С тела бела, с алых кровей, с белых костей,

С 77 жил и 77 суставов,

Из избы, со двора,

Ветром за лесы дремучия, за болота зыбучия,

За горы толкучия, где люди не ходят, где скот не бродит.

Тамо вам ести и пити и есть сахару много и всякого изурочья.

А на рабе (имя) вам нечего быти.

Отныне и до веку.Истинно.

Отжиг, выкатывание и отсечение делаются в разные дни, для женщин в женские, для мужчин в мужские.На всякий случай упомяну, что на убыль луны. От себя добавлю, что это для практиков, уже имеющих опыт по снятию негатива.

Заговор на воду, которую мастер даёт порченному с собой.

Вода должна быть принесена самим порченным
и должна быть "живой"

- не из крана,а из родника или колодца. Начитывать 12 раз:

Водица-Царица, поди ты вода на мою/раба (имя) печаль.

И как омываешь ты луга и круты берега, каменья и коренья,

Откати и очисти всякую болесть и скорбость,

И порчу и корчу, лихие наговоры и приговоры,

Притки и призоры и всякие прикосы,

Колдуна и колдуницу, ведуна и ведуницу,

И вещую вещицу, отрока и отроковицу,

Чернеца и черницу,

Двоезуба, и троезуба , и однозуба,

Троеглаза , и двоеглаза, и одноглаза.

И всякий глаз ненавидящий,

И всякого врага, и лихого еретника, и нечистого духа,

Ч тоб не было на мне/рабе (имя)

Ни болести, ни скорбости, ни порчи, ни корчи,

Лихих наговоров и приговоров,

Приток и призоров и всяких прикосов

отныне и до века.

Доколь не будет разорения небу и земле,

Дотоль не будет разорения моим словам и мне.

Отжиг делается и над местом, где был подклад, а так же в углах.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 19:27

Обряд мщения Обезвредить и вернуть негативное воздействие наведенное через подклад

Нашли у себя чужую куклу, крест, иглу, земою, песок, иглы и т.д.
Окружи алтарь веточками пихтовыми, дубовыми или сосновыми, 8 веточек.
Приготовь 4 свечи, ставь их на алтаре и зажигай в такой последовательности:
1 чёрная – для подавления, сторона северная
2 красная – для наказания – южная сторона.
3 белая – для зашиты тебя, домочадцев твоих – восточная.
4 голубая – для отправления назад – западная.
Если цвтных свечей нет, то поставь все восковыё, но нарисуй на них знаки стихий: земли, огня, ветра, воды.
Приготовьте ладан мщения, собирите:
Клевер-1часть
Тимьян (богородская трава) -1часть
Вербена – 1часть
Укроп – 1часть
Соедени вместе, добавь белок яйца, скатай в шарики.
Изготовь куколку ворога своего из бересты берёзовой, омой в воде,окури ладаном мщения.
Когда окуриваешь скажи: «Да будешь ты тем, кто мне лиха желает, кто на меня делает»
Затем возьми две палочки рябиновые, свяжи их шерстяной ниткой крестом.
Зажги в жаровне, « краде», 8 ольховых веточек, как только разгорятся веточки, ложи берестяную фигурку и рябиновый крест.
Говори:
«Ты, тот, кто наносит удары.
Ты, тот, у кого змеиное жало.
Ты, тот, у кого чёрные мысли.
Я, (имя рек) удары твои возврощаю,
Думы, дела и слова закрываю.
Четырьмя столпами,
Четырьмя богами,
Камнем Алатырём,
Медным столпом,
Древом могучим,
Горой Белгорючей.
Симарглом летучим,
Летите, слова летите.
Найдите врага, найдите.
Бейте, его бейте.
Душу, тело и дело его
Не жалейте.
Мои слова крепки, лепки.
Да будет так!»
+ Свой замок

Встань, вытяни вперёд правую руку, выстави вперёд левую ногу, представь тёмный, чёрный поток-водоворот, Собери всю боль своего сердца, из недр памяти, всю обиду, все страхи, положи на этот поток, закрути её со спиралью и пошли. Повтори Заговор ещё 8 раз.
Окури комнату ладаном Защиты:
1часть пихты
1часть мяты
1часть душницы
1часть малины
1часть табак ночной
1 часть ягода малины
1часть васильки
1 часть чертополох.
Соедени всё вместе, в ступке разотри, ягоды раздави и смешай с травой.
Поставь на свечу, лампаду, лампу керосиновую маленькое блюдце, налей в неё родниковой воды ( можно любой проточной), положи в воду чуть чуть ладана защиты, вода будет испаряться, дом запахами наполняться.
Убедись, что фигурка с крестом сгорела, золу возьми, выйди в поле и развей её на все стороны. Домой молча ступай.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 19:29

Монеты( мелочь) под порогом дома

Если знаете кто, то нет ничего проще, взяли в совочек смели,разложили костерок или на газовой плите - поставили на огонь сковородку - маленько маслица на неё и в раскалённую сковородку денежки положите заговор:
Не мелочь жарю, а мелочную душонку поджариваю.
потом остудили - взяли мешочек высыпали туда мелочь, взяли свечу церковную, разделили её на 13 равных частей - порезали, один конец у каждой части подпалили и туда же в мешочек, сверху всё это солью присыпали и пару окурков туда же. - и отнесите назад тому кто вам эти монетки подложил.
Высыпите у него под порогом, а можете и в дверь позвонить, как дверь откроет - берёте и у него прям в доме и высыпаете при чём смотря в глазки говорите
Забери своё назад, с довескои и привеском!
Если же не знаете кто вам там чего сыпанул, а отправить назад хочется, то просто соберите монетки совочком
, пошли на перекрёсточек, который самый ближний к вашему дому - развилка и высыпите их туда со словами:
ВАС по дороге несли,
возле калитки подбросили,
кто шёл, кто нес,
кто гадость делал,
не по воздуху летел,
по этой дороге шел,
его по себе земля носила,
на тебе МАТЬ Земля,
его фортеля, подношения себе забери,
а его злобу назад ему возврати,
по какой бы дороге не пошёл, не поехал,
верни ему то что у моего дома оставил,
пусть как ты его мать земля по себе носишь,
и он свою злобу и лихо на себе носить будет.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime14.06.22 19:30

Если подбросили кладбищенский подклад

Во первых не хватать эти вещи и не тащить в мусорку!
Они либо берутся тряпками, рукавицами и сжигаются на осиновых дровах!
Второе - отнести их назад на погост. (на кладбище берёте с собой ещё помин и дары Хозяевам, соль)
НЕ важно с этого погоста вещи взяты или нет.
Относите и кладёте не в помойку кладбищенскую, а на заброшенную могилку. Только не на саму могилку кладите, а возле неё!
Подклад поклали, платок, шапку с головы сняли, на четыре стороны поклон положили, далее - заговор:

Вещь, ты не простая, с места своего сдёрнутая.

Тебя люди делали, покупали,
в скорби своей на дорогую домовину клали,
своим близким последний почёт тем казали.
Слёзоньки свои над тобой проливали.
Поганый тебя с места законного снял,
от родного места взял,
чёрную душу свою потешил,
зло, лихо и зависть на тебя своё навешал.
Тебя же на добрую память творили,
тобой ушедшему челом били.
Я (имя рек) тебя хоть и не хозяину,
но на место взвертаю,
тебя вновь с миром ушедших соединяю.
Как я тебя на место вернула,
так и ты назад поганому,
тебя оскорбившему, аером мзду воздай.
Всё его ему ж и верни, его ж егоным скрути.

Кладбищенские тебе в том помощь окажут,
поганого ворога моего его же словами свяжут.
Его его же делами к могильной земле пригнут.
Мать Земля мне в том порукой стала,

зло и лихо меня (мой дом. моих близких ит.д.) не достало!
Верное слово доброе сказала,

на помин поклала
(кладёте что либо на помин возле могилы - блины, конфеты...),

поклоном Хозяину спину сломила (снова на четыре стороны поклонилась)
Вражью силу переломила ( солью пресыпте, (чуть - чуть) то что вернули).

Домой иди не оглядываясь
!!!Не забывайте соблюдать все правила работы на кладбище!!!

Наташа Чернова
Свой человек
Свой человек
Наташа Чернова

Количество сообщений : 506

СообщениеТема: Re: Подклады   Подклады - Страница 7 Icon_minitime19.06.22 16:09

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк