КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Враги, недоброжелатели Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Враги, недоброжелатели Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Враги, недоброжелатели

Перейти вниз 
+4
LEG
Татьяна
юлия
Iren
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16656

Враги, недоброжелатели Empty
СообщениеТема: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime28.03.22 18:30

Поставьте стакан с солью под кровать и узнаете СВОЕГО ВРАГА🔮🔮🔮

Т.е если в вашей жизни начались проблемы, череда неприятностей, будто пошла черная полоса, а вы при этом чувствуете, что это не просто так, а есть определенная энергия, которая направлена на вашу жизнь, значит необходимо проверить.

Вот в такой момент и поможет ритуал, который я здесь напишу. Вы сможете самостоятельно выявить того человека, который вам вредит, причем здесь независимо от того магию ли он делает или просто мысленно завидует. Вы можете провести эту практику в любой период луны.

Вам нужно взять стакан воды и вы должны этот стакан с водой оставить в свой комнате на день, далее вечером, когда вы будете ложиться спать, вы должны в этот стакан насыпать щепотку соли. Соль сразу будет убирать негативную программу с вас и обновлять вашу энергию. Далее вы ставите стакан с солью под свою кровать, если нет возможности, то ставим рядом на табуретку или на тумбу. После того как стакан с солью установили, вы говорите:

"Солёная вода, покажи моего врага. Вода путь открывает, врага моего проявляет. Да будет так".

Эти слова нужно сказать три раза.

Вы ложитесь спать и стакан с водой должен остаться до утра, а утром вы должны вылить его за порог своего дома или квартиры, хотя бы часть за порог, остальное в окно. Очень важно вылить воду за порог.

Вы увидите, что в скором времени появится человек, который вам вредит. Он будет обязательно что-то у вас просить, т.е у человека что-то произойдет и он попросит у вас помощи. Это будет реакция на вашу практику, не стоит ничего давать.

Чтобы защититься от таких людей, которые вам вредят, то при общении вы в своем кармане должны сжать свою правую руку в кулак и произнести про себя:

"Твои черные замыслы в кулак замыкаю, все горести и беды от себя отгоняю".

Достаточно одного раза.

Вы посмотрите, насколько вам становится легче и как налаживается ваша жизнь!

Последний раз редактировалось: Татьяна (06.08.22 16:49), всего редактировалось 1 раз(а)

юлия, LEG, Луна, Iren, Ласка, Лама и IgorV поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Iren
Свой человек
Свой человек
Iren

Количество сообщений : 908

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime29.03.22 15:39

Спасибо, Татьяна!

Если свои крылья не имеешь, то чужие тебя не поднимут.

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime29.03.22 16:07

Ирина, на благо!

юлия
Свой человек
Свой человек
юлия

Количество сообщений : 619

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime16.04.22 17:26

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime16.04.22 19:42

Юлия, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime03.05.22 19:26

Заговор, чтобы заткнуть рот врагам и обидчикам
Чтобы заткнуть рот врагам, смутьянам, склочникам и обидчикам, надо всего лишь прочитать магический заговор. Вскоре негодники превратятся в молчунов.

На Вас, скорее всего, наговаривают. Поэтому Вы и болеете. Черпают энергетику, и хотят со свету сжить. И не дай Бог, если они напускают на Вас чёрную магию.

За спиной, порой, слышатся шепотки. Да и прямо в глаза, нередко, враги могут пальнуть недоброе слово, криво ухмыльнуться и покоситься.

Давайте их приструним, но так, чтобы это было просто и безопасно. Только держите, пожалуйста, в тайне тот ритуал, который Вам предстоит совершить.

Купите в магазине острый перец. Желательно, красного цвета. Одного будет достаточно.

Ровно в полночь, запритесь в изолированной комнате. Фотоснимок обидчика Вам не потребуется.

Положите перчик на блюдечко. Наговаривайте на него предложенные ниже магические выражения.

Остро будет и перчено, врагу проклятому, навечно. Как пасть откроется, и словечко вырвется, так моему обидчику не посчастливится. Рот заткнётся, и он внезапно замкнётся. Слюной поперхнётся, и восвояси вернётся. Во рту почувствует жар, словно огненный разгар. Всю силушку по дороге растратит, и его усталь сонная прихватит. Пусть затыкается вражий рот, а я избегу проблем и невзгод. Будь тот сосед, скаред или старый дед, не услышу я укоризну в ответ. Как гнев паршивый источится, так и обидчик к доктору примчится. Тот его пилюлями затравит, и на больничный гада отправит. Как враг мой всецело исцелится, так и перестанет ругаться и злиться. Пасть свою закроет на замок, а я преподам смутьяну урок. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!

Читайте магический заговор 13 раз подряд в течение тринадцати дней. После чего, Вам необходимо предать перец земле.

LEG, Луна, Ласка, Лама и IgorV поставили лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime03.05.22 19:34

Явные или скрытые недоброжелатели есть у каждого человека. Козни этих людей негативно влияют на нашу жизнь. Интриги, наговоры, сплетни и хамство наносят серьезный урон энергетике человека. Чтобы уничтожить злость, используется заговор на молчание.
Большинство людей не понимают того, насколько сплетни являются опасными. Клевета всегда причиняет психологическую и энергетическую травму человеку. Если его обсуждают, предают огласке личную жизнь, это отрицательно сказывается на его внутреннем балансе. Чаще всего сплетники и завистники ищут себе жертву среди тех, кому они завидуют. В результате происходит постепенное разрушение энергетической оболочки человека, он может столкнуться с серьезным заболеванием. Сплетни обладают способностью создавать негативные вибрации на энергетическом уровне, это чревато последствиями.

Чтобы избежать пересудов, нельзя делиться ни с кем своей личной жизнью и проблемами, хвастаться успехами, хвалить своего партнера. Зависть может быть настолько мощной, что станет для вас порчей, сглазом. Люди могут завидовать не только успеху, но и красоте, уму, эти качества часто становятся мишенью для пересудов и сплетен. Помочь себе защититься от негатива со стороны недоброжелателей можно с помощью магии.
Заговор молчания будет эффективным только в том случае, если соблюдены все правила во время его выполнения:

Такие ритуалы может проводить любой человек, даже не обладая определенными знаниями или навыками. Здесь очень важно верить в силу слова и действия. Только так можно достичь желаемого результата.
Все слова необходимо произносить четко, не сбиваясь, ничего не меняя и не убирая.
Все намерения должны быть чистыми.
Обряды проводятся ночью, используется преимущественно лунная энергетика.
Ритуалы проводятся в полном одиночестве. Никто не должен мешать или отвлекать. Это касается членов семьи, домашних животных и шума бытовых приборов.
Помните также о том, что вы не должны никому желать зла и распускать сплетни, иначе высшие силы вас накажут и все содеянное вернется бумерангом.

Эффективные обряды на молчание
Заткнуть рот врагу
Чтобы заставить врага замолчать и не распространять клевету о вас, можно провести следующий ритуал. Убирая дом, избавляясь от мусора, читать такие слова:

«Свой дом уберу, от всего плохого избавлю. Станет он чистым, вымету все дурные слова, взгляды и пожелания в мою сторону. Вынесу на помойку весь негатив, пускай там и останется.»

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime03.05.22 19:47

Узнать через сон вашего врага.⚜
Если вы хотите узнать через сон вашего врага, кто вам
вредит и делает пакости, то положите под подушку кусочек
хлеба посоленный и скажите 12 раз :

" Хлеб соль под головой,
во сне явится враг мой.
Буду я его узнавать,
Буду я о нем все знать.
Ангел сна,открой мне
моего врага.
Господи благослови.
Аминь. "

Засыпать нужно на левом боку. Во сне вы узнаете кто вам вредит и кто ваш враг.Это даст мастеру возможность применить нужные обряды и подходы от врага.

Луна, Ласка, Лама и IgorV поставили лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime03.05.22 19:48

Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей.⚜
Существует много обрядов, заговоров и ритуалов как отвадить от себя мстительных людей, недоброжелателей и тех, кто просто любит вставлять палки в колёса — вредителей.

Вот один из самых простых, который делается на стакан воды.

Нужно взять стакан с водой и наговорить на воду, поднеся к лицу.
Если знаете имя человека, что хочет вам навредить, отомстить, напакостить, то произносите имя этого человека, когда не знаете, то только слова " моего врага из моей судьбы !".

И так, поднеся стакан говорите следующее:

" Во дне, морской глубине, ходит серый морской царь, всем царям государь. Выплёвывает порчу, нечистоту и скверну.
Подойду поближе, попрошу: серый морской царь, как выплёвываешь порчу, нечистоту и скверну, так выплюнь (имя вредителя ) моего врага из моей судьбы!
Аминь! Аминь! Аминь!"

Заговорённую воду нужно выплеснуть в окно, через левое плечо.
Можно с балкона.
Проводится на убывающую луну.
Лучше всего повторить три дня подряд.

LEG
Свой человек
Свой человек
LEG

Количество сообщений : 611

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime07.05.22 14:47

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime07.05.22 17:20

Елена, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime08.06.22 14:51

Как определить, что человек желает вам зла 💥

Пригласите его в гости, а перед этим воткните в порог три иглы, и скажите:

«Если мне желаешь зла то покажет мне игла. быстро ты отменишь встречу, твоë зло ко мне не вечно».

Если человек идёт с добром, то визит к вам он не отменит.
Если завидует или держит зло на вас, то визит к вам каждый раз будет срываться, вот уви
дите.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime08.06.22 15:14

Узнать кто порчу навёл🔮

Для того, чтобы узнать, кто вредит вашему дому, нужно поставить на огонь сковородку, и когда она раскалится, насыпать на неё соль, мешать ножом и приговаривать:

"Пусть печёт и горит внутри у того, кто мне вредит и навёл порчу мне и моей семье.Аминь."

Если вам действительно вредят, этот человек обязательно прибежит и начнёт просить хоть чего-нибудь пить, съесть, одолжить и т.д. Так же может быть вещий сон, в котором станет ясно кто вредит.

Соль после этого нужно высыпать на любом перекрестке, ведущем к вашему дому.

Луна
Свой человек
Свой человек
Луна

Количество сообщений : 830

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime10.06.22 18:13

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime11.06.22 16:04

Елена, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime14.06.22 16:33

ЗамОк на уста поставить 🤐

▪Для того,чтобы ваш враг перестал на вас клеветать,нужно дотронуться рукой до своих губ, а затем до земли и сказать:

"Земля-мать молчит, ничего не говорит, так бы и (имя) обо мне (имя свое) молчал, языком бы не вертел, рта бы не открывал. Ключ, замок, язык. Да будет так."

Ласка, Лама и IgorV поставили лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime14.06.22 16:35

ЗАГОВОР НА МОЛОКО, ЧТОБЫ ВРАГИ ОТВЯЗАЛИСЬ.🥛🥛🥛

Иногда так случается, что человеку не дают покоя злые люди. В этом случае следует пойти в магазин за молоком, сказав по дороге:

Иду за молоком для (имя врагов).
Это молоко потом нужно поставить в теплое место, чтобы оно прокисло. Затем Вам следует вымыть им руки и ноги и сказать:

" Как молоко прокисло, Так чтобы вы прокисли (имена врагов). Как я Вас от рук своих и ног отмываю, Так чтобы вы от меня отмылись.
Да будет так! "

Оставшееся молоко необходимо вылить в проточную воду.
▪Делать на убыльной луне.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime19.06.22 18:24

ЧТОБЫ НЕ СПЛЕТНИЧАЛИ НА РАБОТЕ😋

Возьмите немного травы полыни (можно сухой , из аптеки ). Утром, прежде чем идти на работу, положите полынь на ладонь или держите в руке и шепотом наговорите на неё по памяти.

Полынь-трава, ты горька, не сладка – так пусть горько, не сладко будет тому, кто против меня слово сказать захочет. Как не ест траву-полынь лютый зверь, как не кусает хитрый змей, как не портит злой человек – так меня никто не съест, не ужалит, слово злое не достанет, не обожгет, не тронет, не испортит. Да будет так во веки веков. Аминь.

Принесите эту полынь на работу и там держите в потаенном месте.

Ласка
Свой человек
Свой человек
Ласка

Количество сообщений : 640

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime20.06.22 16:25

Спасибо, Татьяна!
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime21.06.22 21:38

Елена, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime21.06.22 21:39

Заговор основан на атаме и силе четырех стихий для отсечения всех каналов и привязок, т.е. как дополнение к фоновым и локальным чисткам. Рекомендуется проводить в кругу стихий. Силу стихий направить на атам и затем, во время чтения заговора, атамом проводить вокруг себя, тщательно, начиная с макушки головы (от вытянутой руки расстояние, а не просто рядом с головой) и постепенно опускаясь вниз, со всех сторон, представьте, что вы чистите яйцо или кокон. И завершать ногами, включая ступни (их можно поднять и под ними так же провести).

«Атам мой сильный, помощник кровный, на расправу скорый, в деле быстрый! Возьми ты силу огня светлого, возьми силу его мощную, стань булатом каленным, орудием в руках моих мощным! Возьми ты силу ветра буйного, стань мечом разящим в руках моих! Возьми ты силу воды текучей, стань ты силой преграды сносящею! Возьми ты силу земли матушки, стань ты лекарем моим, да раны мои исцели! Силой всех стихий тебя наполняю, стать помощником моим тебя призываю!

Все что ноги связывало, руки сковывало, дороги путало, пути прямому мешало, энергию отбирало. Каналы, привязки, прицепки, крадники, обрезаю, обрубаю, огнем светлым выжигаю, в пепел обращаю. Что мыслям моим мешало, чужое внушало, виденье искажало, мороки, рассорки, внушения, чужие убеждения, негативное мышление, через заговоры полученное, мною надуманное, обидой навеянное, в скандале сказанное, что сна лишало! Отсекаю, обрубаю по ветру пускаю! Ветром буйным унеси, в горы далекие, места безлюдные! Все что каналы мои забивало, энергии спокойно течь мешало, блоки создавало, застой вызывало. Силою воды бурлящей, смываю, с каналов моих вымываю, в землю отправляю! Все что, боль вызывало, твердо на ногах стоять мешало, на пути стояло, силою земли исцеляю, энергией роста наполняю, опору даю, дух укрепляю, шагать по жизни прямо отправляю! Мною (…) сказано, в заговор сложено, силою стихий наполнено, атамом сделано, железом каленным выжжено, водою смыто, по ветру отпущено, землею скреплено. Назад не вернется, против меня не обернется! Да Будет Так!»

После чистки, атам почистить отдельно от негатива.

Лама и IgorV поставили лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime19.07.22 14:04

ЕСЛИ ВАМ ЗАВИДУЮТ🔥🔥🔥

Чужая зависть часто перерастает в ненависть, крадёт здоровье, деньги и перекрывает Божественные каналы.

Чтобы от неё избавиться, рекомендую такой ритуал.

До рассвета наберите в литровую банку воды.

Поставьте на стол свою фотографию и зажгите семь свечей, расставив их вокруг фото.

Читайте семь раз:

"Зависть завистью погоняю, с себя (имя) снимаю, к завистникам отправляю. Иди, зависть, в те глаза, от которых я страдаю. Со мной тебе не прижиться, худому не сбыться.!"

После этого семь раз плюньте через левое плечо.

Свечи затушить и спрятать, водой умыться.

Лама и IgorV поставили лайк

IgorV
Любознательный
Любознательный
IgorV

Количество сообщений : 176

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime19.07.22 15:09

Спасибо, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime05.08.22 16:17

Игорь, на благо!

Лама
Завсегдатай
Завсегдатай
Лама

Количество сообщений : 475

СообщениеТема: Re: Враги, недоброжелатели   Враги, недоброжелатели Icon_minitime06.08.22 16:44

Спасибо!

Татьяна поставил(а) лайк

Враги, недоброжелатели
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ :: общие темы :: Магия на каждый день-
Перейти: