В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Вопросы по рейки - Страница 4 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Вопросы по рейки - Страница 4 466c23b49b13

Вопросы по рейки

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 14015

Вопросы по рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime19.03.09 0:15

Первое сообщение в теме :

Во время работы у вас могут возникнуть вопросы, вы можете их задать в этой теме

Вопросы по рейки - Страница 4 Dd782842ff30

Последний раз редактировалось: Татьяна (28.01.14 0:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime27.08.09 3:33

Вы правы, Татьяна. БлагоДарю за ответ. Время расставит все по своим местам (
Луна
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Луна

Количество сообщений : 675

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime29.08.09 15:06

Здравствуйте, Татьяна. А может на форуме коллективные медитации проводить? Одной мне как то лень, а так, хочешь не хочешь... Может удастся лень победить?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime14.09.09 20:38

Здравствуйте, Татьяна и все-все-все! танцы

Давненько к вам не заходила, решила заглянуть на огонек)

И прямиком направилась в свой излюбленный раздел)

А вопрос таков: если, например, у человека пробои в ауре, можно ли применить технику Хирургии Ауры или же Рейки сами со временем "залатают" дыры? Мне больше импонирует первый выход решения ситуации, но как делать самой, если не видящая и сами эти дыры не видишь Question

БлагоДарю за внимание. flower
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime14.09.09 23:07

Здравствуйте, Татьяна! Рады вас снова наблюдать на сайте!
Дыры в ауре "закрыть" можно только одним сеансом рейки, вернее курсом сеансов. А при регулярных занятиях (медитациях, работой с эмоциями, чакрами) дыры в ауре вовсе возникать не будут! Хирургия ауры направлена, прежде всего на удаление блоков и причин возникновения заболеваний и конечно же выравнивает ауру.
А вот чтобы видеть дыры, блоки и тому подобное в ауре, нужны годы практики! Кроме того, не малое значение имеют ваши природные "данные" и внутренние резервы вашего организма и не только...
улыбки Удачи!

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime14.09.09 23:30

Спасибо за ответ. Все стало понятно. другие
Elena
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Elena

Количество сообщений : 1319

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime25.10.09 0:22

Татьяна, у меня вот такой вопрос возник: а по фотографии можно человеку передать рейки?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime25.10.09 12:57

Елена, можно. Согласие пациента строго обязательно! ангелы

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime27.10.09 16:51

Здравствуйте! у меня вопрос такой-когда я включаю музыку для медитаций у моей дочери начинает болеть голова.это говорит о блоках? Вообще-то она отрицательно относится ко всем практикам,можно сказать даже негативно. может поэтому головные боли?? Татьяна.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime27.10.09 22:40

Татьяна, здравствуйте. Здесь имеет место скорее закомплексованность, которая тоже ведет к различного рода блокам. Вашей дочери просто необходимо усвоить одну единственную вещь: для всех хорошим быть не возможно, на всех не угодишь, все равно кто-нибудь увернется. То, что она относится отрицательно к практикам, переубеждать не нужно. Каждое мнение имеет право на существование. Для нее подойдет музыка для релаксации: шум дождя, шум моря, спокойная медленная музыка. Так как музыка для медитаций имеет немного другое назначение. Ее организм закрывается, отторгает эту музыку и возникают головные боли. Мозг не в состоянии все это "переварить" и посылает сигналы в виде головной боли. А вот то, что доче просто необходимо научиться любить себя - это уже другой разговор. Быть самолюбивым, а не самовлюбленным - вот что очень важно. Успехов вам и вашей дочке. сердечки

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime28.10.09 16:45

ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime28.10.09 22:32

На здоровье!

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime29.10.09 17:24

Здравствуйте Татьяна!Я вчера уже писала что были проблемы с интернетом поэтому мой визит был скомкан. Я где-то видела заголовок или тема:прежде"начните с позвоночника" хотелось бы больше прочитаь о работе, ощищения и других действиях с позвоночником. Моя знакомая(у нее другой мастер,) прежде чем начать лечение работает со свечей-чистит позвоночник, узнает кокие места проблемные. Мне такую информацию не давали.Просветите.С Уважением Татьяна.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime29.10.09 22:22

Татьяна, здравствуйте. Такой темы здесь нет. Позвоночник - главный энергетический канал, и блоки в нем, могут мешать свободному течению энергии. Поэтому необходимо перед настройкой с ним поработать. Для этого и существует тема "предварительный сеанс перед получением настройки". У вас наблюдаются проблемы в поясничном отделе и в шейном. Блоков нет, просто небольшое отложение солей. Хотя проблемы незначительные и не препятствуют получению настройки, все же предварительный сеанс лучше получить. Успехов! улыбка
P/S Татьяна, напишите мне в личку линию передачи рейки.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime01.11.09 23:26

Здравствуйте, Татьяна!!!

У меня к вам вопрос. Можно ли проводить Круг Рейки из 2 Мастеров, при том в центре будет около 10 участников? Я так понимаю, для Круга важно не количество, а качество мастеров, или ошибаюсь?)))) Спасибо за ответ flower
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime01.11.09 23:50

Здравствуйте, Татьяна. Для круга самым оптимальным будет 5 мастеров. Качество тоже имеет большое значение. Круги в основном и создаются с целью практики дистанционной работы для мастеров. Соответственно, чем дольше в круге мастера практикуются, тем лучше результат.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime02.11.09 0:03

Уяснила) . Благодарствую за ответ эмоции эмоции
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime07.11.09 19:06

Здравствуйте, Татьяна!

Вчера ехала в метро, рефлексировала, и вот какие абсурдные вопросы возникли:

1. А можно ли принимать поток какой -либо энергии, находясь в движении? Например, в поезде \ машине? Мне представляется, что нет, потому как поток пойдет в одну точку, а я уже переместилась в другую))))) Прошу пардону, что такой глупый вопрос задаю, просто нередко приходится ездить в поездах, а перед сном принимать Рейки или что-нибудь уже вошло в привычку.

2. Всегда ли передаётся настройка на ту или иную энергию другому лицу? Пример из жизни: вчера одной приятельнице отправила в целях практики настройку на РЛБ. Ощущений ноль. В принципе я это списываю на то, что восприимчивость к энергии слабая, каналы закупорены, потому как девушка энергопрактиками не занимается. Но все же: может ли теоретически быть такое, что настройка не отправилась?

Спасибо за ответы.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime07.11.09 19:38

Татьяна, здравствуйте.
Хочу сразу же предупредить: во избежание несчастных случаев настоятельно рекомендую в транспорте рейки не практиковать! Рейки - это мощный энергетический поток, который действует не только на живые организмы, но также и на технику, которая нас окружает. И если действие на живые организмы всегда благотворное, то с техникой так бывает не всегда. Рейки нельзя заниматься в операционных, в научных лабораториях, вообщем везде, где много сложной электроники. Рейки может повлиять на их работу. Ну а то, что в движении вы или нет, рейки все равно на вас подействует.
Если вы передали человеку настройку, он обязательно ее получит! У меня другой вопрос: у вашей приятельницы имеется 1-я ступень рейки или кундалини рейки? Чтобы ощущения были, нужно заниматься саморазвитием и самосовершенствованием; знакомиться с практиками. Успехов вам!

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime07.11.09 19:54

Спасибо, Татьяна, за ответы. Я и вправду запамятовала о факте действия Рейки на технику. scratch

Насчет настроек. А обязательно ли подобные настройки передавать только тем, кто практикует Рейки \ КР Question
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime07.11.09 20:28

Да, обязательно. Это только сеанс вы можете передать любому человеку, а настройки только посвященным...

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime08.11.09 4:10

Спасибо, Татьяна, за ответы. Обязательно всё учту. сердечки
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime08.11.09 16:31

улыбки

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime08.11.09 23:21

Здравствуйте Татьяна!Я давно искала комплекс дыхательных упражнений по йоге Цигун ,желательно полный,но немогу отыскать то что хотела. На сайте по йоге нашла "Вправление позвоночника". нигде ничего нецелкало, но стало как-то легче. Потом стала делать сеанс Рейки и на меня посыпались волна за волной,как при инициации.Через небольшое время -перед сном всегда делаю мдитацию-можно сказать я растворилась илипрвалилась,незнаю,но слабость бала невообразимая-раньше такого небыло. Уснуть немогла пол ночи просто не хотелось!Валялась до3-4 часов и все время чувствовала энергию,волны по мне гуляли непереставая,не сильно,а приятноЧто это?? Со мной такое было когда приняла первую инициацию и до второй,потом стало гораздо меньше и не так чуствительно. кушать нехотелось обсалютно. Но я заставила себя утром выпить кофе,а в обед перекусить,но мутит до сихпор.Я наю что через силу есть нельзя, но и савсем от еды тоже не гоже отказываться. Следующая тема такая.У меня в компьюторе давно есть книги Зеланда.Когда есть время я их понемногу читаю. Прочла довольно много и вчера ,после очередного сеаса чтения задумалась о своих снах.Мне снится мноо чего,часто сбываются так как приснились.Также я их давно уже начала анализировать еще о время просмотра.меня это беспокоило и я просмотрела сайт по психологии.Там говорится,что это признаки шизофрении.У Зеланда это реальность.Я себя психом несчитаю, но игры с сознанием и подсознанием очень опасны и не для всех!! Сны бывают такие реальные,а реальность таким бредом!! Вот такие размышления!!Что скажите по этому поводу???
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime09.11.09 0:07

Здравствуйте, Татьяна. Занятия йогой очень благотворно влияют на наш организм. То что вы испытали обусловлено тем, что ваш организм оказался не подготовленным к такой "буре" переживаний, так как это для вас не привычно, ново. Ко всему нужно подходить "с умом". Начинать нужно с малого. Если это дыхательные упражнения, то для начала 5 минут занятий вполне достаточно. Соответственно увеличивать время нужно постепенно. Медитации тоже оказывают положительное влияние на все наши тела (как на физическом плане, так и на духовном). Начинать всегда нужно с легкой, не глубокой медитации и постепенно, по мере практики, переходить к более высокому уровню. Тошнота, головокружения - все это проходит со временем. Вы привыкаете к медитации и для вас это становится обычным делом. Вы также можете заметить, что все вокруг вас меняется, да и вы становитесь другим человеком, словно рождаетесь заново. Так что вы только в начале Пути, пути к гармонии. Успхов в практике! улыбка

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 4 Icon_minitime09.11.09 15:50

ну не знаю медитации я и раньше,вернее каждый день перед сном, но такого небыло. И йогой занималась,но некаждый день и по чуть-чуть.

Вопросы по рейки
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Вопросы-ответы-
Перейти: