В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Вопросы по рейки - Страница 3 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Вопросы по рейки - Страница 3 466c23b49b13

Вопросы по рейки

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 14012

Вопросы по рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime19.03.09 0:15

Первое сообщение в теме :

Во время работы у вас могут возникнуть вопросы, вы можете их задать в этой теме

Вопросы по рейки - Страница 3 Dd782842ff30

Последний раз редактировалось: Татьяна (28.01.14 0:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лёля

Количество сообщений : 417

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime06.07.09 23:34

смущение
теперь ссылочка на условия не открывается. Говорит - форум не существует другие (он существует конечно).
Простите, данная тема совсем для другого другие
Планировала на днях настройку Усуи Рейки3, но у меня запоздалый ЦК - мне подождать нормализации состояния?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime07.07.09 0:10

Лучше подождать когда пройдет ЦК. Простуда во время криза - обычное явление, все скоро нормализуется, не волнуйтесь! Пейте больше жидкости, ешьте побольше ягод, фруктов. Благо сейчас лето и недостатка в этом нет. Wink
P.S. Ссылочка теперь открывается. подмигивание
ray
4 ступень рейки
4 ступень рейки
ray

Количество сообщений : 659

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime08.07.09 0:13

Здравствуйте, Татьяна, у меня назрел вопрос:
Практикуя рейки, стал замечать, что кожа лица стала чистой (были небольшие проблемы). А вопрос вот какой: как это вообще возможно, и почему раньше мне ничего не помогало, а сейчас так быстро все исчезло???
Буду очень признателен за ответ. думы :[img]http://ww
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime08.07.09 2:13

Здравствуйте, Андрей.
Кожные заболевания появились вследствии вашего недовольства собой, постоянного подавления своих чувств, эмоций. Получается, что вы сами наставили себе всевозможные блоки, жизненная энергия в вас перестала циркулировать должным образом и возникли проблемы. Рейки помогает нам освободиться от блоков, тем более, быстрое решение этой проблемы говорит о вашем усердии в занятиях рейки. Продолжайте заниматься и пересмотрите свои убеждения. Помните, вы имеете право на ошибку, так что перестаньте заниматься самокритикой и все у вас будет хорошо!
Удачи! прощание
ray
4 ступень рейки
4 ступень рейки
ray

Количество сообщений : 659

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime08.07.09 10:12

Спасибо за ответ! эмоции
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime21.07.09 2:35

Здравствуйте, Татьяна.

Ситуация такова: мои родные пенаты понятия не имеют про энергопрактики. Моя маменька последние дни мучается защемленным седалищным нервом: в таких случаях Рейки бы не помешали. Я уже вчера стала ломать голову, под каким соусом подать ей сию новость и предложить принять Рейки, как она завидев книгу про руны, заявила о том,что как бы я не попала в цепкие лапы сект (((( Если я заикнусь о Рейки, то она точно решит, что я попала в секту и проч. А вопрос таков: могу ли я передать энергию с намерением исцелить тот злополучный нерв, просто взяв руку мамы, или непринужденно положив руку на больную ногу, но ничего ей не говоря? Я знаю, что в Рейки не приветствуется против воли человека давать ему энергию, нарушая свободу выбора и проч., что очень благородно, но я не могу видеть ее мучения и в то же время терзаема страхом заводить речь об энергии... Мои родители далеки от этого...(((
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime22.07.09 10:35

Татьяна, здравствуйте!
В вашем случае просто необходимо обратиться к врачу! Дело в том, что нерв защемлен между позвонками, а это значит его просто необходимо оттуда освободить. Рейки в этом случае даже если и поможет, то не сразу. А нерв освободить нужно немедленно! Если этого не сделать, может "отказать" нога. Сами понимаете, насколько это серьезно. Врач назначит, скорее всего, лечебный массаж, может массажную кровать "нуга-бест" (вещь хорошая!). Это поможет нерв "извлечь из ловушки". Рейки можно будет применить только в качестве "подмоги". Объяснять что-либо маме не обязательно, просто руки положите на ногу и все. (даже слов никаких не произносите). Так делать можно! Энергия сама потечет куда необходимо. Вам сейчас никак нельзя полагаться только на рейки, случай немножко не тот...
Скорейшего выздоровления вашей маме! цветы
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime22.07.09 17:21

Спасибо, Татьяна, за ответ. Я сама ей прожужжала уши о том, что надо сходить к врачу, а не заниматься самолечением, которое может обернуться во вред. Тогда еще раз попробую достучаться до нее. Спасибо еще раз.
Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лёля

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime28.07.09 11:46

Татьяна, скажите, что такое зевота с точки зрения энергии?
Есть одна практика, когда я к ней приступаю, просто одолевают приступы зевоты Question
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime29.07.09 1:58

Лариса, зевота во время практики - это здорово! Во-первых открываются и очищаются чакры также очищаются ваши энерго тела. Зевота является также показателем влияния чьей-то энергии. В народе говорили "сглаз". Заметили ли вы, что когда стоишь на службе в церкви, то бывают моменты, когда зевота просто одолевает??? А после службы чувствуешь прилив сил, легкость. Так и здесь. Таким образом, раз вы зеваете, значит практика на пользу, уходит все "лишнее".Продолжайте и скоро зевота совсем пройдет. Практики - это путь к самосовершенствованию, т.е. к такому состоянию, когда плохое "не прилипает". Это я более доходчиво пытаюсь объяснить, не применяя заумных фраз и терминов... другие
Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лёля

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime29.07.09 12:50

Спасибо. Вы меня очень порадовали. Поскольку это я с кармой работаю другие
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime29.07.09 22:30

Здорово! По мере работы зевота пройдет, а жизнь постепенно станет лучше. Открою еще один маленький секретик: практикующие рейки, практически не болеют простудными и респираторными заболеваниями. (по-началу болееют редко, а потом совсем перестают). эмоции
Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лёля

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime04.08.09 1:19

Хочу поделиться.
В течение недолгого времени я ежедневно использую технику "Дракон удачи" и простенький симоронский ритуал - утром, проснувшись говорю: "Сегодня будет 3 чуда (щелчок пальцами) разрешаю! Все препятствия (щелчок пальцами) отменяю!"
Все время происходят приятные неожиданности. А сегодня в течение 5 минут по дороге с работы на автобусную остановку мне попались 2 а\машины с номерами 777 и 2 - 077. "Вот это да!" сказала я себе. Посмотрела, согласно ангельской нумерологии весьма позитивные знаки. Я права? (А еще 7 - моё число по дате рождения, число судьбы если не ошибаюсь)
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime04.08.09 1:46

Отлично! Симоронские ритуалы работают, хоть и выглядят бредовыми! А я Вовану сегодня на работе решила позвонить. Беру, значит, я дырокол и звоню Вовану, так мол и так вот, говорю, принтер "накрылся" и никто не идет его заправлять, нажаловалась вообщем. Только его отложила, в дверях мужик нарисовался с "заправкой". Такие вот дела!... Все может быть! Уже перестала удивляться...
Elena
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Elena

Количество сообщений : 1318

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime05.08.09 10:30

другие

Последний раз редактировалось: Elena (05.08.09 10:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Elena
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Elena

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime05.08.09 10:30

Лёля пишет:
Хочу поделиться.
В течение недолгого времени я ежедневно использую технику "Дракон удачи"
Леля, а что это за ритуал? И как его проводить? Shocked Название такое красивое
Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лёля

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime05.08.09 21:03

Elena пишет:
Леля, а что это за ритуал? И как его проводить? Shocked Название такое красивое
http://reiki.2x2forum.ru/forum-f10/tema-t75.htm здесь
Elena
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Elena

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime06.08.09 0:22

Спасибо громаднейшее! Обязательно заведу себе такого! bounce
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime09.08.09 21:31

Здравствуйте, Татьяна.

К своему пущему стыду хочу задать вопрос, который назрел только сейчас, после нескольких месяцев практики Кундалини.

Когда дистанционно отправляем поток энергии, должна ли принимающая сторона произносить аффирмацию, как в Рейки?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime09.08.09 23:31

Татьяна, сеанс передаем как в рейки, соответственно и принимающая сторона произносит: "я готов(а) принять помощь кундалини рейки от (имя передающего)"
Успехов, дорогая!
подмигивание

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime22.08.09 20:28

Здравствуйте, Татьяна.... Опять я к вам с вопросом.... Допустим, я передала кому-то дистанционно Рейки. Если ему еще захочется получить Рейки, обязательно ли вновь отправлять энергию на расстоянии или же этому человеку достаточно сказать "Я готов принять помощь Рейки от Татьяны",т.е. как бы пользоваться энергией с прошлого сеанса?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime22.08.09 20:40

Здравствуйте, Татьяна. Если вы отправили сеанс рейки, то лучше все же подождать 24 часа, т.к. именно столько времени энергия будет находиться в человеке. А вот на другой день придется заново отправлять сеанс дистанционно со всеми вытекающими отсюда условиями. В день достаточно отправлять 1 сеанс. улыбки

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime22.08.09 21:10

Все понятно. Спасибо вам за ваше терпение и доходчивые ответы!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime25.08.09 23:02

Здравствуйте, Татьяна. Все-таки я неугомонна: опять назрел вопрос ( Скажу более, я к вам обращаюсь со своими санта-барбарами.

Сейчас у меня запутанная ситуация с одним самцом. Находясь в последние дни в подвешенном состоянии, приправленном ядом ревности, нетерпения и неопределенности, вчера я нарисовала на ладони: "мои отношения с ... (имя сердцееда)" и направила Кундалини Рейки. Сегодня проснулась с равнодушием к ситуации, а может, и к самой зазнобе ((( Сработало как отстуда ((( Отныне безмятежна как Будда)

В принципе, я думаю, это равнодушие пройдет, стоит только нам помириться, но вот я боюсь: произошел ли подобный эффект на Дениса, который бередит мое девичье сердце?) Или... О Боже! Может с помощью КР обнаружилось истинное отношение друг к другу...

И вообще. Когда "лечат" отношения между людьми с помощью энергии, эти отношения обязательно должны улучшиться?

Спасибо за внимание.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 3 Icon_minitime26.08.09 23:16

Здравствуйте, Татьяна! Энергия способна улучшить отношения в том случае, если возникло расхождение во взглядах, или просто возникло недоразумение. А вот там где любви нет, пожалуй, и рейки может оказаться бессильна. Ревность - не есть любовь. Она возникает в случае, если вы не уверены в себе, или же (а это скорее ваш случай) когда присутствуют собственнические чувства. На подсознательном уровне вы уже решили для себя, что этот человек "ваш", то есть именно для вас, отсюда и возникает ревность. Энергия помогла вам успокоиться, приглушить "огонь ревности".
Кундалини конечно повлияла и на вашего молодого человека. Вам остается только подождать, чтобы узнать, как именно он к вам относится. С вашей стороны присутствует влюбленность, по крайней мере пока. Вы очень независимый человек, который сам решает какой дорогой ему идти по жизни. Обладаете аналитическим умом, всегда подключаете разум. Поэтому сердце ваше остается мягко говоря, закрытым. И чтобы вы полюбили искренне и пламенно, вашему избраннику придется очень постараться... злость

Вопросы по рейки
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Вопросы-ответы-
Перейти: