В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Вопросы по рейки - Страница 5 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Вопросы по рейки - Страница 5 466c23b49b13

Вопросы по рейки

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 14070

Вопросы по рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime19.03.09 0:15

Первое сообщение в теме :

Во время работы у вас могут возникнуть вопросы, вы можете их задать в этой теме

Вопросы по рейки - Страница 5 Dd782842ff30

Последний раз редактировалось: Татьяна (28.01.14 0:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime09.11.09 22:15

Вам удалось войти в состояние глубокой медитации. Это же здорово! Не привычные для вас ощущения пройдут. Лиха беда - начало! улыбка

иринка-картинка
1 ступень рейки
1 ступень рейки
иринка-картинка

Количество сообщений : 12

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime16.11.09 3:13

добрый вечер! а где можно поподробнее почитать про луч изобилия от богини Лакшми? дайте сылочку пож.может уже писали об этом
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime16.11.09 10:19

Здравствуйте, Ирина. Об этом читайте здесь: http://reiki.2x2forum.ru/forum-f24/tema-t182.htm

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime24.11.09 18:23

Добрый день Татьяна!!Давно хотела задать вопрос-думала решится само.Когда я делаю упражнение по "осознанию эфирного тела",провожу сканирование себя и другие упражнения. возникает то ли двойник, то ли еще незнаю как назвать Возникает образ и я вижу не свое тело, а это. несвой позвоночник а этого существа. Этоочень удобно видеть себя со стороны, но правильно ли??? и надо ли добиваться того , чтобы видеть именно себя изнутри. Татьяна у меня вообще проблемы с визуализацией, может подскажете какие-нибудь упражнения??7Ведь много настроек где нужно представить энергетический шар, поместить туда человека и т. д. За ранее благодарна.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime24.11.09 22:26

Здравствуйте, Татьяна. Проводники рейки помогают во время практики. Это позволяет видеть вам проблемные места или просто внутренние органы. Пусть это вас не смущает.
Наверху панель навигации, там расположена кнопка "сайт". Нажав на нее, вы попадете на сайт, который является приложением к данному форуму. В читальном зале вы можете скачать книгу, которая называется "созидающая визуализация". Там вы найдете очень много разнообразных упражнений. цветы

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime26.11.09 8:38

Здравствуйте, Татьяна!

Я опять к Вам с вопросом.

Одна подружка у меня находится на КР 5. Попросила ее отправить мне сеанс КР для практики, что она и сделала сегодня. Поток очень хороший был. Возник вопрос: человек, сам инициированный в те или иные энергии, получает именно сам сеанс, или он получает и поток энергии, которую он сам ненароком призвал, произнося название энергии? Т.е. поток был сильный от того, что она молодец,все правильно сделала, или на ее сеанс наложилась призванная мною энергия?

Ох, опять, наверное, сумбурно излагаю свои мысли...

Спасибо заранее за ответ. Всего доброго!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime26.11.09 10:04

Здравствуйте, Татьяна. Поток был сильный, потому что ваша подруга все сделала правильно при передаче вам сеанса. Ваше посвящение здесь роли не играет. улыбка

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime26.11.09 17:04

БлагоДарю, Татьяна, за ответ. Он мне по сердцу, порадовал. сердечки
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime26.11.09 20:49

здравствуйте Татьяна!! 23 провела ряд медитаций на одну тему. вечером:" кармическоеисцеление",затем "карма-медитация" . Прошло все великалепно! ощущения были сильные, но после этого не одну ночь не спала, так сказать. снилась вся моя родня: многие давно умерли,многих не видела 10-15 лет(даже не знаю где они, ведь в каждой семье есть отшельники) старый родительский дом. Куча народу одни и теже, но с разным сюжетом- это для меня перибор.Когда мы с Вами начали общаться Вы озвучили мои проблемы в позвоночнике. Вернее я раньше их считала проблемами, но тогда что сейчас? После медитаций видно все сдвинулось с мертвой точки или вернее проявилось! шея болит не могу повернуть голову, поясница( с лева и чуть выше пояса )тоже не гнется Я правильно определила?? и что мне делать дальше?Ячетвертый день подряд стала делать( только что сделала четвертый) Решила каждый день медитировать-должно стать легче. Вот только кино про родственников смотреть не хочется, ладно бы одна серия, но не всю же ночь.Хочу знать Ваш коментарий . За ранее благодарна.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime26.11.09 23:24

Татьяна, здравствуйте. Во-первых вы же работали с кармой, отсюда и видения. Они говорят только об одном: умерших родственников необходимо помянуть. Лучше всего сходить в церковь и заказать специальный молебен за усопших. Сниться вам сразу же перестанут. А живые родственники снятся потому, что были видимо ситуации, которые необходимо проработать (кого-то простить, какие-то обиды забыть, а с кем -то может быть наладить "связь". Позвонить, например, поинтересоваться как у них дела. От вас не убудет. Если вам не приятно, можете пока остановиться и не медитировать какое - то время. Или же наоборот, продолжать медитации, чтобы узнать окончательный ответ на все вопросы. Кроме того, здесь могут крыться и проблемы реинкарнаций. Боли в теле - это первый показатель, что ваше тело начинает очищаться. Со временем боли пройдут, а вместе с ними и большинство проблем. Удачи!

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime26.11.09 23:39

спрасибо за поддержку.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime26.11.09 23:47

Татьяна, главное не переживайте. Ощущения разные бывают и слезы и боли и много чего еще. Это ведь даже хорошо, значит "лед тронулся" и "процесс пошел" как говаривали некоторые известные личности. Работа проделана не зря и это уже "плюс"!

Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лёля

Количество сообщений : 417

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime30.11.09 19:14

Татьяна, здравствуйте!
Что хочу спросить, иногда в литературе (и пр. информации) эзотерического толка встречается мнение, что в случае появления на свет ребенка посредством кесарева сечения ему гарантированы буквально " огромные проблемы по судьбе". Так ли это? Какие именно? Если да, то как откорректировать негатив, в последнеее время роды через к/сечение очень участились.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime30.11.09 19:40

Татьяна здравствуйте! Писала Вам в личку,но Вы не ответили. меня интересует перед приемом настройки на Мастера есть какая-то подготовка или нет????
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime30.11.09 22:02

Татьяна, здравствуйте. Приношу свои извинения за то, что не ответила на ваше письмо. В суматохе совсем из головы вылетело. Перед принятием настройки специальной подготовки нет. Исключение составляет, если вы на 3-ей ступени решаете закончить обучение Рейки, то тогда вам необходимо будет сдать экзамен. ангелы

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime30.11.09 22:16

нет я хочу получить весь курс обучения и в декабре проплатить все сразу, одним платежем. 8 я смогу перевести Вам 3800. Все правильно??
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime30.11.09 22:35

Да, Татьяна, все верно.

Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лёля

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime01.12.09 13:41

Татьяна, а на мой вопрос вы не ответите?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime01.12.09 22:19

Лариса, конечно задавайте! эмоции

Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лёля

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime01.12.09 22:35

Лёля пишет:
Татьяна, здравствуйте!
Что хочу спросить, иногда в литературе (и пр. информации) эзотерического толка встречается мнение, что в случае появления на свет ребенка посредством кесарева сечения ему гарантированы буквально " огромные проблемы по судьбе". Так ли это? Какие именно? Если да, то как откорректировать негатив, в последнеее время роды через к/сечение очень участились.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime01.12.09 23:35

Лариса, прошу прощения. Не заметила сразу сообщение смущение
Появление ребенка на свет посредством кесарева сечения отнюдь не говорит о том, что у него не сложится жизнь. Судьба будет такой, какой она должна быть и кесарево здесь вовсе не при чем! Если взглянуть на проблему с медицинской точки зрения, то "кесарята" получают гораздо меньшее количество родовых травм и стресса, а соответственно они в психологическом плане здоровее. А теперь рассмотрим в эзотерическом аспекте: душа приходит в этот мир с определенным кармическим "багажом" для того, чтобы в этой жизни пройти уроки, которые не удалось пройти в предыдущих, а также получить новый бесценный опыт. И то, как ребенок родится на свет никоим образом не может повлиять на этот "багаж". Так что "кесарята" тоже имеют равное количество шансов на счастье, как и ребятишки, которые родились естественным путем. улыбка

Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лёля

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime02.12.09 1:31

Спасибо. Большое. цветы
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime02.12.09 13:15

Татьяна большое спасибо за ссылку. скачала статью"созидающая визуализация" там столько интересного!!1Сделала медитацию"Открытие энергетических центров"ОЩУЩЕНИЯ БЕСПОДОБНЫЕ!!! Всем советую!!! Еще раз спасибо.недождусь следующей настройки-веде ощущения должны усилиться??7и появится что-то новое!!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime02.12.09 22:28

Здравствуйте, Татьяна. Конечно с каждой новой инициацией мы узнаем что-то новое. Даже те, кто окончил обучение Рейки и интенсивно практикуют, постоянно открывают для себя новые горизонты. улыбка

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 5 Icon_minitime07.12.09 20:48

Здравствуйте, Татьяна.

Я к Вам с вопросом. Но он такой.... Чисто теоретический, на практике проверить вопрос не с кем.

Вот в мануале по Хроникам Акаши приведен пример коллективного чтения Хроник. Можно ли наподобие дистанционных Кругов Рейки или коллективных медитаций, также проводить дистанционное чтение Хроник по одному вопросу несколькими людьми? Мне думается, что да, но я же могу ошибаться. Посему спешу к Вам с вопросом =) Спасибо.

Вопросы по рейки
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Вопросы-ответы-
Перейти: