КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Магия на каждый день - Страница 5 Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Магия на каждый день - Страница 5 Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Магия на каждый день

Перейти вниз 
+25
Ирина я
Кэти
Viktor
Юрий Фил
фроз
Викуля
Ritulya
Elena
ray
Нютка
Леди
Яника
юлия
наталья 30
Наташа Чернова
Александр29
Уля
Луна
Ласка
Валенсия
Лама
SvetaS
Iren
Галина 555
Татьяна
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16656

Магия на каждый день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Магия на каждый день   Магия на каждый день - Страница 5 Icon_minitime16.03.09 19:17

Первое сообщение в теме :

Народные приметы
Никогда:
- Не дарите платки и зеркало тому, кто дорог, - расстанетесь;
- Не считайте деньги до захода солнца - не будут водиться;
- Не ешьте и не пейте, находясь перед зеркалом, - потеряете красоту и здоровье;
- Не ищите вторую тапку, ботинок или туфлю с одной обутой ногой - к болезни родственника;
- Никогда не допивайте алкоголь из чужого бокала. Вообще допивать чужой алкоголь считается плохой приметой, так как есть поверье, что допивший остатки, может либо спиться, либо потерять материальное благополучие.
Но если получилось так, что вы все же допивали чужой алкоголь, то поступите следующим образом.
На убывающую луну налейте в стакан воды и наговорите на него 7 раз:
"Смой, водичка, все последствия плохие, смой, водичка, все, что навредить мне может. Отныне и до веку не бывать скверне в теле моем. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Потом выпейте заговоренную воду, а стакан тщательно помойте.

Iren поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Магия на каждый день   Магия на каждый день - Страница 5 Icon_minitime14.09.19 16:37

Виктория, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Магия на каждый день   Магия на каждый день - Страница 5 Icon_minitime25.09.19 11:55

НА ПРОРЫВ И УДАЧУ В ДЕЛАХ

Очень универсальный заговор, один из моих самых любимых. я его использую практически по любому поводу - хоть на прорыв в делах/сложной ситуации, хоть на то что бы "отбиться" от врагов всяких-разных

Начитываем на фото 9 раз ( можно в любой день и в любое время, только соблюдайте мужские и женские дни - смотря на кого делаем):

Заговор мой, слово милосердное, в жилах сын божий (имя) отзовись!
в сердце сын божий ( имя) укрепись! в теле сын божий (имя) силу умножь!
Запираю ворота от зла многоликого, от многого страшного, бед многоразличных.
Закрываю ключом золотым, оберегаю против врага стрелой огненной,
колючей , горючей, громом небесным запечатываю,
что бы ни ходило зло ни близко, ни далеко, ни с ним(ней),
ни под ним (ней), ни над ним (ней), ни к нему (ней), ни к дому его (ее).
То зло , что на сына божьего (имя) пошло, само себя погубит, само себя зверем загрызет,
птицей заклюет, змеею закусает, черной нежитью в прах рассыплется.
А сын божий (имя) выйдет на свет белый, распрямится, из под земли восстанет,
духом воспрянет, силою исполнится, все одолеет, все сможет, все ему( ей) ни по чем,
все сыну божьему (имя) в счастье, все сыну божьему (имя) в радостную жизнь!
Да будет так!

Последний раз редактировалось: Татьяна (08.04.22 21:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Iren поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Магия на каждый день   Магия на каждый день - Страница 5 Icon_minitime30.10.19 19:13

БЫТОВАЯ МАГИЯ

Дом — сакральное место, где вы проводите время с удовольствием, прячась от невзгод и трудностей внешнего мира. Издревле огромное значение придавали семейному очагу.

Окна, двери, порог, ключи и замки — все, что символизирует собой вход — несет особый смысл. Если хотите узнать, как защитить свой дом от порчи — прислушайтесь к мудрым советам, чтоб впустить в дом хорошее и воспрепятствовать плохому.

Двери — это место разделение миров. Чем крепче и защищеннее вход в жилище, тем лучше. Именно поэтому большинство защитных обрядов связано с дверями.

Самыми известными являются обереги у двери — подковы, чесночные косы, колокольчики.
Если вы насыпете у порога соль, то она отгонит злых сущностей.
Забейте три гвоздя над дверью так, чтоб они образовали треугольник с вершиной, направленной вверх — это сильнейшая защита дома.
Две скрещенные иглы, семена горчицы или нож под порогом отпугнет дурную энергетику.

Двери могут как не впустить плохое, так и привести в дом хорошее

5 монет под порогом впустят в дом благополучие.
Чтоб домовой на вас не злился, никогда не хлопайте дверью и он будет охранять вас
Заходя в дом, всегда закрывайте дверь, прежде чем ставить сумки на пол или начинать разговаривать с кем-либо. Так вы не дадите самой хорошей энергетике дома выйти наружу.

Окна — глаза дома, а глаза, как известно, зеркало души. Отсюда и вывод — мойте окна! Они должны быть чистыми, используйте для этого нашатырный спирт и уксус.

Шторы, закрывающие окна приобретают защитную функцию. Желательно, чтоб они были белыми — защищали, но не задерживали свет.

Особое значение имеют круглые — лунные окна. Размещайте такие в спальне — они гармонизируют пространство и налаживают личную жизнь.

Наиболее сильную магическую энергию имеют витражные окна. Свет, преломляясь в цветных узорах, приобретает очищающие вибрации.

Обязательно размещайте цветы, камни, талисманы на подоконниках — там они будут работать лучше, чем в любом другом месте.

Ключи — предмет магический и мистический. Древних жрецов изображали с ключами в руках — символом тайных знаний и связи с другими мирами и тонкими материями.

Довольно много ритуалов связанно именно с ключами.

Простой ключик, повешенный на шее может служить отличным талисманом, защищающим хозяина.
Если положить железный ключ под матрас — проблемы с личной жизнью у мужчин исчезнут.
Запор от воров — это самый известный и действенный из оберегов от воров. Сделать его просто — нужно нанизать на алую ленту ненужные ключи от старых дверных замков, звеня ключами в каждом углу обойти дом, а затем повесить их на парадной двери как талисман.
Любой из ключей, отпирающих что-либо в вашем доме, будет отпугивать плохие сны, если его повесить вверх ногами у кровати.
И последнее: НИКОГДА не приносите в дом найденные ключи. Такая находка хуже, чем найденная игла, булавка или прочее.

Пользуйтесь бытовой магией и будете иметь дом — полную чашу.

Последний раз редактировалось: Татьяна (08.04.22 21:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Iren поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Магия на каждый день   Магия на каждый день - Страница 5 Icon_minitime10.11.19 19:17

Проверка наличия черной магии на спичках.

Вам понадобится:

Вода из вашего дома.
Стеклянный стакан без граней.
Восковая свеча.
Новый коробок спичек.

Зажигаем свечу. После того как свеча загорелась, читаем "Отче наш", наливаем воду в стакан. Крестим стакан три раза.
Выкладываем спички в количестве 5-и штук на стол.
Даем воду в стакане в руки тому, кого проверяем.
Далее, непрерывно читая молитву "Отче наш" для выключения сознания и пребывания в мире, зажигаем по одной спички от свечи.
Первой спичкой делаем крест над головой. На расстоянии 5-7 сантиметров от человека. После чего бросаем в стакан.
Второй спичкой аналогично крест за спиной и бросаем в стакан.
Третьей спичкой крест с левого боку и в стакан.
Четвертой - крест с правого боку.
Пятая спичка зажигается перед проверяемым на магию, ей также делается крест и она тоже бросается в стакан.
Далее стакан аккуратно ставится на стол и через 2-3 минуты можно трактовать результат.

Результаты диагностики на магию:

Спичка потухла пока вы делали ей крест:
Над головой – посланная магия является наказанием Высших сил, либо это самосглаз;
За спиной – есть негативная магическая программа из прошлого (прошлая жизнь, родовая порча);
Спереди – сглаз, порча или проклятие были посланы в лицо (во время скандала, при встрече, прокляли в глаза);
Справа – магия связана с родственниками (родовая порча или из родственников кто-то сглазил, проклял) или с близкими (друг по зависти испортил);
Слева – магия получена от неизвестного вам человека (заказная порча, магия пущенная по ветру, подняли порченный предмет, вступили в воду с негативом).
Если спички ушли на дно, то негативная магическая программа присутствует, а ее сила зависит от количества утонувших спичек. Обратитесь к специалисту! Не стоит искать смысл в узорах на дне стакана. Только специалист способен точно определить источник негатива.
Если одна спичка начала тонуть, но часть ее находится наверху воды, либо непосредственно под поверхностью, то это значит, что ваша энергетика сильна и сопротивляется магии. Если вы приложите усилия, то сможете снять магию самостоятельно.
Все спички остались на поверхности - негатива на вас нет.
После того, как результат прочитан, тушат свечу не задувая! Благодарят Бога. Воду нужно вылить в канализацию, либо на пустырь, но ни в коем случае не под порог. Спички выбросить аналогично на пустыре или в мусоропровод. Свечу лучше всего дожечь до конца

Последний раз редактировалось: Татьяна (08.04.22 21:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Iren поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Магия на каждый день   Магия на каждый день - Страница 5 Icon_minitime05.04.22 16:28

ДОМАШНИЕ МАГИЧЕСКИЕ ХИТРОСТИ .😊

1. Когда что-то потерялось дома – поставьте на стол перевернутую вверх дном чашку и скажите:

«Скрали – обретаю». Несколько секунд подумайте – в голову придет верная мысль, где еще поискать пропажу.

2. Бросьте за окно горсть крошек или крупы для птиц и скажите:

«Удача прилетела, в моем доме осела. Хлебушек (зернышки) клюйте, деньгами (счастьем, здоровьем, успехом, везением) в карман ко мне плюйте».

3. Возьмите в привычку, проснувшись утром, вставая с постели, говорить: «Подай мне, Ангел-Хранитесь, мой золотой плащ». И мысленно накиньте его на себя. Если утром забыли, говорите в любое время дня, особенно при выходе из дома.

4. Когда хотите помочь и оказать поддержку в чем-то важном своему мужу – целуя его, говорите: «Сколько раз я тебя, милый, поцелую, столько успеха тебе Бог пошлет».

5. Поливая и рыхля землю в домашних цветах, не забывайте напевать: «Вам расти- мне в богатстве цвести».

6. Перед трудным разговором, когда нужно убедить в своей правоте, объяснить человеку нечто важное, скажите негромко: «Слово Бога первое, мое – второе, твое – никакое». Особенно хорошо работает с родственниками и детьми.

7. Когда вы не знаете, как разрешить сложную проблему, погладьте своего кота и прошепчите ему на ушко:
«Милый мой (имя котика), помоги. Не могу справиться сама, очень нужна помощь Свыше».
Кошки мистически близки к тонкому Миру и способны «передать» вашу просьбу в Небесную Канцелярию. Этот способ частенько используют ведуны и маги.

Iren поставил(а) лайк

Iren
Свой человек
Свой человек
Iren

Количество сообщений : 908

СообщениеТема: Re: Магия на каждый день   Магия на каждый день - Страница 5 Icon_minitime07.04.22 17:06

Благодарю, Татьяна!

Если свои крылья не имеешь, то чужие тебя не поднимут.

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Магия на каждый день   Магия на каждый день - Страница 5 Icon_minitime07.04.22 17:32

Ирина, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Магия на каждый день   Магия на каждый день - Страница 5 Icon_minitime12.04.22 20:11

Цифровые заговоры 🔮🔮🔮

➡Чтобы не было отказа от начальника:

Перед тем как войти к нему в кабинет, начинайте бессчётно мысленно произносить пока вам не зададут вопрос о цели вашего посещения
Сто одиннадцать на лицо, сто одиннадцать в душу, выслушай меня и послушай. Сто одиннадцать.
Эти фразы каким-то непостижимым образом делают начальство благосклонным.

➡В критической ситуации:

Запирая входную дверь на ключ, мысленно проговорите два раза:
Что двенадцать не может-
Тринадцать поможет!
Эти же слова говорить в критической ситуации( при разбойном нападении, например, или же чтоб вам хватило билетов на нужный поезд).

➡На удачу в деле:

Если вы отправляетесь на сделку и в душе имеются сомнения, что она завершится так, как вам хочется, не поленитесь по дороге приговаривать (можно мысленно):
Девятка в кармане ,
сотня в уме,
пятьдесят пять впереди катятся
Не исключено, что необходимая цифровая помощь приходит в нужный момент.

➡Перед романтическим свиданием:

Перед романтическим свиданием четное число раз прошептать на свою левую ладонь
Плюсую, множу, в степень возвожу, тебе , (имя партнёра), заворожу. Именно.
Затем ладонь приложить к своему голому телу там, где у вас сердце, и прошептать:
Да будет так!

➡Если боитесь темноты:

Если боитесь темноты , то оказавшись без света, поглаживайте себя левой рукой по голове, правой по солнечному сплетению, не громко приговорите:
Не двойка, не туз, а сама семёрка. С ней темноты не боюсь!
Говорить бессчётно. Уже через 20-30
секунд страх уйдёт.

➡При неврозах ,бессоннице:

При неврозах ,бессоннице шептать на медовую воду (в стакане кипячёной воды комнатной температуры размешать 1ст.л. мёда):
Семь. Семьдесят семь. Семьсот семьдесят семь.гой
Затем эту воду не спеша выпить примерно за 20-30 мин до сна

➡Чтобы о вас вспомнил интересующий человек:

Зажгите любую свечу и когда она хорошо разгорится , глядя на пламя, сказать трижды:
Семь не горит, три не сгорает, а (имя того человека) меня сейчас вспоминает.

➡Если что-либо мерещится в сумерках

Если что-либо мерещится в сумерках то говорите два раза:
Семь на три не делится, но множится. Единичка показалась, да с восьмёркой быть вместе отказалась.

➡При болях в сердце

При болях в сердце массажировать первую фалангу мизинца левой руки со словами:
Двести тридцать девять, девятьсот тридцать два.

➡При головной боли неясного происхождения

массажировать виски и говорить шёпотом как можете быстрее
Десять десятков, сорок сороков, пять пятаков, а боль-то уходит.

➡При приеме любого лекарства:

При приеме любого лекарства говорите на него трижды:
Двенадцать. Девять. Три. Один. Ноль.
В этом случае эффективность лечения значительно возрастёт.

➡Снять порчу самостоятельно:

Приобретите в первый день убывающего месяца 111 зёрен риса, полежите на них 1,5 часа. Положите на сухую сковороду зёрна. Жарьте 12 мин на медленном огне, при этом говорите слова:
Вас 111, я накормлю, я вас 111 напою , покажите, расскажите, кем, за что и когда зло было сотворено. Ни зверем , ни рыбой, ни птицей, а человеком, покажите, расскажите, как именно?
После этого соберите рис в одну небольшую ёмкость, и закопайте в землю со словами:
Силы небесные, отдайте, верните то зло, что мне принесли, ни рыбой, ни птицей, а человеком. Верните ему, я всё прощаю.

➡От недоброго глаза:

Обвязать запястье левой руки красной шерстяной нитью в один оборот.
Поднести эту руку к губам и сказать на нить, касаясь ее своим дыханием:
" Семь, шесть, пять, четыре,три, два, раз. Закрой дурной глаз, как и велено. Да сбудется!".
Можете смело ходить с этой нитью семь суток.
Затем в полдень ее надо снять и сжечь на пламени свечи, а затем надеть новую нитку.
Даже если эта нитка видна чужому глазу - не важно. Это надежный и проверенный оберег.

➡При замешательстве:

При замешательстве нащупайте у себя пульс и в такт его биения говорить:
"Сорок три" примерно 1-1,5 мин. Должно пройти , и вы обретёте уверенность в своих силах.

Ritulya поставил(а) лайк

Ritulya
Завсегдатай
Завсегдатай
Ritulya

Количество сообщений : 480

СообщениеТема: Re: Магия на каждый день   Магия на каждый день - Страница 5 Icon_minitime13.04.22 16:42

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Магия на каждый день   Магия на каждый день - Страница 5 Icon_minitime14.04.22 22:36

Маргарита, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Магия на каждый день   Магия на каждый день - Страница 5 Icon_minitime14.06.22 16:34

ЕСЛИ ВАС ЗАМУЧИЛА ДЕПРЕССИЯ, ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ — ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ЗАГОВОРОМ✨✨✨

Читать надо под душем.

«Сгинь, хворь моя с водой уйди.
В неведомый мне путь.
В болото топи уходи,
Назад тропу забудь
Пусть камни боль мою возьмут,
Даст веру в жизнь заря,
Невзгоды ветры унесут
За горы, за моря.
Пусть солнце на меня пошлёт
Целебные лучи,
И пусть в душе моей забьют