КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Обряды, заговоры в Новый год Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Обряды, заговоры в Новый год Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Обряды, заговоры в Новый год

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16656

Обряды, заговоры в Новый год Empty
СообщениеТема: Обряды, заговоры в Новый год   Обряды, заговоры в Новый год Icon_minitime11.12.19 13:48

ЗАГОВОР ДЛЯ ИЗОБИЛИЯ В НОВОМ ГОДУ💰

В Новый год, 1 января, читают заговор для изобилия в новом году. Для этого заговаривают воду, которой затем умываются. Заговорные слова такие:

Святым словом, добрым часом
Заговариваю я себя на весь год;
Пусть беда мимо пройдёт,
Нищета в моем доме
Гнезда не совьет.
И как в поле трава
Сорная разрастается,
Пусть добро и богатство
В моем доме не кончается.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.

юлия, LEG, Фея снов и Alexs поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Обряды, заговоры в Новый год   Обряды, заговоры в Новый год Icon_minitime13.12.19 12:50

❄Новогодние приметы для богатства❄

Чтобы Новый год сделал вас богатеем, нужно сначала понести определенные материальные «потери».

Раздайте до 31 декабря все долги! А поддержать вас может такой обряд. Возьмите монету и красные шерстяные нитки. Обмотайте ими денежку, чтобы получился клубочек. В процессе трижды прочитайте шепоток:
«Долги платежом красны! И мне они не страшны! Как легко их замотал (-а), так легко и отдам! Так!»
Затем выбросьте клубок в окно..

Важно убраться не только дома, но в кошельке. Протрите бумажник влажной салфеткой. Брызните внутрь пару капель своего парфюма.
Не жадничайте, покупая подарки. Сделанные от души, они обернутся и для вас денежными сюрпризами от судьбы! Расплачиваясь за покупку, мысленно произносите:
«Денег не жалею - куплю да не обеднею! Рабу Божьему (или рабе Божьей, имя) - наудачу, мне - на большую отдачу! Истинно!»

Последний раз редактировалось: Татьяна (22.12.19 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Обряды, заговоры в Новый год   Обряды, заговоры в Новый год Icon_minitime16.12.19 22:44

ЗАГОВОР-ОБЕРЕГ НА ЦЕЛЫЙ 2020 ГОД ☝🏻
Сохраните себе!✅
В Новый год поставьте на праздничный стол зажженную свечу. Сразу после волшебной полуночи нашепчите на огонь:

"Милостивый мой Господь, будь всегда со мной. Убереги от зла и беды, подари мне доброты. Пусть будет много серебра и злата, пусть буду я богата. Спаси и сохрани, от ударов судьбы сбереги. Аминь".

Свечу потушите и храните её весь год. На следующее 31 декабря дайте свече догореть полностью.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Обряды, заговоры в Новый год   Обряды, заговоры в Новый год Icon_minitime20.12.19 11:40

Пьем шампанское на НОВЫЙ ГОД!🍸🍸💰💫🍾🍷💸🎄
☝🏻 и приманиваем достаток.
За минуту до Нового Года наполните бокалы шампанским, да чтобы каждый над своим бокалом произнос:
"Шампанское пенится, раб Божий (...) не ленится, работает-трудится, день и ночь крутится. Денежный поток вокруг него образуется, к нему несётся, раб Божий (...) без денег не остается. Его сума не пустеет, в его кошельке густеет. Сколько пузырьков в бокале, столько купюр пусть в моих руках будет. Мне шампанское пить, деньгам меня любить. Как сказал, так тому и быть".

Когда будут бить куранты , дружно поднимите бокалы, чокайтесь, а вы в это время скажите про себя:
"Звон звенит, богатству привалить велит! Каждый , кто здесь пьет, весь год удачу за хвост берет! Слову моему быть да исполнится!"

юлия, LEG и Alexs поставили лайк

tanechka
Любознательный
Любознательный
tanechka

Количество сообщений : 100

СообщениеТема: Re: Обряды, заговоры в Новый год   Обряды, заговоры в Новый год Icon_minitime31.12.19 14:49

Спасибо, Татьяна.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Обряды, заговоры в Новый год   Обряды, заговоры в Новый год Icon_minitime01.01.20 20:48

Татьяна, на благо.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Обряды, заговоры в Новый год   Обряды, заговоры в Новый год Icon_minitime01.01.20 20:48

От того, как вы встретите Новый год, зависит, будет ли этот год благостным.

• Ни в коем случае не следует устраивать стирку в последний день года, чтобы не «стирать» тех, кто с вами живет. Тот же запрет и на мытье пола за пять минут до Нового года — вы рискуете кого-нибудь «вымыть» из своего дома навсегда!
• Старики крепко-накрепко помнили — нельзя встречать Новый год, сидя за одним столом с числом людей, соответствующим двум последним цифрам наступающего года. Например, если вы встречаете 2017 год, то не следует приглашать такое количество гостей, чтобы вместе с хозяевами за столом было 17 человек.
• На Новый год постучите топором по порогу и скажите: «Жизнь, здоровье, хлеб».
• Кто сбрызнет свой порог молоком в новогоднюю ночь, тот весь год будет сыт и богат. Брызгая молоко на порог, нужно говорить:
Как много капелек
В молоке,
Так бы было
Много радости мне!
• Беременная женщина, сидя за новогодним столом, должна успеть первой начать есть, тогда она легко и быстро родит.
• На Новый год постучите ложкой по накрытому столу, и скажите:
Как сейчас на столе полно,
Так бы и весь год
Было полно.
• Год, который оканчивается на четную цифру, считается у астрологов-предсказателей мужским годом, а на нечетную — женским. В мужской год женщинам меньше везет в делах, нежели мужчинам, а в женский, наоборот, мужчины гораздо чаще болеют и попадают впросак.
• В первый день нового года в семье все говорили, не повышая голоса, чтобы в новом году не было ссор и скандалов. Желали друг другу здоровья и молились Богу, ведь как год начинается, таким он и будет.
• Завяжите во второй день нового года на полотенце узелок на счастье со словами:
Как я этот узел
Легко завязала,
Так чтобы и все мои задумки
Легко исполнились.
• В третий день нового года заговорите себя на весь год от потерь, и вы целый год ничего не будете терять. Заговор такой:
Первым разом,
Лепшим часом,
Вселенная, помоги!
Вселенная, благослови!
Не дай мне
В этом году терять:
Ни вещей, ни людей,
Ни любимых детей,
Пособи мне и помоги,
Все, что дорого,
Мне сбереги.
Аминь!

•У вас болят ноги? Купите в третий день нового года носки из белой шерсти и не берите с покупки сдачи. Тот, кто продает носки, не должен быть младше вас. Купленные сегодня носки помогут вам в вашей беде — ваши ноги перестанут болеть.
• Рано утром 4 января стукните по двери своей комнаты левой рукой и скажите:
Дай Бог, чтобы мой порог
Сам Бог берег.
До тех пор, пока в эту
Дверь стучать будут,
До той поры Бог
И ангелы меня не забудут.
Аминь.
• Просите у Вселенной под Новый Год то, что очень нужно. Просите семьдесят семь раз — и вам будет дано!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Обряды, заговоры в Новый год   Обряды, заговоры в Новый год Icon_minitime13.01.21 22:06

ЗАГАДАЕМ ЖЕЛАНИЕ
Возьмите 3 лавровых листика и аккуратно сжимая между ладонями, скажите: " Как благородный Лавр ароматом славится, так и мое желание сбудется, удача появится!»
Спрячьте заговоренные листья в доме до исполнения своего желания, потом обязательно используйте по назначению.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Обряды, заговоры в Новый год   Обряды, заговоры в Новый год Icon_minitime13.01.21 22:06

РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ ПОД СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Если у вас есть невыполненное желание, которое очень хочется воплотить в жизнь именно в наступающем году, то воспользуйтесь этим несложным обрядом под старый новый год. Однако следует помнить, что если вы уже загадывали исполнение этой мечты в ночь на первое января, то не стоит гневить высшие силы и повторно просить для себя то же самое. В подобной ситуации вы в лучшем случае не получите ничего. Для правильного выполнения ритуала вам понадобится: Немного святой воды. Чистый белый лист бумаги. Шерстяная красная нить.
В последние часы уходящего года вам следует очистить свой дом, окропив все стены и углы святой водой. По завершении этой процедуры, сядьте за стол и напишете на листе цифровое значение наступающего года, например «2021». Теперь вам следует мысленно сосредоточиться на выполнении мечты: думайте и представляйте себе все так, словно желаемое уже произошло. Мысленно прочувствуйте свою радость от свершившегося и прочтите семь раз такие слова:
«Как утренняя зарница придет, так и удача ко мне придет, в дом мой его заря принесет и оставит там на целый год. Беда в дом мой, раба Божьего (имя) никогда не придет, буду я жить, буду трудиться, буду Господу Богу молиться. Да будет так. Аминь».
Когда закончите, сверните бумагу в трубочку и перевяжите ее красной нитью. Этот сверток не следует выбрасывать: храните его в потайном месте как талисман. Главное, чтобы его не обнаружил никто из посторонних людей.

РИТУАЛ НА УДАЧУ
Такой обряд советуют проводить каждому под старый новый год, ведь удача подчас просто необходима в нашей жизни. Подобный заговор обеспечит вас и всю вашу семью удачей на весь следующий год.
Для его проведения вам не понадобится дополнительная подготовка: никакие посторонние предметы не нужны. Но следует правильно подобрать время самого ритуала: он проводится строго в первые несколько минут после полуночи, то есть уже в наступившем году. Также убедитесь, что вы заранее выучили магические слова. Как только куранты пробьют полночь, вам следует встать на порог своего дома и призвать удачу такими словами: «Как старый год пройдет, так удача в дом мой войдет. Уходящий год удачу прочь не унесет, а новому году ее отдаст, да мне, рабу Божьему (имя) передаст. Аминь». Фраза проговаривается не менее трех раз.

Старый Новый Год — один из самых сильных дней в году в плане исполнения желаний, ритуалов и гаданий. Ведь помимо новой точки отсчета, в этот день отмечается праздник святого Василия Великого, который совершил много чудес и святых дел при жизни. Наши предки верили, что загаданное в эту ночь обязательно сбудется, важно загадать правильно.

Алиночка
Наблюдатель
Наблюдатель
Алиночка

Количество сообщений : 72

СообщениеТема: Re: Обряды, заговоры в Новый год   Обряды, заговоры в Новый год Icon_minitime07.02.21 20:55

Спасибо, Татьяна! Беру на заметку!
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Обряды, заговоры в Новый год   Обряды, заговоры в Новый год Icon_minitime08.02.21 1:26

Алина, на благо!

юлия
Свой человек
Свой человек
юлия

Количество сообщений : 619

СообщениеТема: Re: Обряды, заговоры в Новый год   Обряды, заговоры в Новый год Icon_minitime16.04.22 17:23

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Обряды, заговоры в Новый год   Обряды, заговоры в Новый год Icon_minitime16.04.22 19:43

Юлия, на благо!

Обряды, заговоры в Новый год
Страница 1 из 1