КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Пурпурный огонь очистки кармы Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Пурпурный огонь очистки кармы Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Пурпурный огонь очистки кармы

Перейти вниз 
+6
Натали
Лёля
Нютка
юлия
Iren
Татьяна
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16793

Пурпурный огонь очистки кармы Empty
СообщениеТема: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime16.03.09 17:42

Довольно сильная энергия- может вызывать из прошлого негативные воспоминания или ситуации- но лишь для того, чтобы быстро их помочь разрешить.

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с
Запись на настройку, а также уточнение даты и времени проведения настройки через личные сообщения.
В теме пишем только о том, как прошла настройка. Новые правила от 16.12.2018

Глубина очистки зависит от самого человека: от его "багажа", и от готовности с ним расстаться.

Энергия проникает настолько глубоко, насколько вы готовы к переменам.

Очень мощно очищает полевые структуры. Настолько, что это ощущается у большинства на физическом уровне, от нескольких часов, до нескольких дней.

И этот процесс не механический, а будет приводить к осознанию и изменению себя изнутри, т.е. помогает идти по пути самосовершенствования.

Эту энергию можно использовать и для лечения других, и вместе с Рэйки.

Система не имеет ни символов ни ритуалов.

Работать с ней очень просто : визуализировать пурпурный огонь и создать намерение очитить свою карму, при этом понимая, что процесс не механический а будет приводить к осознанию и изменению себя в том направлении в каком человек должен был бы измениться при исполнении своей кармы - но с участием огня этот процесс будет менее болезненным - т.е. те моменты, которые при отработке кармы в живую, так сказать, могли стать очень травмирующими, теперь будут проходить в подсознании меняя человека изнутри а не снаружи - как делается обычно при событийной отработке кармы.

Самолечение выполняется так:
Прикрыть глаза, расслабиться, Гассё
Намерение: мысленно про себя говорим 1-3 раза "Пурпурный огонь очистки кармы"
и визуализируем внутри себя этот огонь, как он горит внутри вас.. минут 10 -30.. по ходу могут всплывать конкретные ситуации и люди, вы на них сразу направляете как рейки, луч пурпурного огня и держите, пока не сгорит и вы перестанете испытывать чувтсва и эмоции по отношению к этой ситуации, человеку..

*******************************************************************************************************************************

Для того, чтобы принять настройку, вы, соблюдая все обычные требования для принятия настроек, после того, как я вам напишу , что настройка отправлена, удобно располагаетесь и произносите намерение:
"Я готов(а) и я принимаю настройку Пурпурный огонь очистки кармы от Татьяны здесь и сейчас"

Пурпурный огонь очистки кармы 594cac763a17

Последний раз редактировалось: Татьяна (16.12.18 17:42), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Iren
Свой человек
Свой человек
Iren

Количество сообщений : 908

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime11.05.09 18:38

Добрый день, Татьяна! Могу ли я получить эту настройку? flower
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime11.05.09 19:08

Iren, Ирина, настройку принимайте! улыбка
Iren
Свой человек
Свой человек
Iren

Количество сообщений : 908

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime12.05.09 1:35

Настройку приняла, спасибо огромное! Сначала почувствовала легкий ветерок по коже, а потом движение энергии от плеча к ладони. Кисти рук сильно нагрелись. эмоции
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime12.05.09 1:57

Ирина, хорошо. Успехов в практике! улыбка
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime08.07.09 23:26

Доброго времени суток, Татьяна! эмоции

А можно и мне принять настройку? эмоции
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime09.07.09 0:25

Здравствуйте, Татьяна, настройку принимайте. подмигивание
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime11.07.09 20:19

Здравствуйте, Татьяна.

Мерси боку за настройки. Приношу свои извинения, что поздно отчитываюсь об ощущениях: скиталась по городам и весям России-матушки, только сегодня приехала домой, а значит, есть доступ к интернету.

Когда принимала настройки, я болела: была температура, кости ломило, шерсть линяла, хвост отваливалась) Поэтому болезнь перекрыла другие ощущения. Чувстовала только внутри грудной клетки давление...

Еще раз спасибо.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime11.07.09 21:12

На благо, Танюша, настройка прошла хорошо, можете смело применять. ангелы
юлия
Свой человек
Свой человек
юлия

Количество сообщений : 619

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime06.08.09 22:48

Добрый вечер, Татьяна. Оставляю свою заявку на эту настройку. Благодарю. flower
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime07.08.09 1:20

Здравствуйте, Юлия. Настройку принимайте. цветы
юлия
Свой человек
Свой человек
юлия

Количество сообщений : 619

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime07.08.09 21:39

Настройку приняла, спасибо!
Сначала ощущений не было, потом начался сильный кашель, кашляла минут 15, кашель прошел и я уснула. И мне приснился сон, который до сих пор не идет из головы, все время мысли к нему возвращаются. Я очень боюсь высоты, ну прямо панический страх, из моего сна мне кое-что стало понятно. Видела свою прошлую жизнь: живу я в Америке, (я это во сне знала, что я американка, даже говорила я по-английски, не по-русски вообщем). Вообщем видела себя в возрасте 22 лет. С другом или с мужем сильно поругалась и он сбросил меня с окна. Я резко проснулась до того момента как разобьюсь. Спасибо большое, теперь я знаю откуда этот страх...
Буду дальше работать со своей кармой, может еще что узнаю. cyclops
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime08.08.09 13:00

Юлия, замечательно. Успехов в познании себя! эмоции
Нютка
Свой человек
Свой человек
Нютка

Количество сообщений : 966

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime15.08.09 15:37

Здравствуйте, Татьяна! Передайте пожалуйста эту настройку. flower
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime15.08.09 21:30

Анна, здравствуйте. Настройку ловите. улыбка

Нютка
Свой человек
Свой человек
Нютка

Количество сообщений : 966

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime16.08.09 0:42

Благодарю за настройку! Энергию почуствовала сразу же. Сильный жар стал подниматься от стоп по всему телу к голове. Были ощущения в руках, но от ощущений рейки сильно отличаются. Всплыли неприятные картинки из прошлого. Тут же представила как они сгорают в фиолетовом огне и стало гораздо легче. Спасибо огромное вам!!! цветы поцелуи цветы
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime16.08.09 13:48

Анна, на благо. Успехов! улыбка

Лёля
Свой человек
Свой человек
Лёля

Количество сообщений : 417

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime03.09.09 15:59

Татьяна, доброго времени суток. Прошу передать эту настройку завтра в любое удобное для вас время.
Заранее благодарю.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime03.09.09 22:51

Здравствуйте, Лариса. Настройку ловите! другие

Лёля
Свой человек
Свой человек
Лёля

Количество сообщений : 417

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime04.09.09 23:04

Настройку приняла только что. Сразу отписываюсь об ощущениях.
Никаких неприятныйх или тяжелыйх видений или чувств. Я включила негромко композицию Gregorian "Moment of Peace" (она идет фоном к "Интервью с Богом" на каком-то сайте) - моя любимая вещь в последнее время. И мне было клево!
Легкий приятный поток энергии. Небольшое давление и волнение в анахате. "Бабочки в животе". Настройка длилась около 30 мин. Под конец скатилась пара слезинок.
Большое спасибо за настройку. эмоции
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime05.09.09 0:47

Лариса, настройка прошла хорошо, поздравляю! Слезы - это всегда высвобождение эмоций. Так что все просто замечательно! Успехов в практике! улыбка

Натали
Свой человек
Свой человек
Натали

Количество сообщений : 146

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime28.02.10 22:44

Добрый день, Татьяна, можно мне получить настройку на Пурпурный огонь очистки кармы?
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime01.03.10 1:07

Здравствуйте, Наталья. Настройку принимайте. ангелы

Натали
Свой человек
Свой человек
Натали

Количество сообщений : 146

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime01.03.10 11:13

Настройку приняла, было подергивание и какое-то движение в коленях, а затем через чакры на стопах выходила энергия, этот процесс повторился несколько раз. Татьяна, спасибо за настройку, буду теперь очищать свою карму эмоции
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Пурпурный огонь очистки кармы   Пурпурный огонь очистки кармы Icon_minitime01.03.10 23:42

На благо! Успехов в практике! поцелуи

Пурпурный огонь очистки кармы
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий