КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Защитная магия - Страница 3 Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Защитная магия - Страница 3 Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Защитная магия

Перейти вниз 
+16
Нютка
Ласка
Татьяна
Ирина я
Amrita
Alexs
Алиночка
Валенсия
Викуля
ray
Iren
solnce
Viktor
Кэти
Лера
Настена
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16656

Защитная магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime08.08.19 14:38

Первое сообщение в теме :

Как очистить машину от негатива

Защитная магия располагает большим количеством ритуалов и заговоров, способных сохранить жизнь водителю в дороге. А вот магические предметы, которые постоянно находятся внутри машины, сделают ее неуязвимой для опасностей. Защита, полученная из рук экстрасенса, позволит Вам:

Предохранить транспортное средство от аварии, угона, поломки;

√Защитить новую машину от чужой зависти и злости;
√Привлечь удачу на дороге и встретить выгодных попутчиков;
√Безопасность в пути и сохранение водителем бдительности.

Если куплена абсолютно новая машина нужно выполнить специальный обряд для создания благоприятной ауры, как внутри, так и снаружи автомобиля.
С этой целью берется свеча и освященная вода из родника или речки. Необходимо в полном одиночестве обойти со свечой в руке машину двенадцать раз по часовой стрелке и вслух произнести специальные магические слова:

«За мой успех уже заплачено»

Затем прочитайте особый заговор:
«Моя новая машина – мой новый помощник, служит мне верой и правдой денно и нощно. Слово мое крепкое, Аминь».

Если вы купили подерженный автомобиль, гадалки рекомендуют сделать защитный обряд, нейтрализующий влияние энергетики прежнего владельца. Поможет обычная свеча и чистая родниковая или речная вода.

Зажженную свечку устанавливают возле машины и ждут, пока она догорит до самого конца. Затем транспортное средство сбрызгивают освященной водой и говорят такие слова:
«Как святая вода смывает грязь, так и моя энергетика смывает все, что было раньше с этим автомобилем. Ждут нас с моим верным помощником ровные дороги, приятные попутчики и хорошие заработки. Слово мое верное. Аминь».
Заговор необходимо проговорить ровно пять раз, после чего смело садитесь за руль!

Оберег для машины своими руками

*Поставить защиту от чужого сглаза вы можете самостоятельно при помощи обычной крупной соли. Лучше всего брать четверговую соль, но если ее нет под рукой, подойдет и обычная из магазина, но обязательно крупная соль.
Положите несколько больших крупинок в салон автомобиля в укромное место, пусть они вбирают в себя весь негатив.
Периодически эту соль нужно менять на новую, а старую – утилизируйте с помощью огня или выбрасывайте в унитаз. Такой оберег в машину своими руками всегда будет кстати.

*Нужно правильно подобрать оберег в машину от сглаза, прекрасным защитным амулетом станет саше, наполненное лекарственными душистыми травами. Такие помощники, как тысячелистник, мята, лаванда или мелиса бережно снимут перенапряжение у водителя и очистят воздух от негатива.

*Так же мощно действует мешочек из натуральной кожи или льняной ткани зеленого цвета, содержащий в себе самоцветы. Это могут быть кусочки янтаря, бирюзы, кристаллы кварца или тигровый глаз. Такой оберег можно красиво перевязать красной ленточкой, украсить ягодами рябины и повесить на видном месте. Купить такой защитный амулет в машину можно не везде, но найти можно.

*Автолюбители, которые много времени проводят за рулем или профессиональные водители-дальнобойщики знают, что черепашка из нефрита не только приносит удачу, но и уберегает автомобиль от поломок на дороге. Магическую защитную силу обретают обереги и амулеты, над которыми прочитает особые заговоры опытный экстрасенс.

*Всем, кто работает за рулем автомобиля или путешествует ради личного удовольствия, необходима информация о том, что положить в машину от сглаза, а также никогда не терять бдительность в пути!!!

Соединение Вашей сознательной деятельности и поддержка Высших сил помогут сохранить машину от негатива на длительный срок!!!

Iren, Нютка, Ласка, Валенсия, Наташа Чернова, Ирина я, фроз и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime29.04.22 20:34

ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА⚜⚜⚜
Защита от порчи и сглаза: возьмите в левую руку красную свечу, а в правую еловую ветку. Встаньте лицом к востоку, запалите фитиль у свечи и произнесите заговор:

"Станет вокруг меня тын железный, забор булатный, от востока и до запада, от севера и до моря, оттоле и до небес и оградит меня от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от черного и от белого, от двоезуба и от троезуба, от одноглазого и красноглазого, от косого и от слепого, от всякого моего ворога-недруга и от всякого моего друга-товарища. Будьте слова мои лепки и крепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа от ныне и во веки веков".

Свече дайте догореть. Соберите то немногое, что осталось от сгоревшей свечи, оторвите от еловой ветки три иголки, закатайте в воск и носите их в своем кармане для защиты.

Iren, Наташа Чернова и Ritulya поставили лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime29.04.22 21:52

ПЕРЕПИШИТЕ И ВСЕГДА НОСИТЕ С СОБОЙ ДЛЯ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЗАЩИТЫ ВЫСШИМИ СИЛАМИ.

У кого имеется это молитвенное чу до, того всегда оберегает невидимая сила.

Это мощнейший оберег на высочайшую защиту, которое отведет каждого человека практически от всех напастей, от проблем, от неудач. Поэтому обязательно им воспользуйтесь для себя и своих близких.

Слова нужно переписать на листок бумаги без помарок, без каких-либо исправлений, и всегда носить с собой. Время от времени, когда вы видите, что бумажка обветшала, стало грязной...старой, ее нужно сжечь, поблагодарить за действие и сделать новую.

🔸Слова на высочайшую защиту следующие:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Заклинаются все мои слова,
Облекаются оне во Славу Божию.
Всеми именами Иисуса Христа,
Могущественными и властными;
Именами страха и достоинства;
Именами Божьими и Его святым воинством,
Всесильным и несокрушимым;
Именами ангелов и архангелов;
Правящими херувимами,
Могучими серафимами;
Именем Божьей звезды, названной Солнцем;
Именем Божьей звезды, названной Луной;
Заключаю в свои слова
Силу дыханья Вселенной;
Заручаюсь биением сердец
Тысячи тьма людей;
Именами святых праведников,
Мучеников, великомучеников;
Скрепляю сие Великой печатью,
Святым тайным именем Фаа;
Благосклонность, помощь и поддержка
Есть истинное тиснение в сиих словесах!
Не прииди зло, болезнь убивающая,
Огонь сжигающий, вода утопляющая
К тому, кто имеет слово сие.
Ибо сама порука тому
Все пречистые святые имена
Бога Вечного и Живого,
Его Пречистой и Пресвятой Матери,
Девы Марии.
Святые имена могущественных ангелов:
Адонаи, Эйэ, Седай, Абрайе, Кадос.
Именами ангелов, архангелов:
Михаила, Гавриила, Рафаила и Уриила.
Архангелов: Ариила, Азраила, Задкиила,
Иеремила, Гавриила, Йофиила.
Архангелов: Метатрон, Рагуил,
Разиил, Самуил.
Архангелов: Сандалфон, Ханиил.
Именами всесильных вездесущих ангелов,
Служащих в третьем легионе
Пред великим ангелом Дагиеле,
Сильным и могущественным
Небесным князем,
Именем его звезды, называемой Венерой,
Его священной Богом данной печатью
И властью, данной ему от Бога Вышнего.
Слова сии листа заклинаются и утверждаются
На веки вечные, во Славу Божию.
Аминь.
В чьих руках сии слова будут,
Того силы вышние не забудут,
Не бросят в беде, не предадут,
В нужный час явятся,
На помощь придут.
Аминь."

И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов "Благодарю, Вселенная!" будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене "получил - отдай что-то взамен" Можно отправить свою благодарность Вселенной прям в комментариях к этому посту)

Iren, Наташа Чернова и Ritulya поставили лайк

Ritulya
Завсегдатай
Завсегдатай
Ritulya

Количество сообщений : 480

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime01.05.22 15:48

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime01.05.22 17:29

Маргарита, на благо!

Наташа Чернова
Свой человек
Свой человек
Наташа Чернова

Количество сообщений : 506

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime01.05.22 17:39

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime01.05.22 17:42

Наталья, на благо!

Iren
Свой человек
Свой человек
Iren

Количество сообщений : 908

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime01.05.22 17:47

Благодарю, Татьяна!

Если свои крылья не имеешь, то чужие тебя не поднимут.

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime01.05.22 17:56

Ирина, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime14.05.22 13:15

МАГИЯ ИГЛЫ ✨⚡✨

✨ Основная сила иглы состоит в том, чтобы проявить в мир волю того, кто с ней имеет дело. При помощи магии с участием иглы можно творить добро, однако ее также часто используют в негативных ритуалах. Этот предмет участвует в подкладах; применяется для наведения порчи на здоровье, бизнес, а также для приворотов. Существуют методы, при помощи которых жены заговорными иглами пришивают к себе верность своих мужей. И с какими благими помыслами они ни производили бы такие действия, на самом деле подобное проявление игольной магии тоже является манипулятивным, то есть негативным, а значит – этим они наносят своим мужьям грубую энергетическую травму, так что рано или поздно понесут наказание.
✨ Сегодня опишу РИТУАЛЫ С ИГЛОЙ, которые послужат на добро и на пользу.

🧿 РИТУАЛ «КРЕСТ-ОХРАННИК»
✨ Купите две иголки и катушку ниток синего цвета. Иглы сложите крест-накрест и свяжите ниткой так, чтобы они не распадались. Затем трижды нашепчите над ними заклинательные слова:
✨ "Иглы сложила крестом,
защиту установила на свой дом!
Кто с добрыми намерениями придет,
тот в дом мой пусть войдет!
Кто зла нам желает,
пусть другие пороги оббивает!
Зло в наш дом не войдет!
По воле моей, так и произойдет!
Да будет так"!
✨ Эти иглы следует прикрепить прямо над дверью с внутренней стороны дома. Если не хотите, чтобы оберег видели гости, то можно спрятать его где-то возле входа или лучше – положить под коврик у входных дверей.

🧿 РИТУАЛ «ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА»
✨ Для создания тройной защиты купите три иглы, омойте проточной водой и подождите, пока высохнут. Вам предстоит воткнуть их в дверной косяк входной двери – в форме треугольника вершиной вверх.
Возьмите первую иглу. Проведите ею по всему контуру входной двери, затем воткните в правой нижней точке будущего треугольника. При этом произнесите такие слова:
✨ "Игла, на страже моего дома стой,
игла, охраняй мой уют и покой!
Добрых людей в дом пускай,
а злых людей и нелюдей
от моего дома прочь отгоняй!"
✨ То же самое проделайте со второй иглой, воткнув ее в нижний левый угол треугольника. Скажите еще раз вышеописанные слова. Повторите ритуал с третьей иглой, воткните ее сверху, отмечая точку вершины треугольника. Не забудьте произнести те же слова, что говорили в случае с первой и второй иголками. После этого прочитайте еще и такой текст:
✨ "Три иглы мой дом охраняют,
врагов и нелюдей отгоняют!
В этом доме всем в счастье
пребывать,
защите этой навек
крепко стоять!
Аминь! Аминь! Аминь!"

Iren и Ritulya поставили лайк

Iren
Свой человек
Свой человек
Iren

Количество сообщений : 908

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime14.05.22 16:22

Благодарю, Татьяна!

Если свои крылья не имеешь, то чужие тебя не поднимут.

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime14.05.22 16:41

Ирина, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime21.05.22 17:10

ОЧИСТКА ГОЛОВЫ ОТ ГРЯЗИ
Наши болезни, несчастные случаи, которые с вами происходят, ваше плохое самочувствие, ваша злость и недовольство жизнью — следствие информационных ядов и загрязнителей, которые проникли к вам в голову.

Вы заболели. Почему? Потому что за день до этого кто-то обвинил вас.
Вы поскользнулись и набили себе шишку. Почему? Потому что за час до этого кто-то раскритиковал вас. Вы чувствуете сильнейшую усталость и нежелание жить, потому что один из членов вашей семьи постоянно обижает вас. Вы напуганы и боитесь взяться за простейшее дело, потому что кто-то сказал, что вы ни на что не способны.

Вы слабы. Вас завоевали. Ваша душа под оккупацией.

Все вышеперечисленные события — результат действия психологических ядов. Яды подрывают ваш иммунитет и другие защитные силы. К сожалению, вы не можете запретить людям критиковать вас, но вы можете отказаться слушать критику. Именно на уровне мыслей.

Это не значит, что при первой попытке раскритиковать ваши действия вы должны крикнуть: «Заткнись! Ничего не хочу знать!» — а потом весь день ходить и мысленно ругаться: «Вот мерзавец, осмелился критиковать меня! Он сказал, что я трус. Ну, я ему докажу…» Это означало бы, что все равно критику вы приняли. А надо ее не принять, то есть не обдумывать. То же самое касается любого другого загрязнителя. Как только его начинают внедрять к вам в голову, вы должны захлопнуть «дверь» перед самым его носом.

Для этого вам достаточно обладать двумя навыками: первый — распознать загрязнитель, второй — воспрепятствовать его проникновению в вашу голову. Даже если вас никак не оставляет обида или страх, иногда достаточно знать, что это яд в вашей голове и отвечаете за его нахождение там вы сами, а не кто-то еще.

Преграждать дорогу загрязнителям — намного более сложный навык, чем распознавать их. Для этого в вашей голове должны быть установлены — основная блокировка:

«МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!» и две дополнительные блокировки: «ЛОЖЬ!» и «НЕИНТЕРЕСНО!».

Хотя бы одна из блокировок должна возникать как условный рефлекс на соответствующие сообщения окружающих. Необходимо напомнить, что это блокировки мозга, а не слова, которые вам нужно произносить вслух.

Отвечать вы можете то, что требует этикет, но душа ваша должна оставаться чистой за счет вовремя захлопывающихся «дверей»:
МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
ЛОЖЬ! НЕИНТЕРЕСНО!

Вас критикуют — МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Вас обвиняют — МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Вас пугают — ЛОЖЬ! (НЕИНТЕРЕСНО!)
Отрицательное предсказание — ЛОЖЬ!
Вам понижают самооценку — МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
На вас обижаются — МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Вас обижают — МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Новости по телевизору вызывают у вас тревогу — НЕИНТЕРЕСНО!

Запустите эту программу у себя в мозгу, пусть работает, пусть отбраковывает ядовитые сведения! К тому же всегда оценивайте людей не по критерию: «Хотел ли он сделать мне плохо?» — а по критерию: «Плохо ли мне от его слов и действий?»

Чтобы еще более надежно защититься от поступления в голову мусора, желательно строить свою жизнь по ПРИНЦИПУ ЗЕРКАЛА.
Это создаст двойной барьер для проникновения ядов в вашу голову. Осознание одной только вещи: «Я сам с людьми так никогда не поступаю!» — дает полное право отказаться от подобных «услуг» окружающих. Конечно, говорить это надо в крайне редких случаях, но все же иногда стоит сказать: «Я никогда никого не критикую, и меня не надо критиковать!»
Учить человека можно, но только в соответствующих ситуациях и только выстраивая ему при этом положительную программу. Всегда нужно учить человека без внедрения ему в голову ядов!

Правила, которыми следует пользоваться, чтобы зеркально отразить все загрязнители, намеревающиеся проникнуть в вашу душу:

1. Не критикуйте — не слушайте критику.
2. Не обвиняйте даже мысленно — не испытывайте чувства вины.
3. Не обижайте — не обижайтесь.
4. Давайте другим (и себе) предсказания только положительные, а если нужно предостеречь, то делайте это сообщением только конкретных фактов, без эмоций. Например, говорите: «В этом районе за последнюю неделю было совершено тринадцать преступлений» — вместо: «Не ходи туда! Тебя там наверняка убьют!»
5. Не пугайте — не бойтесь.
6. Не понижайте другим самооценку — не слушайте тех, кто пытается понизить вашу самооценку.
7. Не указывайте другим на их недостатки — не обращайте внимания, если вам указывают на ваши.
8. Не стройте разрушительных программ другим — не позволяйте строить их себе.

Если учесть, что частица «не» не воспринимается подсознанием, другие формулировки ЗЕРКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ обращения с людьми выглядят так:

1. Одобряйте!
2. Понимайте чужие мотивы совершения плохих поступков!
3. Берегите чужую психику!
4. Давайте предсказания только положительные или говорите: «У вас все будет хорошо!»
5. Успокаивайте!
6. Повышайте другим самооценку!
7. Указывайте другим на их достоинства!
8. Если умеете, закладывайте другим на подсознание положительные программы, при этом соблюдая два условия:

а) программы должны быть положительными с их точки зрения, а не с вашей;
б) программы не должны содержать зла по отношению к кому-то третьему.

Если вы хотите указать кому-то на его неправильное поведение и заставить его вести себя иначе (как вам удобно), то не забывайте, что одну и ту же мысль всегда можно выразить как отрицательным утверждением, так и положительным. Выражайте ее положительным.

Отучить от чего-то — это значит научить чему-то обратному.
Прекратить какое-то действие — это значит начать делать что-то другое.

Можно вести разный образ жизни. Можно быть битым и бить других, считая, что иначе нельзя. Но в таком случае всегда есть риск получить тяжелое увечье. Можно относиться с уважением к другим и к себе, беречь себя и других, понимая, что каждый человек — ЛИЧНОСТЬ С ДОСТОИНСТВОМ.
Это касается не только физической, но и психологической стороны жизни, психологической даже больше. В нашем веке мы достаточно культурны, чтобы не бить друг друга физически, но психологически это происходит всюду, это менее заметно, но не менее больно. К сожалению, наша средневековая жажда казней никуда не делась, просто теперь не принято демонстрировать это, нынче модно выглядеть добрыми.

К тому же, довести человека до самоубийства психологическим избиением намного легче, чем физическим — есть масса тому подтверждений! Так же дело обстоит и с травмами. Удар ногой в живот проще излечить, чем язву желудка, вызванную душевной травмой, потому что во втором случае труднее определить и убрать основной разрушительный агент, который может действовать в голове человека еще на протяжении долгого времени и строить там уничтожающую программу. А программу эту просто медикаментами не вылечишь.

Не бейте других и поставьте на свою душу защитный панцирь против ударов окружающих! Пусть они отобьют себе кулаки, но ничто не нарушит вашего благостного существования!

Из книги Юлии Джумм «Путь исполнения желаний»

Ritulya поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime30.05.22 15:18

Очень сильный, старинный, чудодейственный оберег на себя и на своих родных и близких! Читают его в последний день любого месяца перечисляя в конце имена тех, кого вы хотите защитить от опасностей и несчастий:
" Сталь, ты крепкая, затупись, верёвка ссучёная, перервись, камень, от руки отвались, Богородица, заступись, кто придёт за душой, отступись. Надеваю я кандалы святые , остры ножи, будьте тупые. Захлестни, Матерь Божья, им ноженьки. Заступись и помилуй нас, Боженька. Господи, Вседержитель мой, в самый тяжкий час Ты побудь со мной, ныне и присно и во веке веков. Аминь. Господи, сохрани и оборони Твоих рабов (имена тех, кого хотите уберечь). Аминь."

Ritulya поставил(а) лайк

Ritulya
Завсегдатай
Завсегдатай
Ritulya

Количество сообщений : 480

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime31.05.22 21:59

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime01.06.22 1:02

Маргарита, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime05.06.22 16:44

Защита на осину

Найдите в поле одинокую сухую осину, начинайте обходить вокруг нее против часовой стрелки, читая особый заговор. Пока Вы не дочитаете заговор до конца, не останавливайтесь. Заговор следующий:

«Не на дороге, не на пороге,
Не на девяти верстах, не на живых кустах,
А на осине сухой висел свиток золотой.
В свитке том говорится:
Иуда решил удавиться.
С тех пор все люди осину боятся,
Спать под осиной не ложатся,
Птицы на ней гнезд своих не свивают,
Добрые слова к ней не прилипают.
Так бы и ко мне, к (имя),
Злое слово не прилипало, порча не приставала,
А с кого она пришла, на ту душу бы и пошла.
И покуда осине этой в поле стоять,
До тех пор порчам назад улетать.
Да будет так».

Пока осина будет стоять в поле, через нее весь негатив будет отлетать от Вас вашим недругам. Для лучшей защиты рекомендуется на 3 осины отвод поставить. Тогда, даже если одна осина погибнет, две другие будут Вас защищать.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime14.06.22 16:32

ЗАГОВОР НА КАМЕНЬ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА.🔮

Если у вас есть украшение, в котором присутствует натуральный камень, вы можете заговорить именно его. Если украшений нет, возьмите небольшой натуральный камень - после проведения обряда он станет вашим оберегом.
Дождитесь солнечного дня, возьмите камень или украшение в правую руку и отправляйтесь с ним на улицу. Подержите камень на открытой ладони минут 10 - 15 - пусть он впитает в себя энергию Солнца. Вернитесь домой, зажгите свечу, положите перед ней кольцо (если у вас есть карты Таро, добавьте и карту Девятка Жезлов).

Прочтите заговор :

"Чёрный орёл в сторону ушёл, чёрная стрела мимо прошла, чёрная река утекла в облака!

Солнца лучи сильны и горячи:

Растворили темень, обожгли мечом - чёрные силы убиты огнём!"

Подержите камень над пламенем свечи и добавьте:

"Так есть сейчас, так будет всегда:

Сожжены все проблемы - счастье в дом, для меня!"

Свечу не гасите - она должна сгореть полностью.

Если заговорили украшение, наденьте его и носите не снимая 7 дней подряд.

Если заговаривали камень, спрячьте его в потайной карман сумки или вещи и постарайтесь всегда держать при себе. Не забывайте перекладывать оберег из одной в другую перед тем, как выйти из дома.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Защитная магия   Защитная магия - Страница 3 Icon_minitime14.06.22 16:36

ЗАЩИТА🔥🔥🔥🔥🔥

Переписать, и всегда носить при себе не давая никому, и не показывая.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Заклинаются все мои слова,
Облекаются оне во Славу Божию.
Всеми именами Иисуса Христа,
Могущественными и властными;
Именами страха и достоинства;
Именами Божьими и Его святым воинством,
Всесильным и несокрушимым;
Именами ангелов и архангелов;
Правящими херувимами,
Могучими серафимами;