КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие

Перейти вниз 
+23
Валенсия
Алиночка
Маришка
Наташа Чернова
solnce
LEG
юлия
Sunlight
Настена
Нютка
Лаура
Кэти
Яника
Ласка
Лама
Ritulya
Ленуся19
Melissa
Elena
Лютик
LOLA
Лёля
Татьяна
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16656

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime16.03.09 19:26

Первое сообщение в теме :

Чтобы устроиться на хорошую работу
Чтобы устроиться на хорошую работу вам нужно иметь в кармане заговоренные "пятаки". И обязательно, чтобы это была сдача от покупки молока, хлеба или соли. Заговор такой:
"Дали не просил (а), жду помощи от Высших Сил. Да будет так"
Идти к начальнику до полудня и заходя в кабинет с левой ноги приговаривать:
"Все давшие Высшие Силы пятаки со мной".

Последний раз редактировалось: Татьяна (25.05.22 12:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Луна, Iren, Нютка, Ritulya, Маришка, IgorV, Алиночка и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime16.03.22 18:33

ЧТОБЫ РАБОТУ НАЙТИ💫

Нужно взять горсть соли из специально купленной пачки для этой цели. Остальную нужно растворить в воде и вылить, использовать в кулинарии её нельзя.
Соль прогреваем на сковороде и складываем в тканевой мешочек.

Завязать его нужно красной нитью, приговаривая:
"Как соль остынет,
так работа меня найдет.
Всё лучшее во мне, я впереди,
меня не обойти".

Об обряде никому не рассказывайте, мешочек закопайте и в этот день постарайтесь ни с кем не разговаривать, особенно с завистниками.

Iren, Нютка, Леди и Ritulya поставили лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime17.03.22 17:31

💰💰💰ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР В ДЕНЬ ЮПИТЕРА💰💰💰

Четверг - день Юпитера, как вы знаете эта планета отвечает за благосостояние. Читайте его по четвергам!

«Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!»

Iren, Нютка, Леди и Ritulya поставили лайк

Нютка
Свой человек
Свой человек
Нютка

Количество сообщений : 966

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime17.03.22 19:06

Спасибо, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime18.03.22 2:43

Анна, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime18.03.22 2:44

В стакан с водой крошу лавровый лист и надолго привлекаю удачу в свою жизнь.
Хотите привлечь удачу на долгий период времени?
Поделюсь с вами очень интересной практикой.
Практику можно делать в любой период луны нам она не помеха.
Вам понадобится стакан воды и лавровый лист. Берете наливаете воду с любовью в свой стакан и покрошите сухой лавровый лист.
Данную практику желательно делать в утреннее время. Если у вас не получается, то можно делать тогда, когда вы свободны, чтобы вас ничего не отвлекало.
Покрошили свой лавровый лист. Лавровый лист как вы знаете всегда приносит удачу. После этого вы берете свой стакан в руки и говорите такие слова:
" Есть слово тайное, слово верное, закуп на удачу. Кто слово то, знает, тому сама вселенная помогает. А в этом слове есть суть, да правда. Кто это знает, тому жизнь сладка. Я прошепчу своей водице, чтобы удачу мне подарила и чтобы все хорошее я получила. Да будет так."
Если делает мужчина, то конечно вы говорите на свой лад. Проговорите ровно три раза.
После этого водой помойте свои руки, когда будете мыть и руки прошепчите такие слова:
"Как ступлю на порог, так удача и придет"
Все сказали один раз, руки помыли и на этом практика закончена.
Если вы сделаете эту практику, то она действует очень долго и вы увидите значительные изменения своей жизни.
Данную практику можно повторять. Когда увидите, что у вас опять не все гладко получается, не складываются отношения, работа. Значит пришло время повторить эту практику.

Iren, Elena, Леди и Ritulya поставили лайк

Elena
Свой человек
Свой человек
Elena

Количество сообщений : 1403

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime19.03.22 15:36

Спасибо, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime19.03.22 15:59

На благо, Елена!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime28.03.22 18:18

ЗАГОВОР НА КОЛЬЦО: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ И УДАЧИ 💍 💰

Даже самое обычное колечко можно сделать сильным талисманом для привлечения богатства и успеха. 🍀

📌 Узнайте, как заговорить и носить кольцо, чтобы во всех жизненных начинаниях вас ожидал успех!

ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ 💰

Для заговора подойдет абсолютно любое украшение: не обязательно, чтобы колечко было из драгоценного металла или являлось родовой реликвией. Главное, чтобы оно действительно вам нравилось, и его приятно было носить на руке. Выбрав такое украшение, вы можете сделать его сильным денежным талисманом. Средства сами будут идти в руки, а любые финансовые трудности обойдут вас стороной.

Заговаривают кольцо так. В полночь положите его на красную ткань: красный цвет является символом богатства и способствует усилению магического ритуала. Затем произнесите текст заговора:

«На руке нашу удачу, а богатства кладу в карман.
Со мной успех, со мной достаток.
Деньги текут быстрой рекой.
Только ко мне, только со мной.
Ключ, замок, сказано — сбудется».

Оставьте заговоренное украшение лежать на ткани на протяжении целой ночи, а с утра вы можете надеть на руку уже сильный талисман. Колечко нужно носить на указательном пальце: он находится под покровительством Юпитера, символа победы и лидерства. Также можно заговорить перстень для мужчины, но тогда оно должно надеваться на большой палец: в нем сосредоточенна мощная энергетика Марса, которая способствует жизненному успеху и помогает в достижении цели. Заговор не обязательно проводить именно будущему носителю денежного кольца, поэтому вы можете сделать полезный подарок своему избраннику.

КОЛЕЧКО НА УДАЧУ 🍀

Как и в первом случае, главным условием при выборе кольца является тот факт, чтобы украшение приятно было чувствовать на руке каждый день.

В начале обряда колечко необходимо повесить на красную нитку, чтобы получился маятник. Держа его в правой руке, прочитайте слова на удачу. Делается это в темное время суток, но при условии, что на улице ясная погода.

«Будь, колечко, счастливым да успешным.
Заключу фортуну в круг, никогда от меня не отвернется, не уйдет.
Всегда со мной удача, на века да рука об руку».

Магический талисман принесет успех в каждой сфере жизни, чего бы это ни касалось — работы или личной жизни. Носить украшение стоит на среднем пальце: благодаря этому вы обретете уверенность в себе. Способствует этому его планета-управитель — Сатурн.

Iren, Леди и Ritulya поставили лайк

Iren
Свой человек
Свой человек
Iren

Количество сообщений : 908

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime29.03.22 15:39

Спасибо, Татьяна!

Если свои крылья не имеешь, то чужие тебя не поднимут.

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime29.03.22 17:49

Ирина, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime10.04.22 15:17

Существует очень много практик для привлечения финансового благополучия и изобилия. И сегодня хочу рассказать еще об одной практике, которая поможет улучшить финансовое положение и благополучие.

🧵Понадобится нитка или веревочка зелёного цвета.

Берём нить и наматываем на палец на какой вам будет удобнее на тот и наматываете.

И на каждый новый виток проговариваем слова:

"Наматываю деньги, тем самым к себе прикручиваю."

И когда намотаете всю нить на палец, нужно сделать так, чтобы нить сама размоталась и пока нить разматывается нужно говорить слова:

"Верёвка мощная, змея дикая, деньги сторожащая. Дай и мне кусочек своего богатства."

Очень важно, нельзя допустить,чтобы нить упала на пол, а постараться так, чтобы нить упала на стол или стул.

Затем эту нить нужно положить на хранение в свой кошелек так, чтобы она была скрыта от глаз. Если вы не пользуетесь кошельком, можно положить её туда, где у вас хранятся деньги.

Такая финансовая веревочка обязательно будет привлекать в вашу жизнь финансовый доход и финансовое благополучие. Такой ритуал можно проводить в любое удобное для вас время, он не связан с лунным календарём.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime12.04.22 20:18

🌸🌸🌸ЗАГОВОРИТЬ БУЛАВКУ НА ВЕЗЕНИЕ🌸🌸🌸

Успех, везение – всё это синонимы одного и того же слова, но как же их не хватает в повседневной жизни! Не отчаивайтесь, ведь для привлечения везения можно провести простой воскресный ритуал. Примерно в 12 часов дня, когда в церквях проводятся обеденные службы, дома в отсутствие посторонних лиц следует зажечь свечу и дождаться таяния ее воска. Под его стекающие капли необходимо подставить ранее не использованную небольшую булавку так, чтобы круглое отверстие в конце булавки заполнилось горячим воском. В момент выполнения этой нехитрой манипуляции трижды произносят следующий заговор, но не вслух, а шепотом. Желательно выполнять ритуал в одиночестве и иметь уверенность в том, что из другой комнаты за вами не наблюдают близкие люди. Никто не должен знать о вашем действии и слышать слова произносимого заклинания, иначе оно не подействует.

🌺Текст заклинания таков:

«Заклинание духов проникнет в этот предмет. Через это отверстие заклинаю духов остаться в этом предмете, заклинаю духов беречь меня своей силой. Заклинаю духов нести через этот предмет мне удачу в понедельник, во вторник, в среду, в четверг, в пятницу, в субботу и в воскресенье. Утром, днем и вечером. Аминь».

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime12.04.22 20:35

Магические советы

1. Если затеваете снятие порчи, не поленитесь перед этим поставить свечу за здоровье ваших врагов .

2. Не здоровайтесь раньше, чем переступите порог помещения, иначе, как утверждается, могут возникнуть проблемы с памятью.

3. Если приснился плохой сон и вы не хотите, чтобы он сбылся, можно поступить так. Взять щепотку земли из вазона с цветком в вашей комнате, положить ее на ладонь, выйти на балкон и сдуть со словами: "Не землю сдуваю, сон выдуваю. Да будет так!"

4.Чтобы после общения с хроническим больным к вам не привязалась его проблема, можно, уходя, перед самым порогом, прошептать: "Мое (свое имя) со мной, а твое (имя больного) с тобой. Именно!"

5. Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

6. Если вам пришлось лечиться в больнице, то есть рекомендация относительно вашего возвращения домой. Когда возвращаетесь, открывая дверь или переступая порог, про себя скажите: "Лучше дома быть, а туда не ходить!"

7. Если во время движения вам не дают обогнать автомобиль (или пешехода - если идёте пешком), то и не пытайтесь этого делать: не исключено, что Высшие Силы таким образом заграждают вам встречу с какими-то проблемами.

8. Многие, следуя традиции, помещают над входной дверью конскую подкову, в надежде, что от этого придёт удача. Так вот, подкову можно крепить над дверью, хуже от этого не будет. Только её нужно вешать, но ни в коем случае не прибивать!

9. Картины и фото на стене влияют на вашу энергетику и поведение. Изображения умерших родственников привносят в жизнь тоску, печаль, депрессию; живых - чувство вины и неустроенности в жизни. Картины с хаотичными композициями - неуверенность в силах, милосердие. Изображения сцен охоты привлекают энергии жестокости. Семейные фото пробуждают ответственность за своих близких.

10. Просьбы, высказанные вам в спину, через форточку, будучи вами выполненными, добра, скорее всего, не принесут.

11. Если вам пришло письмо с угрозой, либо есть текст, написанный вашим неприятелем, можете поступить следующим образом. На любой металлической поверхности сожгите бумагу с неприятным для вас текстом, при этом говоря: "То не гром, не гроза, а тебе горе в глаза. Сие сгорает, тебя слепит, ослепляет. Да будет так!" Произносить заклинание нужно в течение всего времени горения бумаги. Пепел смойте в унитазе.

12. Если в вашей квартире побывали неприятный люди, с которыми у вас состоялся негативного характера разговор, после их ухода зажгите на том месте, где они находились, свечу (не церковную).

13. Когда засыпаете новую соль в солонку, говорите: "Соль для еды, а еда для нас Богом дана!"

14. Не рекомендуется долго пребывать (например, отдыхать на скамеечке) в тени зданий больниц, судов, правоохранительных и административных учреждений, ЖЭК-ов. От этих зданий всегда идет недобрая энергетика.

15. Если приходится нести что-то тяжелое или неудобное, рекомендуется при этом сказать: "Господи, допомоги!". После этого должно стать легче.

16. На рабочем столе негатив накапливается в левом углу. Имеет смысл иногда ставить на левый угол рабочего стола свечу и пусть она погорит хотя бы 3-5 минут.

17. Если в процессе приготовления пиши вы неожиданно чихнули или закашлялись, то сразу скажите: "Готовлю еду не на беду, а на здоровье. Истинно!"

18. Для повышения успеха и лиц противоположного пола иногда помогает такой способ. Мужчина носит в нагрудном кармане карту дамы червей, а женщина - короля этой же масти. Носится изображением от себя. Карты должна быть из новой колоды.

19. Угощение для домового. Хотя бы раз в месяц полезно сделать так. Готовите еду, а первую ложку этой еды налейте в блюдечко, пригласите его к столу или поставьте на шкаф - это для домового, с ним лучше дружить.

20. Если у вас есть серьёзная цель, но вы чувствуете сильные помехи, преграды, исходящие, в том числе, от людей, то попробуйте "взять шефство" над безымянной могилой любого кладбища. При этом ничего говорить не надо - дела наладятся по мере того, как вы будете ухаживать.

21. В нечетные дни рекомендуется продавать недвижимость, возвращать денежные долги, разводиться, зачинать ребенка, одалживать деньги;

22. Во время любых действий, связанных с повышенным риском для жизни, время от времени желательно говорить: "Бог со мною, я с Богом!"

23. Чтобы быть здоровым, мудрые люди рекомендуют на ночь комнатные тапочки ставить носками в дом, а ту обувь, в которой ходят по улице - носками ко входной двери.

24. Если вам придётся просить у кого-то прощение, то сделайте так, чтобы при вас в этот момент была небольшая денежная купюра, которую нужно затем пожертвовать нищему.

25. Перед дорожкой принято присесть - старая верная примета. Но присаживаются (и это знают далеко не все) не просто для передышки, а для того, чтобы несколько раз мысленно повторить: "Туда - хорошо, а обратно - ещё лучше".

Ritulya
Завсегдатай
Завсегдатай
Ritulya

Количество сообщений : 480

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime13.04.22 15:45

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime14.04.22 22:39

Маргарита, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime15.04.22 20:13

Существует очень много практик для привлечения финансового благополучия и изобилия. И сегодня хочу рассказать еще об одной практике, которая поможет улучшить финансовое положение и благополучие.

🧵Понадобится нитка или веревочка зелёного цвета.

Берём нить и наматываем на палец на какой вам будет удобнее на тот и наматываете.

И на каждый новый виток проговариваем слова:

"Наматываю деньги, тем самым к себе прикручиваю."

И когда намотаете всю нить на палец, нужно сделать так, чтобы нить сама размоталась и пока нить разматывается нужно говорить слова:

"Верёвка мощная, змея дикая, деньги сторожащая. Дай и мне кусочек своего богатства."

Очень важно, нельзя допустить,чтобы нить упала на пол, а постараться так, чтобы нить упала на стол или стул.

Затем эту нить нужно положить на хранение в свой кошелек так, чтобы она была скрыта от глаз. Если вы не пользуетесь кошельком, можно положить её туда, где у вас хранятся деньги.

Такая финансовая веревочка обязательно будет привлекать в вашу жизнь финансовый доход и финансовое благополучие. Такой ритуал можно проводить в любое удобное для вас время, он не связан с лунным календарём.

Леди поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime16.04.22 20:39

ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР

Ритуал делают на растущую луну или полнолуние.

Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

«Первый узел колдовство начинает.

Со вторым узлом дело делается.

С третьим узлом деньги идут ко мне.

С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.

С пятым узлом мой бизнес процветает.

Шестой узел колдовство закрепляет.

С седьмым узлом мне дан успех.

С восьмым узлом умножен доход.

С девятым узлом все это теперь мое!»

Храните ленту при себе как талисман.

Леди поставил(а) лайк

Леди
Свой человек
Свой человек
Леди

Количество сообщений : 632

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime17.04.22 16:00

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime17.04.22 17:22

Лидия, на благо!

Iren
Свой человек
Свой человек
Iren

Количество сообщений : 908

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime19.04.22 19:51

Благодарю, Татьяна!

Если свои крылья не имеешь, то чужие тебя не поднимут.

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime19.04.22 20:49

Ирина, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime20.04.22 17:36

Шепоток на везение:

"Как только это я скажу, везение сразу привлеку. Мое слово крепкое".

Скажите мысленно три раза, и все выйдет по Вашему в любом деле, споре, разговоре.

Наташа Чернова поставил(а) лайк

Наташа Чернова
Свой человек
Свой человек
Наташа Чернова

Количество сообщений : 506

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime22.04.22 19:29

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime22.04.22 20:51

Наталья, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 4 Icon_minitime29.05.22 3:16

Заговор при пересчете денег, чтобы они умножались !!!💰💰💰💰💰

Денежки счет любят. Слыхали?
Это так и есть, вот мы и будем считать.

В миску или широкую тарелку налейте воды для заговора, а под тарелку положите все деньги, какие только в доме есть, и монетки, и бумажки.Начитайте слова заговора. Потом тарелку слегка покачайте, чтобы вода переболталась. После этого возьмите деньги в руки и пересчитайте все до копеечки.Делайте так каждый вечер, хотя бы неделю. Заметите, что деньги потихоньку начинают прибавляться.

,,Тыща да полтыщи, еще пятьсот, да еще сто и еще полсот - а все рука моя возьмет. Все что рука берет - обратно в дом несет, не теряет, не пускает, добро умножает. Приговариваю, заговариваю, пересчитываю, засчитываю, ничего не упущу. Аминь."🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий