КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие

Перейти вниз 
+23
Валенсия
Алиночка
Маришка
Наташа Чернова
solnce
LEG
юлия
Sunlight
Настена
Нютка
Лаура
Кэти
Яника
Ласка
Лама
Ritulya
Ленуся19
Melissa
Elena
Лютик
LOLA
Лёля
Татьяна
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16656

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime16.03.09 19:26

Первое сообщение в теме :

Чтобы устроиться на хорошую работу
Чтобы устроиться на хорошую работу вам нужно иметь в кармане заговоренные "пятаки". И обязательно, чтобы это была сдача от покупки молока, хлеба или соли. Заговор такой:
"Дали не просил (а), жду помощи от Высших Сил. Да будет так"
Идти к начальнику до полудня и заходя в кабинет с левой ноги приговаривать:
"Все давшие Высшие Силы пятаки со мной".

Последний раз редактировалось: Татьяна (25.05.22 12:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Луна, Iren, Нютка, Ritulya, Маришка, IgorV, Алиночка и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime05.02.20 1:51

Обряд на деньги Семидневный.

7 утренниц на зорь читать надобно лицом своим к зоре обратившись.

Трое сестриц,трое ясных зарениц
Вы по полю шли росу собирали
А поле то непростое в нем слеза золотавя
Да слезы те золоты лила чернявушка
Да капелька землю увенчала то золото
То баринов путей,купцов кошелей
Так вы ту росу соберите,да тропами
Да дорогами,к порогу моему
Несите,то ведайте росой
А я вам поклон сделаю
Ту рлосу у вас из рук возьму
Той росиной окроплюсь умоюсь
А кто той росиной умоется
Тому живиница безбедная
Тому амбары ломятся
Тому кошель полон
Яко зарница заповедано
Таки для меня (имярек)все исполненно
Аминь.Аминь.Аминь.

Iren, Ласка, Ritulya, IgorV и Верунчик поставили лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime05.03.20 12:49

Очень хороший способ открыть денежный канал, особенно если человек попал в замкнутый круг неудач: вроде и работает усердно, а денег все равно не имеет, словно из рук они уходят. И бьется он как рыба об лед, а все без толку. Считается, что именно этот метод помогает избавиться от рокового безденежья. Ведь есть же на свете счастливые люди, которым во всем сопутствует удача! Так вот, проведя данный обряд, вы тоже станете таким человеком.Три понедельника подряд читайте перед сном следующий заговор:

«Сын Божий Иисус Христос, Отцы Святые Киевские, Печерские, затворники Святогорские, пособите и помогите, вызволяйте и прикончайте сию беду – безденежную, прескверную и поганую. А я ее стану узнавать и уговаривать приятными словами и Господними молитвами, да еще охраняю от скверных речей и поганых очей. Тут тебе не бывать, червонной крови не пивать, желтой кости не ломать, доброго сердца не смутить, светлых очей не замутить. Теперь я стану вызывать на берега и болота, где люди не ходят, звоны не звонят, где христианский голос на заходе, где собаки не лают, где и девка косой не играет. Там тебе и век вековать, а меня не знать. Аминь. Аминь. Аминь».

Iren, Ласка, Ritulya, IgorV, Alexs и Верунчик поставили лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime23.03.20 18:17

Очень лёгкий обряд, можно на ежедневное пользование. Работает очень хорошо, так же если изменить слова (пусть преграды растопятся. .. на пусть ссоры все растопятся, а у нас мир во главе угла), то можно и на заговор от ссор и скандалов.

Итак. Берём поваренную соль (немного) в ладошку, не разжимая, под проточную воду, приговариваем:

"Как соль в воде топится, так все преграды растопятся, дороги откроются.
Первая сестра - Счастье в дом, здесь жить будет.
Вторая сестра - Удача за мной по всем дорогам, лисой идёт, беду хвостом метёт.
Третий - брат, нарекаю его Богатством, впереди бежит, дороги мне выстилает. Слово моё сильное, мне подчинённое, им печать ставлю, им счастье привлекаю. Да будет так. Аминь!

Делать 3 раза подряд в любое время суток. Три раза соль в руку, три раза заговорить (по 1 разу на каждую жменьку), соль должна обязательно вся смыться водой.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime28.04.20 12:31

ОБРЯД НА ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ С МЁДОМ

Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи.
Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

ЗАГОВОР:

"Покажи, река, мели светлые,
броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Ключ, замок, язык. Да будет так (3 раза)!"

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime11.05.20 16:53

Сильный денежный заговор на растущую луну

Пришло время познакомить Вас с самым сильным денежным заговором, исполняемым на растущую луну.

Дорогие мои, Вы слишком много теряете если упускаете возможность привлечь богатство в эти календарные дни.

Ошибочно полагая, что все крепкие заговоры вершатся в полнолуние, многие нуждающиеся в помощи сами себе отказывают в ней.

Когда луна возрастает, ее энергетика насыщается неведомой силой, неподвластной времени. Это такая мощь, которая способна привлечь удачу в деньгах и личное счастье.

Если Вы думаете, что придется идти в Храм за свечами- отвечаю Вам, что все намного проще!

Никаких лишних телодвижений.

Это уникальный и редкий случай, когда требуется Ваше сосредоточение- и больше ничего!

В любое удобное для Вас время, закрываетесь в комнате. Зажигаете приглушенный свет лампы.

Удобно устраиваетесь за столом или в кресле.

В руках держите записанный собственным почерком магический заговор.
Мысленно представляете себе денежный достаток и ту меру богатства, к которой Вы безудержно стремитесь. Пусть денежные образы отчетливо рисуются, материализуясь в реальную сферу.
Приступаете к многократному и уверенному твердению сильного оккультного заговора, позволяющего привлечь денежное довольствие на растущую луну.

О, Луна, Царица Ночи. Жить без денег нету мочи. Как растешь ты в Небесах, так поможет мне Аллах. Как ты светишь в полный рост, так поможет мне Христос. На работе, при заботе, на дороге и в пути, будет мне теперь везти. Ниспошли, Луна, богатство, чтоб кошель с лихвой забить. Отведи навек злорадство, чтобы деньги не пропить. Навлеки достаток щедрый, чтоб от зависти не пасть. Каждый шаг пусть будет верный, чтоб навеки не пропасть. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
Не скупитесь и поделитесь этим заговором со своими друзьями .

Делая людям добро, Вы обретаете не только богатство, но и союзников в лице таких же, как Вы.
Живите в достатке

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Luna-noyabr-2019-960x640

Последний раз редактировалось: Татьяна (08.04.22 4:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime08.09.20 15:01

Денежный ритуал на конкретную сумму

Ритуал проводится в десятый лунный день.

Приготовьте бумагу, ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, семь монеток, лавровый лист. Разложите все это перед собой. Теперь на листке бумаги напишите сумму, которая вам требуется, положите его в банку. Правой рукой берите по монетке и тоже кладите в банку, при этом читайте такой текст:

«Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счете моем прибывают!»

Когда кидаете монетки, представляйте, как они растут, увеличиваются, приводят другие монеты.

Возьмите лавровый лист и напишите на его изнаночной стороне свое имя и положите в ту же банку.

Плотно-плотно завинтите крышку, а саму банку спрячьте так, чтобы никто ее не мог увидеть.

Каждый день обязательно добавляйте в банку по одной-две монетки, а сами представляйте, как в вашу жизнь приходят деньги из совершенно неожиданных источников.

Когда вы получите столько денег, сколько заказывали, выньте бумажку и закопайте ее в земле (либо на улице, либо, если дело зимой, в любом цветочном горшке).

Iren, Ласка, Ritulya, Маришка, IgorV и Верунчик поставили лайк

Маришка
Интересующийся
Интересующийся
Маришка

Количество сообщений : 93

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime09.09.20 15:47

Татьяна, спасибо!😘

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime09.09.20 15:51

Марина, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime18.09.20 19:21

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ💸💸💸
Начертите эфирным маслом корицы, пачули или апельсина руну богатства на самой крупной банкноте, которая у вас имеется. Когда будете рисовать руну, визуализируйте себя под денежным ливнем. Рисуйте так, будто вы молитесь, вложите в это простое действие все свои эмоции: я нуждаюсь в деньгах, они нужны мне, как воздух! Затем положите банкноту в кошелек и постарайтесь как можно дольше не тратить ее. Всякий раз, когда ваш взгляд упадет на банкноту, визуализируйте нарисованную на ней руну, чтобы придать ей новый заряд энергии.

Рунический обряд на деньги

Теперь приступаем к главному обряду дня. Вам потребуются:

лист бумаги,

молотая корица или эфирное масло, олицетворяющее изобилие (корица, апельсин, пачули — наиболее доступны по цене),

зеленая свеча,

металлическая миска.

1. Возьмите чистый лист бумаги и нарисуйте на нем по центру руну, соответствующую вашему желанию (см. 2-й лунный день).

2. Посыпьте изображение молотой корицей или намажьте лист любым эфирным маслом, олицетворяющим изобилие (рекомендуются корица и пачули).

3. Сложите листок и, держа его в руке, визуализируйте свое желание.

4. Зажгите зеленую свечу и поднесите краешек листа к пламени, а когда он займется, бросьте его догорать в миску. Продолжайте визуализировать!

5. Если бумага не сгорела полностью, подожгите ее вновь, а сам обряд повторите в 25-й лунный день.

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 1607414715613-upload-jpeg

Последний раз редактировалось: Татьяна (08.04.22 4:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Ласка
Свой человек
Свой человек
Ласка

Количество сообщений : 640

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime21.09.20 14:46

Спасибо, Татьяна! Повзаимствовала у вас. В записную книжку.

Татьяна и IgorV поставили лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime21.09.20 19:18

Елена, на благо!

Алиночка
Наблюдатель
Наблюдатель
Алиночка

Количество сообщений : 72

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime07.02.21 21:04

Спасибо, Татьяна!
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime08.02.21 1:26

Алина, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime14.02.21 15:08

ПРОВЕДЁМ ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ!!!
Для повелительницы года Луны поставьте миску с молоком на подоконник.
И проведем ритуал , чтобы привлечь богатство.
Возьмите серебряную монетку (или любой белый металл). помойте её с солью под проточной водой, приговаривая:
«Смойте, водица-сестрица и соль-землица, с моих денег всю зависть людскую, бедность и нищету, долги и страхи, унесите их под землю безвозвратно. Да будет так!»
Потом берем миску белого риса, кладем на него нашу монетку и говорим:
«Добро пожаловать, новая Луна! Угощайся белой пищей! Отворяй в невидимых закромах запертые двери, открывай мои белые дороги, пусть всё богатство, что принадлежит мне по праву, обретет плоть и зазвенит лунными монетами и заполнит мои закрома до краев! Да будет так!»
Говорим это 3 раза и оставляем миску с рисом и монеткой до утра. Утром монетку кладем в свой кошелек и храним целый год, а рис отдаем птичкам, молоко выливаем на землю или в снег.

Iren, Ritulya и Верунчик поставили лайк

solnce
Любознательный
Любознательный
solnce

Количество сообщений : 125

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime22.02.21 22:01

Спасибо, Татьяна.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime23.02.21 15:58

На благо, Жанна.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime09.03.21 17:28

КАК МАСЛЕНУ ВСТРЕТИШЬ-ТАК ГОД И ПРОВЕДЁШЬ!
8 марта начинается Масленница!

Каждый день должен быть праздником, если не следовать обычаям, которым уже не одна тысяча лет, и не устроить для себя и гостей богатого стола, на санях не кататься, с друзьями не встречаться — год под откос пойдет. Не будет у вас ни радости, ни хлеба, ни денег, так говорили раньше. Поэтому пеките на Масленицу блины и над каждым говорите:

«Пекись, блинок горячий, золотой да круглый, как солнышко в небе. Будет наш дом с хлебом, с золотыми, как солнце, монетами зимой и летом!»
Под миску для замешивания теста положите самую большую купюру и поверьте в этот год у Вас будут только большие деньги!

В дни, когда земля с зимой прощается, с весной встречается, открываются волшебные ворота в мир благополучия. Покажите, что радуетесь вкусной еде, общему веселью, своей жизни — вам еще больше дастся!

Iren, Ritulya и Верунчик поставили лайк

Валенсия
Свой человек
Свой человек
Валенсия

Количество сообщений : 516

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime12.03.21 15:02

Татьяна, спасибо.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime16.03.21 20:22

Валентина, на благо!

Верунчик
Наблюдатель
Наблюдатель
Верунчик

Количество сообщений : 61

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime23.04.21 16:03

Благодарю!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime23.04.21 16:18

Вера, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime02.03.22 17:00

Обряд НА ДЕНЬГИ через шкатулку.
На закате солнца зажгите 13 восковых свечей, откройте приготовленную заранее шкатулку и положите в неё 13 любых монет. Свечи поставлены должны быть по кругу, в центре-шкатулка. На каждую монету, положив, проговорите:
«Кладу на дно бережно, собираю быстро. Как капли росы вместе собираются, так и мои монеты других соберут. Солнце меняю местами, деньги собираю горстями на дно!»
Шкатулку закройте, капнув на неё 13 капель воска и положите сверху два своих волоса крестообразно. Спрячьте в доме, в самом тёмном месте.
На следующую ночь откройте шкатулку и быстро проговорите:
«Забрала, и кончено. Из рук не выпущу и никому не отдам!» Затем шкатулку спрячьте, а ровно через 13 дней сожгите (шкатулка должна быть из дерева); к монетам не притрагиваясь, оставить на пепелище.

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 8937461

Последний раз редактировалось: Татьяна (08.04.22 4:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Iren, Нютка, Леди и Ritulya поставили лайк

Нютка
Свой человек
Свой человек
Нютка

Количество сообщений : 966

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime02.03.22 17:54

Спасибо, Татьяна.

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime02.03.22 17:56

Анна, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 3 Icon_minitime14.03.22 16:55

ЗАΓОΒОР ΗА ТО, ЧТОБЫ Β ДОΜΕ ΒСΕΓДА ДΕΗЬΓИ БЫЛИ. 💰💰💰

Βoзьмитe гopcть зepeн пшeницы, дepжитe их в лaдoни и нaгoвapивaйтe нa них вcлух пo пaмяти ceмь paз пoдpяд.

"Β пoлe зepeн пшeницы нe cчecть, тaк и в мoeм дoмe дeнeг нe cчecть. Живу-пoживaю, дeнeг нe cчитaю, в злaтe-cepeбpe, в бoгaтcтвe и в дoбpe. Аминь!"

Зaтeм aккуpaтнo, чтoбы нe пoтepять ни oднoгo зepнышкa, пoлoжитe их в мaлeнький пoлoтняный или хoлщoвый мeшoчeк, зaтянитe шнуpкoм и пoвecьтe в дoмe в любoм мecтe, пoближe к пoтoлку.

Iren, Нютка, Леди и Ritulya поставили лайк

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий