КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 5 Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 5 Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие

Перейти вниз 
+23
Валенсия
Алиночка
Маришка
Наташа Чернова
solnce
LEG
юлия
Sunlight
Настена
Нютка
Лаура
Кэти
Яника
Ласка
Лама
Ritulya
Ленуся19
Melissa
Elena
Лютик
LOLA
Лёля
Татьяна
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16656

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 5 Icon_minitime16.03.09 19:26

Первое сообщение в теме :

Чтобы устроиться на хорошую работу
Чтобы устроиться на хорошую работу вам нужно иметь в кармане заговоренные "пятаки". И обязательно, чтобы это была сдача от покупки молока, хлеба или соли. Заговор такой:
"Дали не просил (а), жду помощи от Высших Сил. Да будет так"
Идти к начальнику до полудня и заходя в кабинет с левой ноги приговаривать:
"Все давшие Высшие Силы пятаки со мной".

Последний раз редактировалось: Татьяна (25.05.22 12:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Луна, Iren, Нютка, Ritulya, Маришка, IgorV, Алиночка и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 5 Icon_minitime01.06.22 23:02

ГДЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ МЕЛОЧЬ, А ГДЕ НАОБОРОТ, ЛУЧШЕ ПОЛОЖИТЬ, ЧТОБЫ ПРИМАНИТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ💰💰💰

Народных поверий, связанных с деньгами, множество. Соблюдают их как жители глубинки, так и мегаполиса. Люди верят, что можно избежать убытков и приумножить доходы, если правильно обращаться с мелочью.

Mad:НЕЛЬЗЯ КЛАСТЬ
Считается, что дома нельзя класть копейки и бумажные купюры на обеденный стол: весь семейный бюджет на еду уйдет.

Деньги любят уважение, поэтому сдачу с покупки, пусть даже несколько монет, не стоит оставлять на кассе. Иначе можно отдать свою финансовую удачу вместе с мелочью. Также приметы советуют брать сдачу левой рукой, чтобы не обменять свое денежное благополучие на чужие проблемы.

Металл — это накопитель энергетики. Если во время ссоры вы держали в руках монеты, то класть их в копилку или носить с собой в кошельке нельзя. Чтобы избежать неудачи, пожертвуйте их нищим или оставьте в церкви.

Не стоит использовать вместо копилки пластиковые бутылки. Считается, что так люди зазывают в дом бедность. Нельзя класть мелочь на кровать: близкие начнут болеть, а финансы будут расходоваться на врачей.

✔НУЖНО ПОЛОЖИТЬ
Чтобы семейные доходы росли, приметы советуют положить под скатерть несколько монет.

Выходя из дома, нужно бросить в карман пару копеек, чтобы деньги в жизни всегда водились. Также не стоит избавляться от всех мелких монет в кошельке. Как гласит примета: «Мелочь звенит — крупную денежку зазывает».

Чтобы усилить денежные потоки, нужно положить в карманы зимней одежды по бумажной купюре любого номинала. Сделать это необходимо до того, как отправите вещь в шкаф до следующего сезона.

Притянет финансовую удачу и неразменный пятак. Таким амулетом может стать особенная для вас монетка, например, из первой зарплаты, просверленная, редкой серии или старинная. Ее нельзя обменивать, дарить, отдавать. Она всегда должна оставаться в потайном кармашке кошелька.

В день получки не стоит ничего тратить. Зарплата должна «переночевать» в кошельке, тогда у его владельца появятся новые источники дохода.

Чтобы привлечь богатство, нужно после генеральной уборки положить под коврик у входной двери, по углам дома и на подоконник по монетке лицевой стороной вверх.

Поверья говорят, что зеркало умножает все, что отражает. Чтобы улучшить финансовое положение, оставьте на ночь у зеркала несколько крупных купюр и россыпь копеек. На следующий день эти деньги нужно быстро потратить.

Чтобы приманить большие суммы, поставьте в прихожей керамический сосуд. На четверть наполните его рисом. На протяжении сорока дней, возвращаясь домой, бросайте в него всю мелочь из кармана или сумки.

Если разместить на левом верхнем углу рабочего стола трехлапую лягушку из металла, вложив ей монетку в пасть, то можно притянуть денежное благополучие и удачу.

Луна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 5 Icon_minitime01.06.22 23:03

ОХРАННЫЙ ЗАГОВОР НА КЛЮЧ🗝🗝🗝

В воскресенье поздно вечером нужно закрыть ключом входную дверь
и потом вытащить ключ из замка, положить ключ на порог(на коврик), при этом сказать 3 раза:

"Ключик, лежи и добро сторожи.
Зло отгоняй, внутрь не пускай"

Из двери больше не выходить, дверь никому не открывать.
В понедельник нужно проснуться пораньше, подойти к двери и вставить ключ в замочную скважину, 3 раза легонько своей рукой постучите в дверь, после читайте слова заговора 7 раз:

"Дверь к богатству открываю, неприятности в прошлом запираю.
В день первый недели буду первым(вой) во всём.
День, месяц и год.
Удача и достаток за мной по пятам идут,
да в дом со мной заходят,
день, месяц и год со мной живут.
Сказано сделано, так тому и быть."

После нужно открыть дверь и сказать:
"Заходи, всё хорошее, я приглашаю.
Уходи, всё плохое, я дверь запираю."

Можно проводить:
1)-раз в неделю, по понедельникам.
2)- Раз в месяц, в первый понедельник месяца.
3)-Либо раз в год, в первый месяц, в первый понедельник года.

Луна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 5 Icon_minitime08.06.22 15:12

Методика примагничивания удачи:

Нужно собрать на убывающей луне тринадцать желтых монеток. Это подготовительный этап, но без него не обойтись. Воображайте, что складываете в мешочек не монеты, а свои проблемы.
Заранее надобно отыскать в лесу (или парке) липу.
В первую ночь нарастания луны отправляйтесь к дереву, захватив с собой монетки.
Выкопайте ямку, бросьте в нее мелочь.
Прочтите такие слова:

«Отдаю бедность и нужду. Привлекаю успешность и удачу. Сколь на липе зелени, столько мне богатства. Аминь!».

Закопайте ямку.
Магия начинает действовать в эту же ночь. Если у вас нет порчи или сглаза, то почувствуете через пару дней результат. Обычно он проявляется в получении небольшой, но приятной суммы.

Луна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 5 Icon_minitime08.06.22 15:16

Лавровый лист на удачу🍀
В стакан с водой крошу лавровый лист и надолго привлекаю удачу в свою жизнь.
Хотите привлечь удачу на долгий период времени?
Поделюсь с вами очень интересной практикой.
Практику можно делать в любой период луны нам она не помеха.
Вам понадобится стакан воды и лавровый лист. Берете наливаете воду с любовью в свой стакан и покрошите сухой лавровый лист.
Данную практику желательно делать в утреннее время. Если у вас не получается, то можно делать тогда, когда вы свободны, чтобы вас ничего не отвлекало.
Покрошили свой лавровый лист. Лавровый лист как вы знаете всегда приносит удачу. После этого вы берете свой стакан в руки и говорите такие слова:

" Есть слово тайное, слово верное, закуп на удачу. Кто слово то, знает, тому сама вселенная помогает. А в этом слове есть суть, да правда. Кто это знает, тому жизнь сладка. Я прошепчу своей водице, чтобы удачу мне подарила и чтобы все хорошее я получила. Да будет так."

Если делает мужчина, то конечно вы говорите на свой лад. Проговорите ровно три раза.
После этого водой помойте свои руки, когда будете мыть и руки прошепчите такие слова:

"Как ступлю на порог, так удача и придет"

Все сказали один раз, руки помыли и на этом практика закончена.
Если вы сделаете эту практику, то она действует очень долго и вы увидите значительные изменения своей жизни.
Данную практику можно повторять. Когда увидите, что у вас опять не все гладко получается, не складываются отношения, работа. Значит пришло время повторить эту практику.

Луна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 5 Icon_minitime08.06.22 15:43

Ритуал со свечой в новолуние:
Заговор, чтобы деньги скорее пришли

Поможет этот заговор, когда вы нуждаетесь в крупной сумме, но не знаете, откуда она может к вам прийти.

Зажгите свечу вечером, перед сном, и читайте на огонь:

"Огонь, огонь, ты могуч, силен, золотом сияешь – мне богатства прибавляешь!"

Читать нужно девять раз подряд, шепотом, затем свечу загасить. (не задувать)

В идеале заговор нужно читать столько вечеров подряд пока свеча не догорит полностью! Это делается для того чтобы поток денег был сильнее и продолжительнее! Делать нужно начиная с новолуния и до полнолуния!

Луна поставил(а) лайк

Луна
Свой человек
Свой человек
Луна

Количество сообщений : 830

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 5 Icon_minitime10.06.22 18:09

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 5 Icon_minitime11.06.22 16:05

Елена, на благо!

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 5 Icon_minitime14.06.22 16:27

Булавка : привлечение удачи

В полночь возьмите самую маленькую булавку и найдите уединенное место. Положите ее на чистую салфетку и зажгите свечу. Проговорите слова заговора:

«Маленькая булавка — большое счастье. Заговариваю острый конец на удачу, тупой — на избавление от проблем. Булавку с собой ношу, никому не говорю. Привлекаю в жизнь благополучие».

Капните на нее воском несколько раз и оставьте до утра. Затем уберите воск, а булавку приколите в незаметном месте на одежду.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 5 Icon_minitime28.06.22 15:58

КАК ПРИСТЕГНУТЬ К СЕБЕ УДАЧУ🍀

Обряд для привлечения удачи можно делать и тогда, когда дела идут хорошо, чтобы удержать фортуну рядом с собой, особенно в торговле.

Текст наговаривают на обычную булавку, которую как оберег носят повсюду. Делается только на растущую луну или полнолуние.

♦Для заговора необходимы:

🔹белый рис;
🔹соль;
🔹сахар;
🔹блюдце.

♦На тарелку поздним вечером насыпают три столовых ложки соли, потом столько же сахара и риса. В горку втыкают расстегнутую булавку и говорят:

🙏«Удача на булавку, а с булавки – ко мне!»

♦Все оставляют без изменений на целую ночь.
♦Утром булавку пристегивают к изнаночной стороне одежды. Она должна быть спрятана от посторонних глаз.

♦Такая булавка обязательно привлечет удачу и везение и надолго удержит их.
Ведь действие заговора усилено такими элементами как соль, рис и сахар.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие - Страница 5 Icon_minitime28.06.22 16:01

Ритуал на удачу
Вам понадобится белая свеча, символизирующая легкость и чистоту; зеленая — цвет материального мира, который поможет настроиться на достижение успеха, и синяя — символ удачи. Время проведения ритуала вы можете выбрать самостоятельно. Расставьте свечи на столе в форме треугольника. Белая обязательно должна находиться в центре, в правой стороне от нее — синяя, а зеленая — по левую сторону. Свечу в центре следует зажечь первой, а от нее все остальные. После этого прочтите слова заговора:

«В мыслях моих нету корысти и злобы. Огромного богатства желаю, но не отнимая ничего чужого. Могущество удачи в мире огромно, так пускай же Высшие силы будут щедры и подарят мне успех и удачу. Деньги пусть направят ко мне, чтобы не сбиться мне с пути правильного ради мелкого заработка. Счастье у ног моих, но его я не вижу. Читаю заговор на себя, чтобы удача окружала меня, а взгляд мой был ясный, чтобы не было пути назад. Все плохое дым от свечей унесет».

Читая заговор, всматривайтесь в пламя свечей. Если они горят ровно, без дыма, то Высшие силы услышали вашу просьбу, если же пламя полыхает, то вы выбрали не самое подходящее время для заговора. В этом случае его можно провести повторно. Если никаких проблем не возникло, то погасите свечи, но перед тем, как они погаснут, нужно сказать: «Сказано — сделано!».

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5