КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие

Перейти вниз 
+23
Валенсия
Алиночка
Маришка
Наташа Чернова
solnce
LEG
юлия
Sunlight
Настена
Нютка
Лаура
Кэти
Яника
Ласка
Лама
Ritulya
Ленуся19
Melissa
Elena
Лютик
LOLA
Лёля
Татьяна
Участников: 27
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16656

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Empty
СообщениеТема: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime16.03.09 19:26

Чтобы устроиться на хорошую работу
Чтобы устроиться на хорошую работу вам нужно иметь в кармане заговоренные "пятаки". И обязательно, чтобы это была сдача от покупки молока, хлеба или соли. Заговор такой:
"Дали не просил (а), жду помощи от Высших Сил. Да будет так"
Идти к начальнику до полудня и заходя в кабинет с левой ноги приговаривать:
"Все давшие Высшие Силы пятаки со мной".

Последний раз редактировалось: Татьяна (25.05.22 12:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Луна, Iren, Нютка, Ritulya, Маришка, IgorV, Алиночка и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Лёля
Свой человек
Свой человек
Лёля

Количество сообщений : 417

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime20.07.09 19:30

Уникальная методика привлечения удачи – «Дракон удачи»
Сейчас я поведаю об уникальной методике, которая реально позволяет обрести удачу на каждый день. Она помогает раскрыться миру. Вы впускаете чудеса в вашу жизнь. Все происходит ярко и захватывающе. Методика потрясающе действенна, в чем вы сами убедитесь. А называется она «Зеленый Дракон Удачи». Попробуйте, и я гарантирую, что вы не пожалеете.
Сначала нужно обзавестись... личным драконом. Да-да, я не шучу, мы должны найти и приручить это замечательное животное. Оно будет нашим другом и помощником. Для этого вам потребуется на полчаса освободиться от всех дел. Избавьтесь от шума и посторонних раздражителей. Сядьте поудобнее и закройте глаза.
Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете.
Пусть вы там никогда не были... Помните, как в сказке «Золушка» волшебник перенес всех участников бала в их излюбленные места... А вы можете расположиться в живописном уголке природы, на берегу моря, в месте ваших романтических встреч. Да пусть это будет хоть футбольное поле — главное, чтобы вам там было хорошо. Вы любите это место, а оно вас — взаимно. Теперь начинается самое главное.
Представьте: перед вами находится большое яйцо, похожее на куриное, в диаметре — сантиметров пятьдесят. Это яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А потом вдруг трескается. Вашему взору предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета. Это ваш Дракон Удачи. Он очень ласков и приветлив. Срочно накормите его — дайте тазик молочка и погладьте по голове. У него обаятельная улыбка и веселые, добрые глаза. Скорее всего, ваш питомец и будущий помощник — любитель поозорничать. Поиграйте с ним. Полюбите его всем сердцем. Дайте ему имя. Не кличку, а такое, чтобы вы могли уважать, как равного, вашего астрального друга и помощника. Я, например, назвал своего «Гарпа».
Затем представьте себе, что он вырос, только не перебарщивайте с размерами. Метров пяти— семи вполне достаточно. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с лоснящейся зелено-изумрудной чешуей, с желтыми глазами. Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью и любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей
Вы ознакомились с характером вашего Дракона Удачи — теперь позовите его к себе жить. Он пойдет с радостью, потому что привязан к вам нежнейшей любовью как к самому лучшему другу. Придумайте, где он у вас будет жить. Мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.

А теперь самое главное. Каждый раз, выходя из дома на работу, в гости, на прогулку,- зовите вашего Дракона с собой. Вернее, и это крайне важно, посылайте его впереди себя. Пусть, предположим, он вылетает по вашему сегодняшнему маршруту минут за двадцать до вас. Скажите ему, лучше даже вслух: « Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой». И представьте, как он разминает и расправляет крылья, как взлетает, улыбается, предвкушая очередную встречу с миром. Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним.
Вы сразу почувствуете: такого с вами никогда не было. Вы идете по следам Дракона Удачи. Люди будут улыбаться вам, даже природа будет дарить улыбки, потому что Дракона Удачи любят все. У вас все будет получаться гладко, так как Дракон уже постарался подготовить вам линию удачи. Возможно, за каким-то поворотом вас ждет сюрприз или маленькое чудо. Это тоже для вас сделал Дракон Удачи.
Например, неожиданные приятные встречи, знакомства с интересными людьми... Если же вы идете на работу, а вам предстоит серьезный разговор с директором — смело шагайте к нему в кабинет. Можете быть спокойны — Дракон Удачи уже «переговорил» с вашим директором. Представьте себе этот разговор и лицо директора... И теперь тот тихо и с радостью ждет, когда же вы переступите порог его кабинета. Если вам предстоит встреча с друзьями, то тоже можете не волноваться — Дракон уже позаботился, чтобы вечеринка прошла весело. Ну а если вам предстоит свидание, то ваш Дракон Удачи постарается навеять самые лучшие грезы вашему спутнику. Автобусы будут приходить вовремя, а если задерживаются — ждите очередного сюрприза от Дракона. Не забывайте — он любит пошалить. Поэтому будьте готовы к чудесам.
С вашим личным Драконом Удачи вы будете, избегая неприятностей, вылавливать из будней чудеса, знания и радость. А когда вы вернетесь домой, довольный Дракон уже будет тихо похрапывать от ярких красочных снов... Не забудьте пожелать ему спокойной ночи и поблагодарить за замечательный день.

Как действует Дракон Удачи
Почему такая методика действенна? Сейчас объясню. Дело в том, что Дракон Удачи — это ваша частичка, которую вы визуализируете и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно выстраиваете линию удачи, отбрасывая неприятности. Вы открываетесь миру, показываете ему, что готовы и рады встрече с ним. Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать не надо. Он сам позаботится о вас.
Более того, зеленый цвет — это цвет удачи, сердечной чакры, любви к миру, открытости. Именно поэтому Драконы Удачи рождаются изумрудно-зеленого цвета.
У этой методики есть один очень интересный побочный эффект. Запуская своего Дракона, вы подготавливаете людей к встрече с вами. Когда я начал практиковать эту методику, то сразу это отметил. Если раньше люди вздрагивали от моего неожиданного появления, то после того, как их навещал мой Дракон, они говорили: «Ой, а ты знаешь, я только что вспоминало тебе» или «А мы вас ждали». С появлением Дракона Удачи жизнь становится интересней и разнообразней. В общем, я жутко доволен своим Драконом Удачи и теперь не расстанусь с ним никогда...

Не подумайте, что это шутка!
Этой сказочной методике — несколько тысяч лет. Она родилась у древних шаманов и до сего дня ни капельки не изменилась. И в наши дни те, кто до краев наполнил свою жизнь магией, используют похожие методики по программированию и выстраиванию удачного дня. Пользуйтесь ею и вы, если она вам понравилась.

Из книги А. Разумова "Книга привлечения удачи в свою жизнь"

Iren, Ritulya, Маришка, Алиночка и Верунчик поставили лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime20.07.09 23:46

Лариса, какая чудесная статья!
А вы уже пробовали? Если да, то есть ли успехи. смущение
Лёля
Свой человек
Свой человек
Лёля

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime21.07.09 1:43

Сегодня собираюсь взять шефство над дракончиком sunny
Лёля
Свой человек
Свой человек
Лёля

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime21.07.09 1:44

Люди пробовали - говорят - без улыбки выйти из дома нет возможности Surprised Может быть это и есть успех bounce
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime21.07.09 22:42

Тут вы правы! Удача любит улыбчивых!
Попробуем с драконом подружиться, эх, детство вспомним золотое! сердечки
LOLA

LOLA

Количество сообщений : 91

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime23.07.09 17:56

Татьяна пишет:
Чтобы устроиться на хорошую работу
Чтобы устроиться на хорошую работу вам нужно иметь в кармане заговоренные "пятаки". И обязательно, чтобы это была сдача от покупки молока, хлеба или соли. Заговор такой:
"Дали не просил (а), жду помощи от Высших Сил. Да будет так"
Идти к начальнику до полудня и заходя в кабинет с левой ноги приговаривать:
"Все давшие Высшие Силы пятаки со мной".

В скором времени буду искать работу. Пригодится!!!
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime23.07.09 22:56

Удачи в начинаниях! поцелуи
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime05.08.09 22:30

Своего дракошу я назвала Кирюша. Помогает мне в делах... животные
Лютик

Лютик

Количество сообщений : 2

СообщениеТема: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime13.08.09 20:01

Я себе тоже завела- Баксом зовут!
и правда без хорошего настроения из дома теперь не выхожу!!!
Спасибо эмоции
Elena
Свой человек
Свой человек
Elena

Количество сообщений : 1403

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime18.10.09 18:48

Чек изобилия.

Чеки Изобилия - инструмент, который мы можем использовать, чтобы создать больше изобилия в нашей жизни.

Их надо написать в течение 24 часов ПОСЛЕ Новой Луны!

Удивительно, Вы действительно даже не можете предположить, что чек будет работать, после того, как Вы напишете его. Вы будете однако поражены результатами, поскольку Вы почувствуете как уувеличивается изобилие в вашей жизни. Это не всегда может быть в финансовой области, но таже и в той области, в которой Вы нуждаетесь.
Есть традиционная методика, которая была нам дана и которой мы должны следовать. Если у Вас нет текущего счета, Вы можете написать чек на листочке и заполнить его как чек, результат будет тот же самый - больше изобилия для Вас.

Вот как это делается:

1) В течение 24 часов после Новой Луны, возьмите чек из вашей чековой книжки. Там, где написано "Оплата," напишите ваше имя.
2) В небольшой строке на той же самой линии, где Вы заполняете сумму в долларовом количестве, пишите "Заплачено полностью."
3) На линии под вашим именем, где Вы пишете долларовое количество, пишите "Заплаченный полностью."
4) Подписываете чек: "Закон Изобилия."

Не пишите дату на чеке.
Не пишите определенное долларовое количество в чеке.
Поместите это в безопасное место и забудьте об этом.
Вселенная возьмет это оттуда.

Много людей сомневаются в действии этого метода до тех пор, пока они не попробуют это сделать.
После первого раза они понимают власть этих чеков и делают их обычно каждый месяц!

Пробуйте это смело, и Вы получите результат!

Детелина Монова.

Пример Чека Изобилия:

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Chek-izobiliya
Из свободных источников Интернета

Iren, Ritulya, Алиночка и Верунчик поставили лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime24.06.10 0:44

А знаете ли вы, что даже обыкновенная лестница может помочь улучшить материальное благосостояние, а также избавить от тоски и печали?
С одной стороны, лестница символизирует подъем, рост, плодородие, а с другой - спуск, спад, избавление. В связи с этим даже существует примета: споткнуться, поднимаясь по лестнице, - к добру, споткнуться, спускаясь, - к неудаче.
Простые, но действенные обряды могут удвоить и даже утроить магическую силу лестницы. Если вы хотите продвинуться по службе, достичь на работе хороших результатов, то поступайте так.
Поднимаясь по лестнице, приговаривайте столько раз, сколько получится:
"Вверх иду, вниз не смотрю, назад не оглядываюсь, как с горки не скатываюсь, так бы и дела мои верно в гору шли, все получалось, терпение и силы не кончались. Именно!"
Регулярное произнесение этого заклинания существенно помогает достичь желанной цели.
А вот при спуске с лестницы избавляться от душевных терзаний, тоски, мук совести. Для этого достаточно приговаривать другой заговор:
"Вниз иду-сбегаю, себя от боли избавляю, от боли тяжкой от боли томной, от боли темной. Пусть будет так. как я решу. Именно!"
Но особой магической силой обладает лестница, приставленная к стене. Такая постройка образует своебразный треугольник (символ Троицы) и считается, что в этом треугольнике осуществляется беспрерывная циркуляция положительной энергии.
Если вы стали жертвой энергетического вампира (например, коллега или кто-то из домочадцев постоянно выводит вас из себя), то вам нужно постоять под такой лестницей и мелкими глотками выпить стакан святой воды, читая про себя молитву "Отче наш".
А вообще, если вы немного постоите под приставной лестницей, то не только зарядитесь энергией, но и поднимете себе настроение.

Последний раз редактировалось: Татьяна (15.01.19 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Iren, Ritulya, Алиночка и Верунчик поставили лайк

Melissa

Melissa

Количество сообщений : 5

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime02.03.11 4:47

Всем добрый вечер! Спасибо за советы!!!! У меня тоже есть Дракон Удачи - мой любимый Гэбриэл или Гэбушка (он сам сказал, как его зовут) flower

Iren поставил(а) лайк

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime03.03.11 0:15

Melissa пишет:
Спасибо за советы!!!!
На благо и пользу! улыбка

Ленуся19
Старожил
Старожил
Ленуся19

Количество сообщений : 87

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime30.05.12 20:25

Хорошая тема,замечательные советы.Всем огромное спасибо flower
Ленуся19
Старожил
Старожил
Ленуся19

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime24.06.12 4:18

Заговор для поиска работы

Этот заговор поможет вам привлечь как можно больше предложений по вакансиям и не ошибиться с выбором. Только, как уже было сказано выше, не забывайте, что успех напрямую зависит от вашей собственной активности.

Итак, в полночь зажгите красную свечу, разложите вокруг предметы, связанные с той сферой, в которой вы ищите работу, а также средства поиска – сорванные объявления, газеты с вакансиями, визитки нужных людей. Или включите компьютер и откройте сайт, на котором вы ищите подходящие вакансии. В этом случае свечу поставьте перед монитором (естественно так, чтобы его не повредить), а атрибуты сферы деятельности поместите вокруг монитора.

Заговор читайте три раза по три. В перерывах закрывайте глаза и думайте о наиболее желаемой работе.

Встану, перекрестясь, пойду, благословясь, на гору высокую, в поле широкое. Там меня хорошо видать, далеко слыхать. Сойдется ко мне люд разный, не праздный, не напрасный. Будут меня зазывать, работу предлагать, выгоду обещать. Я же стану считать, выгоду искать, лишних отсекать, интерес соблюдать. Не долго мне торговаться, в предложениях разбираться, без работы оставаться. Новый месяц еще не взойдет, а меня уж работа найдет. Выгодная, прибыльная, интересная, да успешная. Да будет так! Слово мое крепкое!

После того, как вы 9 раз прочьте заговор, пальцами затушите свечу и зажигайте ее на 5 минут перед каждым собеседованием.

Если боитесь, что волнение может что-то испортить, дополните красную свечу зеленой и в эти 5 минут в произвольной форме обращайтесь к Меркурию, просите у него спокойствия и красноречия.

Iren, Ritulya и Алиночка поставили лайк

Ленуся19
Старожил
Старожил
Ленуся19

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime24.06.12 4:20

Заговор для того, чтобы не уволили

Этот заговор пригодится вам в том случае, если вы по каким-то причинам боитесь, что вам откажут от места. А также тогда, когда вы совершили какую-то серьезную ошибку и опасаетесь, что вас накажут.

Для заговора вам понадобятся 7 зеленых свечей и 1 белая. Обряд проводится после полуночи в среду.

Поставьте белую свечу в центр стола, окружите ее зелеными свечами, зажгите и на 5 минут закройте глаза. В это время признайте свои ошибки, мысленно покайтесь, пообещайте, что впредь будете внимательнее и ответственнее. Вспомните все свои заслуги, все похвалы, которые получали от руководства и от коллег (клиентов, других заинтересованных лиц). А теперь расслабьтесь и читайте:

Я незаменима, нет меня прилежней, быть же мне ценимой, как и было прежде. Я со всем справляюсь, мною все довольны, лучший я работник – это все бесспорно. Оградясь от сплетен, ошибок и от мести, буду, как и прежде, я на прежнем месте. Слово мое крепкое!

Дождитесь, пока свечи полностью прогорят, и ложитесь спать, только перед сном ничего не ешьте и не пейте. Этот своеобразный пост будет как бы платой за то, что вам не откажут от места.

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime14.02.14 4:15

Волшебная метелка.

Существует множество примет и суеверий, связанных с метлой и веником. Ведь помело с древних времен считается магическим предметом. Поэтому оно может не только принести пользу, но и навредить.
Например, прежде чем подметать, нужно как ни странно, сначала замести немного мусора через порог в дом. Делается это для того, чтобы привлечь достаток.
Убираясь в доме, нужно мести сор внутрь комнаты, а не к входной двери, как это привыкли делать. И уж ни в коем случае не выметать мусор за порог, иначе можно лишиться удачи.
А вот чтобы случайно не вымести вместе с сором добрых духов дома, нельзя подметать пол после заката солнца и в большие православные праздники.

Ritulya
Завсегдатай
Завсегдатай
Ritulya

Количество сообщений : 480

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime30.04.14 13:34

Всем спасибо за прекрасные советы!!!!  другие Мне все это пригодится.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime30.04.14 22:53

Маргарита, отличных вам результатов!  бабочка 

Лама
Завсегдатай
Завсегдатай
Лама

Количество сообщений : 475

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime01.05.14 2:12

Спасибо, Татьяна! Замечательная тема!!! возгласы 
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime01.05.14 23:36

Лана, на благо!  улыбки 

Ласка
Свой человек
Свой человек
Ласка

Количество сообщений : 640

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime02.05.14 1:24

Всем спасибо за отличные советы!
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime02.05.14 14:58

Елена, желаю добиться отличных результатов!  улыбки 

Яника
Завсегдатай
Завсегдатай
Яника

Количество сообщений : 426

СообщениеТема: Re: Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие   Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие Icon_minitime03.05.14 14:39

Всем спасибо за отличные советы! другие 

Деньги, удача, успех, изобилие, благополучие
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий