КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Отомстить нельзя отпустить... Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Отомстить нельзя отпустить... Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Отомстить нельзя отпустить...

Перейти вниз 
+24
Валенсия
Викуля
Маришка
Elena
Ritulya
serg32
Настена
Наташа Чернова
Александр29
SvetaS
Уля
юлия
Лаура
Нютка
LEG
Леди
Леся
фроз
Яника
ray
Кэти
Анатолий
Ласка
Татьяна
Участников: 28
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Наташа Чернова
Свой человек
Свой человек
Наташа Чернова

Количество сообщений : 507

Отомстить нельзя отпустить... Empty
СообщениеТема: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime04.03.15 15:33

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей историей. Мистики в ней практически нет. Работает у нас одна злючка. Все за глаза называют ее наша жаба. Очень она людей ненавидит. Старается премии лишить или уволить при случае. И вот она начала постоянно ко мне цепляться. Или просто приходит поболтать и не стесняясь в выражениях, то одного, то другого поливает грязью. Я не выдержала и ответила ей в мягкой форме, что мне это не интересно. И тут понеслось.... Со мной и ранее бывали случаи, когда кто-то меня доставал, но эта дама меня вывела... И я решила ей насолить. На просторах интернета пруд пруди всяких статеек типа как порчу навести и пр. Я решила воспользуйся крадником. Это такой обряд... Сначала я сильно заболела, потом паспорт потеряла. Правда, он нашелся и им никто не воспользовался. Когда я ехала на работу, меня осенило, что нужно и ее простить, как пропала ранее.
. И так на душе стало хорошо... Нельзя быть одновременно на стороне света и тьмы.... Я выбираю свет, а Даму Бог давно уже наказал... Нет у нее никого, кроме мамы и мужа... Живет для того, чтобы есть и шмотки покупать..... Остальные радости ей недоступны. За поступок покаялась и жизнь наладилась по-тихоньку. Пред Богом будем все равны. И злато не заберем с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16793

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime04.03.15 23:31

Здравствуйте, Наталья. Благодарю, вас за историю. Я бы назвала это шаг вперед два назад. Знаете, даже Бог прощает людям их ошибки. Если вы не можете простить, просто вспомните сколько прощено вам. У этой, как вы ее называете, дамы, наверняка хорошая защита. Либо вы перетянули на себя ее проблемы, вместо ее благополучия. Пусть это послужит вам уроком. Главное, все осознать и сделать правильные выводы.
Наташа Чернова пишет:
Нельзя быть одновременно на стороне света и тьмы
Это действительно так. Выбор сделать все равно придется рано или поздно.
Чтобы у вас все было хорошо, советую никогда не ставить себя на место Бога. Об этом уже сказано и пересказано достаточно много, в частности, на этом сайте. Повторяться не хочется.
Наташа Чернова пишет:
Или просто приходит поболтать и не стесняясь в выражениях, то одного, то другого поливает грязью.
Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей.
Пока вы не приняли этот негатив, он принадлежит тому, кто его принес. (Будда) Если вы никак не станете поддерживать разговор, человек поймет, что с вами этот номер не пройдет, и будет искать другие "свободные уши".
Если каждый человек станет на малейшие обиды отвечать порчей и хвататься за сомнительные заговоры и обряды, то вскоре люди изведут друг друга. Судя по вашему сообщению, вы все поняли и осознали. И это очень хорошо.
Наташа Чернова пишет:
Нет у нее никого, кроме мамы и мужа... Живет для того, чтобы есть и шмотки покупать.
Пусть отныне это будет не вашей проблемой. Вы пожелайте человеку здоровья и успехов, а Бог знает, что ему дать. Только желайте без злобы. Ведь все не без греха.
Всего вам доброго. сердечки

Наташа Чернова
Свой человек
Свой человек
Наташа Чернова

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime05.03.15 17:08

Спасибо, Татьяна я очень сожалею о том, что сделала. Благодарю за поддержку и помощь.
Ласка
Свой человек
Свой человек
Ласка

Количество сообщений : 640

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime05.03.15 18:03

Наташа, я в шоке! Неужели в интернет выкладывают такую гадость? Зачем же мстить, если проблему отпустить, она решается сама. Правда, меня еще никто не доводил до такого состояния.
Анатолий
Свой человек
Свой человек
Анатолий

Количество сообщений : 783

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime06.03.15 19:20

Здравствуйте Наталья. Я здесь полностью согласен с Татьяной. Не нужно человеку мстить, только потому , что он Вам не нравится. Человек может оказаться намного сильнее Вас. Не надо поддерживать такие разговоры. Вы не имеете права судить. Лучше повышайте свою энергетику и ставьте защиту каждый день. Если такие разговоры неизбежны, можете говорить в ответ про себя: Тебе твоё, мне мое! " Но без зла. Поработайте над ситуацией. Всего хорошего.
А накажут и без Вас. Что заслужила , то и получит!
Кэти
Завсегдатай
Завсегдатай
Кэти

Количество сообщений : 375

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime07.03.15 21:35

Наташа, спасибо за историю! Очень поучительная. Сейчас великий пост время очищения. Так что у вас прекрасная возможность все исправить. Не обижайтесь на таких людей. Ведь они гораздо несчастнее вас. Только несчастный человек способен на подлость. Счастливый человек излучает любовь. Будьте счастливым человеком!
ray
Свой человек
Свой человек
ray

Количество сообщений : 751

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime08.03.15 3:40

Наталья, благодарю за историю. Очень классная притча. В тему, как мне кажется.

Отомстить нельзя отпустить... 3a7c110bcae5

Яника
Завсегдатай
Завсегдатай
Яника

Количество сообщений : 426

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime11.03.15 1:52

Наталья спасибо за историю. Наверное было не просто об этом писать. Мы все когда-нибудь совершаем ошибки. Иногда мы даже уверены, что поступаем абсолютно правильно. Но проходит время и мы понимаем, что заблуждались, что у медали есть и другая сторона. И вот тогда наступает прозрение. Это очень хорошо, что вы сразу все осознали. Иногда люди только через несколько лет понимают, что заблуждались. Только бывает поздно. Может поступок и впрямь был некрасивый, зато теперь вы стали мудрее. Не нужно себя укорять за это. Лучше все забыть и начать жизнь с чистого листа. Все заново. Это проще, чем кажется.
фроз
Завсегдатай
Завсегдатай
фроз

Количество сообщений : 268

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime13.03.15 14:55

Наталья, интересная история. Наверное с каждым такое может произойти, и все ж держите себя в руках и очень хорошо подумайте. Не стоит пачкаться из-за таких людишек. Они ничего не поймут, а вот вам такой груз ни к чему. И на самом деле, а вдруг человек сильнее? И вас может убить то, что его только по царапает. Я не осуждаю вас, а хочу предостеречь от ошибок. Лучше бы вы перед тем как решиться на это сюда написали. Видите сколько поддержки вы получили. Вам бы сразу все стало ясно.
Леся
Завсегдатай
Завсегдатай
Леся

Количество сообщений : 250

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime13.03.15 17:40

История интересная. Комментарии тоже интересно читать. Нужно научиться отпускать, и жизнь "заиграет" красками.
Леди
Свой человек
Свой человек
Леди

Количество сообщений : 632

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime14.03.15 18:42

Спасибо, Наталья за историю. Очень поучительно.
LEG
Свой человек
Свой человек
LEG

Количество сообщений : 611

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime19.10.15 18:23

Спасибо, Наталья! Решиться простить всегда сложнее.
Нютка
Свой человек
Свой человек
Нютка

Количество сообщений : 966

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime29.10.15 11:12

Спасибо, Наталья! Пусть вам встречаются в жизни только хорошие люди! "Плохие" конечно нужны для опыта.. но пусть мы будем не опытными! другие
Лаура
Завсегдатай
Завсегдатай
Лаура

Количество сообщений : 296

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime03.11.15 13:26

Благодарю, Наталья!
Наташа Чернова
Свой человек
Свой человек
Наташа Чернова

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime05.11.15 14:35

Благодарю всех за поддержку!
Наташа Чернова
Свой человек
Свой человек
Наташа Чернова

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime05.11.15 14:36

Нютка, спасибо!
юлия
Свой человек
Свой человек
юлия

Количество сообщений : 619

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime06.11.15 12:45

Наталья, все рано или поздно в жизни налаживается. А спокойствие и пофигизм укрепляют организм!
Уля
Завсегдатай
Завсегдатай
Уля

Количество сообщений : 271

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime10.11.15 15:13

Наталья, ситуация разрешилась? Удалось вам улучшить отношения?
SvetaS
Свой человек
Свой человек
SvetaS

Количество сообщений : 746

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime02.12.15 1:56

Когда-то я оказалась в подобной ситуации. Мне так хотелось отомстить! Я так и не смогла решиться на это. Жизнь это сделала куда красивее.. только вот... удовлетворения я никакого не получила. И радости не было. Только пустота. В таких случаях лучше прощать...лучше и спокойнее.
Александр29
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр29

Количество сообщений : 497

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime13.01.16 22:48

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за интересную и поучительную историю.
Наташа Чернова
Свой человек
Свой человек
Наташа Чернова

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime22.01.16 14:21

Юлия, благодарю!
Наташа Чернова
Свой человек
Свой человек
Наташа Чернова

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime22.01.16 14:22

Уля, спасибо! Да, сейчас все уладилось! другие
Наташа Чернова
Свой человек
Свой человек
Наташа Чернова

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime22.01.16 14:24

Sveta, благодарю за участие и совет! Прислушаюсь обязательно! Уже сделала необходимые выводы!
Наташа Чернова
Свой человек
Свой человек
Наташа Чернова

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime22.01.16 14:25

Александр29, спасибо, что прочли. Не повторяйте моих ошибок. Wink
Настена
Завсегдатай
Завсегдатай
Настена

Количество сообщений : 281

СообщениеТема: Re: Отомстить нельзя отпустить...   Отомстить нельзя отпустить... Icon_minitime08.02.16 17:53

Наталья, спасибо! Поучительно.

Отомстить нельзя отпустить...
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ :: общие темы :: форум :: Мистика в нашей жизни-
Перейти: