В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 466c23b49b13

Отзывы. Обмен опытом.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

Количество сообщений : 780

Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 Icon_minitime04.05.12 0:28

Первое сообщение в теме :

В ночь с 25 на 26 апреля мне надо было отправляться в дорогу на работу (на север). Путь не близкий : на поезде от Самары до Красноярска (4000 км) и на  микроавтобусе от Красноярска до поселка (около 600 км - полдороги асфальт ,потом переправа на пароме через Енисей (1 км) и  еще полдороги грунтовка). Кто часто ездит, тот знает , что дорога часто бывает непредсказуемой, особенно северная. Я решил применить Кофу (получил настройку совсем недавно. Находясь в Самаре перед дорогой проговорил намерение:"Призываю Кофу,Кофу,Кофу (энергия пошла).Прошу Кофу впереди очистить от отрицательных энергий мой путь и защитить меня от любых несчастных случаев и инцедентов. Прошу Кофу сделать мой путь от Самары до Красноярска полностью благоприятным для меня. Благодарю, благодарю, благодарю". И отправился в путь. Ехал в купе двое с половиной суток. Попались хорошие попутчики и собеседники. Так благополучно добрался до Красноярска. Кстати хорошая теплая погода сопровождала весь мой путь. В Красноярске тоже наступило тепло, хотя до могго приезда было холодно. Поселился в гостинице. Позвонил по визитке водителю микроавтобуса насчет поездки на север (добираемся до места работы сами, фирма сняла с себя такую ответственность). Водитель ответил, что поедем как и договаривались , на следующий день. Так же сказал , что паром через Енисей не ходит, так как пошла Ангара и Енисей оказался весь покрыт плавающими льдинами . Я решил все дела, пока находился сутки в Красноярске.  Утром (за 4 часа до отъезда снова прибегнул к помощи Кофу. Высказал намерение:"Призываю Кофу,Кофу,Кофу (энергия пошла). Прошу Кофу впереди очистить от отрицательных энергий мой путь и защитить меня от любых несчастных случаев  и инцедентов. Прошу Кофу сделать благополучной для меня переправу на пароме через Енисей и полностью благоприятным мой путь от Красноярска до поселка. " Когда выехали было тепло и это тепло сопровождало нас до самого места назначения. Когда подъезжали к Енисею, нам позвонили и сказали, что только что начал ходить паром . Конечно нас это обрадовало. На берегу собралось около 100 машин. Мы узнали ,что некоторые люди прождали на берегу уже целые сутки. Мы благополучно переправились на втором пароме. Кстати в нашей машине никто не пил, что бывает очень редко. На протяжении всего пути (15 часов ) смотрели сериал "Реальные пацаны".Прекрасно в 3часа ночи  приехали в поселок. Было сухо и тепло,хотя говорят за день до нас шел снег. Я без проблем поселился в общежитии. Когда вечером вышел на работу, то опять пошел снег и снова начались проблемы с переправой на Енисее. Люди опять ждали сутками на берегу паром и в плохую погоду. Вот так. Благодарю Татьяну,Арманда и Кофу. Еще раз огромное спасибо за прекрасную настройку!!! Анатолий.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Михаил Ю
1 ступень рейки
1 ступень рейки
Михаил Ю

Количество сообщений : 8

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 Icon_minitime30.08.20 16:17

Всем добрый день! Спасибо, что делитесь опытом и своими историями, впечатлениями. Это супер!
Я ещё ничего не знаю, ничего не умею, но понимаю, что в тёмные времена нужно стремиться к свету...

Татьяна, Ласка, Лера и Маришка поставили лайк

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 14016

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 Icon_minitime30.08.20 16:34

Здравствуйте, Михаил! Лиха беда - начало! Научимся! Было бы желание. эмоции
Даже те, кто приходят в этот мир с определенным потенциалом, но знания не получают по роду, то чувствуют себя как слепые котята. Сила есть; ощущение, что с ней нужно что-то делать - есть, а знаний нет. И рано или поздно люди начинают поиск знаний. Человек приходит в этот мир с целью познать что-то новое, чему-то научиться, получить новый опыт, не растеряв, уже полученный в прошлых воплощениях. эмоции

Михаил Ю
1 ступень рейки
1 ступень рейки
Михаил Ю

Количество сообщений : 8

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 Icon_minitime30.08.20 16:52

Спасибо, Татьяна. Согласен.

Татьяна поставил(а) лайк

Леди
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Леди

Количество сообщений : 549

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 Icon_minitime05.09.20 1:35

Татьяна, добрый вечер. Хочу написать отзыв об энергии Астральный огонь. Очень хорошо устраняет негатив. Выправить ауру удалось. Я как-то нечаянно увидела у себя сдвиг ауры. Стояла перед зеркалом и эфирное тело было ярким справа и еле заметно слева. Мне подсказали, что это сдвиг. Я начала работать с энергией. Через недели 2 все стало нормально. Очень много было негатива, со мной давно прекратила общение старая знакомая, и вдруг активировалась, начала названивать, задавать наводящие вопросы....Решила сделать расклад, у меня все указало на порчу, и эту даму..
Теперь с этой энергией работаю постоянно.
Спасибо большое!

Татьяна, Ласка, Лера и Маришка поставили лайк

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 Icon_minitime05.09.20 12:52

Лидия, здравствуйте. Поздравляю с успехами! Сейчас, к сожалению, много завистливых людей, а умных не очень...
Можете зарядить себе талисман, который будет вас оберегать и защищать.
Спасибо за отзыв. сердечки

Лера поставил(а) лайк

http://reiki.2x2forum.ru
Уля
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Уля

Количество сообщений : 268

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 Icon_minitime06.09.20 16:55

Привет всем! Лида, спасибо большое за информацию! А со 2 ступенью можно такую настройку получить?

Татьяна и Маришка поставили лайк

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 Icon_minitime06.09.20 17:06

Ульяна, здравствуйте! Настройку может получить любой желающий. улыбки

Маришка поставил(а) лайк

http://reiki.2x2forum.ru
Уля
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Уля

Количество сообщений : 268

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 Icon_minitime06.09.20 17:10

Спасибо большое!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 Icon_minitime06.09.20 17:13

Пожалуйста. цветы

Маришка
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Маришка

Количество сообщений : 59

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 Icon_minitime06.09.20 17:20

Лидия, поздравляю с успешной работой!🤗

Татьяна и Уля поставили лайк

Маришка
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Маришка

Количество сообщений : 59

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 Icon_minitime06.09.20 17:24

Михаил Ю пишет:
Всем добрый день! Спасибо, что делитесь опытом и своими историями, впечатлениями. Это супер!
Я ещё ничего не знаю, ничего не умею, но понимаю, что в тёмные времена нужно стремиться к свету...

Михаил, все изначально ничего не знают и не умеют... Малыши, ходить не умеют, к примеру, но учатся..

Татьяна и Уля поставили лайк

Ласка
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Ласка

Количество сообщений : 590

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 Icon_minitime21.09.20 14:40

Лида, спасибо, что поделилась. Тоже заинтересовалась. смущение

Татьяна поставил(а) лайк

Лера
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Лера

Количество сообщений : 306

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 5 Icon_minitime21.09.20 15:29

Лида, поздравляю с успехами! цветы

Отзывы. Обмен опытом.
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Практические руководства для начинающих-
Перейти: