КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Отзывы. Обмен опытом.  Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Отзывы. Обмен опытом.  Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Отзывы. Обмен опытом.

Перейти вниз 
+28
Михаил Ю
Валенсия
Ниночка
LEG
Клара С
Владислав Ф
Анатолий
Amrita
Маришка
Elena
Наташа Чернова
Викуля
Настена
Нютка
SvetaS
Лаура
юлия
Ленчик
Ritulya
Татьяна
Iren
Яника
tanya
Леди
наталья 30
Луна
Ласка
Ленуся19
Участников: 32
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Анатолий
Свой человек
Свой человек
Анатолий

Количество сообщений : 783

Отзывы. Обмен опытом.  Empty
СообщениеТема: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime04.05.12 0:28

В ночь с 25 на 26 апреля мне надо было отправляться в дорогу на работу (на север). Путь не близкий : на поезде от Самары до Красноярска (4000 км) и на  микроавтобусе от Красноярска до поселка (около 600 км - полдороги асфальт ,потом переправа на пароме через Енисей (1 км) и  еще полдороги грунтовка). Кто часто ездит, тот знает , что дорога часто бывает непредсказуемой, особенно северная. Я решил применить Кофу (получил настройку совсем недавно. Находясь в Самаре перед дорогой проговорил намерение:"Призываю Кофу,Кофу,Кофу (энергия пошла).Прошу Кофу впереди очистить от отрицательных энергий мой путь и защитить меня от любых несчастных случаев и инцедентов. Прошу Кофу сделать мой путь от Самары до Красноярска полностью благоприятным для меня. Благодарю, благодарю, благодарю". И отправился в путь. Ехал в купе двое с половиной суток. Попались хорошие попутчики и собеседники. Так благополучно добрался до Красноярска. Кстати хорошая теплая погода сопровождала весь мой путь. В Красноярске тоже наступило тепло, хотя до могго приезда было холодно. Поселился в гостинице. Позвонил по визитке водителю микроавтобуса насчет поездки на север (добираемся до места работы сами, фирма сняла с себя такую ответственность). Водитель ответил, что поедем как и договаривались , на следующий день. Так же сказал , что паром через Енисей не ходит, так как пошла Ангара и Енисей оказался весь покрыт плавающими льдинами . Я решил все дела, пока находился сутки в Красноярске.  Утром (за 4 часа до отъезда снова прибегнул к помощи Кофу. Высказал намерение:"Призываю Кофу,Кофу,Кофу (энергия пошла). Прошу Кофу впереди очистить от отрицательных энергий мой путь и защитить меня от любых несчастных случаев  и инцедентов. Прошу Кофу сделать благополучной для меня переправу на пароме через Енисей и полностью благоприятным мой путь от Красноярска до поселка. " Когда выехали было тепло и это тепло сопровождало нас до самого места назначения. Когда подъезжали к Енисею, нам позвонили и сказали, что только что начал ходить паром . Конечно нас это обрадовало. На берегу собралось около 100 машин. Мы узнали ,что некоторые люди прождали на берегу уже целые сутки. Мы благополучно переправились на втором пароме. Кстати в нашей машине никто не пил, что бывает очень редко. На протяжении всего пути (15 часов ) смотрели сериал "Реальные пацаны".Прекрасно в 3часа ночи  приехали в поселок. Было сухо и тепло,хотя говорят за день до нас шел снег. Я без проблем поселился в общежитии. Когда вечером вышел на работу, то опять пошел снег и снова начались проблемы с переправой на Енисее. Люди опять ждали сутками на берегу паром и в плохую погоду. Вот так. Благодарю Татьяну,Арманда и Кофу. Еще раз огромное спасибо за прекрасную настройку!!! Анатолий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16793

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime04.05.12 1:18

Здравствуйте, Анатолий.
Благодарю за очень интересный рассказ. На благо и успехов в практике! улыбка

Анатолий
Свой человек
Свой человек
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime04.05.12 3:24

Спасибо Татьяна. Получается ,что Кофу помогла не только мне,а примерно 2000 человек . Люди на вахту ехали на север , а с севера примерно столько же ехало домой в отпуск.
Iren
Свой человек
Свой человек
Iren

Количество сообщений : 908

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime04.05.12 11:51

Анатолий, как здорово!!!! Поздравляю!!!!
Энергия способна сгармонизировать не только ауру человека, но и окружающее пространство, в которое как раз и попали эти люди. Счастливчики!!!!Мир полон чудес!!
Отличный рассказ, спасибо!!!!
Анатолий
Свой человек
Свой человек
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime04.05.12 22:23

Iren, спасибо. Есть одна мысль :многое зависит от правильно выраженного намерения. Чуть позже хочу поднять эту тему. Я думаю все будут только "за".
Ленуся19
Старожил
Старожил
Ленуся19

Количество сообщений : 87

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime25.06.12 22:09

Очень интересно почитать будет другие
Анатолий
Свой человек
Свой человек
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime26.06.12 11:45

Здравствуйте Лена. О намерениях я написал в разделе "Практические руководства для начинающих " . Там есть подраздел "Теоретические аспекты" , в которой есть тема "Намерение". В этой теме даны примеры намерений. С уважением , Анатолий.
Ленуся19
Старожил
Старожил
Ленуся19

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime26.06.12 23:12

Спасибо,почитаю. У меня уже тоже их гора скопилась,но мне все интересно смущение
Анатолий
Свой человек
Свой человек
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime05.10.12 14:14

Может кто-то считает, что мол один раз у него получилось и всё. Кофу работает всегда и везде. Как я уже писал, что многое зависит от правильно сформулированного намерения. Работаю с энергией Кофу 2-3 раза в неделю. Хотелось бы больше, но в арсенале есть очень большое количество настроек, с которыми тоже нужно периодически работать. Во всех случаях с Кофу всё работало прекрасно. Но естьт такие , которые сильно удивляют и впечатляют (как и первый случай , о котором я ранее писал). Я работаю на севере и раз в год сдаю экзамены. В настоящее время требование знаний по охране труда и промышленной безопасности постоянно увеличивается. Немало бывает случаев, когда работники сдают экзамен с 3-4 раза. Мне недавно предстояло сдать 3 экзамена (охрана труда, электробезопасность и пожарная безопасность) в течении 2 недель. Инструкций по данным экзаменам очень много. Я прибегнул к помощи Кофу. Прочитал намерение и пошел сдавать. На первых двух экзаменах у меня посмотрели удостоверения и спросили :"Как дела?" . Я ответил :"Всё нормально". Они : "Сдал. Зови другого". На следующей неделе пришел сдавать экзамен по пожарной безопасности. Дал удостоверение. У меня спросили только номер телефона пожарки. Я ответил. Они говорят : "Сдал. Всего хорошего.". Сильно удивило то,что эти люди в прошлые годы спрашивали очень много, а сейчас практически ничего. Другие работники сдавали экзамены подолгу (25-30 минут). Благодарю Кофу и Татьяну за прекрасную настройку.
Ленуся19
Старожил
Старожил
Ленуся19

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime05.10.12 17:37

Супер другие
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime05.10.12 23:01

эмоции эмоции Отлично!!! В этом году тоже технику безопасности сдала мигом! Попались очень легкие вопросы (сдаем на компьютере, а у него, пожалуй, не спросишь "как дела? эмоции )

Анатолий
Свой человек
Свой человек
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime05.10.12 23:52

Лена, Татьяна! Спасибо. В компьютера дествительно не спросишь и он не спросит. Но когда сдают компьютеру, то есть и правильные ответы. Так , что есть возможность угадать. А если в общем знаешь , то и ответить не стоит труда. Все же сдавать тяжелее , когда у тебя два экзаменатора , а не компьютер.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime06.10.12 0:29

Согласна! Компьютер запрограмирован один раз человеком, а вот если преподавателю не понравится ответ, может по-любому завалить, если захочет...

Анатолий
Свой человек
Свой человек
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime06.10.12 0:46

Да. Но в моем случае прекрасно сработала Кофу. Впечатление такое, как будто меня там небыло, а экзаменаторам просто дали расписаться в удостоверениях. И в намерении было ".......быстро и успешно сдать экзамен". Еще раз благодарю.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime06.10.12 4:40

А в моем случае симорон сработал улыбка

Ласка
Свой человек
Свой человек
Ласка

Количество сообщений : 640

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime10.01.14 21:47

Дорогие форумчане хочу поделиться своим положительным опытом использования Рэйки. По осени был сильный гололед и мама у меня упала на улице. В результате перелома нет, но есть трещина в кости. Рука вся опухла, почернела. Как рассказывала мама, боли были ужасные. И я ей решила передать энергию дистанционно. Работала несколько дней. Во время практики я вообще не ждала никакого результата, как-то так спокойно к этому отнеслись. Получится, так получится... Все равно мама застряла на больничном на долго... Сначала стала проходить опухоль, а затем и синяк (чернота) тоже стал по немногу пропадать. И в итоге рука полностью восстановилась. Лечащий врач была очень удивлена, что так быстро все восстановилось. Ведь возраст же.... Вот такой положительный опыт работы я получила и не могла с вами не поделиться.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime10.01.14 22:50

Елена, как замечательно!
Ласка пишет:
Во время практики я вообще не ждала никакого результата,
Очень правильная позиция, благодаря которой достигается наилучший результат.
Ласка пишет:
И в итоге рука полностью восстановилась.
Поздравляю Вас и маму. Вы молодцы.
Ласка пишет:
Лечащий врач была очень удивлена, что так быстро все восстановилось
И это не может не удивлять. улыбки 
Ласка пишет:
Лечащий врач была очень удивлена, что так быстро все восстановилось
Елена, благодарю, что поделились опытом.  возгласы 

Нютка
Свой человек
Свой человек
Нютка

Количество сообщений : 966

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime11.01.14 17:18

Елена, поздравляю!!! Дальнейших успехов!!!
Ласка
Свой человек
Свой человек
Ласка

Количество сообщений : 640

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime11.01.14 21:29

Анна, спасибо!!! букет 
Лаура
Завсегдатай
Завсегдатай
Лаура

Количество сообщений : 296

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime23.02.14 20:13

Доброго дня, дорогие форумчане! Хочу поделиться своим опытом. У меня муж не признает никакие лекарства и больницу его не "затащешь". И вот однажды он заболел у меня ангиной. Температура высокая, а в больницу идти не хочет. Предложила полечтить его рэйки. Он нехотя, но согласился. Температура спала за 9 часов, за 3 дня он поправился полностью. Сейчас он если чуть заболеет, просит рэйки, а в больницу сходить его по-прежнему, трудно заставить. Вот такой вот опыт.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime24.02.14 4:29

Елизавета, благодарю, что поделились опытом!

Лаура пишет:
У меня муж не признает никакие лекарства и больницу его не "затащешь".
Лиза, мужчины, подавляющее большинство именно такие. И только единицы, более или менее, приемлют больницы. Ну не нравятся им очереди... смех

Луна
Свой человек
Свой человек
Луна

Количество сообщений : 830

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime24.02.14 4:55

Лаура, благодарю за интересный рассказ. улыбки Желаю успехов в практике!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime25.02.14 3:28

Лаура, спасибо, интересно было прочитать. Тоже нетерпиться скорее приобщиться к рейки! эмоции
Лаура
Завсегдатай
Завсегдатай
Лаура

Количество сообщений : 296

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime25.02.14 11:20

Roux, спасибо! Всему свое время, и вы тоже станете хорошим мастером. А почему  бы и нет?
Нютка
Свой человек
Свой человек
Нютка

Количество сообщений : 966

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime25.02.14 17:11

Лаура, спасибо, что поделились опытом.

Отзывы. Обмен опытом.
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий