КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Лазуревый луч архенгела Метатрона  Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Лазуревый луч архенгела Метатрона  Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Лазуревый луч архенгела Метатрона

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16793

Лазуревый луч архенгела Метатрона  Empty
СообщениеТема: Лазуревый луч архенгела Метатрона    Лазуревый луч архенгела Метатрона  Icon_minitime02.02.14 14:50

Лазуревый луч архенгела Метатрона  D513ba9a3332

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с
Запись на настройку, а также уточнение даты и времени проведения настройки через личные сообщения.
В теме пишем только о том, как прошла настройка. Новые правила от 16.12.2018

Метатрон — самый младший из архангелов, поскольку он стал архангелом позже остальных. Пророк и писец Енох, о котором в Книге Бытия сказано, что «он ходил пред Богом», сохранил данную ему Богом безупречность во время своей земной жизни. Енох, будучи также ученым, посвященным в секреты Небес, получил Книгу архангела Разнила (известную также как Зефер Разиил) — книгу с текстами о делах Божиих, записанную архангелом Разиилом, которую получили Адам, Ной, Енох и Соломон. Бог сам проводил Еноха прямо на седьмое Небо — наивысший Небесный Уровень — дабы ой пребывал и трудился там. Енох получил крылья и превратился в великого архангела по имени Метатрон.

Поскольку Енох был искусным и честным писцом на Земле, такую же работу ему поручили и на Небесах: записывать все, что происходит на Земле и хранить это в Акафистах (известных также как Книга Жизни). Именно Енох отвечает за то, чтобы весь материал был записан.

Метатрон — пылкий и энергичный ангел, который без устали трудится, чтобы помочь обитателям Земли. Он служит посредником между Небесами и Землей, поскольку у него богатый опыт пребывания и человеком, и ангелом. Он помогает нам понимать Небесные перспективы и учит нас, как сотрудничать с ангелами.

Помогает детям:

При синдроме нарушения внимания (СНВ)
При синдроме дефицита внимания с гиперактивностью (СДВПА) (повышенной активностью)
Помогает решить детские проблемы
Обрести Духовное понимание
С сочинительством.

Заказав эту настройку, вы сможете работать с ней самостоятельно, с пациентами на расстоянии, лечить детей, а также сможете передавать настройку другим людям.

Как получить настройку:

Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии и наблюдаете за своими ощущениями. Глаза прикрыты.

Проговорить аффирмацию: "Я принимаю настройку на лазуревы луч архангела Метатрона сейчас, которую отправила мне Татьяна.

После этого начинается поток энергии. Продолжительность настройки от 15 до 30 минут.

Последний раз редактировалось: Татьяна (16.12.18 17:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
SvetaS
Свой человек
Свой человек
SvetaS

Количество сообщений : 746

СообщениеТема: Re: Лазуревый луч архенгела Метатрона    Лазуревый луч архенгела Метатрона  Icon_minitime13.04.14 15:12

Татьяна, прошу передать мне настройку луч Метатрона 16.04.14 в 19.00 по мск. Настройку оплатила.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Лазуревый луч архенгела Метатрона    Лазуревый луч архенгела Метатрона  Icon_minitime13.04.14 15:34

Светлана, настройку передам в указанное время. подмигивание 

SvetaS
Свой человек
Свой человек
SvetaS

Количество сообщений : 746

СообщениеТема: Re: Лазуревый луч архенгела Метатрона    Лазуревый луч архенгела Метатрона  Icon_minitime17.04.14 11:13

Здравствуйте, Татьяна. Благодарю за настройку!
На какое-то время меня окутал красивый голубоватый свет. Сердце забилось сильнее, почувствовала как кровь по венам побежала быстрее. Такое ощущение, что все процессы в организме ускорились.
Сейчас слезится правый глаз. Наверное очистительный процесс, я так думаю.
Настройка очень понравилась, благодарю!
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Лазуревый луч архенгела Метатрона    Лазуревый луч архенгела Метатрона  Icon_minitime18.04.14 1:56

Здравствуйте, Светлана. Поздравляю с успешной настройкой!
Sveta пишет:
Сердце забилось сильнее, почувствовала как кровь по венам побежала быстрее. Такое ощущение, что все процессы в организме ускорились.
Повышение вибраций заставляет все системы организма работать на пределе.

Sveta пишет:
Сейчас слезится правый глаз. Наверное очистительный процесс, я так думаю.

Если до настройки ничего подобного не проявлялось, то, скорее всего, это действительно так. Если слезиться не перестанет, обратитесь к врачу. Не списывайте все только на ЦК. Сейчас весна, ветра, могло надуть. Или могли подхватить инфекцию. В любом случае, шутить с этим не стоит.

Sveta пишет:
Настройка очень понравилась, благодарю!

На благо!  бабочка Всего наилучшего!

Ritulya
Завсегдатай
Завсегдатай
Ritulya

Количество сообщений : 480

СообщениеТема: Re: Лазуревый луч архенгела Метатрона    Лазуревый луч архенгела Метатрона  Icon_minitime17.05.14 12:20

Татьяна, мне очень хочется получить эту настройку. Я ее уже оплатила. Прошу передать 22.05.14 в 17.00 по мск.  flower 
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Лазуревый луч архенгела Метатрона    Лазуревый луч архенгела Метатрона  Icon_minitime18.05.14 15:43

Здравствуйте, Маргарита. Настройку передам в указанное время.  улыбки 

Ritulya
Завсегдатай
Завсегдатай
Ritulya

Количество сообщений : 480

СообщениеТема: Re: Лазуревый луч архенгела Метатрона    Лазуревый луч архенгела Метатрона  Icon_minitime23.05.14 12:12

Здравствуйте, Татьяна. Благодарю за настройку! Принимала с закрытыми глазами и перед глазами было много красивого небесно-голубого цвета! Над своим телом я видела свечение. Настройка длилась 55 минут. Во всем теле тепло. Во время настройки мне показалось, что я стала такой легкой как пушинка, настроение стало таким хорошим! Ничего не давит, ничего не угнетает. Состояние полнейшего счастья! Благодарю, Татьяна, настройка прекрасная и прошла очень хорошо! возгласы 
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Лазуревый луч архенгела Метатрона    Лазуревый луч архенгела Метатрона  Icon_minitime23.05.14 23:01

Здравствуйте, Маргарита. Поздравляю с успешной настройкой!
Roux пишет:
Благодарю, Татьяна,
На благо! Успехов в практике! улыбки 

Леди
Свой человек
Свой человек
Леди

Количество сообщений : 632

СообщениеТема: Re: Лазуревый луч архенгела Метатрона    Лазуревый луч архенгела Метатрона  Icon_minitime25.05.14 1:17

Доброго времени суток! Татьяна, хочу получить эту настройку напишите пожалуйста условия и данные для оплаты.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Лазуревый луч архенгела Метатрона    Лазуревый луч архенгела Метатрона  Icon_minitime25.05.14 1:26

Здравствуйте, Лидия. Ответ у вас на личной почте форума.  эмоции

Леди
Свой человек
Свой человек
Леди

СообщениеТема: Re: Лазуревый луч архенгела Метатрона    Лазуревый луч архенгела Метатрона  Icon_minitime26.05.14 15:30

Здравствуйте, Татьяна. Прошу передать мне настройку 3 июня в 18.00 по мск.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Лазуревый луч архенгела Метатрона    Лазуревый луч архенгела Метатрона  Icon_minitime27.05.14 2:40

Здравствуйте, Лидия. Настройку передам в указанное время.  улыбки 

Леди
Свой человек
Свой человек
Леди

СообщениеТема: Re: Лазуревый луч архенгела Метатрона    Лазуревый луч архенгела Метатрона  Icon_minitime05.06.14 23:50

Здравствуйте, Татьяна. Настройку приняла. Сразу сдавило виски, тепло по всему телу. Учащенное сердцебиение. Потом провалилась в сон. Проснулась в хорошем настроении. Спасибо, Татьяна!!! мишки 
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Лазуревый луч архенгела Метатрона    Лазуревый луч архенгела Метатрона  Icon_minitime06.06.14 1:00

Здравствуйте, Лидия! Поздравляю с успешной настройкой!
Леди пишет:
Спасибо, Татьяна!!!
На благо! Желаю вам, радостной и плодотворной практики! бабочка 

Лазуревый луч архенгела Метатрона
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ :: общие темы :: Другие настройки :: Призовые настройки :: Элексиры ангелов-
Перейти: