В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Энергия приумножения 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Энергия приумножения 466c23b49b13

Энергия приумножения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 14016

Энергия приумножения Empty
СообщениеТема: Энергия приумножения   Энергия приумножения Icon_minitime12.01.14 14:19

ЭНЕРГИЯ ПРИУМНОЖЕНИЯ
Energy of Multiplication
Основатель — Алла Лайт (Шаркия). Получено по ченнелингу в 2008 году.

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с
Запись на настройку, а также уточнение даты и времени проведения настройки через личные сообщения.
В теме пишем только о том, как прошла настройка. Новые правила от 16.12.2018

ЭНЕРГИЯ МОЖЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ ТОЛЬКО БЕЗВОЗМЕЗДНО КАК поДАРок

Во время моего прошлогоднего визита в Табху, церковь приумножения, где в древности Иисус накормил несколько тысяч людей пятью хлебами и двумя рыбами, я как обычно решила использовать момент чтобы слиться с чудотворной энергией этого святого места и провела глубокую медитацию. Сказать что я плакала — это не сказать ничего. Я заливалась слезами. Кто практикует медитации меня поймет. Одновременно со слезами я испытывала огромнейшую радость и счастье, от сознания того что главное в нашей жизни — верить. Нет, не быть верующим и принадлежать к какой либо религии, конфессии, секте, и т.д. А именно верить. Верить в то что Бог даст нам необходимое, нести эту веру в себе, и не испытывать сомнений. Мне посчастливилось получить ченнелинговое сообщение от Вознесенного Учителя Сананды, известного простому люду как Иисус Христос (одно из его воплощений) а также посвящение в Энергию Приумножения. Почти год я работала самостоятельно с этой замечательной энергией и теперь пришло время поделиться ею с другими людьми.

Обратимся к Библии, священной книге, чтобы еще раз узреть одно из чудес, произошедших в том святом месте:

Когда же настал вечер, приступили к Нему ученики Его и сказали: место здесь пустынное и время уже позднее; отпусти народ, чтобы они пошли в селения и купили себе пищи. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть. Они же говорят Ему: у нас здесь только пять хлебов и две рыбы. Он сказал: принесите их Мне сюда. И велел народу возлечь на траву и, взяв пять хлебов и две рыбы, воззрел на небо, благословил и, преломив, дал хлебы ученикам, а ученики народу. И ели все и насытились; и набрали оставшихся кусков двенадцать коробов полных; а евших было около пяти тысяч человек, кроме женщин и детей. От Матфея 14:15-21.

После сего пошел Иисус на ту сторону моря Галилейского, в окрестности Тивериады. За Ним последовало множество народа, потому что видели чудеса, которые Он творил над больными. Иисус взошел на гору и там сидел с учениками Своими. Приближалась же Пасха, праздник Иудейский. Иисус, возведя очи и увидев, что множество народа идет к Нему, говорит Филиппу: где нам купить хлебов, чтобы их накормить? Говорил же это, испытывая его; ибо Сам знал, что хотел сделать. Филипп отвечал Ему: им на двести динариев не довольно будет хлеба, чтобы каждому из них досталось хотя понемногу. Один из учеников Его, Андрей, брат Симона Петра, говорит Ему: здесь есть у одного мальчика пять хлебов ячменных и две рыбки; но что это для такого множества? Иисус сказал: велите им возлечь. Было же на том месте много травы. Итак возлегло людей числом около пяти тысяч. Иисус, взяв хлебы и воздав благодарение, роздал ученикам, а ученики возлежавшим, также и рыбы, сколько кто хотел. И когда насытились, то сказал ученикам Своим: соберите оставшиеся куски, чтобы ничего не пропало. И собрали, и наполнили двенадцать коробов кусками от пяти ячменных хлебов, оставшимися у тех, которые ели. От Иоанна 6:1-13.

Что дает нам Энергия Преумножения? Прежде всего веру в то что будет так, как должно быть, для нашего высшего блага. Эта энергия даёт нам силы и смелость просить Господа обо всём что нам нужно, но при этом обретая необходимое нужно помнить о других людях, и по мере возможности помогать им. Ведь помогая другим мы помогаем себе. Эта энергия учит нас достигать желаемого но не желать излишества, а понимать что ничего не дается нам свыше просто так. И самое главное — нужно уметь делиться с другими. Когда в душе и в сердце есть вера что Бог даст то, что вам нужно, нужно быть готовым поделиться этим с другими.

Вы можете работать с этой энергией в самых разных сферах вашей жизни. Мой совет — почаще работайте с этой энергией на свежем воздухе, и смотрите на небо…

Есть только одна настройка, получив которую вы можете настраивать других людей, но я прошу делать это с указанием моего имени как основателя и текста, который вы читали выше.

Последний раз редактировалось: Татьяна (16.12.18 21:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Ласка
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Ласка

Количество сообщений : 590

СообщениеТема: Re: Энергия приумножения   Энергия приумножения Icon_minitime14.01.15 17:11

Доброго времени суток, Татьяна. Прошу у вас эту настройку. Буду готова принять 16 января в 17.00 по мск. Заранее благодарна.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Энергия приумножения   Энергия приумножения Icon_minitime15.01.15 0:28

Здравствуйте, Елена. Настройку передам в указанное время. улыбка

Ласка
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Ласка

Количество сообщений : 590

СообщениеТема: Re: Энергия приумножения   Энергия приумножения Icon_minitime20.01.15 12:39

Здравствуйте, Татьяна. Настройку приняла. Спасибо . Энергия, золотого цвета. Началось все с солнечного сплетения. Энергия излучалась из него ровным потоком. Сила постепенно нарастала. Меня окружил свет, красивое мерцание.Анахата активировалась, стало хорошо на душе. Из глаз слезы полились. Татьяна, благодарю за отличную настройку!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Энергия приумножения   Энергия приумножения Icon_minitime20.01.15 23:11

Здравствуйте, Елена. Поздравляю вас с успешной настройкой.
Ласка пишет:
Анахата активировалась, стало хорошо на душе. Из глаз слезы полились
Очищение и освобождение от блоков.
Ласка пишет:
Татьяна, благодарю за отличную настройку!
Елена, на благо! Успехов в практике! букеты

Энергия приумножения
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ :: Другие настройки :: Настройки в подарок-
Перейти: