КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16793

СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Empty
СообщениеТема: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime12.01.14 14:14

Capernaum Jesus Light
Основатель — Алла Лайт (Шаркия). Получено по ченнелингу в 2008 году.
Все права защищены.

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с
Запись на настройку, а также уточнение даты и времени проведения настройки через личные сообщения.
В теме пишем только о том, как прошла настройка. Новые правила от 16.12.2018

СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) D4fcf5578192

ЭТА ЭНЕРГИЯ МОЖЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ ДРУГИМ ТОЛЬКО БЕЗВОЗМЕЗДНО КАК поДАРок.
Цитата из Нового Завета:
1 Через [несколько] дней опять пришел Он в Капернаум; и слышно стало, что Он в доме.
2 Тотчас собрались многие, так что уже и у дверей не было места; и Он говорил им слово.
3 И пришли к Нему с расслабленным, которого несли четверо;
4 и, не имея возможности приблизиться к Нему за многолюдством, раскрыли кровлю [дома], где Он находился, и, прокопав ее, спустили постель, на которой лежал расслабленный.
5 Иисус, видя веру их, говорит расслабленному: чадо! прощаются тебе грехи твои.
6 Тут сидели некоторые из книжников и помышляли в сердцах своих:
7 что Он так богохульствует? кто может прощать грехи, кроме одного Бога?
8 Иисус, тотчас узнав духом Своим, что они так помышляют в себе, сказал им: для чего так помышляете в сердцах ваших?
9 Что легче? сказать ли расслабленному: прощаются тебе грехи? или сказать: встань, возьми свою постель и ходи?
10 Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, — говорит расслабленному:
11 тебе говорю: встань, возьми постель твою и иди в дом твой.
12 Он тотчас встал и, взяв постель, вышел перед всеми, так что все изумлялись и прославляли Бога, говоря: никогда ничего такого мы не видали.
Мар.2:1-12

Предания гласят что вскоре после прибытия Иисуса в Капернаум к нему обратился центурион с просьбой исцелить одного из его легоинеров:

СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) A3d0dae62b56

Энергия этого чуда и называется «Свет Сананды» и получена мной по ченнелингу с этим Вознесенным Учителем в 2008-ом году, причем произошло это во время моей поездки в Капернаум. До сих пор я передавала её только англоязычным ученикам и коллегам, теперь я хочу начать передавать её и русскоязычным практикам.

Основное значение этой энергии - исцеление, прощение и вера. Вам нужно верить в ваше исцеление если вы хотите исцелиться. Вам нужно верить Богу (заметьте,я пишу верить Богу, а не верить в Бога) и позволить ему одарить вас своей любовью, которая исцеляет всё.

Эта энергия доступна каждому, даже людям которые не имеют опыта в рейки и других энергетических практиках. Нет никаких противопоказаний или предварительных условий для получения и работы с этой энергией.

Инициировать других людей на эту частоту можно как очно, так и дистанционно.
При процессе очного инициирования нужно расположить руки над коронной чакрой человека, при дистанционном инициировании — держать руки в позиции Гассе (молитвенная позиция).

Алла Лайт (Шаркия)
Как принимать Энергию Свет Сананды

В спокойном состоянии, сидя или лежа, произнесите
«Я прошу мое Высшее Я разрешить мне принять настройку на Энергию Свет Сананды , которую послала мне Татьяна, здесь и сейчас»

Настройка примерно занимает 25 минут. Когда закончится поток, поблагодарите своих Ангелов за проделанную работу.

Последний раз редактировалось: Татьяна (16.12.18 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Яника
Завсегдатай
Завсегдатай
Яника

Количество сообщений : 426

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime18.12.15 14:20

Татьяна, могу ли я получить эту настройку?
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime18.12.15 17:19

Яна, ответила в л/с.

Яника
Завсегдатай
Завсегдатай
Яника

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime22.12.15 1:42

Здравствуйте, Татьяна! Прошу передать мне эту настройку 25.12.15 в 21.00 по мск. Благо-Дарю!
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime22.12.15 11:52

Здравствуйте, Яна! Настройку передам в указанное время. подмигивание

Яника
Завсегдатай
Завсегдатай
Яника

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime24.12.15 0:53

улыбки
Яника
Завсегдатай
Завсегдатай
Яника

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime28.12.15 13:23

Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за волшебную настройку! Сильное давление на макушку головы. Тепло в ладонях. Работа шла с сердечной чакрой, манипура и сахасрарой. Благодарю!
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime29.12.15 1:25

Здравствуйте, Яна! Поздравляю с новой настройкой! Работать с этой энергией очень увлекательно. Успехов в практике! бабочка

Азалия
Завсегдатай
Завсегдатай
Азалия

Количество сообщений : 163

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime18.10.16 1:44

Здравствуйте, Татьяна. Можно мне эту настройку? Нужно ли выполнить дополнительные условия?
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime18.10.16 1:48

Здравствуйте, Азалия. Да, вы можете принять эту настройку. Только не забудьте оставить еще 20 сообщений на форуме.)

Азалия
Завсегдатай
Завсегдатай
Азалия

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime18.10.16 17:06

Здравствуйте, Татьяна. Прошу настройку передать мне 20 октября в 20.00 по мск. Благодарю.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime19.10.16 0:10

Здравствуйте, Азалия. Настройку передам в указанное время.

Азалия
Завсегдатай
Завсегдатай
Азалия

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime21.10.16 15:25

Здравствуйте, Татьяна! Настройка понравилась тем, что шла она очень мягко. Ровное тепло в теле. Яркий белый свет сразу же после аффирмации. Этот свет шел от меня. Благодарю, Татьяна! Для бесплатной настройки она очень даже хороша..
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime27.10.16 3:36

Здравствуйте, Азалия. Поздравляю с новой настройкой! цветы
Успехов в практике! бабочка

СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ :: общие темы :: Другие настройки :: Настройки в подарок-
Перейти: