В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Заряжена энергией 7 Богов удачи
СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) 466c23b49b13

СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 14070

СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Empty
СообщениеТема: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime12.01.14 14:14

Capernaum Jesus Light
Основатель — Алла Лайт (Шаркия). Получено по ченнелингу в 2008 году.
Все права защищены.

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с
Запись на настройку, а также уточнение даты и времени проведения настройки через личные сообщения.
В теме пишем только о том, как прошла настройка. Новые правила от 16.12.2018

СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) D4fcf5578192

ЭТА ЭНЕРГИЯ МОЖЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ ДРУГИМ ТОЛЬКО БЕЗВОЗМЕЗДНО КАК поДАРок.
Цитата из Нового Завета:
1 Через [несколько] дней опять пришел Он в Капернаум; и слышно стало, что Он в доме.
2 Тотчас собрались многие, так что уже и у дверей не было места; и Он говорил им слово.
3 И пришли к Нему с расслабленным, которого несли четверо;
4 и, не имея возможности приблизиться к Нему за многолюдством, раскрыли кровлю [дома], где Он находился, и, прокопав ее, спустили постель, на которой лежал расслабленный.
5 Иисус, видя веру их, говорит расслабленному: чадо! прощаются тебе грехи твои.
6 Тут сидели некоторые из книжников и помышляли в сердцах своих:
7 что Он так богохульствует? кто может прощать грехи, кроме одного Бога?
8 Иисус, тотчас узнав духом Своим, что они так помышляют в себе, сказал им: для чего так помышляете в сердцах ваших?
9 Что легче? сказать ли расслабленному: прощаются тебе грехи? или сказать: встань, возьми свою постель и ходи?
10 Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, — говорит расслабленному:
11 тебе говорю: встань, возьми постель твою и иди в дом твой.
12 Он тотчас встал и, взяв постель, вышел перед всеми, так что все изумлялись и прославляли Бога, говоря: никогда ничего такого мы не видали.
Мар.2:1-12

Предания гласят что вскоре после прибытия Иисуса в Капернаум к нему обратился центурион с просьбой исцелить одного из его легоинеров:

СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) A3d0dae62b56

Энергия этого чуда и называется «Свет Сананды» и получена мной по ченнелингу с этим Вознесенным Учителем в 2008-ом году, причем произошло это во время моей поездки в Капернаум. До сих пор я передавала её только англоязычным ученикам и коллегам, теперь я хочу начать передавать её и русскоязычным практикам.

Основное значение этой энергии - исцеление, прощение и вера. Вам нужно верить в ваше исцеление если вы хотите исцелиться. Вам нужно верить Богу (заметьте,я пишу верить Богу, а не верить в Бога) и позволить ему одарить вас своей любовью, которая исцеляет всё.

Эта энергия доступна каждому, даже людям которые не имеют опыта в рейки и других энергетических практиках. Нет никаких противопоказаний или предварительных условий для получения и работы с этой энергией.

Инициировать других людей на эту частоту можно как очно, так и дистанционно.
При процессе очного инициирования нужно расположить руки над коронной чакрой человека, при дистанционном инициировании — держать руки в позиции Гассе (молитвенная позиция).

Алла Лайт (Шаркия)
Как принимать Энергию Свет Сананды

В спокойном состоянии, сидя или лежа, произнесите
«Я прошу мое Высшее Я разрешить мне принять настройку на Энергию Свет Сананды , которую послала мне Татьяна, здесь и сейчас»

Настройка примерно занимает 25 минут. Когда закончится поток, поблагодарите своих Ангелов за проделанную работу.

Последний раз редактировалось: Татьяна (16.12.18 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Яника
2 ступень Рейки. Мастер Кундалини Рейки
Яника

Количество сообщений : 420

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime18.12.15 14:20

Татьяна, могу ли я получить эту настройку?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime18.12.15 17:19

Яна, ответила в л/с.

Яника
Яника

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime22.12.15 1:42

Здравствуйте, Татьяна! Прошу передать мне эту настройку 25.12.15 в 21.00 по мск. Благо-Дарю!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime22.12.15 11:52

Здравствуйте, Яна! Настройку передам в указанное время. подмигивание

Яника
Яника

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime24.12.15 0:53

улыбки
Яника
Яника

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime28.12.15 13:23

Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за волшебную настройку! Сильное давление на макушку головы. Тепло в ладонях. Работа шла с сердечной чакрой, манипура и сахасрарой. Благодарю!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime29.12.15 1:25

Здравствуйте, Яна! Поздравляю с новой настройкой! Работать с этой энергией очень увлекательно. Успехов в практике! бабочка

Азалия
1 ступень рейки
1 ступень рейки
Азалия

Количество сообщений : 128

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime18.10.16 1:44

Здравствуйте, Татьяна. Можно мне эту настройку? Нужно ли выполнить дополнительные условия?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime18.10.16 1:48

Здравствуйте, Азалия. Да, вы можете принять эту настройку. Только не забудьте оставить еще 20 сообщений на форуме.)

Азалия
1 ступень рейки
1 ступень рейки
Азалия

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime18.10.16 17:06

Здравствуйте, Татьяна. Прошу настройку передать мне 20 октября в 20.00 по мск. Благодарю.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime19.10.16 0:10

Здравствуйте, Азалия. Настройку передам в указанное время.

Азалия
1 ступень рейки
1 ступень рейки
Азалия

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime21.10.16 15:25

Здравствуйте, Татьяна! Настройка понравилась тем, что шла она очень мягко. Ровное тепло в теле. Яркий белый свет сразу же после аффирмации. Этот свет шел от меня. Благодарю, Татьяна! Для бесплатной настройки она очень даже хороша..
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)   СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА) Icon_minitime27.10.16 3:36

Здравствуйте, Азалия. Поздравляю с новой настройкой! цветы
Успехов в практике! бабочка

СВЕТ САНАНДЫ (ИИСУСА)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ :: Другие настройки :: Настройки в подарок-
Перейти: