В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Меридианный поток 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Меридианный поток 466c23b49b13

Меридианный поток

Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 14032

Меридианный поток Empty
СообщениеТема: Меридианный поток   Меридианный поток Icon_minitime12.01.14 13:27

Эта настройка превосходна для очищения ваших энергетических меридианов от нежелательных энергий. Вы можете делать это через день или всякий раз, когда Вы чувствуете, что Вы должны действительно очищать ваши меридианы. Только не делайте этого слишком часто.
Принимаем по обычной схеме,желательно в уединении,отключившись от внешнего мира,просто сказать "Я сейчас добровольно принимаю настройку "Меридианный Поток" , которую отправила мне Татьяна" и наслаждаться потоком. Не забудьте после настройки поблагодарить Высшие Силы!

Вы сможете работать с собой и отправлять Меридианный Поток другим людям.

Если вы решите поработать с энергией, вслух или мысленно произнесите "Меридианный Поток" ("Meridian Flush"). Энергия будет бежать по Вашим меридианам в течение приблизительно 5 часов. Чтобы прочистить меридианы другого человека, разместите ваши руки на их голове или плечах и скажите или думайте "Меридианный Поток" ("Meridian Flush"). Вы можете также отправить дистанционное исцеление отсутствующему человеку любым методом, который Вам известен.

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с
Запись на настройку, а также уточнение даты и времени проведения настройки через личные сообщения.
В теме пишем только о том, как прошла настройка. Новые правила от 16.12.2018

Основатель:
Jose Gonzalez

Меридианный поток
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ :: Другие настройки :: Настройки в подарок-
Перейти: