В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 466c23b49b13

Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 14016

Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime12.01.14 5:00

Первое сообщение в теме :

Энергия "Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау" предназначена для любителей путешествий, или просто активного отдыха. Если вы твердо решили отправиться в путешествие, и вам необходимы для этого деньги, то энергия вам обязательно поможет задуманное самым наилучшим образом.

Настройка подходит только для путешествий с возвратом. Если вы запланировали поездку в один конец, то эта настройка не для вас. Тип и продолжительность поездки не важны. Расстояние также не имеет значения. Если вам необходимо летать постоянно в другие города, и вы хотите, чтобы поездка всегда была успешной, то можете обратиться за помощью к Богине Тьен Хау.

Вы можете запланировать поездку в жаркие страны, в горах или у моря, экскурсию по "золотому кольцу России" или короткую вылазку на природу в ближайшие выходные. Это может быть деловая поездка или поездка к родственникам.

Благодаря этой настройке любая поездка пройдет благополучно, без лишних проблем и стрессов, препятствий и нежелательных случайностей.

Энергия создает особую энергетическую форму, открывающую пути и устраняющую препятствия. Открывающийся при этом поток энергии постоянно сохраняет активность, привлекая к вам необходимые средства и нужные знакомства. Даже во время поездки к вам постоянно будут притягиваться средства и благоприятные возможности.

Заказав эту настройку, вы сможете работать с ней самостоятельно в любое время, также сможете передавать настройку другим.

Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 699061e22ed8

Получить настройку может любой желающий.

Для того, чтобы принять данную настройку, Вам необходимо написать пару слов о себе в теме "Давайте знакомиться". Обязательно указав имя и город. (для новичков)
Закройте глаза, расслабьтесь и попросите дать вам сейчас настройку.
"Я (фамилия, имя) готов(а) принять настройку на Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау от Татьяны здесь и сейчас. Прошу Высшие Силы, мое Высшее Я, Духовных Проводников и Наставников и Богиню Тьен Хау помочь мне, принять настройку самым наилучшим образом.
Расположите руки ладонями вверх. Настройку можно принимать как сидя, так и лежа. Вы не должны больше ничего делать, просто расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями.
Настройка будет длиться примерно 20 – 30 минут. Принять настройку могут все желающие, имеющие 1-ю ступерь Рэйки.

Запись на настройку, а также уточнение даты и времени проведения настройки через личные сообщения.
В теме пишем только о том, как прошла настройка. Новые правила от 16.12.2018
Желающие получить настройку, пишите мне в л/с

ВНИМАНИЕ: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ
КАКИМИ-ЛИБО ПРАКТИКАМИ, МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ.
ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

Последний раз редактировалось: Татьяна (16.12.18 16:53), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Ласка
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Ласка

Количество сообщений : 590

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime12.10.15 1:47

Благодарю, Татьяна! Отличная настройка!
Ласка
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Ласка

Количество сообщений : 590

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime26.10.15 15:00

Татьяна, посылку получила, благодарю! Все хорошо упаковано. Листочки немного расправила и все. Очень красивая работа!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime27.10.15 12:27

Елена, я очень рада. улыбки

Elena
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Elena

Количество сообщений : 1319

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime29.08.16 2:01

Татьяна, прошу передать мне эту настройку 1 сентября в 22.00 по мск. Благодарю.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime29.08.16 2:04

Елена, настройку передам в указанное время. подмигивание

Elena
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Elena

Количество сообщений : 1319

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime02.09.16 12:47

Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за настройку! Она проходила в восточном стиле. Во-первых, я подготовила аромапалочку, зажгла свечу в защищенном подсвечнике. Про себя все время повторяла мантру. То что энергия хорошо шла писать не буду, это для меня уже давно привычно, но вот когда красивые цветные видения появились, это меня очень удивило и обрадовало. Я видела очень много красивых мест. Горы с валунами, леса, или скорее джунгли, песчаные пляжи. статуи Будды разных размеров и конфигураций. Я не видела иноземные цивилизации, я видела именно нашу планету, вернее те уголки, где я не была на самом деле, а видела только по телевизору и то не все. Все, что я видела описать в одном сообщении невозможно. Благодарю, Татьяна!!! цветы
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime03.09.16 2:30

Здравствуйте, Елена! Поздравляю с успешной настройкой! Успехов в практике! улыбка

Iren
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Iren

Количество сообщений : 783

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime03.09.16 3:34

Татьяна, прошу передать мне настройку 4 сентября в 22.00 по мск.

Если свои крылья не имеешь, то чужие тебя не поднимут.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime03.09.16 3:37

Здравствуйте, Ирина. Настройку передам в указанное время. подмигивание

Iren
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Iren

Количество сообщений : 783

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime05.09.16 18:26

Татьяна, доброго времени суток! Сознание моё перенеслось в другое сказочное место, где много ярких красивых цветов. По телу пошло тепло. В том сказочном мире были водопады и розовые облака. Много белых птиц. Благодарю за настройку! Когда меня снова будут одолевать грустные мысли, я буду думать о сказочной стране! возгласы

Если свои крылья не имеешь, то чужие тебя не поднимут.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime06.09.16 21:39

Здравствуйте, Ирина. Поздравляю с новой настройкой!
Iren пишет:
Сознание моё перенеслось в другое сказочное место, где много ярких красивых цветов.
Это замечательно! жесты бабочка
Iren пишет:
Благодарю за настройку!
Ирина, на благо! цветы

Последний раз редактировалось: Татьяна (20.09.16 3:13), всего редактировалось 1 раз(а)
http://reiki.2x2forum.ru
Фея снов

Фея снов

Количество сообщений : 99

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime14.09.16 15:14

Татьяна, прошу настройку на 17 сентября в 21.10 по московскому времени.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime14.09.16 21:39

Здравствуйте, Юлия. Настройку передам в указанное время.

ray
4 ступень рейки
4 ступень рейки
ray

Количество сообщений : 659

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime18.09.16 0:00

Татьяна, прошу эту настройку передать мне 18 сентября в 22.00 по мск. Благодарю!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime18.09.16 0:02

Андрей, настройку передам в указанное время. подмигивание

ray
4 ступень рейки
4 ступень рейки
ray

Количество сообщений : 659

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime20.09.16 0:01

Здравствуйте, Татьяна. Очень сильно раскачивало из стороны в сторону,(решил сидя принять), поэтому лег, левая рука сильно нагрелась , вибрации в коленях, покалывания под лопатками. Благодарю за настройку!!!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime20.09.16 3:12

Здравствуйте, Андрей. Поздравляю с успешной настройкой! Успехов в практике!!! цветы

Фея снов

Фея снов

Количество сообщений : 99

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime20.09.16 14:14

Доброго времени суток! От настройки под впечатлением. Присутствует атмосфера таинства. По коже пробежал легкий ветерок.В ушах зазвенело. В левом ухе звенело дольше и сильнее. Ладони нагрелись, показалось, что даже кровь по венам стала бежать быстрее. Стало жарко. Голову сдавило обручем. Потом не большое давление на макушку. После этого перед глазами стояло фиолетовое облако. (глаза были закрыты). После настройки состояние бодрое и отдохнувшее. Благодарю за настройку, Татьяна!!! другие
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау   Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау - Страница 2 Icon_minitime20.09.16 21:31

Здравствуйте, Юлия. Поздравляю с успешной настройкой!
Фея снов пишет:
Благодарю за настройку, Татьяна!
Юлия, на благо! Успехов в практике! удача

Алый хандонг-аозай Богини Тьен Хау
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ :: Другие настройки :: Изобилие, процветание, успех, исполнение желаний-
Перейти: