В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Настройка Хроники Акаши - Страница 6 Image
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Настройка Хроники Акаши - Страница 6 Image

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Настройка Хроники Акаши

Перейти вниз 
+26
Лама
Ritulya
IgorV
Elena
элина25
izotera
Тоти
Валенсия
Iren
Ласка
Александр29
SvetaS
Лера
tpisch
Луна
VLAD.R
Ирина Валерьевна
Анатолий
Валя
Нютка
иринка-картинка
lutomchuk
ray
Лёля
LEG
Татьяна
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 16139

Настройка Хроники Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 6 Icon_minitime14.03.09 1:40

Первое сообщение в теме :

ХРОНИКИ АКАШИ
Автор Эдгар Кейс

Настройка Хроники Акаши - Страница 6 Bdbaedca8b0e9f4f62788421f7303066

Акаши в переводе с Санскрита означают – "первоначальная субстанция".

Они были упомянуты под различными именами типа: Книга Жизни, Космический разум, Универсальный разум, коллективный Бессознательный разум, Коллективный подсознательный и Хроники (Записи) Души.

Это – прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей.

Это – универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий.

Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.

Каждый человек может получить доступ к его собственным записям
.

Они не являются физическими книгами или свитками, хотя многие люди видят их именно такими, когда получают доступ к ним. Фактически, они - энергетическая вибрация. Именно эта энергия воспроизводит изображения, формы, символы, образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом.

Цель чтения Хроник Акаши состоит в обеспечении ценной информацией, чтобы помочь Вам в достижении лучшей жизни. Эта информация поможет ускорить ваше личное развитие, так же как и ваше духовное развитие.

Чтение Акаши может принести руководство, в котором Вы нуждаетесь в вашей жизни, чтобы работать с существующими проблемам. Это может дать возможности, в которых вы нуждаетесь для личностного и духовного роста, руководство, творческий потенциал, радость, внести ясность в мыслительные процессы. Чтение Хроник Акаши может принести мир и понимание имеющихся болезней, горя и страдания. Чтение Хроник Акаши может помочь вам разбираться в трудных или главных периодах жизни. Это может принести ясность происходящего или помощь Вам увидеть проблему под другим углом, который вы не рассматривали.

Вы сможете подкорректировав прошлое, улучшить настоящее.

Настройка активизирует "третий глаз".

ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ:
Для проведения настройки требуется от 30 до 50 минут. Энергия возрастает в процессе настройки. Не будьте удивлены этим.
Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения.

Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах, голове. Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых существ. Каждый получает различные ощущения во время настройки на энергию. 99% людей испытывают все эти ощущения.

Независимо от того, чувствуете ли Вы что–то или нет, Вы все равно будете принимать настройку.
Желательно находится в одиночестве во время настройки, или там, где Вам не будут мешать.

НАСТРОЙКА:
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:

« Я прошу свое Высшее Я настроить меня на ____ (название энергии), которую послала мне ____ (имя мастера) ».
Затем мысленно повторите: « Я принимаю настройку … СЕЙЧАС ».

После этого начинается поток энергии.
Помните – энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь, независимо от таких факторов, насколько серьезная или незначительная Ваша проблема. Получите поток энергии и она будет течь в тех местах, где это необходимо.
По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

ВНИМАНИЕ: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ
КАКИМИ-ЛИБО ПРАКТИКАМИ, МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ.
ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с
Запись на настройку, а также уточнение даты и времени проведения настройки через личные сообщения.
В теме пишем только о том, как прошла настройка. Новые правила от 16.12.2018

Последний раз редактировалось: Татьяна (11.04.22 20:08), всего редактировалось 8 раз(а)

юлия, Iren, Elena, Viktor, Лама, Кэти, Леди и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Кэти
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Кэти

Количество сообщений : 371

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 6 Icon_minitime01.04.22 18:18

Здравствуйте, Татьяна. Настройка классная! Не только третий глаз развивает, но и все верхние чакры активирует эта энергия! Движение энергии наиболее сильно ощущалось именно в верхних чакрах! Видела много золотого света и так хорошо было, так спокойно.
Руководство интересное, буду с радостью практиковать.
Спасибо, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 6 Icon_minitime01.04.22 20:55

Здравствуйте, Екатерина! Поздравляю с успешной настройкой!

Кэти пишет:
Не только третий глаз развивает, но и все верхние чакры активирует эта энергия! Движение энергии наиболее сильно ощущалось именно в верхних чакрах! Видела много золотого света и так хорошо было, так спокойно.

Замечательно!

Кэти пишет:
Руководство интересное, буду с радостью практиковать

Успехов в практике!

Кэти пишет:
Спасибо, Татьяна!

На благо!

Леди
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Леди

Количество сообщений : 623

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 6 Icon_minitime04.04.22 18:20

Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за настройку! Эта энергия совсем другая!
Легкая, мягкая. Как будто за спиной выросли крылья! Груз проблем и забот в миг испарился.
В голове ощущалось давление: на лоб, на макушку и виски немного сдавило. Боли не было. Видений не было, заторов не ощущалось. Энергия текла спокойно. После настройки полный релакс.
Благодарю!!! букеты

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 6 Icon_minitime04.04.22 18:58

Здравствуйте, Лидия! Поздравляю с успешной настройкой!

Леди пишет:
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за настройку! Эта энергия совсем другая!

Абсолютно верно заметили! Все энергии ощущаются по-разному. И воспринимают энергии все по-разному.

Леди пишет:
Легкая, мягкая. Как будто за спиной выросли крылья! Груз проблем и забот в миг испарился.

Замечательные ощущения!

Леди пишет:
В голове ощущалось давление: на лоб, на макушку и виски немного сдавило. Боли не было. Видений не было, заторов не ощущалось. Энергия текла спокойно. После настройки полный релакс.

Эта энергия в основном действует на верхние чакры: гармонизирует, исцеляет и раскрывает их. Расширяет канал.

Леди пишет:
Благодарю!!! букеты

На благо! Успехов в практике!

Viktor
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Viktor

Количество сообщений : 688

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 6 Icon_minitime12.04.22 19:05

Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за настройку! Давление на переносицу, на затылок и на лоб. Сейчас я продаю квартиру, увидел старца (вид у него был почтенный, даже не земной какой-то), он сказал, что сделка пройдет удачно. Почему-то верю его словам. Движение энергии ощущалось хорошо. Татьяна, благодарю за настройку!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 6 Icon_minitime12.04.22 19:32

Viktor пишет:
Здравствуйте, Татьяна!

Здравствуйте, Виктор!

Viktor пишет:
Благодарю за настройку! Давление на переносицу, на затылок и на лоб. Сейчас я продаю квартиру, увидел старца (вид у него был почтенный, даже не земной какой-то), он сказал, что сделка пройдет удачно. Почему-то верю его словам. Движение энергии ощущалось хорошо.

Значит так и будет!

Viktor пишет:
Татьяна, благодарю за настройку!

На благо и успехов в практике!

юлия
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
юлия

Количество сообщений : 608

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 6 Icon_minitime16.04.22 14:35

Здравствуйте, Татьяна. Настройку приняла. Ладони были горячими, а ступни ног и колени, напротив, холодными. Давление на лоб и глаза. Большая активность энергии ощущалась в анахате. После настройки приснился реалистичный сон, в нем будущее, касающееся меня и моих детей.
Благодарю, Татьяна! Жду медитацию с хрониками.

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 6 Icon_minitime16.04.22 18:56

юлия пишет:
Здравствуйте, Татьяна.
Здравствуйте, Юлия.

юлия пишет:
Настройку приняла. Ладони были горячими, а ступни ног и колени, напротив, холодными. Давление на лоб и глаза. Большая активность энергии ощущалась в анахате. После настройки приснился реалистичный сон, в нем будущее, касающееся меня и моих детей.

Сон, с большой долей вероятности, вещий.

юлия пишет:
Благодарю, Татьяна! Жду медитацию с хрониками.

Юлия, на благо! Успехов в практике! Вы можете проводить медитации и самостоятельно, следуя инструкции. Вас ждет много открытий.

Настройка Хроники Акаши
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6