КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Подскажите, пожалуйста Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Подскажите, пожалуйста Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Подскажите, пожалуйста

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Галинка

Галинка

Количество сообщений : 3

Подскажите, пожалуйста Empty
СообщениеТема: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime04.11.11 21:11

Слышала про сеанчы по работе с каналом космической клиники......а что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16793

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime04.11.11 21:21

Галинка, здравствуйте!

Настройка работает с опухолями и тяжелыми видами болезней, помогает устраненить блоки из тонких и физического тела, а также лечения отдельных органов человека.

Часто воздействие ККК можно сравнить с операцией, а на тонком плане оно часто так и есть. Именно поэтому соединяетесь Вы с каналом КК не столько намерением, сколько зовете энергию/проводников помочь Вам или близким. Именно искренний зов и просьба о помощи - принцип работы с данной энергией. Зовите, формулируйте Намерение и будьте совершенно уверены, что Проводники канала Вам помогут.
бабочка

Галинка

Галинка

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime04.11.11 21:44

Татьяна, спасибо за ответ.а проводники канала это кто?.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime04.11.11 22:02

У каждого из нас есть несколько духов-Проводников. У каждого человека есть один Проводник, который остается с ним на протяжении всего воплощения. Этот Проводник помогает человеку завершить его жизненную задачу.
Духовные Проводники - полностью положительные сущности.
Любая сущность, которая заставляет вас поступать против своей воли или делать что-то плохое, не является Проводником. Проводник не приказывает вам, что делать, и высказывает своё мнение только тогда, когда вы его об этом спросите.
С каждым целителем Рэйки, начиная с Первой ступени, связан Проводник Рэйки. Как только в процессе лечения начинает течь энергия, появляются Проводники Рэйки. Если они нужны, они принимают участие в сеансе.
Канал Космической клиники - это не Рейки, но полностью работает с Проводниками. Именно им вы можете полностью доверить процесс исцеления и будьте уверены, он пройдет как надо...

Томка

Томка

Количество сообщений : 11

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime09.11.11 0:26

У меня есть просьба: в декабре у нас в школе будет карнавал и я не знаю где найти костюмы карнавальные. Есть ли такие магазины вообще или обязательно надо заказывать чтобы сшили? танцы
Галинка

Галинка

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime09.11.11 2:14

Томочка.Вы не находите, что не много не в тему попали?
Томка

Томка

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime09.11.11 2:19

сори))
Томка

Томка

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime21.12.11 0:18

Здравствуйте! У меня к вам одна просьба..у меня 4 дня назад вышел прыщик на лбу, и я его стала самостоятельно выжимать, ну и, конечно же, сделала что-то нето.теперь у меня там большое красноватое пятнышко. Я мазала сначало кремом боро-плюс, но пятно не проходило. Потом прочла что надо сделать маску из яичного белка и лимонного сока.сделала 2-3 раза и никакого эффекта. А через неделю у меня важная фотосессия и я не знаю что делать. Сколько я масок сделала, крема мазала и ничегогрустный к косметологу пойти не могу. Помогите, пожалуйста, что мне делать с этим пятном,мне нужен быстрый эффект,у меня есть всего лишь неделягрустный и если не получиться его убрать, то скажите, пожалуйста, как можно его хотя бы просто замаскировать (кроме косметики) (=
Анатолий
Свой человек
Свой человек
Анатолий

Количество сообщений : 783

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime21.12.11 3:44

Здравствуйте Тома. Свой прыщик и пятно Вы можете убрать сами или кто то из близких Вам людей. Есть одно упражнение, называется "вытяжка". Его автор Джуна Давиташвили. Прыщики ,пятна,чирьи проходят за три дня, опухоли в среднем за 10 дней. Это упражнение очень простое и очень эффективное практически при любых воспалениях. Помогает также при зубной боли. Встаньте возле зеркала (если без него не сможете) и правой рукой выполняйте такие движения : раскрытой кистью делаете два -три быстрых круговых движения по часовой стрелке вокруг пятна на расстоянии 2-3 см далее пальцы сводим вместе и откидываем руку в сторону и раскрываем кисть (как будто Вы собрали всю "грязь" и резко скинули ее в сторону на пол) . Так нужно делать 2-3 раза в день по 100 раз за сеанс. Если Вам тяжело ,то попросите кого нибудь. Тот кто это будет исполнять,то после сеанса обязательно представить,что вся "грязь" улетела в дверь или в окно. Руки следует хорошенько вымыть. Я думаю Вы все поняли. Если будете делать это упражнение, то никаких масок и мазей не надо. Всего хорошего.
Анатолий
Свой человек
Свой человек
Анатолий

Количество сообщений : 783

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime21.12.11 7:03

Совет: если после использования каких либо методов Вы увидите ,что пятно увеличилось на следующий день ,то нужно обратиться в больницу. Только уменьшение пятна в этот же день или на следующий день укажет Вам, что Вы выбрали верный способ исцеления.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime21.12.11 23:41

Томка пишет:
Здравствуйте! У меня к вам одна просьба..у меня 4 дня назад вышел прыщик на лбу,
Здравствуйте, Тамилла! Во-первых, ни в коем случае никогда их не давите! Какие бы руки чистые не были, на них все равно микробы. Можете занести инфекцию. Во-вторых, в аптеке продается масло чайного дерева (очень хороший антисептик). Главное, чтобы было 100%. На упаковке должно быть написано. Аккуратно ватной палочкой прижигаете. Не наносите на все лицо, а именно прижигаете прыщ. Масло обладает подсушивающим эффектом. И главное, меньше нервничайте, так как выделяется гормон "картизол", который приводит гормональную систему в состояние дисбаланса. Отсюда и лезет всякая "бяка".
Фотосессия - это не страшно. Попросите фотографа, чтобы воспользовался фотошопом. И будете всем на загляденье!
Удачи!!! улыбка

Подскажите, пожалуйста
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ :: общие темы :: Вопросы-ответы-
Перейти: