В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.прошу помощи круга мастеров 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Заряжена энергией 7 Богов удачи
прошу помощи круга мастеров 466c23b49b13

прошу помощи круга мастеров

Перейти вниз 
АвторСообщение
annachka

annachka

Количество сообщений : 6

прошу помощи круга мастеров Empty
СообщениеТема: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime18.01.11 0:55

Здравствуйте!
прошу о помощи,для себя и мужа,псоледнее время оч.напряженные отношения в семье,такое впечатление,что энергия куда-то уходит,постоянная усталость и лень,депрессивное состояние,проблеммы в сексуальной жизни,нет гармонии.меня зовут Анна,украина,Киев,мужа -Руслан.так как не разбираюсь в этом,прошу прощения,может не по адресу обращаюсь...была как-то у Знахаря(Юрий,Школа знахаря),сказал порча,надо ставить защиту.без неё никак...
помогите пожалуйста.Заранее благодарна. возгласы
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 14016

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime19.01.11 0:56

Здравствуйте, Анна. Во-первых, прочтите пожалуйста правила форума.
Теперь, что касается конкретно вашей проблемы. Наличие порчи я не увидила. Сглаз, может быть, но не порча. Аура деформирована, есть разрывы. Муладхара-, свадхистана- чакры не яркие, что свидетельствует о наличии страхов. Скорее всего, это вызвано вашими же негативными мыслями и эмоциями. Очень много агрессии (в том числе подавленной). Сердечная чакра функционирует очень плохо. Почему-то мне шла информация, что есть проблема в районе левой лопатки. Еще хочу сказать вам одну вещь: какую бы сильную вам не поставили защиту, если вы не изменитесь сами, то есть не смените негативный настрой на позитив, то защита будет лишь временной, а эффект не постоянным и в конце концов, все вернется на круги своя. Видимо есть в вашем партнере то, что вас не устраивает и вы ему прямо этого сказать не можете, этим самым, загоняете проблему внутрь себя.
Отправляю вам сеанс гармонизации семейных отношений. Только хочу сразу предупредить, что не стоит ждать чуда, так как один сеанс в корне ничего не изменит. Необходимо менять свое мировоззрение.

annachka

annachka

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime19.01.11 16:57

Огромное спасибо за ответ!я по жизни человек оптимистичный и всегда стараюсь работать над собой,негатив превращать в позитив,по всей видимости не очень-то у меня получается
а на счет подавленной агресси возможно вы и правы.только как же быть,постоянно высказывать то ,что не нравиться в муже?это тоже не выход,это значит нужно постоянно спорить и что-то доказывать,как впринципе последнее время у нас и происходит....но я устала от этого.
в любом случае,ещё раз спасибо,я учту ваши советы букет возгласы
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime19.01.11 22:29

annachka пишет:
а на счет подавленной агресси возможно вы и правы.только как же быть,постоянно высказывать то ,что не нравиться в муже?это тоже не выход,это значит нужно постоянно спорить и что-то доказывать,как впринципе последнее время у нас и происходит....но я устала от этого.
Здравствуйте, Анна. То, что вас так раздражает в муже, есть в вас самих! Именно поэтому вас так это и раздражает. Если по-вниметельнее присмотритесь к себе, то обязательно найдете точно такие же черты характера и у себя! Только себе очень трудно в этом признаться. Когда человек ищет проблему в себе, а не в других - это означает только одно: он на стадии перехода от одного сознания к другому, то есть это и есть духовный рост, если хотите. Человеку просто необходимо быть немножко неудовлетворенным, (есть все, но чего-то не хватает). Когда человек в состоянии неудовлетворенности, он начинает искать пути развития, искать смысла в жизни, искать путь к себе. Для начала вам необходим курс оздоровительных и очистительных сеансов. (так как негатива скопилось множество, за годы-то) Если вы станете активным участником форума, то вас переместят в группу "проверенные" и вы сможете пройти курс очистельных сеансов в режиме оn-line. Платить за это деньги не нужно. В качестве энергообмена станут ваши сообщения на форуме. Всего вам доброго, и не отчаивайтесь! цветы

annachka

annachka

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime20.01.11 0:36

огромное спасибо!на счет того что мы похожи,особенно характерами,вы несомненно правы...возможно поэтому нам и тяжело найти общий язык иногда,сложно уступать друг другу в той или иной ситуации.я знаю о своих недостатках и не простом характере,пытаюсь меняться и работать над собой,но создается такое впечатление,что это пытаюсь сделать только я,а муж наоборот остановился и не хочет ничего менять ни в себе,ни в быту,его все устраивает,но в то же время,постоянно не доволен всем...
а у меня складывается впечатление,что я за что-то борюсь,не знаю за что,но это очень важное и хорошее что-то))а толку никакого нет,как рыба об лед...появляется странное чувство обиды,толкьо трудно обьяснить за что конкрено... злость вообщем надо наверное разобраться в себе,но вот никак не получается...возможно из-за того,что я не на своем месте в этой жизни,я имею ввиду самовыражение,работу...
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime21.01.11 22:59

Анна, здравствуйте.
annachka пишет:
я знаю о своих недостатках и не простом характере,пытаюсь меняться и работать над собой,но создается такое впечатление,что это пытаюсь сделать только я,а муж наоборот остановился и не хочет ничего менять ни в себе,ни в быту,его все устраивает
Пытаться изменить мужа - пустая трата времени. А вот уделить время себе любимой, вы всегда в состоянии. Если человек не желает развиваться, за него этого никто не сделает. "Свои мозги ему не вставишь", как в народе говорят. Кроме того, если муж и жена "стоят" на разных ступенях развития и обладают разными вибрациями, то скорее всего, у этого "союза" нет будущего... А если причина кроется в вас, то изменяя по-тихоньку себя, вы не заметите как и окружающие вас люди незаметно изменятся, изменятся отношения с этими людьми. И если только вы СОВСЕМ РАЗНЫЕ, то разрыва не избежать, как ни крути.
Давно известно, что большую часть информации человек получает невербальным способом. Между людьми постоянно происходит взаимодействие энергетическими полями. Если вибрации аур сходны, то и между людьми гармония. "Подобное притягивает подобное". При общении происходит энергообмен между людьми. Челвек с удовольствием берет сходные своим энергии: злобный человек с удовольствием "впитывает" злобу другого. Какой вывод можно сделать? Скорее всего, ваши ауры стали сильно друг от друга отличаться. Отсюда и постоянные споры, обиды, недомолвки. Какой вы выберете путь для себя, решать только вам. сердечки

annachka

annachka

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime21.01.11 23:05

Здавствуйте,Татьяна!
спасибо за ответ!я буду стараться менять что-то в себе и думаю у нас все будет хорошо)
а на счет того,что разрыва не избежать,даже и не знаю...мы уже столько лет вместе,что думаю,если было б суждено разойтись,то уже давно б это произошло...ну время покажет))спасибо!хороших выходных)) sunny
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime22.01.11 2:32

annachka пишет:
если было б суждено разойтись,то уже давно б это произошло...
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. улыбка Так что у вас все будет хорошо! И вам приятных выходных и всего доброго! прощание

алексия

алексия

Количество сообщений : 4

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime16.08.11 20:19

здравствуйте, уважаемая татьяна.у меня вопрос потому, есть ли у меня способности, я чувствую их все чаще(мне так кажется) и почему у меня не клеится личная жизнь(?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime17.08.11 22:56

Здравствуйте, Александра. Способности не достаточно сильные, необходимо развивать. Это вам вполне под силу) Вы можете обратиться к Духовным проводникам, чтобы они вам помогли встретить родного человека. Всему свое время...
А если воспользуетесь советами из этой темы: http://reiki.2x2forum.ru/t157-topic
то очень скоро ваша жизнь изменится. Только прочтите внимательно. Удачи!) улыбка

алексия

алексия

Количество сообщений : 4

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime18.08.11 18:14

спасибо большое.не подскажите где мне искать этих самых духовных мастеров?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime20.08.11 13:48

алексия пишет:
спасибо большое.не подскажите где мне искать этих самых духовных мастеров?
Здравствуйте, Александра! Духовные проводники - невидимые сущности, сотканные из Света, которые помогают во время практики с энергиями, то есть помощники. Работая с энергиями, к ним можно обращаться с любой просьбой. По мере опыта, вы станете четко ощущать их присутствие. Об этом много написано в эзотерической литературе.
Всего доброго! бабочка

vitali68

vitali68

Количество сообщений : 2

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime28.08.11 16:25

Очень прошу помощи круга мастеров по излечению меня от депрессии и по отчистки моей ауры.С уважением Виталий.
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

Количество сообщений : 248

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime29.08.11 13:19

Здравствуйте, Виталий! А можно еще и фамилию Вашу? У Вас есть опыт в Рейки? прошу помощи круга мастеров 376427
vitali68

vitali68

Количество сообщений : 2

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime30.08.11 1:06

Виталий Данилевский. К сожалению опыта в Рейки нет
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime30.08.11 13:13

Виталий, здравствуйте! К сожалению, до 02.09 не могу работать с энергиями, но со 2 сентября будем с Вами работать. И еще напишите, как Вам удобнее принимать сеансы непосредственно самому или, чтобы над Вами просто работали и энергия сама делала дело, т.е. специально сеансы принимать не нужно было?
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime05.09.11 13:33

Виталий, добрый день! Работаю над Вашим душевным состоянием. Никаких сеансов специально принимать не нужно, просто ждите результатов. Надеюсь, скоро проявятся. Желаю всего наилучшего!!! улыбки улыбки улыбки
ИринаВ

ИринаВ

Количество сообщений : 3

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime18.09.11 21:40

Здравствуйте! как мне прийти к гармонии с самой собой? не могу ни на что решиться, ни в личной жизни , ни с работой, настолько вымоталась, что все свободное время просто сплю, или чаще вообще кажется , что я все как во сне делаю...апатия какая то к жизни,нет совсем никаких желаний...Прошу помощи... грусть
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime18.09.11 21:44

Здравствуйте! Начните пожалуйста с прочтения этой темы:
http://reiki.2x2forum.ru/t128-topic
С уважением, Татьяна.

Ленуся19
мастер кундалини рейки
мастер кундалини рейки
Ленуся19

Количество сообщений : 87

СообщениеТема: Re: прошу помощи круга мастеров   прошу помощи круга мастеров Icon_minitime01.06.12 20:59

Добрый день, уважаемые Мастера.Спасибо за работу flower

прошу помощи круга мастеров
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Вопросы-ответы-
Перейти: