В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 094b4bcde218
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Заряжена энергией 7 Богов удачи
REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 466c23b49b13

REIKI USUI RYOHO II ступень

Перейти вниз 
+32
Sunlight
Леся
Евгеша
solnce
Ниночка
Светик
Наташа Чернова
Лама
Ritulya
наталья 30
фроз
Кэти
Гульжан
Александр29
Лера
Анатолий
tanya
Ласка
Валя
Elena
Маруша2009
Iren
Натали
юлия
Нютка
SvetaS
Лёля
Луна
Viktor
ray
LEG
Татьяна
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 15104

REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime13.03.09 23:16

Первое сообщение в теме :

Здесь записываются на получение настроек II ступени - Окуден, традиции Усуи Рейки Риохо.

Вторая ступень позволяет вам работать с рейки дистанционно. Теперь вы сможете давать сеансы рейки людям не зависимо от того, где они находятся - для энергии нет расстояний.
Получать настройки II ступени можно только по прошествию 21-ого полных дня со дня принятия вами настройки I ступени. Настройка платная.

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с

После подтверждения оплаты, вы оставляете здесь заявку на настройку и ждете сообщения , что настройка вам выслана.

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните и выдохните. Затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Сложите руки в позицию "Гассё", освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 2 ступень Окуден традиции Рейки Усуи Риохо от Татьяны"

И принимайте настройки. После получения настроек, примерно 30 минут (может быть больше, может меньше, вы сами почувствуете), опишите в этой теме ваши ощущения (которых может и не быть), возникающие при их принятии.

После того, как вы отписываетесь в этой же теме о том, как прошел сеанс принятия настройки, я Вам отправляю на мэйл руководство по работе к этой ступени. В связи с чем, обращаю внимание на то, что мэйл в вашем профиле должен быть действующий, и написан без ошибок.

ВНИМАНИЕ! С МОМЕНТА НАПИСАНИЯ ЗАЯВКИ НА НАСТРОЙКУ И ДО МОМЕНТА ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ КАКИМИ ЛИБО ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ И МЕДИТАЦИЯМИ. ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

Последний раз редактировалось: Татьяна (30.07.17 15:23), всего редактировалось 17 раз(а)

ray, tanechka, Яника, Ritulya, Маришка, Стефа и IgorV поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Нютка
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Нютка

Количество сообщений : 927

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime26.07.09 23:26

Благодарю за настройку!
Тело все горело, ладони просто полыхали, было ощущение, что поднялась температура.
Пару раз "отключалась" в это время перед глазами мелькали картинки. Спасибо!
Это вам! цветы цветы эмоции
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime27.07.09 0:39

Анна, хорошо, руководство отправила. письма
юлия
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
юлия

Количество сообщений : 557

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime08.08.09 13:03

Доброе утро! Есть желание развиваться дальше. Могу ли я получить 2-ю ступень? музыка
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime08.08.09 14:19

Здравствуйте, Юлия, настройка отправлена. ангелы
юлия
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
юлия

Количество сообщений : 557

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime09.08.09 0:09

Спасибо за настройку! Всю настройку меня лихорадило, ладони просто накалились.
Были вибрации в ногах, покалывание в позвоночнике, щеки горели, а область между бровями сильно ломило. После настройки сначала почувствовала расслабленность, а сейчас такой прилив сил. С ув.Юлия. поцелуи
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime09.08.09 1:19

Юлия, хорошо. Руководство отправила. письма

Натали
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Натали

Количество сообщений : 146

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime20.09.09 21:19

Здравствуйте Татьяна,можно ли мне получить настройку на 2 ступень?
Заранее спасибо улыбка
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime20.09.09 21:33

Здравствуйте, Наталья, настройку ловите! сердечки

Натали
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Натали

Количество сообщений : 146

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime21.09.09 5:31

Татьяна,настройку приняла : сначала через верхнюю чакру полился серебристый поток, запульсировала энергия в ладошках,особенно в кончиках пальцев,и поочередно сменяли друг друга золотистый,зеленый,красный потоки. Спасибо за настройку,жду Ваших указаний
танцы
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime21.09.09 10:19

Здравствуйте, Наталья. Настройка прошла хорошо, руководство отправляю на почту. письма

?????
Гость

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime15.11.09 17:45

Татьяна прошу Вас передать мне завтра настройки на вторую ступень 10-11 нашего,а 7-8 м.с. времени
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime16.11.09 10:20

Здравствуйте, Татьяна. Настройку принимайте. улыбка

?????
Гость

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime16.11.09 13:41

Здравствуйте Татьяна! настройку получила большое спасибо!ощущения: слабость во всем теле потом тепло полилось, особенно в ладони, как-будто держишь руки возле костра или батареи, а меня закружило(как будто кто-то крутит меня на стуле-даже подташнивать стало. потом вроде стихло я думала все. потерла ладони и опять меня унесло. Сейчас пишу, а моя голова неможет стать на место-все кружится и кончики пальцев горят. Еще раз спасибо за настройку.
Iren
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Iren

Количество сообщений : 823

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime16.11.09 22:03

Здравствуйте, Татьяна. Передайте пожалуйста настройку на вторую ступень. Оплата произведена, пожалуйста подтвердите. смущение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime16.11.09 22:16

Татьяна, здравствуйте. На благо! Настройка прошла успешно, поздравляю. Руководство отправляю на почту. поцелуи

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime17.11.09 22:55

Ирина, здравствуйте. Настройку принимайте. ангелы

Iren
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Iren

Количество сообщений : 823

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime18.11.09 10:11

Доброго времени суток! Татьяна, благодарю за настройку!
Ощущения были очень сильные! Ладони горели, энергия шла сверху вниз. Видела радужные переливы. После настройки было ощущение температуры. Настройка шла около часа, а ощущения после нее еще долго не проходили. Спасибо! смущение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime18.11.09 10:26

Здравствуйте, Ирина. Настройка прошла хорошо. Руководство отправляю. письма

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime19.11.09 0:49

Марина (Маруша-2009), настройку принимайте. Не забудьте написать о своих впечатлениях о настройке здесь же. Удачной инициации! улыбки

Маруша2009
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Маруша2009

Количество сообщений : 2

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime19.11.09 20:26

Благодарю за Посвящение, Татьяна! Я очень сожалею, что не сообразила заглянуть вчера на эту страницу и только сегодня узнала, что вы передали мне навтройку. И ВЕСЬ ДЕНЬ ЛОМАЛА ГОЛОВУ, ЧТО ЖЕ ВЧЕРА СО МНОЙ ПРОИСХОДИЛО. Обычно поток Реки я ощущаю как мягкую вибрацию в области сердечной чакры, но вчера был такой мощный поток, что я ему просто отдалась и плыла по этой реке А сегодня я весь день лезу в книги по Рейки 2, в символы и немогу от них оторваться! И весь день приподнятое настроение, ощущение радости со слезами на глазах. улыбка sunny улыбка
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime19.11.09 22:06

Марина, на благо! Руководство отправляю на почту. эмоции

Elena
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Elena

Количество сообщений : 1383

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime12.12.09 20:58

Здравствуйте, Татьяна! Могу ли я принять 2-ю ступень рейки? Заранее благодарю! смущение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime13.12.09 14:34

Здравствуйте, Елена! Настройку на 2-ю ступень рейки принимайте. танцы

Elena
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Elena

Количество сообщений : 1383

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime13.12.09 21:21

Татьяна, благодарю за настройку! Впечатление от настройки великолепное. Настройка длилась очень долго 50 минут. Энергия вошла через макушку головы, а потом прошла по всему телу вниз. Ладони нагрелись, а в левой ладоне было движение. В сердечной чакре было сильное жжение. Перед глазами сверкали желтые искорки, от чего было ощущение что я нахожусь под дождем этих сверкающих блесток. После настройки я целый час проспала. Сейчас чувствую себя великолепно! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
танцы
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 2 Icon_minitime13.12.09 21:39

Елена, настройка прошла замечательно! Методическое руководство отправляю, если возникнут вопросы, вы смело их можете задавать. Успехов в практике! эмоции

REIKI USUI RYOHO II ступень
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ-
Перейти: