В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Заряжена энергией 7 Богов удачи
REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 466c23b49b13

REIKI USUI RYOHO II ступень

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 14070

REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Empty
СообщениеТема: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime13.03.09 23:16

Первое сообщение в теме :

Здесь записываются на получение настроек II ступени - Окуден, традиции Усуи Рейки Риохо.

Вторая ступень позволяет вам работать с рейки дистанционно. Теперь вы сможете давать сеансы рейки людям не зависимо от того, где они находятся - для энергии нет расстояний.
Получать настройки II ступени можно только по прошествию 21-ого полных дня со дня принятия вами настройки I ступени. Настройка платная.

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с

После подтверждения оплаты, вы оставляете здесь заявку на настройку и ждете сообщения , что настройка вам выслана.

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните и выдохните. Затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Сложите руки в позицию "Гассё", освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 2 ступень Окуден традиции Рейки Усуи Риохо от Татьяны"

И принимайте настройки. После получения настроек, примерно 30 минут (может быть больше, может меньше, вы сами почувствуете), опишите в этой теме ваши ощущения (которых может и не быть), возникающие при их принятии.

После того, как вы отписываетесь в этой же теме о том, как прошел сеанс принятия настройки, я Вам отправляю на мэйл руководство по работе к этой ступени. В связи с чем, обращаю внимание на то, что мэйл в вашем профиле должен быть действующий, и написан без ошибок.

ВНИМАНИЕ! С МОМЕНТА НАПИСАНИЯ ЗАЯВКИ НА НАСТРОЙКУ И ДО МОМЕНТА ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ КАКИМИ ЛИБО ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ И МЕДИТАЦИЯМИ. ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

Последний раз редактировалось: Татьяна (30.07.17 15:23), всего редактировалось 17 раз(а)

Маришка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Маришка
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Маришка

Количество сообщений : 59

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime10.09.20 15:01

Татьяна, здравствуйте. Настройку приняла. Спасибо.
Сразу почувствовала чьё-то присутствие рядом. Перед глазами возник образ орла. Взгляд у него как у человека. Видения были настолько яркими, что я даже не обращала внимания на ощущения, которые, кстати, тоже были. Нарастающее тепло, движение энергии сверху вниз, боли в проблемных местах.... Что больше всего удивило, что образы были настолько яркими и реальными, как живые.
Большой зеленый глаз под землёй. Сложно это даже представить, но такое я видела как в реальности.
Спасибо большое за настройку. Чувство эйфории я давно уже не ощущала.

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime10.09.20 15:17

Марина, здравствуйте. Поздравляю с успешной настройкой!
Орел - положительный символ, а глаз - нет... Орел - проявление Светлых Высших Сил, глаз, - напротив, темных. На информации советую не зацикливаться, рекомендую во время настроек просто наблюдать. Если будет необходимо, более подробная информация поступит позже.
Боль в проблемных местах указывает на наличие блокировок. Во время целительных сеансов уделяйте этим участкам как можно больше времени и внимания.
Успехов в практике! Будут вопросы, задавайте их в соответствующем вашему уровню разделе.

Маришка поставил(а) лайк

http://reiki.2x2forum.ru
фееричная
2 ступень рейки
2 ступень рейки
фееричная

Количество сообщений : 35

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime18.09.20 19:53

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо вам за настройку! Энергия была сильная. Трудно было не почувствовать. Было ощущение, что меня как кувшин наполняют энергией. Выметая все ненужное. У меня обычно плохо с визуализацией, но я очень отчётливо видела ярко зелёные поляны, трава сочная, мягкая, и аромат весны, трав. Это мне понравилось больше всего. 🌹🌹🌹🌹🌹❤
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime18.09.20 19:57

Здравствуйте, Карина. Поздравляю с успешной настройкой!
Туториал выслан вам на почту. Возникнут вопросы, задавайте их в соответствующем вашему уровню разделе. Успехов в практике!

REIKI USUI RYOHO II ступень
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ-
Перейти: