В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 094b4bcde218
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Берегите энергию
REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime15.10.21 16:00 автор Татьяна

» Ведьма
REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime15.10.21 16:00 автор Татьяна

» Гармонизация чакр с помощью Рейки
REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime15.10.21 15:59 автор Татьяна

» Высшие Силы
REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime29.09.21 21:55 автор Татьяна

» Часы Ангела
REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime29.09.21 21:52 автор Татьяна

» Целитель и пациент
REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime23.09.21 16:03 автор Татьяна

» О целительстве
REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime23.09.21 16:02 автор Татьяна

» Индия
REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime23.09.21 16:01 автор Татьяна

» Тибет
REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime23.09.21 16:00 автор Татьяна

Гадания on-line

Заряжена энергией 7 Богов удачи
REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 466c23b49b13

REIKI USUI RYOHO II ступень

Перейти вниз 
+32
Sunlight
Леся
Евгеша
solnce
Ниночка
Светик
Наташа Чернова
Лама
Ritulya
наталья 30
фроз
Кэти
Гульжан
Александр29
Лера
Анатолий
tanya
Ласка
Валя
Elena
Маруша2009
Iren
Натали
юлия
Нютка
SvetaS
Лёля
Луна
Viktor
ray
LEG
Татьяна
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 15200

REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Empty
СообщениеТема: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime13.03.09 23:16

Первое сообщение в теме :

Здесь записываются на получение настроек II ступени - Окуден, традиции Усуи Рейки Риохо.

Вторая ступень позволяет вам работать с рейки дистанционно. Теперь вы сможете давать сеансы рейки людям не зависимо от того, где они находятся - для энергии нет расстояний.
Получать настройки II ступени можно только по прошествию 21-ого полных дня со дня принятия вами настройки I ступени. Настройка платная.

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с

После подтверждения оплаты, вы оставляете здесь заявку на настройку и ждете сообщения , что настройка вам выслана.

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните и выдохните. Затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Сложите руки в позицию "Гассё", освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 2 ступень Окуден традиции Рейки Усуи Риохо от Татьяны"

И принимайте настройки. После получения настроек, примерно 30 минут (может быть больше, может меньше, вы сами почувствуете), опишите в этой теме ваши ощущения (которых может и не быть), возникающие при их принятии.

После того, как вы отписываетесь в этой же теме о том, как прошел сеанс принятия настройки, я Вам отправляю на мэйл руководство по работе к этой ступени. В связи с чем, обращаю внимание на то, что мэйл в вашем профиле должен быть действующий, и написан без ошибок.

ВНИМАНИЕ! С МОМЕНТА НАПИСАНИЯ ЗАЯВКИ НА НАСТРОЙКУ И ДО МОМЕНТА ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ КАКИМИ ЛИБО ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ И МЕДИТАЦИЯМИ. ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

Последний раз редактировалось: Татьяна (30.07.17 15:23), всего редактировалось 17 раз(а)

ray, tanechka, Яника, Ritulya, Маришка, Стефа и IgorV поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Маришка
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Маришка

Количество сообщений : 81

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime10.09.20 15:01

Татьяна, здравствуйте. Настройку приняла. Спасибо.
Сразу почувствовала чьё-то присутствие рядом. Перед глазами возник образ орла. Взгляд у него как у человека. Видения были настолько яркими, что я даже не обращала внимания на ощущения, которые, кстати, тоже были. Нарастающее тепло, движение энергии сверху вниз, боли в проблемных местах.... Что больше всего удивило, что образы были настолько яркими и реальными, как живые.
Большой зеленый глаз под землёй. Сложно это даже представить, но такое я видела как в реальности.
Спасибо большое за настройку. Чувство эйфории я давно уже не ощущала.

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime10.09.20 15:17

Марина, здравствуйте. Поздравляю с успешной настройкой!
Орел - положительный символ, а глаз - нет... Орел - проявление Светлых Высших Сил, глаз, - напротив, темных. На информации советую не зацикливаться, рекомендую во время настроек просто наблюдать. Если будет необходимо, более подробная информация поступит позже.
Боль в проблемных местах указывает на наличие блокировок. Во время целительных сеансов уделяйте этим участкам как можно больше времени и внимания.
Успехов в практике! Будут вопросы, задавайте их в соответствующем вашему уровню разделе.

Маришка поставил(а) лайк

фееричная
2 ступень рейки
2 ступень рейки
фееричная

Количество сообщений : 53

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime18.09.20 19:53

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо вам за настройку! Энергия была сильная. Трудно было не почувствовать. Было ощущение, что меня как кувшин наполняют энергией. Выметая все ненужное. У меня обычно плохо с визуализацией, но я очень отчётливо видела ярко зелёные поляны, трава сочная, мягкая, и аромат весны, трав. Это мне понравилось больше всего. 🌹🌹🌹🌹🌹❤
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime18.09.20 19:57

Здравствуйте, Карина. Поздравляю с успешной настройкой!
Туториал выслан вам на почту. Возникнут вопросы, задавайте их в соответствующем вашему уровню разделе. Успехов в практике!

Верунчик
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Верунчик

Количество сообщений : 61

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime26.04.21 20:27

Татьяна, доброго времени суток! Приняла настройку и мне понравилось! Почувствовала как мой канал, что ли расширился. (объясняю как могу). Большой поток теплой энергии сверху стал наполнять все мое тело. Настройка длилась час сорок пять минут. А самое главное, что появилось чувство спокойствия и умиротворения. Сны красивые и яркие снятся, ушла тревожность. Благодарю за настройку!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime26.04.21 20:56

Здравствуйте, Вера! Поздравляю с успешной настройкой! Изучите внимательно руководство, если появятся вопросы, задавайте. Для вас будут доступны обучающие разделы.

Верунчик поставил(а) лайк

Верунчик
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Верунчик

Количество сообщений : 61

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime26.04.21 21:19

Благодарю, Татьяна!

Татьяна поставил(а) лайк

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO II ступень   REIKI USUI RYOHO II ступень - Страница 7 Icon_minitime26.04.21 21:21

Вера, на благо!

REIKI USUI RYOHO II ступень
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ-
Перейти: