В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Приглашаю к сотрудничеству! Высокий доход с помощью техник Рейки.
Пишите Viber, WhatsApp
+7 950-184-22-97 Татьяна.

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 466c23b49b13

Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 13954

Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime24.12.09 23:40

Первое сообщение в теме :

Здесь вы можете оставить свою заявку – просьбу о помощи Кругу Мастеров самому себе, либо другому человеку, который сам просит о помощи.
Вам необходимо указать: Имя, страну и город проживания. Цель помощи (исцеление, гармонизации ситуации).

«Круг» - это коллективное Рейки. А это значит, что работа идет в несколько иной форме, нежели индивидуальная работа "мастер-клиент". Все, кто входит в "Круг", дают рейки человеку тогда, когда удобно посылающему, при этом сам человек, не принимает рейки от каждого в отдельности, он принимает рейки от Круга.
После того, как Мастера отпишутся в этой теме, что помощь отправлена, принимающий должен расслабиться и лечь (сесть) в спокойной обстановке и сформировать свое намерение принять помощь от Круга Мастеров:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров.
И принимаете минут 15-30 минут.

После сеанса необходимо написать как он прошел и каков результат.

Человек оставляет заявку с определенной целью, т.е. просит помочь ему в исцелении, гармонизации ситуации или отношений с кем-либо и т.д. После этого, хотя бы один мастер из Круга посылает человеку соответствующее рейки, о чем отписывается в теме, в которой была подана заявка, с указанием того, что энергия человеку отправлена, и он может ее принимать. После чего человек принимает рейки, но не от мастера, передавшего ему рейки, а от "Круга мастеров" (как описано в аффирмации выше). А далее уже, мастера, по ходу обнаружения этой заявки также передают ему рейки или другие энергии, которыми владеют. Так как человек принимает рейки от "Круга мастеров", то рейки будет доходить до него самостоятельно, т.к. канал рейки уже открыт "Кругу". Потому, о времени можете не договариваться, оно в этом случае значения не имеет.

Круг Мастеров Рейки для Мастеров входящих в него. В круг Рейки входят: Лариса (Лёля), Елена (LEG), Виктор (Viktor), Татьяна (archideya), Татьяна (luxure), Андрей (ray), Юлия, Анна (Нютка), Людмила (lutomchuk), Светлана (Sveta), Елена (Луна), Наталья (Натали), Ольга (ангел), Елена (Ласка), Татьяна (tanya).

В Круг Мастеров Рейки принимаются только мои ученики, получившие инициации 3-й и 4-й ступени на этом форуме. Иногда, я делаю исключения. Круг создан для того, чтобы помочь Мастерам в практической работе. Если вы желаете войти в Круг Рейки, можете написать мне на личную почту.

Последний раз редактировалось: Татьяна (27.04.11 22:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

Количество сообщений : 248

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime28.04.11 13:26

Галина, здравствуйте! У ВАС по-другому и не должно быть! Вы под защитой Рейки, а значит, под защитой Вселенной (по крайней мере я в это верю). Кстати, очень хорошо работает аффирмация: "Я под защитой Вселенной!". Работает просто отлично! Когда мне плохо, я всегда ее использую и у меня появляется ощущение, что я нахожусь под огромным куполом (внутри) заполненным ярким, чистым, белым светом и сразу на душе становится спокойно и умиротворенно. Попробуйте! Всего вам наилучшего! Скорейшего выздоровления! букет сердечки прощание
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime28.04.11 13:43

Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 155731 Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 177925 Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 962567 Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 32242

Последний раз редактировалось: tanya (23.08.11 21:19), всего редактировалось 1 раз(а)
nadin

nadin

Количество сообщений : 17

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime13.05.11 18:03

Цитата :
Уважаемые друзья форумчане! Почему такая слабая активность? Давайте будем поддерживать тех, кто просит помощи! Для работников Света - это Святая обязанность!
Добрый день! Я новичок. И хочу Вам дать работу а получить сеанс рейки на выявление причины болевых ощущений в нижнем отделе позвоночника. Никогда не болело, а в последнее время что-то стало беспокоить, подташнивает . Не пойму причину. Заранее благодарна, Надежда!. возгласы
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime13.05.11 18:17

Надежда, сегодня в 20:00 по Мск передам сеанс. Ловите! Всего наилучшего и скорейшего выздоровления! А вы сами не работали над этой ситуацией? Question
nadin

nadin

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime13.05.11 21:30

Работала! Даю себе сеансы на исцеление. Но пока никаких результатов не вижу. Наверно надо попробовать рейки с другим намерением: на выявление причины. Спасибо за сенанс. Приму в 20-00 БлагоДарю! возгласы
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 13954

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime14.05.11 12:43

nadin пишет:
на выявление причины болевых ощущений в нижнем отделе позвоночника
Надежда, эти симптомы свидетельствуют о том, что вы слишком привязаны к материальным благам. То есть, возможно, вы боитесь остаться без денег, (вовремя не получить зарплату и т.д.). Либо привязаны к какой-то одной вещи, потеряв которую, жизнь может потерять смысл. Прислушайтесь к своему телу. Проблема уже появилась давно, раз уже проявление на физическом уровне, а это значит, что работа предстоит серьезная. Успехов в практике и исцелении! улыбка

nadin

nadin

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime16.05.11 20:28

Можно попросить Круг Мастеров сеанс на поднятие тонуса? Неприятности совсем в угол загнали. Жизнь вся в темных тонах.Удобное время 20-00--- 23-00 по мск времени.
Заранее возгласы Надежда.

Последний раз редактировалось: nadin (16.05.11 21:27), всего редактировалось 3 раз(а)
nadin

nadin

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime16.05.11 20:34

Добрый день, Татьяна приняла сеанс от 13.05.2011. Но, или причина глубока или период в жизни сложный, я практически ничего не почувствовала, хоть и не заснула. Сама в недоумении. Вроде я чувствительна к энергиям.Извените, отставила ещё заявку на сеанс.
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime17.05.11 14:09

Надежда, здравствуйте! То была моя вина , прошу прощения. Я не предупредила, что в последний момент решила провести сеанс не на исцеление, а на ситуацию выявления причины для вас самой. И еще я всегда использую в сеансах имя, фамилию и город получающего (если нет возможности четко визуально представить получающего (фото)). Сегодня передам сеанс на исцеление на 20:00 по Мск. Еще раз попробую проделать это с тем, что имею (имя, ник). Надеюсь все получится! cheers flower смущение
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime18.05.11 18:19

Надежда, здравствуйте! Получилось с сеансом? Вчера отправила в 9:30 по Мск. Я совсем недавно начала работать именно по такой системе (без ничего кроме имени) и мне для меня самой нужно знать как у меня это получается. Надежда, напишите мне в ЛС свою фамилию и город и я проработаю цикл с ментальными посланиями над вашим душевным состоянием. Всего наилучшего! букет танцы да прощание
nadin

nadin

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime18.05.11 20:13

Цитата :
учили работать с: имя, фамилия, город, фото. Вот сейчас на этом сайте прохожу обучение по "новой системе" (это она для меня новая).
А мне больше нравится работать дистанционно, чем контактно. Спокойно сидишь, никто не отвлекает, чувствуешь как энергия идёт. Как поток остановился-сеанс закончился. Идет работа ч/з мысль о том, кому передаешь.Не обязательно знать город .
Отчет о сеансе отправила в личку.

Последний раз редактировалось: nadin (19.05.11 1:13), всего редактировалось 1 раз(а)
nadin

nadin

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime18.05.11 20:17

tanya,
Цитата :
Вчера отправила в 9:30 по Мск.
Я не поняла со временем. Вы отправили в 9-30 вечера?
Я вчера дала заявку на сеанс в 12-28 дня, принимала в 20-00 вечера.
Тогда я ничего не понимаю, чей же сеанс я вчера принимала? удивление
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime18.05.11 21:45

Надежда, все правильно! Я Вам отправила в 9:30 оп мск, а! Вот! Ну опять ошиблась на час! Отправляла вам сеанс на обеденном перерыве, т.е. у нас было 12:30, а по Мск. 10:30 утра. Но сеанс отправила на 20:00 вечера. То есть на принятие вами в 20:00 по Мск. Все верно! Сижу на работе и общаюсь на сайтах и работаю одновременно, поэтому вот такие заморочки и получаются. Ну а дома у меня ещё меньше шансов добраться до компьютера. И уединиться у меня получается только ночью или в обеденный перерыв (благо офис рядом с домом). Главное, что вечером вы все приняли верно: 20:00 по Москве. удивление другие смущение улыбка пардон
nadin

nadin

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime18.05.11 22:53

Татьяна, значит всё-таки рейки была из Круга Мастеров этого сайта! Но почему она так прошлась по мне не ласково? Может меня ВС наказали за то, что я не дождалась утвердительного ответа, что СЕАНС ПЕРЕДАН! В тонком мире (мире энергий) всё строго: заявка-сеанс(ответ)-согласие на принятие и сам сеанс. А тут получается цепочка не замкнулась. Вы мне пообещали, а я, не удостоверясь в том, что Вы отправили,начала его принимать!Вот меня и наказали, по-другому я объяснить не могу.
Сегодня я ВАм отправляю сеанс, принимайте после 20-00.

Последний раз редактировалось: nadin (19.05.11 1:12), всего редактировалось 1 раз(а)
nadin

nadin

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime19.05.11 1:10

Сеанс на гармонизацию и баланс отправила в 19-00 улыбки для tanya,
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime19.05.11 1:14

Надежда, я в ЛС написала почему так может быть.
nadin пишет:
Но почему она так прошлась по мне не ласково? Может меня ВС наказали за то, что я не дождалась утвердительного ответа, что СЕАНС ПЕРЕДАН! В тонком мире (мире энергий) всё строго: заявка-сеанс(ответ)-согласие на принятие и сам сеанс. А тут получается цепочка не замкнулась. Вы мне пообещали, а я, не удостоверясь в том, что Вы отправили)начала его принимать!Вот меня и наказали, по-другому я объяснить не могу.
Не думаю. ВС не станут действовать против человека и наказывать тут не за что. Это тут совсем не при чем. Может повлияло то, что я себя чувствовала в тот день очень уставшей? Чтобы это узнать, наверное, нужно передать вам еще один сеанс в нормальном состоянии. Если вы не против, то давайте попробуем. Ну а если повторится ситуация, то значит все-таки скорее всего то о чем я писала в ЛС.
Пошла принимать сеанс. другие нет sunny
люсик

люсик

Количество сообщений : 2

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime01.08.11 21:42

Здравствуйте,участнии Круга Мастеров. Прошу помощи в излечении меня от витилиго.Началась эта проблема с рождением третьего ребенка. Самой справиться пока не удается. Вместе- это сила.Я-Людмила.Живу в Израиле.Я Мастер-учитель РВУ.С уважением к вам и большой надеждой.
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime01.08.11 21:59

Здравствуйте, Людмила! Народная медицина не помогает? Вы пробовали соединить в системе народную медицину и Рейки? Сейчас в поисковике нашла кучу сайтов, где предлагается различные методики лечения и очень много народными средствами. Что-то случилось в период рождения третьего ребенка? То есть, хочу спросить, какие были предпосылки для появления болезни? Нужно понять причину. Сеанс смогу отправить Вам только 04.08. Как отправлю - отпишусь. Всего наилучшего!
люсик

люсик

Количество сообщений : 2

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime02.08.11 17:02

Здравствуйте, Татьяна. Ребенок родился с дисбактериозом.Лекарства не помогали,точнее ее от них рвало. Организм не принимал.Дочь спала 3 часа в сутки. С 3 до 6 утра. А у меня еще двое чуть постарше и муж. Вот в таком состоянии я была.Я думаю это на нервной почве.Вот такие дела. Несколько раз пробовала и народные средства,но Рейки тогда у меня не было.
Спасибо,Татьяна, что ответили.
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime02.08.11 17:45

Людмила, добрый день! Да, действительно, подобные болезни если не врожденные, то приобретенные на нервной почве. Если заниматься серьезно Рейки, то ситуация благополучно разрешится. Ну понятно теперь в каком ключе над Вами работать. Всего наилучшего!
nadin

nadin

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime02.08.11 18:12

люсик, Я хочу поделиться своим личным опытом борьбы с дизбактериозом.Хотя не совсем уверена в диагнозе, но дела у новорожденной моей внучечки были с каждым днем всё хуже и хуже. В нашей местности дизбактериооз и стафиллокок распространенное явление. Ребенок с лица сходил. Врач прописал бифидум, но он не помогал. Вспомнила случай из детства, как соседскую девочку спасли от поноса раствором марганцовки...
Её напоили раствором марганцовки.
Я тоже решила попробовать, только не поить а сделать клизмочку спринцовкой.
После каждой клизмы стул у ребенка заметно улучшался. Делала раза три. И всё нормализовалось. А иначе бы положили в больницу месячного ребенка и накачали антибиотиками.

ТОЛЬКО ЭТО ОПЫТ ИЗ МОЕЙ ПРАКТИКИ, А НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ!
Решайте сами!
nadin

nadin

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime02.08.11 18:14

Мне на почту пришло 2 сообщения с предложением обратиться за помощью в Круг Мастеров.
Кто это мог мне предложение сделать? Танюш,Вы?
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime02.08.11 18:29

Надежда, добрый день! Это автоматическая рассылка с сайта! Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 45169 Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 597250 Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 587689
nadin

nadin

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime02.08.11 18:36

А, понятно... просто раньше никогда письма не приходили , а вчера и сегодня получила.
Приветствую КРУГ МАСТЕРОВ! Удачи вам во всём, всегда и везде!

букет

Последний раз редактировалось: nadin (02.08.11 18:41), всего редактировалось 1 раз(а)
nadin

nadin

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 4 Icon_minitime02.08.11 18:40

другие сердечки танцы поцелуй розы
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ВСЕМУ КРУГУ МАСТЕРОВ!

Последний раз редактировалось: nadin (02.08.11 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Заявки Кругу Мастеров-
Перейти: