В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 466c23b49b13

Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 14070

Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime24.12.09 23:40

Первое сообщение в теме :

Здесь вы можете оставить свою заявку – просьбу о помощи Кругу Мастеров самому себе, либо другому человеку, который сам просит о помощи.
Вам необходимо указать: Имя, страну и город проживания. Цель помощи (исцеление, гармонизации ситуации).

«Круг» - это коллективное Рейки. А это значит, что работа идет в несколько иной форме, нежели индивидуальная работа "мастер-клиент". Все, кто входит в "Круг", дают рейки человеку тогда, когда удобно посылающему, при этом сам человек, не принимает рейки от каждого в отдельности, он принимает рейки от Круга.
После того, как Мастера отпишутся в этой теме, что помощь отправлена, принимающий должен расслабиться и лечь (сесть) в спокойной обстановке и сформировать свое намерение принять помощь от Круга Мастеров:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров.
И принимаете минут 15-30 минут.

После сеанса необходимо написать как он прошел и каков результат.

Человек оставляет заявку с определенной целью, т.е. просит помочь ему в исцелении, гармонизации ситуации или отношений с кем-либо и т.д. После этого, хотя бы один мастер из Круга посылает человеку соответствующее рейки, о чем отписывается в теме, в которой была подана заявка, с указанием того, что энергия человеку отправлена, и он может ее принимать. После чего человек принимает рейки, но не от мастера, передавшего ему рейки, а от "Круга мастеров" (как описано в аффирмации выше). А далее уже, мастера, по ходу обнаружения этой заявки также передают ему рейки или другие энергии, которыми владеют. Так как человек принимает рейки от "Круга мастеров", то рейки будет доходить до него самостоятельно, т.к. канал рейки уже открыт "Кругу". Потому, о времени можете не договариваться, оно в этом случае значения не имеет.

Круг Мастеров Рейки для Мастеров входящих в него. В круг Рейки входят: Лариса (Лёля), Елена (LEG), Виктор (Viktor), Татьяна (archideya), Татьяна (luxure), Андрей (ray), Юлия, Анна (Нютка), Людмила (lutomchuk), Светлана (Sveta), Елена (Луна), Наталья (Натали), Ольга (ангел), Елена (Ласка), Татьяна (tanya).

В Круг Мастеров Рейки принимаются только мои ученики, получившие инициации 3-й и 4-й ступени на этом форуме. Иногда, я делаю исключения. Круг создан для того, чтобы помочь Мастерам в практической работе. Если вы желаете войти в Круг Рейки, можете написать мне на личную почту.

Последний раз редактировалось: Татьяна (27.04.11 22:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Alu

Alu

Количество сообщений : 7

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime07.09.10 13:25

Спасибо за сеанс! Луч получила, прошелся по телу иголками.
Благодарю.
Alu

Alu

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime20.11.10 12:45

Прошу Круг Мастеров Рейки на привлечение в мою жизнь и обретение своего мужчины.
С уважением. Ольга, Шанхай.
Alu

Alu

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime13.12.10 15:18

А, простите, Круг Мастеров Рейки больше не работает? наверно, нужно предупредить....
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime13.12.10 22:03

Здравствуйте, Ольга. Круг Рейки работает. Мастера могут отправлять здесь свою Рейки-помощь только по своему желанию и усмотрению, а не принудительно. Если вам никто из Мастеров не передал сеанс, значит просто не изъявил желания. улыбка

airita

airita

Количество сообщений : 5

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime15.12.10 1:41

Добрый вечер! Хочу обратится с просьбой к Кругу Мастеров Рейки на сеанс женского счастья и благополучия. С ув. Анита гор Рига.Спасибо.Если возможно то после 18ч по мос. вр.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime15.12.10 22:17

Здравствуйте, Анита. Сеанс принимайте сегодня в 18-30 по мск. улыбка

airita

airita

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime16.12.10 1:22

Добрый вечер Татьяна! Вот только что приняла сеанс но непойму почему у меня сало очень болеть серце то отходило то опять вновь болело, затем почувствовала тепло и покалывание в руках сеанс сеанс продолжался больше получаса. Я блогадорю Вас за прекраснейший сеанс. Спасибо. эмоции
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime16.12.10 22:35

Здравствуйте, Анита. Сеанс прошел успешно.
airita пишет:
очень болеть серце
Имеется очень внушительный блок в сердечной чакре, что практически нарушает нормальное функционирование этой чакры. Во время сеанса очень сигналила область между лопатками и область сердечной чакры. Что уже говорит само за себя: проблема на уровне "меня никто не любит" или "я недостойна любви", но есть и обратная сторона сей медали: "меня никто не достоин", "нормальных мужчин не осталось". Причем, первое часто сменяется вторым. Проблема в подсознании и истоки ее родом из детства. Это возникает, когда родители слишком заняты, когда у них не остается времени на занятие со своими ребятишками. Ребенок страдает от недостатка внимания и ласки. Если в вашей жизни имеет место череда несчастных влюбленностей, то корни произрастают именно из детства. Вам предстоит очень сложная работа над собой, чтобы пересмотреть свои убеждения, верования, заложенные в детстве. Придется полностью изменить мировоззрение. Работа с энергиями позволяет изменить ситуацию. Со временем ложные убеждения отпадают сами собой, приходит осознание себя, своего места в мире. Хаос постепенно исчезает, на смену ему приходит умиротворение. Очень хорошие результаты приносят медитации "внутренний ребенок". Кроме того, хочется заметить, что не существует "корневой проблемы", проработав которую, все изменится как по мановению волшебной палочки. Таких "корневых проблем", скорее всего, великое множество.
Всего вам доброго! улыбка

airita

airita

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime17.12.10 1:53

Добрый вечер Татьяна!Я полностью с Вами согласна у меня действительно детство пршло без любви которую хотелось бы но к сожалению поезд уже ушел и сейчас приходится страдать от одиночества.Танечка Вы несмоглибы мне подсказать как мне поработать с енергиями и мадитировать.С ув Анита.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime17.12.10 21:08

Здравствуйте, Анита. Какой у вас уровень Рейки? И есть ли еще посвящения в другие системы? Question

Руслан

Руслан

Количество сообщений : 3

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime01.02.11 6:03

Добрый вечер! Больше года человек должен мне деньги за купленные у меня акции фирмы. До сих пор не вернул... так, копейки в течении года давал... как говориться чтобы с голоду не умер.

Прошу Круг Мастеров помочь мне.

Руслан, Кишинев, Молдова.
LEG
3 ступень рейки
3 ступень рейки
LEG

Количество сообщений : 544

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime01.02.11 19:43

Руслан, добрый день. Отправила вам Рейки для скорейшего возвращения долга. Принимайте.
Руслан

Руслан

Количество сообщений : 3

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime01.02.11 21:01

LEG, получил. Спасибо!
Мария 57

Мария 57

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime25.03.11 19:55

Доброе время суток! У меня лишний вес (15кг) и никак не могу восстановить нормальный вес. Тяжело на ноги и сердце. Прошу Круг Мастеров, помочь мне. Заранее благодарю.
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

Количество сообщений : 248

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime30.03.11 14:39

Здравствуйте, Мария! Для начала, нужно понять, что Рейки - это не волшебная палочка! Это чудесный помощник для человека, решившего что-то поменять в своей жизни и начавшего осуществлять свое желание путем постоянной работы над собой. Человек все делает сам, а Рейки ему в этом помогает и максимально ускоряет процесс. Если Вы готовы изменить свою жизнь, то самое лучшее начать с инициации в Рейки. Рейки ускорит процесс преобразования и поможет найти правильный путь. Вам понравится работать с Рейки! Ну а если у вас уже есть инициация в Рейки и вы работаете с этой энергией, то на этом сайте можно получить настройку на энергию "Луча Артемиды", которая помогает в борьбе с лишним весом (говорю по своему опыту).
Если Вы сами не желаете ничего поменять в себе, кроме как убрать лишний вес, то, боюсь, все старания моих коллег в этом направлении будут тщетны. Если еще появились вопросы, пишите мне в ЛС. С наилучшими пожеланиями к Вам! цветы бабочка таблички
olena

olena

Количество сообщений : 2

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime04.04.11 9:45

елена.америка.маями.прошу помощи круга мастеров в исцелении и гармоизации отношений и улучшение финансовой ситуации.жду с нетерпение.елена
olena

olena

Количество сообщений : 2

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime04.04.11 9:52

в маями сейчас 7.50 вечера.когда же мне принять помощь?
Мария 57

Мария 57

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime13.04.11 0:00

Большое спасибо за ответ. Я хочу многое поменять в себе. Работаю над собой, но может допускаю ошибки, не всегда получается. Вопросов много.
Traveller

Traveller

Количество сообщений : 6

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime17.04.11 4:50

Доброе время суток! Обращаюсь к Мастерам Круга Помощи! Прошу у Вас сеанс Рейки на гармонизацию и исцеление всех тел на всех уровнях! Постоянно испытываю сильную усталость , и как то все разладилось сразу и на работе и дома. Сам не могу справится с этим. С ув. Алексий.
Traveller

Traveller

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime19.04.11 1:15

грусть грусть грусть
Elena
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Elena

Количество сообщений : 1321

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime19.04.11 23:37

Traveller пишет:
Алексий
доброго времени суток! Сеанс принимайте. flower
Traveller

Traveller

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime21.04.11 3:51

Elena возгласы
Энергия окутала меня очень мягенько , ласково, так по матерински! Стало очень спокойно и хорошо.
эмоции эмоции эмоции
Галина 555
мастер кундалини рейки
мастер кундалини рейки
Галина 555

Количество сообщений : 77

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime23.04.11 1:04

Прошу у Круга Мастеров помощи в гармонизации обстановки для проведения мне успешной операции по имплантации 24 апреля . возгласы смущение
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

Количество сообщений : 248

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime27.04.11 21:50

Здравствуйте, Галина! Прошу прощения за невнимательность! Очень надеюсь, что операция прошла успешно! Посылаю Вам Рейки на восстановление организма сегодня и 29,30 апреля буду работать над вами. Для адресной помощи мне нужно знать фамилию и имя. Фамилию не знаю, к сожалению, но буду надеяться, что все получится. Желаю скорейшего выздоровления! Всего наилучшего! букет бабочка цветы
Галина 555
мастер кундалини рейки
мастер кундалини рейки
Галина 555

Количество сообщений : 77

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   Вам необходима помощь?  Обратитесь к кругу Мастеров. - Страница 3 Icon_minitime28.04.11 4:42

Здравствуйте, Татьяна!
Операция прошла успешно. Всех благодарю и посылаю любовь.

Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Заявки Кругу Мастеров-
Перейти: