КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Серебряный дождь Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Серебряный дождь Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Серебряный дождь

Перейти вниз 
+7
nadin
Анатолий
Polinn000
Iren
Афина
Нютка
Татьяна
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16793

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime04.11.09 22:49

Серебряный дождь

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с
Запись на настройку, а также уточнение даты и времени проведения настройки через личные сообщения.
В теме пишем только о том, как прошла настройка. Новые правила от 16.12.2018

Духовная свобода - это право достигнуть собственного эволюционного бессмертия, освобождение от внешних условий бытия. Нашу Свободу ограничивают страхи, зависимости. Никто не может ограничить нашу Свободу кроме нас самих. Можно жить в плену и быть свободным, можно быть самым богатым человеком и быть свободным от своих богатств, а можно не иметь ничего и быть привязанным к материальности. Трансформация - это преобразование более низковибрационных качеств и свойств и состояний в более высоковибрационные, т.е. постоянное утончение и совершенствование чувств, мыслей, состояний, постоянное развитие, эволюция…

Работа настройки идет через позвоночник, чистит и защищает человека от негативного проявления социума. Снимает стресс, депрессию, излечивает страхи. Появляется состояние легкости и хочется действовать. Ощущение постоянного накачивания энергией. Многократно увеличивает и уплотняет биополе, работает на заболевания и постепенно излечивает их. У большинства людей проявляются экстрасенсорные способности и скрытые таланты. После инициации можно работать с настройкой постоянно и передавать ее другим. Очищает помещения.

Для того, чтобы получить настройку "Серебряный дождь":
Вам необходимо представиться в теме "Давайте знакомиться"

1.Написать заявку на форум, указав имя, страну и город проживания
2.Указать дату и время (желательно вечером), в которые было бы удобно получить сеанс исцеления ( По московскому времени)- и получить подтверждение
Далее для получения настройки -
3.Произвести сеанс легкой релаксации
4.Отключиться от внешнего мира( выключить телефон, телевизор)
5.Желательно в этот момент находится в одиночестве
6.Расслабиться мысленно и физически
7.Проговорить мысленно или вслух аффирмацию:
« Я добровольно принимаю настройку на энергию Серебряный дождь, которую послала мне Татьяна, здесь и сейчас»
8. И наслаждаться энергией
9. настройка продолжается от 30 до 50 минут
10. После настройки поблагодарить Высшие силы

Даже если у вас нет никаких ощущений, знайте, что настройка прошла успешно.

Серебряный дождь Scale-1200

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
ВНИМАНИЕ: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ
КАКИМИ-ЛИБО ПРАКТИКАМИ, МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ.
ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

Последний раз редактировалось: Татьяна (09.04.22 16:36), всего редактировалось 9 раз(а)

ray и Кэти поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Нютка
Свой человек
Свой человек
Нютка

Количество сообщений : 966

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime08.01.10 14:54

Здравствуйте, Татьяна! Могу ли я принять от вас эту настройку? Оплата произведена из яндекс-кошелька. Жду вашего подтверждения! улыбки
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime08.01.10 18:24

Здравствуйте, Анна! Настройку принимайте! танцы

Нютка
Свой человек
Свой человек
Нютка

Количество сообщений : 966

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime09.01.10 0:54

Татьяна, большущее спасибо за удивительную настройку! Ладони горели так, что жар от них распространялся на приличное расстояние! Работа в основном шла в анахате и манипуре. Ровный поток шел сверху вниз, горели колени. После настройки легкое головокружение. Спасибо еще раз! сердечки
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime09.01.10 14:02

Здравствуйте, Анна! Настройка прошла успешно. Мануал отправила. письма прощание

Афина
Свой человек
Свой человек
Афина

Количество сообщений : 130

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime16.04.10 17:22

Татьяна, добрый день! Можно принять сегодня настройку в 22,00 по Москве? Оплата произведена.
Спасибо)
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime16.04.10 21:29

Здравствуйте, Ольга. Настройку передам в назначенное время. Принимайте в 22.00 по московскому времени. цветы

Афина
Свой человек
Свой человек
Афина

Количество сообщений : 130

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime17.04.10 5:17

Спасибо!!! Всё приняла!!!! Почему-то сейчас тоже лёгкое головокружение эмоции

(добавлено утром 17-го) Ещё до сих пор состояние как будто вагоны разгружала, почему-то. Думаю, может просто пятница потому что, после рабочей трудовой недели. Хотя, мне кажется, что после сеанса так. Не знаю хорошо это или плохо Surprised
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime17.04.10 20:00

Здравствуйте, Ольга. Настройка прошла успешно, поздравляю!
Афина пишет:
Почему-то сейчас тоже лёгкое головокружение
Идет восстановительный процесс кровообращения головного мозга. Страдаете легкой гипоксией мозга, сейчас идет процесс восстановления, насыщение клеток мозга кислородом, отсюда головокружение.
Афина пишет:
Ещё до сих пор состояние как будто вагоны разгружала, почему-то. Думаю, может просто пятница потому что, после рабочей трудовой недели. Хотя, мне кажется, что после сеанса так. Не знаю хорошо это или плохо
Дело не в пятнице, хотя организм за неделю изрядно подустал, все же "корень" недомогания состоит в следующем: во время общения с людьми, нахождении в людных местах мы так или иначе "цепляем" на себя негатив, и теперь идет снятие негативной энергии. Во время каждого нового посвящения идет целительный кризис иногда сильнее, иногда слабее, но он есть... Тяжесть в теле, разбитое состояние и ломота в суставах - чистка тканей от шлаков. Кроме того, у вас еще и кровь очищается. Целительный кризис - всегда неприятно, однако он ведет к исцелению. Работая с этой энергией, вы ощутите ее силу и благотворное влияние. Успехов в практике! поцелуи

Iren
Свой человек
Свой человек
Iren

Количество сообщений : 908

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime29.07.10 0:55

Татьяна, передайте пожалуйста эту настройку в пятницу 30 июля в 20.00 по мск.вр.
Заранее благодарна! сердечки
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime29.07.10 23:44

Здравствуйте, Ирина. Настройку передам в указанное время. улыбка

Iren
Свой человек
Свой человек
Iren

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime31.07.10 15:32

Татьяна, доброго времени суток. Настройка прошла великолепно. Началось все минут на 5 раньше, пришлось принимать. Сразу же позвоночник наполнился энергией: сначала сильное тепло, а потом волны стали усиливаться и его начало "трясти". Был "хруст" в шейных позвонках, довольно неприятное ощущение. Потом небольшая боль, которая сразу же и прошла. Было покалывание в пальцах на руках. Потом я уснула, а утром все тело было "разбитым". Благодарю, Татьяна, за замечательную настройку! сердечки ангелы сердечки
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime31.07.10 19:56

Ирина, здравствуйте. Настройка прошла успешно.
Iren пишет:
Сразу же позвоночник наполнился энергией: сначала сильное тепло, а потом волны стали усиливаться и его начало "трясти". Был "хруст" в шейных позвонках, довольно неприятное ощущение.
Ирина, настройка идет через позвоночник. Хруст и боль в шейных позвонках свидетельствуют об отложении солей. Чаще делайте гимнастику для шеи.
Iren пишет:
Потом я уснула, а утром все тело было "разбитым".
Очень хорошо. Поздравляю с успешной инициацией! бабочка

Iren
Свой человек
Свой человек
Iren

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime01.08.10 3:51

Татьяна, спасибо за разъяснения. улыбка
Polinn000

Polinn000

Количество сообщений : 27

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime25.09.11 22:32

Татьяна, здравствуйте! Прошу передать мне настройку завтра в 17.30 по МСК! Заранее благодарю Вас! flower
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime26.09.11 1:05

Здравствуйте, Полина! Настройку передам в назначенное время. бабочка

Polinn000

Polinn000

Количество сообщений : 27

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime27.09.11 14:47

Татьяна, настройку получила, спасибо! Чувствовала тепло в ногах и сильное напряжение в руках, в теле тоже шел процесс, но едва уловимый! Я лежала 30 мин, но настройка продолжалась еще минут 20-30 улыбки букет возгласы
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime29.09.11 22:59

Здравствуйте, Полина! Настройка прошла хорошо, поздравляю! бабочка

Анатолий
Свой человек
Свой человек
Анатолий

Количество сообщений : 783

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime10.11.11 3:37

Здравствуйте Татьяна. Прошу передать настройку Серебряный дождь завтра 10 ноября в 19.00 по мск. врем. С уважением Анатолий..
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime10.11.11 9:55

Здравствуйте, Анатолий. Настройку принимайте в указанное время. Серебряный дождь 218898

Анатолий
Свой человек
Свой человек
Анатолий

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime11.11.11 2:11

Здравствуйте Татьяна. Вначале было давление на макушку и третий глаз. Энергия нарастала постепенно. Было ощущение легкого ветерка и сильного волнообразного потока энергии от макушки до пят. Энергетическое покалывание жар в руках и ногах. Давление во всех чакрах. Тело придавило к дивану. В конце настройки легкая боль в третьем глазе. Когда встал было легкое головокружение , но быстро прошло.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime11.11.11 21:33

Здравствуйте, Анатолий.
Настройка прошла успешно, поздравляю!
Успехов в практике! бабочка

Анатолий
Свой человек
Свой человек
Анатолий

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime11.11.11 22:53

Здравствуйте Татьяна. Благодарю Вас и Высшие Силы за настройку.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime12.11.11 14:45

Практикуйте на благо себе и другим бабочка

nadin

nadin

Количество сообщений : 17

Серебряный дождь Empty
СообщениеТема: Re: Серебряный дождь   Серебряный дождь Icon_minitime26.06.12 21:13

Добрый день, Татьяна, вот я опять у Вас на форуме. Хочу настройку на СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ и спросить хочу про эту энергию: это не квантовая энергия? или космоэнергетическая? Она сильнее рейки?
Спасибо.

Серебряный дождь
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ :: общие темы :: Другие настройки :: Призовые настройки-
Перейти: