КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Канал космической клиники Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Канал космической клиники Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Реклама
реклама.

Канал космической клиники

Перейти вниз 
+6
Polinn000
tanya
Валя
Лёля
юлия
Татьяна
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

Количество сообщений : 16744

Канал космической клиники Empty
СообщениеТема: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime23.08.09 14:43

Эта настройка не Рейки, но очень эффективна в процессе исцеления как самого себя, так и своих пациентов.

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с
Запись на настройку, а также уточнение даты и времени проведения настройки через личные сообщения.
В теме пишем только о том, как прошла настройка. Новые правила от 16.12.2018

Настройка работает с опухолями и тяжелыми видами болезней, помогает устраненить блоки из тонких и физического тела, а также лечения отдельных органов человека.
Для включения энергии необходимо выразить следущее намерение : " Светлые Силы Божественные придите и полечите меня".
Дистанционное исцеление обеспечивается описанием пациента и его местонахождения, а также намерением на его исцеление.
Часто воздействие ККК можно сравнить с операцией, а на тонком плане оно часто так и есть. Именно поэтому соединяетесь Вы с каналом КК не столько намерением, сколько зовете энергию/проводников помочь Вам или близким. Именно искренний зов и просьба о помощи - принцип работы с данной энергией. Зовите, формулируйте Намерение и будьте совершенно уверены, что Проводники канала Вам помогут.

Для получения настройки необходимо:
1. Записаться в теме, указав удобную Вам дату и время;
2. Написать мне в л/с свои Имя и Фамилию, а также место (город), где Вы будете находиться во время настройки.
3. Дождаться подтверждения;
4. В оговоренное время выразить намерение "Я (имя) готов(а) получить настройку на Канал Космической Клиники здесь и сейчас от Татьяны
5.После настройки описать свои ощущения в этой теме.

Как принимать настройку.

1. За 10-15 минут до назначенного времени уединитесь, можете сесть (на удобный стул, положив руки на колени
ладошками вверх) или лечь (лечь в позе "звезды" - руки и ноги разведены в стороны, руки - ладошками вверх).
Закройте глаза, постарайтесь полностью расслабиться.
2. В точно указанное время выразите намерение вслух: "Здесь и сейчас я ______ (имя) готов (а)получить настройку на Канал Космической Клиники от Татьяны ".
3. Расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями при получении настройки. Ее длительность - 25-40 минут.
Вы сами почувствуете, когда она закончится.
4. После того, как настройка закончится, поблагодарите энергию и Канал за настройку.
Затем полежите еще немного, заземлитесь, выпейте воды или чая.

Канал космической клиники F4423c4a5358

Последний раз редактировалось: Татьяна (16.12.18 17:37), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
юлия
Свой человек
Свой человек
юлия

Количество сообщений : 619

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime24.08.09 0:11

Здравствуйте, Татьяна.
Могу ли я получить эту настройку? смущение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime24.08.09 0:43

Здравствуйте, Юлия, настройку принимайте. улыбка

юлия
Свой человек
Свой человек
юлия

Количество сообщений : 619

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime24.08.09 23:32

Здравствуйте, Татьяна, благодарю вас за настройку. Почувствовала, что пошел поток и решила, что вы передали мне настройку, но выйти в инет не удалось (паломка какая-то), тогда я произнесла аффирмацию и стала принимать, а сегодня смотрю, что вы мне как раз именно в это время ее и передали! Я в шоке!
Длилась она минут 40. На протяжении всей настройки явно ощущала чье-то присутствие. Будто надо мной кто-то склонился! удивление Сначала стало жутковато, но потом пошел такой теплый энергетический поток, что меня охватила такая нега и так стало на душе спокойно, что присутствие кого-то невидимого перестало смущать. В больных местах чувствовала очень приятное тепло, а сегодня они меньше болят! Спасибо огромное за настройку. Впечатления от нее у меня очень приятные! сердечки
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime25.08.09 1:13

юлия пишет:

На протяжении всей настройки явно ощущала чье-то присутствие.
Здравствуйте, Юлия! Для этой настройки это вполне нормально. То же самое может наблюдаться при самолечении. В целом настройка прошла хорошо. Успехов в практике! flower

Лёля
Свой человек
Свой человек
Лёля

Количество сообщений : 417

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime26.08.09 1:33

Здравствуйте, Татьяна. Передайте пожалуйста настройку ККК. Заранее благодарю.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime26.08.09 10:21

Здравствуйте, Лариса! Хорошо, передам сегодня после 16.00 по Московскому времени. подмигивание

Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime26.08.09 22:37

Здравствуйте, Лариса, настройку принимайте. Эту настройку можно, а иногда и лучше принимать в движении. Успешной инициации. другие

Лёля
Свой человек
Свой человек
Лёля

Количество сообщений : 417

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime26.08.09 23:36

Спасибо за настройку. Что характерно - я тоже чувствовала чьё-то присутствие. И тоже охватило ощущение покоя и комфорта. Пульсировали ладонные чакры и ступни. Теплый энергетический поток.
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime27.08.09 0:11

Хорошо, Лариса! Настройка удалась! Во время сеансов исцеления это присутствие тоже ощущается. Иногда можно увидеть светлые фигуры, как бы светящийся силуэт. Бояться не нужно, они рядом с одной единственной целью - помочь. Удачи! поцелуи

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime06.10.09 3:39

Здравствуйте, Татьяна! сердечки

Можно и мне получить настройку на ККК? цветы
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime07.10.09 0:46

Здравствуйте, Татьяна! Настройку принимайте. улыбка

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime07.10.09 16:04

Здравствуйте, Татьяна!

Благодарствую за настройку цветы

После аффирмации на внутреннем экране очей моих появился некий салют из голубых и белых точек, которые то появятся, то исчезнут. Затем пошли какие-то знаки. А из ощущений... Бросило в жар, руки на время словно онемели, а из ступней выходил поток.

Спасибо Вам!
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime07.10.09 22:00

Доброго времени суток, Татьяна.
На здоровье! прощание

Валя
Старожил
Старожил
Валя

Количество сообщений : 49

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime29.12.09 14:37

Здравствуйте, Татьяна, а можно мне получить настройку ККК?
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime30.12.09 1:58

Здравствуйте, Валентина. Настройку на ККК принимайте. На будущее, вам также рекомендую сначала окончить обучение кундалини рейки, и только потом получать дополнительные настройки. В работе с энергиями главное - не торопиться. поцелуи

Валя
Старожил
Старожил
Валя

Количество сообщений : 49

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime30.12.09 7:49

Доброй ночи, Татьяна. Спасибо за настройку. Настройка прошла, ощущения необычные: пришла энергия и придавила, особенно горло, как-будто меня держали сначала за пальцы, затем за пятки и сильно чесалось все тело. У меня что-то не в порядке?
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime30.12.09 10:34

Здравствуйте, Валентина. Настройка прошла успешно. В области горла у вас заблокированная энергия, отсюда подобные ощущения. Зуд - восстановительный процесс жизненного тонуса органов и/или систем. Все хорошо, успехов в практике! улыбка

tanya
V.I.P
V.I.P
tanya

Количество сообщений : 248

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime28.02.11 21:50

Татьяна, здравствуйте! Могу я получить эту настройку завтра (01.03.2011) в 06:00 по Мск.? Очень хочется! Спасибо! cheers танцы цветы
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime28.02.11 22:08

Здравствуйте, Татьяна! Настройку передам в указанное время. подмигивание

tanya
V.I.P
V.I.P
tanya

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime28.02.11 22:09

Спасибо! цветы
tanya
V.I.P
V.I.P
tanya

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime01.03.11 13:28

Татьяна, здравствуйте! Настройку получила, большое спасибо! В самом начале была резкая и сильная (даже дыхание перекрыло) боль в области живота слева. Потом резко прекратилась и 20 минут текла энергия. Была приятная вибрация на протяжении всей настройки. В самом конце, когда заканчивала настройку (благодарила) опять резко и сильно нахлынула та же самая боль и в том же месте. Что-то у меня там, похоже не в порядке и, наверное, сильно. Благодарю! Всего наилучшего! сердечки поцелуи прощание
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime01.03.11 22:28

Здравствуйте, Татьяна! Настройка прошла успешно, поздравляю! Боль - заблокированная энергия.
tanya пишет:
Благодарю! Всего наилучшего!
Успехов в практике! цветы

tanya
V.I.P
V.I.P
tanya

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime02.03.11 13:44

Татьяна, день добрый! Не удержалась я, чтобы не рассказать! Вчера не смогла больше терпеть до сегодняшнего утра и вечером позанималась с этой энергией. ОЧЕНЬ здорово!!! Каждый раз, когда произносила "Канал Космической Клиники" накрывала волна энергии. И с каждым разом эта волна была все мощнее и мощнее. Под конец (можно было бы конечно и дальше продолжать, но я испугалась, честно говоря, что улетит моя "крыша" и не вернется) уже совсем было улетное состояние! Какая мощная энергия! И ничего уже нигде не болело. Интересно волна накатывала: начиная с ног и поднималась вверх к голове (точно так, как если лежать на берегу моря и ощущать набег волн). Огромное спасибо! Всего самого наилучшего!!! танцы сердечки поцелуи возгласы
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна

СообщениеТема: Re: Канал космической клиники   Канал космической клиники Icon_minitime03.03.11 0:20

tanya пишет:
Татьяна, день добрый! Не удержалась я, чтобы не рассказать!
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за рассказ, очень хорошо! Рада вашим успехам! Энергия очень мощная и в то же время проста в применении. Всего доброго! сердечки

Канал космической клиники
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий