В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин 466c23b49b13

Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 14041

Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Empty
СообщениеТема: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime12.05.09 21:25

Основатель - Stelana
Сеансы исцеления лучом Артемиды, а также настройку на энергию здесь дает Мастер Рейки Ольга (ангел)
Всем дает жизнь Артемида. Она заботится обо всем,что живет на земле и растет ,заботитсяи о людях.
Она вызывает рост трав, цветов и деревьев, она благословляет красоту и рождение, свадьбу и брак. Богатые жертвы приносят греческие женщины славной дочери Зевса Артемиде,благославляющей и дающей счастье в браке, исцеляющей.
Вечно юная, прекрасная, как ясный день, богиня Артемида, с луком и колчаном за плечами, с копьем охотника в руках, весело охотится в тенистых лесах и залитых
солнцем полях. Шумная толпа нимф сопровождает ее, а она, величественная, в короткой одежде охотницы, доходящей лишь до колен, быстро несется по лесистым склонам гор. За Артемидой спешат ее спутницы-нимфы. Веселый смех, крики, лай своры собак далеко раздаются в горах, и отвечает им громко горное эхо. Когда же утомится богиня на охоте, то спешит она с нимфами в священные Дельфы, -там отдыхает она.
Под божественные звуки золотой кифары Аполлона водит она хороводы с музами и нимфами. Впереди всех идет в хороводе Артемида, стройная, прекрасная; она прекраснее всех нимф и муз.
Любит отдыхать Артемида и в дышащих прохладой, увитых зеленью беседках.

Действие сеансов исцеления: восстанавливается гормональный фон, улучшается обмен веществ, происходит гармонизация веса! Подтягивает и омолаживает кожу. Появляется здоровый цвет лица и прекрасное настроение, повышается работоспособность.

Для того, чтобы получить сеанс исцеления Лучом Артемиды:

1.Написать заявку на форум, указав имя, страну и город проживания
2.Указать дату и время (желательно вечером), в которые было бы удобно получить сеанс исцеления( По московскому времени)- и получить подтверждение
Далее для получения сеанса исцеления-
3.Произвести сеанс легкой релаксации
4.Отключиться от внешнего мира( выключить телефон, телевизор)
5.Желательно в этот момент находится в одиночестве
6.Расслабиться мысленно и физически
7.Проговорить мысленно или вслух аффирмацию:
« Я добровольно принимаю сеанс исцеления энергией Луч Артемиды, который послала мне Ольга, здесь и сейчас»
8.И наслаждаться энергией
9 .Сеанс продолжается от 30 до 50 минут
10.После сеанса поблагодарить Высшие силы

Во время сеанса работа идет по энергетическому и физическому телу,особенно ее чувствуют проблемные места организма.Вы можете видеть цветные картины и ощущать сильнее запахи.Во время сеанса можно почувствовать легкий ветерок, воздушные прикосновения невидимых существ.Можно чувствовать горячий поток энергии в верхних и нижних конечностях, может присутствовать головная боль,не удивляйтесь ничему, это идет процесс очищения и наполнения новой светлой энергией.И даже если у вас нет никаких ощущений, знайте, что сеанс прошла успешно.
После отписываетесь здесь же как прошел сеанс .
Один сеанс бесплатно!
Если вы желаете пройти курс исцеления (10 сеансов), пишите Ольге в Л/С

Для того, чтобы получить настройку Луч Артемиды:
Вам необходимо представиться в теме "Давайте знакомиться" (обязательное условие)

1.Написать заявку на форум, указав имя, страну и город проживания
2.Указать дату и время (желательно вечером), в которые было бы удобно получить сеанс исцеления ( По московскому времени)- и получить подтверждение
Далее для получения настройки -
3.Произвести сеанс легкой релаксации
4.Отключиться от внешнего мира( выключить телефон, телевизор)
5.Желательно в этот момент находится в одиночестве
6.Расслабиться мысленно и физически
7.Проговорить мысленно или вслух аффирмацию:
« Я добровольно принимаю настройку на энергию Луч Артемиды, которую послала мне Ольга, здесь и сейчас»
8. И наслаждаться энергией
9. настройка продолжается от 30 до 50 минут
10. После настройки поблагодарить Высшие силы и отписаться в данной теме о своих впечатлениях о настройке.

Заказав настройку "Луч Артемиды", вы сможете применять сеанс молодости и красоты в любое удобное для вас время! Также вы сможете передавать эту настройку другим!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
ВНИМАНИЕ: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ
КАКИМИ-ЛИБО ПРАКТИКАМИ, МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ.
ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

Последний раз редактировалось: Татьяна (01.08.10 2:34), всего редактировалось 15 раз(а) (Обоснование : Луч Артемиды - настройка на энергии и сеансы молодости и красоты для женщин)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
SvetaS
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
SvetaS

Количество сообщений : 695

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime13.05.09 22:54

Здравствуйте, Ольга! Могу ли я записаться к вам на сеанс? Спасибо! другие
Город Саранск, в 18.00 по московскому времени
ангел
3 ступень рейки
3 ступень рейки
ангел

Количество сообщений : 41

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime13.05.09 23:22

Здравствуйте, Света!
Сеанс отправлю в указанное время. Получайте. Позже не забудьте отписаться о своих ощущениях и как прошел сеанс.
Удачи вам! прощание
SvetaS
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
SvetaS

Количество сообщений : 695

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime14.05.09 1:00

Благодарю за сеанс! Сначала стало тепло в области солнечного сплетения, потом заложило уши не надолго. Очень сильно нагрелась переносица. Спасибо за сеанс! Мне очень понравилось! смущение
ангел
3 ступень рейки
3 ступень рейки
ангел

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime14.05.09 13:00

во благо! поцелуи
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

Количество сообщений : 78

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime30.10.09 20:13

Здравствуйте Ольга!Я получила Мастер Кундалини Рейки.Могу ли я получить Луч Артемиды,не как сеанс молодости и красоты,а как инициацию.Если Да,то сколько это будет стоить?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 14041

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime31.10.09 0:58

Здравствуйте, Людмила! Настройка стоит 1000 руб. Ольге я отправила сообщение на эл. адрес. Так что скоро она должна появиться на сайте, а соответственно и передать вам настройку. эмоции

ангел
3 ступень рейки
3 ступень рейки
ангел

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime31.10.09 1:14

Здравствуйте, Людмила! С удовольствием и во благо отправлю вас настройку! Только согласуте со мной время передачи настройки.... другие
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime31.10.09 13:22

Благодарю, давайте сегодня в 18.00 по Москве,а как с оплатой, на какой счет перечислить деньги
ангел
3 ступень рейки
3 ступень рейки
ангел

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime31.10.09 15:47

Здравствуйте, Людмила! Прошу прощения, но что-то у меня не открывается "кошелек". Если время терпит, то может перенесем на завтра?
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime31.10.09 17:13

Оленька,а ведь я смогу Вам переслать деньги только почтовым переводом.Вы пошлите мне почтовые реквизиты.Через Яндекс деньги у меня ничего не получится.Короче я не знаю как это делать.Я ведь в компюторе еще пока чайник
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime31.10.09 21:46

хорошо я попробую.тогда до завтра.Жду номер кошелька
ангел
3 ступень рейки
3 ступень рейки
ангел

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime31.10.09 22:13

Людмила, я вам написала в ЛС...
ангел
3 ступень рейки
3 ступень рейки
ангел

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime01.11.09 23:15

Людмила, написала вам в личку....Напишите когда готовы принять настройку.
Свой е-мейл отправляйте мне только в личку.
Прежде чем принять луч еще раз прочитайте пост, как правильно принимать энергию.
Принимайте со словами:
"Я прошу свое Высшее Я настроить меня на луч Артемиды, которую мне послала Ольга."
потом мысленно проговорите: "Я принимаю настройку на луч Артемиды СЕЙЧАС".
ангел
3 ступень рейки
3 ступень рейки
ангел

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime02.11.09 0:23

Людмила! настройку передала вам до востребования.. Получайте в удобное для вас время....
Не забудьте написать об ощущениях....
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime03.11.09 22:43

Благодарю за настройку.Ощущения просто супер sunny bounce cheers
ангел
3 ступень рейки
3 ступень рейки
ангел

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime03.11.09 23:17

Я очень рада! теперь занимайтесь..
другие
Возникнут вопросы - задавайте.
Удачи вам в новом начинании.
NIKA62
2 ступень рейки
2 ступень рейки
NIKA62

Количество сообщений : 6

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime09.11.09 13:12

Здравствуйте Ольга! Буду благодарна за настройку на луч Артемиды. Сообщите мне ваши реквизиты для Яндекс-Деньги. Я из Комсомольска-на-Амуре, имя Татьяна, время желательно с 12 до 14 по Москве. Выдаёте ли Вы сертификат? Спасибо!!!! flower
ангел
3 ступень рейки
3 ступень рейки
ангел

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime10.11.09 1:49

Здравствуйте, Татьяна! Завтра в 14.00 по Москве вас устроит?
Сертификат высылаю.... Загляните в ЛС.
NIKA62
2 ступень рейки
2 ступень рейки
NIKA62

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime10.11.09 18:32

Да устроит, то есть сегодня уже? Простите, только что зашла сюда...
Настройку оплатила сегодня. Спасибо, буду ждать!!! И принимать настройку, в 14 00!!! сердечки Обязательно напишу после настройки!
ангел
3 ступень рейки
3 ступень рейки
ангел

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime10.11.09 19:53

Татьяна, здравствуйте! Настройку предам в указанное время, т.е в 14.00 по Москве.
Удачи вам!!!!
На почту выслала мануалы и сертификат.
NIKA62
2 ступень рейки
2 ступень рейки
NIKA62

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime10.11.09 21:51

Настройку приняла. Мои ощущения... Хорошо ощущалась энергия во всём теле, особенно в ладонях, как при передаче Рэйки, и стопах, всё время настройки чувствовала себя немного скованно, на лице было ощущение лифтинг-маски, если точнее, как от маски с яичным белком, когда она начинает стягивать... Wink Больше ничего не почувствовала, но это и не обязательно. Спасибо Вам, Ольга! Только вот как дальше работать? В материалах, которые Вы мне выслали не открывается документ Инициация на луч Артемиды... пустая страница в интернете... грусть Очень надеюсь на Вашу помощь!!!!
ангел
3 ступень рейки
3 ступень рейки
ангел

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime10.11.09 21:59

Татьяна, не переживайте. Пошлю сейчас еще раз!
А лифтинг лица - это хорошо, морщинки убираются....
NIKA62
2 ступень рейки
2 ступень рейки
NIKA62

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime10.11.09 22:57

Лифтинг-это не просто хорошо, а замечательно! Повтор получила, теперь всё нормально, спасибо! Вопрос: можно заряжать крем, воду для умывания и т.д? ангелы
ангел
3 ступень рейки
3 ступень рейки
ангел

СообщениеТема: Re: Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин   Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин Icon_minitime12.11.09 17:36

Можно!!! И даже нужно!!!! цветы
Удачи вам в начинаниях!

Луч Артемиды - настройка и сеансы молодости и красоты для женщин
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: форум :: Архив-
Перейти: