В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Вопросы по рейки - Страница 12 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Приглашаю к сотрудничеству! Высокий доход с помощью техник Рейки.
Пишите Viber, WhatsApp
+7 950-184-22-97 Татьяна.

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Вопросы по рейки - Страница 12 466c23b49b13

Поделиться

Вопросы по рейки

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 13683

Вопросы по рейки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime19.03.09 0:15

Первое сообщение в теме :

Во время работы у вас могут возникнуть вопросы, вы можете их задать в этой теме

Вопросы по рейки - Страница 12 Dd782842ff30

Последний раз редактировалось: Татьяна (28.01.14 0:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

Количество сообщений : 780

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime26.02.12 8:34

Здравствуйте Афина. Наберите в поисковике "Техника Рейки для омоложения и оздоровления". Там найдете 2 прекрасных техники. С наилучшими пожеланиями, Анатолий.

И не настигнет вдруг ненастье!
Придёт Любовь на смену бед!!!
                                            Анатолий.
Афина
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Афина

Количество сообщений : 130

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime27.02.12 3:02

Здравствуйте, Анатолий! В интернете много чего находила. И так же как и по любой теме поиска есть мусор, а есть действительно то, на что стоит обратить внимание. Я спросила именно на этом сайте, на котором давно обитаю и люблю его, потому что на этом форуме люди практикующие. И хотела услышать именно от тех, кто использовал такую методику и видел результат. ангелы

Да, добавлю. Если меня тут спрашивают, я стараюсь ответить. А не писать любимую многими фразу "ищи в интернете, там всё есть"

Мир. Дружба. Жвачка! Ничего личного!
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime27.02.12 5:02

Здравствуйте Афина. Не нужно быть такой грубой. Там есть прекрасная техника по омоложению Ирины Каблуковой ,которая так и называется ,как я и написал прошлый раз -"Техника Рейки для омоложения и оздоровления" . Так что искать ничего бы не пришлось. Вместо того чтобы сказать спасибо, Вы поступили совсем наоборот. Я этот сайт тоже люблю , иначе меня здесь бы небыло. И кто дал Вам право оскорблять здесь? Не позорьте звание "Мастер". Соблюдайте этику, а "высказывания" оставьте при себе. Прочитайте также свой вопрос , который Вы первый раз задали.
Афина
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Афина

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime27.02.12 18:43

Анатолий пишет:
Здравствуйте Афина. Не нужно быть такой грубой.
Анатолий пишет:
И кто дал Вам право оскорблять здесь?

Добрый день, Анатолий. Теряюсь в догадках где Вы увидели грубость и оскорбление. По-моему это Вы ко мне применили как раз в последнем сообщении. И всё же, несмотря на Вашу злобную аватарку, думаю, где-то глубоко в душе Вы добрый и отзывчивый человек. Я на Вас не в обиде!

С любовью, Афина. sunny
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime27.02.12 19:20

Эта аватарка взята с этого сайта. Вы не знаете кто это и обсуждать не Вам. У меня нет никакого желания вести с Вами дискуссии после ваших высказываний.

И не настигнет вдруг ненастье!
Придёт Любовь на смену бед!!!
                                            Анатолий.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime27.02.12 23:06

Ребята, давайте жить дружно!!! Интернет-общение немного отличается от реального, и зачастую, та или иная фраза доходит до оппонента немного в искаженном виде.
Здесь нет грубиянов и забияк. Всего лишь недопонимание...
А насчет техники омоложения, могу сказать только одно: Рейки - самодостаточная система. Достаточно зарядить крем для лица энергией Рейки или просто во время целительного сеанса для себя, выразить соответствующее намерение.
Но это все индивидуально! Если вы решили, что вам нужны дополнительные упражнения и техники, то информации об этом действительно очень много. Может кто-то из Мастеров со временем поделиться чудодейственными упражнениями.
Кстати, 5 тибетских упражнений очень даже способствуют омоложению! Кроме того, они помогают поддерживать нормальный вес.
Успехов в практике! бабочка

Афина
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Афина

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime27.02.12 23:43

Спасибо, Татьяна sunny
юлия
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
юлия

Количество сообщений : 533

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime07.05.13 23:55

Здравствуйте, Татьяна. Прошу извенить, если повторюсь, но просмотрев всю тему, подобного волпроса не нашла.
Очень часто во время целительных сеансов, мои "подопечные" просят меня поставить точный диагноз или непременно сообщить, в чем именно их проблема и где у них конкретно болит. На что я постоянно отвечаю, что диагноз может поставить только врач. "Подопечные" начинают сомневаться в моих способностях, а то и вовсе стараются полить грязью меня и всю мою деятельность. Подскажите пожалуйста, что я делаю не правильно и как мне быть говорить об этом или нет?
Благодарю заранее за ответ.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime08.05.13 1:11

Здравствуйте, Юлия.
Ставить диагнозы в компетенции врачей. Целитель воздействует энергоинформационно на энергосистему человека. Ваша задача, как целителя, заключается только в устранении негативных энергий и блоков, которые привели к той или иной болезни. Ставить диагнозы - это не ваша работа. Иногда вы можете почувствовать или даже увидеть изменения в организме пациента, вот только рассказывать ему об этом совсем не обязательно. Лучше посоветуйте обратиться к специалистам.
юлия пишет:
"Подопечные" начинают сомневаться в моих способностях, а то и вовсе стараются полить грязью меня и всю мою деятельность
Главное, чтобы вы сами ни в чем не сомневались. Ваша цель - помочь человеку обрести целостность и гармонию, и главный ваш инструмент - энергия. А в некоторых случаях все же необходимо УЗИ, рентген и проверка анализов, а этим пусть занимаются специалисты.
Всего доброго и успехов в практике!

Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime08.05.13 11:21

Здравствуйте Юлия. Ваш вопрос очень серьезный. Много людей - много мнений. Если вообще ничего не говорить - это для целителя может обернуться "катастрофой". Здесь нужен " тонкий " подход. Если есть негатив, то говорите что есть и снимайте. Но никогда не говорите кто сделал, так как люди бывают разные и дело может дойти до войны. Если вижу, что у человека что-то очень серьезное , то посоветуйте пройти УЗИ и заключение врачей. Никогда не сомневайтесь в своих силах. С практикой придет интуиция и знание. Желаю успехов в этом нелегком труде. С уважением, Анатолий.
юлия
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
юлия

Количество сообщений : 533

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime08.05.13 11:38

Татьяна пишет:
Всего доброго и успехов в практике!
Анатолий пишет:
Желаю успехов в этом нелегком труде.
Татьяна, Анатолий, Благодарю!!!!
R-Eva

R-Eva

Количество сообщений : 2

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime12.05.13 14:16

Татьяна, с Вашего позволения, поделюсь и своим опытом.
Что касается вопроса Юлии.

Учитывая Ваш уровень, Юля, Вы можете диагностировать ручками, диагноз может быть не поставите, но ощутите - над воспаленным внутренним органом руки начинает либо покалывать, либо идёт жар - это индивидуально. Ручки можно держать на 1-2 см. от тела пациента (не касаясь). Это при непосредственном контакте с пациентом.

При дистанционной работе - первый сеанс можно дать на гармонизацию и баланс, как правило пациент может сам ощутить где у него проблема, главное объяснить пациенту о возможных обострениях.

В любом случае - опыт, это то бесценное, что мы получаем в работе с Энергией. Рейки не может навредить, поэтому пациент должен Вам доверять, Вам и Энергии. Для Вас важно - при работе с Энергией оставаться безусловной и не втягиваться в процесс. Вы тоже должны доверять Энергии не примешивая свою энергетику

А сомнения Ваши обусловлены отсутствием тренировки, после которой следует уже непосредственно сама практика, это распространённое явление

Извините, это только мой опыт, может быть кому то подойдёт и такой вариант
фроз
мастер кундалини рейки
мастер кундалини рейки
фроз

Количество сообщений : 266

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime17.01.14 22:06

Доброго времени суток! Татьяна, у меня вопрос, а почему о рэйки ничего не знают в Японии? Мы были там в командировке и я задал вопрос одному японцу.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime17.01.14 22:13

Здравствуйте, Дмитрий.
фроз пишет:
почему о рэйки ничего не знают в Японии?
Потому что в Японии ритуал передачи энергии Рэйки ученикам был священным. Энергия Рэйки была доступна очень узкому кругу лиц. Эта тайна бережно охранялась от непосвященных. Именно поэтому, простые обыватели действительно могут о ней ничего не знать. Символы после заучивания наизусть, тут же сжигались в присутствии учителя. Этим объясняется различие в написании символов в разных школах Рэйки.
Зато Рэйки очень популярна на Западе, и о ней очень много людей знает.  улыбка 

фроз
мастер кундалини рейки
мастер кундалини рейки
фроз

Количество сообщений : 266

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime17.01.14 22:15

Спасибо!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по рейки   Вопросы по рейки - Страница 12 Icon_minitime

Вопросы по рейки
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Вопросы-ответы-
Перейти: