В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Канал "Баст" 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Приглашаю к сотрудничеству! Высокий доход с помощью техник Рейки.
Пишите Viber, WhatsApp
+7 950-184-22-97 Татьяна.

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Канал "Баст" 466c23b49b13

Поделиться

Канал "Баст"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 13600

Канал "Баст" Empty
СообщениеТема: Канал "Баст"   Канал "Баст" Icon_minitime13.09.19 18:29

Энергетический канал "Баст"

Канал "Баст" 9afca1a6b345

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с
Запись на настройку, а также уточнение даты и времени проведения настройки через личные сообщения.
В теме пишем только о том, как прошла настройка.

Баст (или Бастет) – египетская богиня-кошка, покровительница любви, женственности, домашнего очага, нежность, плодородия, беременных женщин, веселья, радости, материнства. Является дочерью Исиды и Осириса. Жена бога Птаха, по другим версиям жена Атума, жена и дочь бога Ра.
Одна из 40 божеств Малого Сонма (сообщества богов суда над душой умершего). Считалась боевой подругой бога Ра в битве со змеем-разрушителем Апопом. Ее сын – бог бурь в ярости – Махес.
Богиню изображали в виде женщины-кошки или женщины с головой кошки, облаченной в зеленые одеяния. В правой руке она держит музыкальный инструмент –систрум, в левой – зеркало. У ее ног 4 котенка.

Возможности, которые дает энергетический канал богини Баст:
• Прежде всего, Баст покровительствует женщинам, беременным женщинам и девушкам. Им она более всего благоволит.
• Мужчинам канал богини Баст также может помочь в вопросах любви, спокойствия, чувственности. Мужчины могут принять канал для работы с людьми (передача энергии, зарядка талисманов и амулетов и т.д.)
• При наработке канала приобретаются такие энергетические качества как: спокойствие, уверенность в своих силах, любовь и любвеобильность, гармония, размеренность, женственность.
• В особенности канал богини Баст рекомендуется женщинам, ищущим счастливой семейной жизни, желающих детей и любви в доме. Кроме того, вы сможете не только получить все эти блага, но и защитить их от внешних негативных влияний, т.к. Баст – также является защитницей дома от злых сил.
• Для женщин, заботящихся о своей красоте, Баст помогает омолодить тело, сделать его более стройным, красивым, источающим свежесть и грацию.
• Богиня-кошка помогает женщинам построить семейные отношения, также способствует их урегулированию. Таким образом, в доме ее царит любовь, спокойствие, уют. Другими словами, женщина в доме через богиню активизирует свою силу и защищает, поддерживает атмосферу в семье.
• Богиня дарует способность исцелять любовью, раскрывает в женщине сексуальность, чувственность, чувство юмора.
• Повышает личные вибрации женщины.
• Одаривает магнетизмом. Такая женщина даже в расцвете лет обращает на себя внимание. На такую женщину всегда оборачиваются.
• Возможность программировать неодушевленные предметы.
Канал дается навсегда.

Для того, чтобы получить настройку на канал "Баст":
Вам необходимо представиться в теме " Давайте знакомиться" (обязательное условие)

1.Написать мне заявку в личные сообщения, указав имя, страну и город проживания
2.Указать дату и время, в которые было бы удобно получить сеанс исцеления ( По московскому времени)- и получить подтверждение
Далее для получения настройки -
3.Произвести сеанс легкой релаксации
4.Отключиться от внешнего мира( выключить телефон, телевизор)
5.Желательно в этот момент находится в одиночестве
6.Расслабиться мысленно и физически
7.Проговорить мысленно или вслух аффирмацию:
« Я добровольно принимаю настройку на энергетический канал "Баст", которую послала мне Татьяна, здесь и сейчас»
8. И наслаждаться энергией
9. настройка продолжается от 30 до 1 часа
10. После настройки поблагодарить Высшие силы и отписаться в данной теме о своих впечатлениях о настройке.

Заказав настройку "Канал "Баст"", вы сможете принимать сеанс молодости и красоты в любое удобное для вас время! Также вы сможете передавать эту настройку другим! Заряжать талисманы и амулеты.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
ВНИМАНИЕ: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ
КАКИМИ-ЛИБО ПРАКТИКАМИ, МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ.
ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

Викуля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Викуля

Количество сообщений : 215

Канал "Баст" Empty
СообщениеТема: Re: Канал "Баст"   Канал "Баст" Icon_minitime15.09.19 16:20

Доброго дня! Татьяна,  благодарю за настройку! Энергия очень интересная,  от Рейки отличается разительно.  Всю настройку меня трясло, выступили слезы, работа шла с сердечным центром. Потом почувствовала движение в нижних чакрах. Проявилась лёгкость в ногах, усталость как рукой сняло.  По окончании настройки пришло спокойствие и уравновешенность. 
После настройки я вышла в магазин за продуктами. Сама не знаю как,  но оказалась в магазине с женскими украшениями,  купила себе брошь, правда бижутерия   но! В виде кошки! Дальше-больше! Всю дорогу мне встречались кошки,  и не облезлые, а холеные! Разных окрасов! Не заметила как оказалась в магазине косметики.  -"Давно ты себя не радовала", пришла мысль... я начала в ответ мямлить что-то про деньги... Короче,  отчитал меня внутренний голос по полной... Итог: накупила себе разных штучек для макияжа, и получила космическое удовольствие! 
Продукты я тоже купила, на все хватило денег :) удара по бюджету не случилось.  Такая лёгкость в теле.
Моя мечта белая кошка, вот хотела себе всегда такую. Кто-то к нам в подъезд подбросил белого гладкошерстного котика с голубыми глазами!!! Мечта!!! Материализовалась! Записалась к ветеринару на прививки! Завтра едем на осмотр! Кот очень умный! 
Спасибо огромное!  кошечки класс
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Канал "Баст" Empty
СообщениеТема: Re: Канал "Баст"   Канал "Баст" Icon_minitime15.09.19 16:40

Здравствуйте, Виктория. Поздравляю с успешной настройкой! Зарядите брошь этой энергией, и она начнет вам отвечать. Можете зарядить на защиту от женской зависти, ну как вариант.
Можете купить своему новому другу противоблошинный ошейник и зарядить этой энергией. Вариантов много. Работайте с энергией как можно чаще.
Помните, что Бастет - существо самовлюбленное, в хорошем смысле этого слова. Теперь баловать вы себя будете довольно часто. Она научит вас любить себя смех
Кошки охраняют жилище от астральных "гостей". Так что Котик вас выбрал не случайно.
Успехов в практике! Возникнут вопросы - задавайтеулыбки

Викуля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Викуля

Количество сообщений : 215

Канал "Баст" Empty
СообщениеТема: Re: Канал "Баст"   Канал "Баст" Icon_minitime15.09.19 16:46

Спасибо Татьяна! букет
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Канал "Баст" Empty
СообщениеТема: Re: Канал "Баст"   Канал "Баст" Icon_minitime15.09.19 16:50

улыбки

Спонсируемый контент

Канал "Баст" Empty
СообщениеТема: Re: Канал "Баст"   Канал "Баст" Icon_minitime

Канал "Баст"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ :: Другие настройки :: Женские энергии-
Перейти: