В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

ФорумПорталЧаВоГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Реклама
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Стань представителем AVON.
Заполни анкету на сайте, размести заказ в 7 каталоге 2018 и получи 30% скидку+приз за 49 рублей в 8 каталоге 2018 года.
Парфюмерная вода для нее и для него

Поделиться | 

Лунный календарь

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

Количество сообщений : 12716

СообщениеТема: Лунный календарь   06.01.17 3:04

Первое сообщение в теме :

6 января
пятница, 9 лунный день.

День неблагоприятный.
На первый план выходит теневая сторона человека. Постарайтесь не допускать негативных мыслей и не обращайте внимание на плохие знаки. Избегайте импульсивности в принятии решений. Можно заняться духовными практиками, чтением аффирмаций.
Наполните ванну теплой водой с морской солью.
Представьте, как все ваши обиды собираются в ноги. Направьте на них все свои мысли. Представьте, что обиды, как темные струйки вытекают из ваших ног и растворяются в воде.
Глубоко вдохните и проговорите:
"Мой мир наполнен изобилием и процветанием; я - олицетворение богатства!"
Выпуская воду из ванны, целенаправленно думайте о том, что вместе с водой утекают все обиды и печали.

АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   22.02.17 3:05

21 февраля
вторник, 25 лунный день
Нейтральный день.
Лучше всего в этот день очищать дом или избавляться от чего-то ненужного. Хорошо молиться и поститься, можно сесть на диету или избавиться от вредных привычек или старых вещей. Можно удалять зубы, но лечить их не стоит. Не подходит для путешествия, свадьбы, переезда в новый дом, покупки и вязки скота, усыновления, открытия нового бизнеса.

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   22.02.17 3:10

22 февраля
среда, 26 лунный денью
Нейтральный день.
Подкопите энергию для будущих дел. Сегодня не стоит переутомляться. Время подходит для снятия стресса или напряжения.
Все начатое в этот день множится. Можно подписывать соглашения и открывать бизнес, праздновать новоселье, собирать долги. Не подходит для свадьбы, подписания обременительных договоров, вступления в новую должность. Не стоит брать кредиты и начинать судебные дела. Не подходит для разрушения построек.
Затруднение движения, задержки и препятствия, не стоит решать срочные вопросы, покупать и продавать землю и недвижимость. Не начинайте проект, у которого есть четкие сроки, вы в них не уложитесь. Путешествия в этот день неблагоприятны.
День подходит для приобретения недвижимости.

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   23.02.17 14:11

23 февраля
четверг, 27 лунный день
Нейтральный день.
В этот день хорошо побыть с близкими, пообщаться с природой, настроиться на позитивный лад и обратиться к духовным практикам равновесия и гармонии. Найдите в себе точку опоры и равновесия. Для исполнения желания важно обрести внутреннюю гармонию, а сделать это поможет медитация "Живая звезда".
Представьте, как вы летите в бесконечном космическом пространстве между звезд. Вы абсолютно свободны и счастливы! Каждая звезда здесь - живая. Каждая излучает уникальную, только ей присущую энергию.
А теперь среди бесконечного многообразия звезд выберите самую прекрасную, ту, которая притягивает ваш взгляд, манит к себе.
Пустите ее свет в свое сердце, наполнитесь энергией этой звезды. Почувствуйте, как вы сами начинаете светиться ее лучистым сияющим светом. Постарайтесь сохранить эти глубинные переживания как можно дольше.
Постепенно возвращайтесь в свое тело. Откройте глаза, пошевелите пальчиками.

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   23.02.17 14:27

24 февраля
пятница, 28 лунный день
Благоприятный день.
Позитивные мысли обеспечат финансовое благополучие. Вселенная "считывает" любые ваши сомнения, обиды, зависть. Это негативные проявления, которые сильно мешают притокам энергии богатства. Поэтому постарайтесь сегодня думать позитивно.
Будьте готовы к тому, что сегодня вам придется конкурировать и отстаивать свои права. У вас достаточно сил, чтобы одержать победу.
День благоприятный для начала бизнеса и обещает успех в делах.
Также день хорош для свадьбы, подписания контракта, найма важного сотрудника, покупки домашнего животного, медицинских процедур.
Не подходит для путешествий, переезда в новый дом, коротких проектов.

Последний раз редактировалось: Татьяна (23.02.17 14:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darreiki.com
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   23.02.17 14:36

25 февраля
суббота, 29 лунный день
Неблагоприятный день
День активизирует негативные энергии. Сегодня вы будете черезчур самокритичны. Не вспоминайте о прошлых ошибках. Выполняйте упражнение, которое поможет вам успокоиться и снять напряжение от самообвинений.
Сегодня поберегите здоровье и силы. Сегодня тяжелые задачи могут выбить вас из колеи надолго. Поэтому подумайте о том, чего вам уже удалось добиться.
В этот день могут возникнуть препятствия в движении, заминки в пути, споры и разногласия.

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   23.02.17 14:38

26 февраля
воскресенье, 30 лунный день, 1 лунный день.
Нейтральный день.
30 лунный день до 17.59
Верните долги, чтобы не тащить их в следующий месяц!
Продолжайте подводить итоги. День подходит, чтобы вернуть взятые взаймы вещи, отдать долги. Полезно провести ароматерапию с маслом иланг-иланга для избавления от депрессии, раздражительности и слабости.
1 лунный день Новолуние в 17.59
Приступайте к планированию дел на следующий лунный месяц.
День несет положительную энергию. Используйте ее для составления планов на месяц. Не бойтесь мечтать по-крупному. Чтобы понять, что вы на верном пути желаний, используйте простой ритуал:
Представьте, что ваше желание уже исполнилось. Например, вы хотите найти новую работу. Представьте, что вы уже работаете на новом месте.
Если вы испытываете подъем, радость предвкушения - все в порядке, это действительно ваше настоящее желание. Но если червь сомнения заставляет отвлекаться от визуализации - серьезно задумайтесь! Подвергая свои желания и мечты такой проверке, вы не только отсеиваете - или изменяете - ложные цели, но и приближаете исполнение истинных желаний!

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   23.02.17 15:01

27 февраля
понедельник, 2 лунный день
Нейтральный день
Отдавайте чуть больше, чем обычно. Все, с чем вы сегодня распрощаетесь, окупится сполна. Поэтому проявите щедрость.
Можете провести практику богатства:
Пригласите друзей. Сядьте вместе, возьмитесь за руки.
Представьте, что у вас в руках оказался сундук с несметными сокровищами. Над ним парит золотая дымка.
Почувствуйте как дымка растекается по всему вашему телу. Мысленно отправьте эту энергию богатства в руки вашему приятелю. Порадуйтесь его будущему процветанию.
Сегодня дарите подарки!
Для привлечения денежной энергии проведите такую практику визуализации:
Мысленно представьте, что вы отпускаете деньги в дорогу.
Вы знаете, что они вернутся к вам и приведут другие деньги.
Настройтесь на волну изобилия. Представьте, как поток богатства возвращается к вам в еще большем объеме, чем вы его отпустили.
Завершите визуализацию ощущением радости от исполнившегося желания.

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   23.02.17 15:09

28 февраля
вторник, 3 лунный день
Нейтральный день.
Приступайте к реализации планов. У вас много сил, дела решаются легко приносят радость. Не упустите это время, чтобы реализовать свои идеи. Сегодня хорошо обзавестись самоцветным деревом на рост доходов.
При выборе самоцветного дерева учтите, что самоцветы должны иметь хорошую естественную окраску, а ствол должен быть крепким и надежным. Дерево с множеством ветвей и густой листвой излучает ощущение изобилия. Хилые деревца неэффективны и приводят к обратному результату. Прекрасные камни - желтый и розовый кварц, аметист, авантюрин и коралл. Золотые монеты на дереве усиливают его энергию.
После приобретения самоцветного дерева, очистите его в чаше с солью.
Затем поставьте его в юго-восточный сектор дома (зону богатства).
На сегодня актуальны следующие аффирмации:
"Я - легко добиваюсь новых целей!"
"Я - изменяю свою жизнь к лучшему!"
"Я - верю в силу своих желаний!"

3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 636

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   23.02.17 22:50

Спасибо!!! цветы
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   26.02.17 20:57

Елена, на благо! бабочка

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   26.02.17 23:51

1 марта
среда, 4 лунный день.
Нейтральный день.
Мечтали об увеличении семейного бюджета? Сегодня самое время!
День подходит для создания семейного уюта и работы с совместным капиталом. Используйте фигурку бога Хоттея, чтобы привлечь богатство в дом.
Для того, чтобы Хоттей принес вам материальное благополучие, нужно выбирать его с рядом атрибутов - жемчужиной, вазой изобилия, связкой монет, с мешком за спиной и находящегося на денежной жабе.
После покупки талисмана не забудьте его почистить. Для этого нужно помыть фигурку соленой водой.
Чтобы зарядить талисман, нужно потереть 300 раз Хоттею животик. Можно использовать ароматное масло (апельсиновое или любое цитрусовое). В это время важно представить, как улучшается ваша семейная жизнь.
Статуэтку рекомендуется поставить в гостиной так, чтобы Хоттей смотрел на входную дверь.
Также вы можете поставить статуэтку в виде коровы или быка на западе, и на минуту визуализируйте, как священная корова приносит вам все, о чем вы мечтали.
Можете украсить фигурку коровы изображениями золотых слитков или монет.

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   27.02.17 1:49

2 марта
четверг, 5 лунный день
Нейтральный день.
День обостряет ваше чутье, благодаря которому оказывается возможным найти выход из сложившейся ситуации. Чтобы войти в контакт с внутренним голосом, выполните такую медитацию:
Примите удобное положение. Расслабьтесь. Закройте глаза.
Представьте, что вы взбираетесь на высокую гору. Вы поднимаетесь все выше и выше. И вот вы на вершине. Вас озаряют лучи света.
Вглядитесь в горизонт. Вы увидите в нем приближающийся образ. Он плывет над облаками, а затем спускается к вам. Это мудрый старец или ведунья? У каждого будет свой образ. Он обращается к вам ласковым голосом. Что он говорит?
Поздравляю вас! Вы встретились со своей интуицией. Задайте ей вопрос, который вас интересует. Затем поблагодарите мудреца за ответ и попрощайтесь.
Медленно выходите из медитации. Свой ответ вы можете записать и еще осмыслить.
Сегодня вкладывайте деньги в мечту - вы не прогадаете! Вы можете потратить деньги на давнюю мечту, например, на покупку машины. Все затраты в скором времени окупятся. Активизируйте энергию дня с помощью такого ритуала:
Возьмите х/б мешочек, желательно красного цвета.
Положите в него три 10 рублевые монетки.
Мешочек завяжите золотистой ниткой и повесьте над входом в дом со словами: "Богатство сохраняю, все нажитое возвращаю!"
Пусть мешочек висит до тех пор, пока потраченные деньги не окупятся.

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   27.02.17 1:55

3 марта
пятница, 6 лунный день.
Благоприятный день.
Повеселитесь как ребенок!
День благотворно сказывается на людях с чистыми мыслями. Сегодня можно быть по-детски открытыми и радоваться от души.
Сегодня вас ведет подсознание, доверьтесь ему, ибо это направление верное.
Вы по-прежнему можете опираться на голос интуиции. Опирайтесь на те знания, которые приходят к вам извне. Будьте открыты для новой информации. Занимайтесь чтением аффирмаций изобилия.
Сядьте удобно, расслабьтесь.
Произнесите:
"Вселенная слышит меня!"
Она исполняет все мои желания!
Деньги - мои надежные друзья!
Я богат (а)! Я успешен (успешна)!
Я счастлив (а)!"

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   27.02.17 2:02

4 марта
суббота, 7 лунный день
Благоприятный день.
Щедро дарите другим то, что у вас есть. Все окупится.
День располагает к дарам. Уделите друзьям и близким больше внимания, сделайте небольшие подарки или комплименты.
Самое время отправить запрос на свое желание во Вселенную. Осознайте свою связь с Божественным Изобилием.
Вселенная всегда открыта для исполнения Ваших желаний. Но вы должны уметь их правильно отпускать.
Как только вы точно сформулировали, чего хотите, произнесите свой запрос громко и от души.
А затем забудьте о своем пожелании. Займитесь другими делами, дав Вселенной время на обратный отклик.

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   27.02.17 2:13

5 марта
воскресенье, 8 лунный день
Нейтральный день.
Займитесь своим самочувствием. Если вы давно мечтаете об улучшении своего здоровья - сегодня самое хорошее время. Даже несложные дыхательные упражнения станут для вас настоящей панацеей.
Примите удобное положение, расслабьтесь.
Сделайте медленный глубокий вдох так, чтобы от воздуха расширилась грудная клетка и живот.
Затем резко выдохните через рот со звуком "АХ".
Повторите дыхательный цикл 10 раз.
Проясните напряженные отношения - это окроет канал для притока денежных энергий!
День подходит для очищения дома и прояснения отношений. Стремитесь к тому, чтобы они были ясными и не омраченными обидами и злостью. Самое время провести медитацию прощения тем, у кого в отношениях есть недопонимание.
Подойдет медитация "Пока я-ни-я" http://www.darreiki.com/t26-topic

Или медитация "Прощение":

Сядь, расслабься, сделай глубокий вдох и выдох и еще раз глубокий вдох и с выдохом отпусти все напряжение в теле, всю тяжесть.

Покачайся на волнах своего дыхания.

Вызови образ человека, с которым тебе хотелось бы провести прощение.

Это может быть близкий или дальний родственник, друг, начальник, человек, который обидел тебя или которого обидел ты.

Представь, что он стоит напротив тебя,

рассмотри его образ получше.

Как он выглядит?

Во что одет?

Видишь ли ты его отчетливо, или образ расплывчатый?

Что тебе хочется сказать ему?

"Прости" или "Прощаю"?

Пусть первое, что придет в голову и будет самое правильное для тебя.

А теперь скажи этому человеку:

"Прости меня и я прощаю тебя и я прощаю себя в отношениях с тобой
И я прощаю и отпускаю все то темное, что было между нами.

Я прощаю себе все чувства, эмоции, переживания в отношениях с тобой и я прощаю и отпускаю, что не является любовью в наших отношениях"

Представь, как в твое тело и в образ этого человека входит фиолетовое пламя.

"Я прошу фиолетовый огонь очистить все чувства, эмоции, переживания в отношениях с тобой.

Я прошу очистить боль, обиду, зависть, ненависть, ревность, все то, что не является любовью в наших отношениях".

"Я прощаю и отпускаю все это, что мешает моему раскрытию, свободе, любви".

Теперь представь как в твою макушку входит золотой или розовый луч света и наполняет тебя теми качествами, которых тебе не хватало в отношениях с этим человеком.

" Я даю тебе столько света, любви, поддержки, свободы, внимания, сколько мне не хватало в отношениях с тобой по всем родам и воплощениям"

Позволь золотому лучу наполнить каждую клеточку твоего тела любовью, светом, теплом.

Теперь представь как такой же золотой луч света входит в макушку этого человека.

"Я даю тебе столько света, любви, тепла, прощения, принятия, поддержки сколько тебе не хватало в отношениях со мной по всем родам и воплощениям".

Позволь золотому лучу наполнить тело этого человека любовью, свободой, прощением, светом.

Я прошу Вселенную восстановить поле любви между нами по всем родам и воплощениям.

Скажи этому человеку:

"Я благодарю тебя за то, что было между нами и за то, что между нами не было.

за то, кем ты был для меня и кем ты для меня не был, и за те уроки любви, которые ты мне
дал" и мысленно поклонись.

А сейчас сделай глубокий вдох и с выдохом возвращайся в здесь и сейчас.

4 ступень рейки
4 ступень рейки

Количество сообщений : 630

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   05.03.17 15:46

другие спасибо!!!
Лама
2 ступень рейки
2 ступень рейки

Количество сообщений : 379

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   05.03.17 18:46

Четкая тема! Спасибо, Татьяна! куколки
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   06.03.17 2:23

6 марта
понедельник, 9 лунный день.
Неблагоприятный день.
Удержитесь от критики. Проявите сдержанность и понимание.
Лучше всего в этот день очищать дом или избавляться от чего-то ненужного. Хорошо молиться и поститься, можно сесть на диету или избавиться от вредных привычек или старых вещей. Можно удалять зубы, но лечить их не стоит. Не подходит для путешествия, свадьбы, переезда в новый дом, покупки и вязки скота, усыновления, открытия нового бизнеса.
Не стоит решать срочные вопросы, покупать и продавать землю и недвижимость. Не начинайте проект, у которого есть четкие сроки, вы в них не уложитесь.

Последний раз редактировалось: Татьяна (06.03.17 2:34), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.darreiki.com
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   06.03.17 2:33

7 марта
вторник, 10 лунный день.
Нейтральный день.
Луна меняет свое положение и можно начинать действовать.
Сегодня можно активировать энергию денег. Для этого проведите рисовый ритуал, который обладает большой силой и способствует росту ваших доходов.
Наполните любой сосуд на две трети рисом. Поставьте его у входной двери.
Приходя домой бросайте в него любые монетки, можно даже горстями.
Когда бросаете в сосуд деньги, перемешивайте их с рисом и произносите любые денежные аффирмации: "Мое богатство растет, мои доходы преумножаются".
Выполняйте эти действия в течение 27 дней. Если вы не можете в какой-то день бросить монеты в сосуд, за вас это должен сделать кто-то из членов семьи. Иначе придется начать все сначала.
На 28 день достаньте монеты из сосуда, пересчитайте. 10% из них нужно отдать. На оставшиеся деньги купите что-нибудь для себя.
Все начатое в этот день множится. Можно подписывать соглашения и открывать бизнес, праздновать новоселье, собирать долги. Не подходит для свадьбы, подписания обременительных договоров, вступления в новую должность. Не стоит брать кредиты и начинать судебные дела

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   06.03.17 2:46

8 марта
среда, 11 лунный день.
Нейтральный день.
День располагает к близкому общению. Но не доверяйте всем подряд. Велик риск обмана.
Зажгите аромасвечу с ароматом апельсина. Будьте внимательны к покупкам, чтобы потом не сожалеть.
Сегодня благоприятно изготовить защитный амулет, чтобы защитить себя от обмана и зависти в финансовых вопросах.
Во второй час после наступления темноты зажгите зеленую свечу.
Возьмите кусочек зеленой ткани и вырежьте из него ромб.
В центр ромба положите серебряную монетку, завернутую в лепестки гвоздики. Добавьте немного немного орехов прямо в скорлупе, базилика и высушенной лаванды.
Пусть 4 капли воды упадут на гвоздику.
Возьмите ромб за концы и сшейте их оранжевой ниткой. Сделайте 4 узелка, перед тем как обрезать нитку.
Произнесите вслух:
"Я наделяю этот амулет защитной силой, которая сохранит и укрепит мое благосостояние и сделает мою жизнь легче. Я прошу об этом для всеобщего блага. Да будет так"
Задуйте свечу. Носите этот амулет с собой или храните в доме на видном месте.

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   06.03.17 3:07

9 марта
четверг, 12 лунный день.
Благоприятный день.
С любви к себе начинается счастливая жизнь. Сегодня следует вспомнить о любви к себе и к тому, что вас окружает. Чем больше любви вы несете, тем ближе становитесь к мечте.

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   06.03.17 3:14

10 марта
пятница, 13 лунный день.
Нейтральный день.
Не суетитесь и сосредоточьтесь на творчестве. Для помощи в реализации своих целей обратитесь к ангелу Камбиелю:
Зажгите свечу, отпустите посторонние мысли, расслабьтесь и произнесите:
"О Камбиель, прошу тебя, наполни меня светом вдохновения и помоги обрести гармонию и баланс во всем, что я делаю. Во имя Высшего блага. Аминь".
Освободитесь от прошлых негативных воспоминаний, завершите недоделанные дела.
Прошлые негативные воспоминания создают блок в вашем сознании и мешают получению денег в настоящем и будущем. Поэтому рекомендую сегодня не только заняться уборкой дома, но и своего сознания.

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   06.03.17 3:18

11 марта
суббота, 14 лунный день.
Любое новое мероприятие принесет успех.
Смело приступайте к новому проекту, меняйте работу, страну, открывайте свое дело, идите на курсы. Сегодня лучший день для запуска программы процветания.
Не откладывайте цели на потом!
Сегодня следует активно добиваться поставленных целей. Все будет легко идти, если вы тратите свои силы на то, что действительно хотите.

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   06.03.17 3:21

12 марта
воскресенье, 15 лунный день.
Неблагоприятный день.
Сохраняйте уверенность в себе. Не позволяйте другим людям подрывать вашу самооценку. Сохраняйте самообладание в любой ситуации. Отличный способ - помнить о красивой осанке.
День полон неопределенности. Не стоит заниматься рискованными или экстремальными видами спорта, не рискуйте. Не подходит для путешествий, свадьбы.

3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 742

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   06.03.17 13:40

Благодарю, Татьяна!

Если свои крылья не имеешь, то чужие тебя не поднимут.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лунный календарь   

Лунный календарь
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий