В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Приглашаю к сотрудничеству! Высокий доход с помощью техник Рейки.
Пишите Viber, WhatsApp
+7 950-184-22-97 Татьяна.

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 466c23b49b13

Поделиться

Отзывы. Обмен опытом.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

Количество сообщений : 780

Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime04.05.12 0:28

Первое сообщение в теме :

В ночь с 25 на 26 апреля мне надо было отправляться в дорогу на работу (на север). Путь не близкий : на поезде от Самары до Красноярска (4000 км) и на  микроавтобусе от Красноярска до поселка (около 600 км - полдороги асфальт ,потом переправа на пароме через Енисей (1 км) и  еще полдороги грунтовка). Кто часто ездит, тот знает , что дорога часто бывает непредсказуемой, особенно северная. Я решил применить Кофу (получил настройку совсем недавно. Находясь в Самаре перед дорогой проговорил намерение:"Призываю Кофу,Кофу,Кофу (энергия пошла).Прошу Кофу впереди очистить от отрицательных энергий мой путь и защитить меня от любых несчастных случаев и инцедентов. Прошу Кофу сделать мой путь от Самары до Красноярска полностью благоприятным для меня. Благодарю, благодарю, благодарю". И отправился в путь. Ехал в купе двое с половиной суток. Попались хорошие попутчики и собеседники. Так благополучно добрался до Красноярска. Кстати хорошая теплая погода сопровождала весь мой путь. В Красноярске тоже наступило тепло, хотя до могго приезда было холодно. Поселился в гостинице. Позвонил по визитке водителю микроавтобуса насчет поездки на север (добираемся до места работы сами, фирма сняла с себя такую ответственность). Водитель ответил, что поедем как и договаривались , на следующий день. Так же сказал , что паром через Енисей не ходит, так как пошла Ангара и Енисей оказался весь покрыт плавающими льдинами . Я решил все дела, пока находился сутки в Красноярске.  Утром (за 4 часа до отъезда снова прибегнул к помощи Кофу. Высказал намерение:"Призываю Кофу,Кофу,Кофу (энергия пошла). Прошу Кофу впереди очистить от отрицательных энергий мой путь и защитить меня от любых несчастных случаев  и инцедентов. Прошу Кофу сделать благополучной для меня переправу на пароме через Енисей и полностью благоприятным мой путь от Красноярска до поселка. " Когда выехали было тепло и это тепло сопровождало нас до самого места назначения. Когда подъезжали к Енисею, нам позвонили и сказали, что только что начал ходить паром . Конечно нас это обрадовало. На берегу собралось около 100 машин. Мы узнали ,что некоторые люди прождали на берегу уже целые сутки. Мы благополучно переправились на втором пароме. Кстати в нашей машине никто не пил, что бывает очень редко. На протяжении всего пути (15 часов ) смотрели сериал "Реальные пацаны".Прекрасно в 3часа ночи  приехали в поселок. Было сухо и тепло,хотя говорят за день до нас шел снег. Я без проблем поселился в общежитии. Когда вечером вышел на работу, то опять пошел снег и снова начались проблемы с переправой на Енисее. Люди опять ждали сутками на берегу паром и в плохую погоду. Вот так. Благодарю Татьяну,Арманда и Кофу. Еще раз огромное спасибо за прекрасную настройку!!! Анатолий.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маришка
1 ступень рейки
1 ступень рейки
Маришка

Количество сообщений : 50

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime23.08.16 14:19

Благодарю всех, что поделились опытом! Читать более, чем интересно!
Анатолий, я тоже очень люблю мантры! Слушаю их всегда и везде. А ещё я люблю очищать ими квартиру. Когда убираюсь, включают их на среднюю громкость (ведь о соседях тоже думать надо).
Некоторые советы беру на заметку!
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime23.08.16 23:23

Мария, на благо! Хорошее дело делаете. Да мантры прекрасно работают. Для очищения еще можно использовать колокольный звон. Есть такой духовный целитель Елисей Михайлов из Татарстана. У него на сайте можно скачать колокольные звоны. Будет очищаться не только ваша квартира. Но как минимум весь дом. Постепенно исчезнут из дома наркоманы и пьяницы. Проверено. Успехов в практике!

И не настигнет вдруг ненастье!
Придёт Любовь на смену бед!!!
                                            Анатолий.
Amrita
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Amrita

Количество сообщений : 92

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime26.08.16 14:24

О Рейки я узнала от сестры. Когда она увлеклась этой не известной для меня энергией, никто не воспринял это всерьёз. И только когда простое увлечение стало смыслом её жизни, когда она изменилась до неузнаваемости, мне тоже очень захотелось приобщиться к Рэйки. Мечтаю продолжить обучение и достичь определённых результатов.
Яника
2 ступень Рейки. Мастер Кундалини Рейки
Яника

Количество сообщений : 420

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime26.08.16 18:19

Спасибо, Анатолий, интересно!
Яника
Яника

Количество сообщений : 420

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime26.08.16 18:19

Спасибо, Анатолий, интересно!
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime26.08.16 23:24

Яна, на благо!

Анатолий.
Ritulya
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Ritulya

Количество сообщений : 362

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime28.08.16 4:12

Amrita, Все в ваших руках! Спасибо за историю, успехов вам в достижении целей!
Луна
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Луна

Количество сообщений : 671

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime28.08.16 4:25

Вера, благодарю за историю! Успехов вам !
Elena
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Elena

Количество сообщений : 1309

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime02.09.16 12:37

Amrita, спасибо! Успехов вам!
Владислав Ф
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Владислав Ф

Количество сообщений : 109

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime09.09.16 13:11

Спасибо всем за интересные истории!
Владислав Ф
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Владислав Ф

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime09.09.16 13:13

О Рейки узнал из книг. Меня сразу заинтересовала эта энергия. Ко всему паранормальному интерес у меня с детства. Когда получил первую настройку, то понял, что пойду дальше...
Владислав Ф
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Владислав Ф

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime09.09.16 13:27

Благодарю, Анатолий!
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime10.09.16 1:06

Владислав, на благо!

Анатолий.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 13765

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime12.09.16 12:29

Спасибо, Влад. Успехов в практике! улыбка

Клара С
1 ступень рейки
1 ступень рейки
Клара С

Количество сообщений : 52

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime04.10.19 16:40

Добрый день! Не знаю, туда ли пишу, но хочу поблагодарить Татьяну за посвящение в Рэйки. В свое время я отвалила за первую ступень 7000 рублей... И толком так ничего и не узнала об этой энергии. Сложилось твёрдое убеждение, что это промывка мозгов, не более. Что-то странное и не понятное. А это настораживает..Благодаря обучению у вас, узнала много нового, многому научилась и хочу продолжить обучение. Рэйки защищает от пожара жилище. Я часто с Рэйки медитирую, и там где я это делала часто, огонь не подошёл, все остальное сгорело... Много позитивных перемен в жизни происходит, а также вижу всё как оно есть, без искажений. Спасибо огромное!!! С Рэйки в моей жизни чудес стало больше.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime04.10.19 16:44

Здравствуйте, Клара. Очень рада за вас!!! Отзывов отрицательных действительно много, но тот кто смог открыть для себя возможности Рэйки, плохого никогда не скажет. У каждого свой путь. Успехов вам в практике!

LEG
3 ступень рейки
3 ступень рейки
LEG

Количество сообщений : 532

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime07.10.19 16:48

Клара, спасибо! Наверное все сначала сомневаются... Кроме случаев, когда почти нечего терять. Я тоже ни разу не пожалела, что Рэйки стала моим смыслом жизни. Самой жизнью...Другие энергии тоже отлично работают, только нужно постоянно практиковаться.
наталья 30
2 ступень рейки
2 ступень рейки
наталья 30

Количество сообщений : 249

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime10.10.19 11:47

другие
Леди
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Леди

Количество сообщений : 536

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime19.10.19 15:31

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о настройке Астральный огонь.  Это и правда огонь! У меня уже вошло в привычку перед сном призывать эту энергию. Чтобы сжечь все, что за день на себя "нацепляла". Т.к. работаю с разными людьми. 
И вчера случилось вот что: у нас за стенкой живут пьющие пожилые люди. А там где выпивают, там царствуют лярвы, это не для кого не секрет. Так вот, я представила огонь,  который зарождается у меня ниже моих ног метра на два.
И тут начинается самое интересное.  За стеной у соседей видимо кровать.  Вчера мой огонь затронул лярв этого пьющего дедушку (он по какой-то причине остался дома один).  Он вооружился кухонным ножом, чайником с кипятком и стал своим ключом открывать МОЮ! Дверь. 
Пришлось открыть дверь и оттолкнуть его, он попытался "угостить" меня кипятком,  но промахнулся. Вообщем пришлось вызывать милицию,  но дело не в этом.  Я хотела избавиться от своих непрошенных "гостей ", а зацепила соседских Shocked.
Теперь работать с этой энергией буду аккуратнее. 
А еще в том,  что энергия сжигает моих "подселенцев" свидетельствует тот факт, что из моего тела стала выходить разная бяка...
В последнее время во сне я часто перемещаюсь в астрал, это получается нечаянно,  я ещё не умею делать это осознанно. Видимо подцепила неприятелей.  А тут увидела на сайте (как всегда своевременно) настройку и решила ее получить,  т.к. у меня были подозрения,  что что-то не так!

Танюша,  спасибо вам огромное!!! Я зарядила себе обереги и дальше буду работать с энергией! Видимо это за раз сжечь нельзя.  Но я не отступлю. Пусть "условия проживания" для лярв и других непрошенных тварей станут не невыносимым.
букет букет букет
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime19.10.19 15:45

Здравствуйте, Лидия! В личку мне пожалуйста напишите, что именно за "бяка" у вас материализовалась. То есть, что именно выходит, это мне нужно знать для расширения кругозора.
Спасибо за отзыв! Это очень интересно.
Вы все правильно растолковали. Лярвы очень не любят когда их жгут, да и кто любит-то?
Вот они и решили попитаться за счет вашей раздражительности, а возможно и страхов.
А вы смелая девушка, если не испугались и открыли дверь неадеквату .. Ведь он мог вас ошпарить. Дедушка старый, больной ему все равно...Короче говоря, берегите себя! Вызывайте сразу полицию!
Больше так не рискуйте!
Успехов в практике!

Леди
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Леди

Количество сообщений : 536

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime19.10.19 15:47

Сейчас напишу.  Спасибо большое!
Луна
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Луна

Количество сообщений : 671

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime21.10.19 14:07

страх Обалдеть! Лидия,  спасибо!
Ниночка
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Ниночка

Количество сообщений : 48

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime07.11.19 12:10

возгласы
Валенсия
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Валенсия

Количество сообщений : 446

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime08.12.19 16:49

Приветствую участников! Татьяна, хочу выразить вам благодарность и написать отзыв. Моя любимая энергия "Хроники Акаши". Благодаря ей смогла установить прочную связь со своим Ангелом-Хранителем. Смогла получить много ответов на вопросы. Хоть и не в каждом чтении это получается, но получается. Не знаю от чего зависит, но мне кажется от того, насколько глубоко получается погрузиться в медитативное состояние.
сердечки сердечки сердечки
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime08.12.19 17:16

Валентина, спасибо за отзыв! Успехов в практике!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 4 Icon_minitime

Отзывы. Обмен опытом.
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Практические руководства для начинающих-
Перейти: