В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Приглашаю к сотрудничеству! Высокий доход с помощью техник Рейки.
Пишите Viber, WhatsApp
+7 950-184-22-97 Татьяна.

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 466c23b49b13

Поделиться

Отзывы. Обмен опытом.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

Количество сообщений : 780

Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime04.05.12 0:28

Первое сообщение в теме :

В ночь с 25 на 26 апреля мне надо было отправляться в дорогу на работу (на север). Путь не близкий : на поезде от Самары до Красноярска (4000 км) и на  микроавтобусе от Красноярска до поселка (около 600 км - полдороги асфальт ,потом переправа на пароме через Енисей (1 км) и  еще полдороги грунтовка). Кто часто ездит, тот знает , что дорога часто бывает непредсказуемой, особенно северная. Я решил применить Кофу (получил настройку совсем недавно. Находясь в Самаре перед дорогой проговорил намерение:"Призываю Кофу,Кофу,Кофу (энергия пошла).Прошу Кофу впереди очистить от отрицательных энергий мой путь и защитить меня от любых несчастных случаев и инцедентов. Прошу Кофу сделать мой путь от Самары до Красноярска полностью благоприятным для меня. Благодарю, благодарю, благодарю". И отправился в путь. Ехал в купе двое с половиной суток. Попались хорошие попутчики и собеседники. Так благополучно добрался до Красноярска. Кстати хорошая теплая погода сопровождала весь мой путь. В Красноярске тоже наступило тепло, хотя до могго приезда было холодно. Поселился в гостинице. Позвонил по визитке водителю микроавтобуса насчет поездки на север (добираемся до места работы сами, фирма сняла с себя такую ответственность). Водитель ответил, что поедем как и договаривались , на следующий день. Так же сказал , что паром через Енисей не ходит, так как пошла Ангара и Енисей оказался весь покрыт плавающими льдинами . Я решил все дела, пока находился сутки в Красноярске.  Утром (за 4 часа до отъезда снова прибегнул к помощи Кофу. Высказал намерение:"Призываю Кофу,Кофу,Кофу (энергия пошла). Прошу Кофу впереди очистить от отрицательных энергий мой путь и защитить меня от любых несчастных случаев  и инцедентов. Прошу Кофу сделать благополучной для меня переправу на пароме через Енисей и полностью благоприятным мой путь от Красноярска до поселка. " Когда выехали было тепло и это тепло сопровождало нас до самого места назначения. Когда подъезжали к Енисею, нам позвонили и сказали, что только что начал ходить паром . Конечно нас это обрадовало. На берегу собралось около 100 машин. Мы узнали ,что некоторые люди прождали на берегу уже целые сутки. Мы благополучно переправились на втором пароме. Кстати в нашей машине никто не пил, что бывает очень редко. На протяжении всего пути (15 часов ) смотрели сериал "Реальные пацаны".Прекрасно в 3часа ночи  приехали в поселок. Было сухо и тепло,хотя говорят за день до нас шел снег. Я без проблем поселился в общежитии. Когда вечером вышел на работу, то опять пошел снег и снова начались проблемы с переправой на Енисее. Люди опять ждали сутками на берегу паром и в плохую погоду. Вот так. Благодарю Татьяну,Арманда и Кофу. Еще раз огромное спасибо за прекрасную настройку!!! Анатолий.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 13600

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime19.05.14 2:34

Здравствуйте, Анатолий. У меня никогда не возникало сомнений в вашем опыте! Я же передавала вам настройки и чувствовала отсутствие особых проблем и блокировок. Поток энергии всегда был ровным, что говорит о состоянии энергетики реципиента. И уж тем более, ни в коем случае, не собираюсь говорить, что у вас нет должного опыта. Я его признаю и с ним считаюсь, уж поверьте на слово. А в чем-то даже и уступаю, да простит меня мое самолюбие.  улыбка 
Анатолий пишет:
Поверьте мы приходим не просто так. А кто пришел и ушел сразу , значит это не его, не его сайт, не его учитель и так далее. И об этом не нужно переживать.
Об этих людях я не переживаю! У них сейчас свои сайты (к сожалению, информацию иногда черпают отсюда, даже не указав ссылку на сайт, но Бог с ними, речь не об этом), свои клиенты, своя жизнь. И это абсолютно нормально! Остались только те, кому и сейчас здесь интересно. А переживаю я только за тех пользователей, которые уходя, оставляют на личной почте форума гневные письма, что мол всем здесь заправляет Анатолий, поэтому ноги здесь больше не будет... Я пишу ответное письмо,стараясь разубедить, но письма остаются мои не прочитанными и люди уходят. Конечно, сейчас уже смирилась и с этим, но осадок остается надолго. Прошу прощения, если вас обидела или "зацепила за живое". Не со зла я, правда. Накатило наверное. Это меня не оправдывает, а я и не оправдываюсь.
Анатолий пишет:
Мне здесь нравится, поэтому я и выложил здесь кое что (и довольно много) из своей практики.
Очень ценные практики! Я даже сама активно практикую кое-что, и очень вам преблагодарна за это! Некоторые упражнения помогают за короткий срок достичь таких результатов, которых с помощью йоги можно достичь только через несколько месяцев, а то и лет!..

Ленчик
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Ленчик

Количество сообщений : 35

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime19.05.14 15:13

Доброе время суток!Я хочу рассказать как Рейки вошло в мою жизнь!МЫ с мужем отдыхали в 2012 году в санатории здоровье подправить никогда лишним не бывает,пришли мы на чайную церемонию в китайском стиле,там был мастер Дмитрий,мы разговорились(видно чай был таким расслабляющим и способствующим к откровенным разговорам),мастер показал мне книгу "РЕЙКИ для начинающих",автора не помню...просто поговорив об этом мы разошлись,но не просто так Дмитрий скачал мне на флешку удивительные мелодии,в том числе мантры,музыка для медитаций...прошло время и Благодаря Татьяне я узнала гораздо более интересную и подробную информацию о том что можно с помощью рейки восстановить не только душевное равновесие,но и на физическом уровне стать здоровей и сильней!Теперь в моей жизни все налаживается,всем желаю найти гармониюпоклон Спасибо тебе большое Танюша букет 
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime20.05.14 2:36

Приветствую, Леночка! Я очень рада, что все налаживается! Все будет хорошо!  сердечки поцелуи цветы 

Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime21.05.14 12:12

Здравствуйте Татьяна! Спасибо за теплые слова! У Вас тоже прекрасная энергетика. Если бы была она иной, то уж поверьте я здесь не задержался бы. Прекрасный сайт. Здесь тепло и уютно! Странно и что сильно удивило- кому я мог помешать? И как вообще я мог здесь заправлять? Я решил поделиться опытом и выложил практики здесь. Никто не запрещает здесь делать этого. Я писал их в то время, когда активность на сайте была самая наверное низкая. и практики свои вообще мало кто писал. Сейчас на сайте активность увеличилась и это радует. Я не знаю, кого я мог здесь как то чем то обидеть и так далее. Я очень добрый человек и всегда помогу человеку чем смогу. И знаю одно: чем больше сделаешь для других, тем больше хорошего вернется тебе. А то, что некоторые пользователи копируют информацию с сайта без ссылки, так с этим наверное надо смирится. Главное, что Вы знаете , что эта информация появилась впервые у Вас. С уважением, Анатолий!!!

И не настигнет вдруг ненастье!
Придёт Любовь на смену бед!!!
                                            Анатолий.
Яника
2 ступень Рейки. Мастер Кундалини Рейки
Яника

Количество сообщений : 420

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime21.05.14 15:48

Какой интересный диалог здесь завязался! Танюша, можно встряну? Если форумчане уходят, ничего не объясняя, а кидаясь грязью, то может пускай идут себе лесом? Значит они либо совсем ничего не поняли, либо поняли все по-своему. Анатолий прав, переживать уж точно не стоит! Благодарю Анатолия за практики! Очень мягкие без агрессии и втягивания. Вообще практики стоящие! Конечно, жалко привыкаешь к людям наверное.... Но ведь вы знаете же, что работники Света зачастую остаются одинокими, или сплачивают вокруг себя единомышленников. Так ведь второе все-так лучше? Как вы считаете, Татьяна? Если вы боитесь конкуренции, то абсолютно напрасно! Мастер вы практикующий и знающий, так что вне конкуренции! Да и какая конкуренция в сфере эзотерики? Если вы сами учите себе конкурентов? Ее в принципе быть не может. Любви вам и радости и не ссорьтесь, а объединяйтесь. Это самое разумное и мудрое решение будет. Прошу прощения, что нагло влезла.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime22.05.14 2:16

Здравствуйте, Анатолий и Яна!
Анатолий пишет:
Я очень добрый человек и всегда помогу человеку чем смогу.
Согласна! И это мне очень хорошо известно. да 
Анатолий пишет:
Здесь тепло и уютно! Странно и что сильно удивило- кому я мог помешать? И как вообще я мог здесь заправлять?
Наверное просто есть люди, которые любят людей сталкивать между собой и прибегают к различным ухищрениям.
Яника пишет:
то может пускай идут себе лесом?
Очень понравилась эта фраза. Спасибо, Яночка! Вы правы, пусть шагают...
Яника пишет:
Так ведь второе все-так лучше? Как вы считаете, Татьяна?
Полностью согласна с каждым словом!
Яника пишет:
Если вы боитесь конкуренции,
Ну что вы, Яна  смех Конкуренции боятся только акулы бизнеса, а до бизнеса я еще не доросла.
Яника пишет:
Если вы сами учите себе конкурентов?
Вообщем, вы правы! Кто серьезно заинтересован практиками обязательно будет работать, а значит у него будет свой круг учеников. Об этом не задумывалась как-то. Но всегда готова помочь своим ученикам начать свою собственную практику.
Яника пишет:
Это самое разумное и мудрое решение будет.
Яночка, благодарю! Вы у меня оказывается такая умничка! Ссориться у меня в планах не было. А вот желание докопаться до истины, иногда посещает. На свою голову...
Яника пишет:
Прошу прощения, что нагло влезла.
 смех Между прочим, это я нагло влезла. Анатолий-то писал Татьяне ответ на ее сообщения. Дааа.... Не хорошо получилось. Еще раз прошу у Анатолия прощения.  смущение смущение смущение 
Анатолий пишет:
Я писал их в то время, когда активность на сайте была самая наверное низкая. и практики свои вообще мало кто писал.
Благодарю! Знания всегда держались в секрете от не посвященных. И только сейчас наступает время, когда знания становятся доступнее, и тем не менее, мало тех, кто открыто готов ими поделиться....

юлия
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
юлия

Количество сообщений : 530

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime22.05.14 2:50

Спасибо всем! Очень интересно прочитать! А меня в рейки привело любопытство. Нашла в свободном доступе на сайте, уже не помню на каком, может быть и на этом, книгу о рейки, где люди писали о своих успехах в работе с энергией. Мне просто захотелось тоже попробовать. Сработал стадный рефлекс. Все побежали и я побежал... А вот когда в жизни стали происходить изменения,,. За короткий срок моя жизнь изменилась на 180 градусов.... А вот пережить все это и не раскиснуть мне помогли близкие люди и ... рейки... Очень благодарна Татьяне и всем, кто помог мне обрести гармонию, а главное, найти себя. удача 
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime22.05.14 12:00

Здравствуйте Татьяна и Яника. Большое спасибо вам за теплые слова. Удачи и успехов вам. С уважением, Анатолий.

Анатолий.
Яника
Яника

Количество сообщений : 420

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime22.05.14 12:10

Мир, труд, жвачка!  другие другие эмоции 
Лаура

Лаура

Количество сообщений : 275

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime22.05.14 15:12

Доброго времени суток! Спасибо за интересные истории! Меня в рейки привели серьезные жизненные проблемы. И здоровье было не очень и дела не ладились. Сколько я всяких "бабушек" перебрала... Потом нашла объявление, что в соседнем городе проводится семинар рейки. с подробным списком чудес рейки. И странным образом этот список сошелся с моим бардаком, который в жизни творился. Так и началось мое знакомство с рейки. От всех проблем я не избавилась, но сумела изменить свое к ним отношение и они сами потихонечку стали меня покидать! Рейки - это замечательный инструмент, который при правильном применении помогает изменить жизнь в лучшую сторону и по своему желанию. На этом сайте много информации, которая мне очень помогает пополнить копилочку знаний. Спасибо!!!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime23.05.14 3:02

Благодарю вас, девочки, за интересные истории! Каждая история уникальна.

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime23.05.14 3:12

улыбки 

SvetaS
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
SvetaS

Количество сообщений : 689

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime24.05.14 14:54

Приветствую всех! О рейки я узнала на этом сайте и очень заинтересовалась этой энергией. До знакомства с рейки я часто болела простудными и вирусными заболеваниями. Теперь я никогда не делаю прививок от гриппа. И не потому что считаю их вредными, а потому, что больше не болею гриппом и другой заразой. В моей аптечке количество лекарств значительно поубавилось. Спасибо рейки и Татьяне за то, что познакомила меня с этой энергией! букет 
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime24.05.14 18:40

Sveta пишет:
Спасибо рейки и Татьяне за то, что познакомила меня с этой энергией! 

Светлана, на благо! Успехов в практике и новых позитивных достижений! улыбки 

Нютка
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Нютка

Количество сообщений : 873

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime26.05.14 3:34

Спасибо всем за интересные истории! До моего посвящения в рейки на этом сайте, я часто слышала, что есть такая живительная чудо-энергия. Рейки всерьез заинтересовалась только на этом сайте. Благодаря рейки я научилась решать не только свои проблемы, но и проблемы своих близких. Сейчас ко мне обращаются за помощью не только родственники. Я не концентрируюсь на результатах, но они есть. И мне просто это очень нравится. Очень рада, что попала на этот сайт, где порхают бабочки, ангелы и царит гармония!
 бабочки бабочки ангел ангел 
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime28.05.14 2:46

Здравствуйте, Анна, благодарю за комментарий и добрые слова!  сердечки цветы бабочка 

Настена
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Настена

Количество сообщений : 266

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime06.06.14 13:00

Спасибо всем за интересные истории! класс класс 
Викуля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Викуля

Количество сообщений : 215

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime25.10.15 4:09

Спасибо! Истории все очень интересные!
Наташа Чернова
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Наташа Чернова

Количество сообщений : 399

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime26.10.15 12:30

Благодарю всех за интересные истории! О рейки я узнала из административного кодекса... Так вышло, что он мне очень был нужен, а в конце книги располагался перечень книг этого же издательства. Там была книга с загадочным названием: Рейки -сила космоса. Мне страсть как захотелось узнать, что же это за сила такая... Но именно эту книгу я так и не нашла, зато нашла другую очень популярную. Когда я ее прочла, занялась поисками учителя. С рейки жизнь изменилась. Все пошло по другому сценарию. Я счастлива, что все именно так.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime26.10.15 13:06

Благодарю, Наталья! Замечательная история знакомства с Рейки.

наталья 30
2 ступень рейки
2 ступень рейки
наталья 30

Количество сообщений : 249

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime28.10.15 12:40

Благодарю всех за истории!
Настена
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Настена

Количество сообщений : 266

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime05.11.15 13:54

Наташа Чернова пишет:
О рейки я узнала из административного кодекса...
Наталья, благодарю за интересную историю.
Наташа Чернова
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Наташа Чернова

Количество сообщений : 399

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime05.11.15 14:33

поклон
Elena
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Elena

Количество сообщений : 1303

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime05.11.15 15:12

Благодарю, всех ! Истории все замечательные.
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime23.08.16 0:56

В настоящее время продолжается волна сокращений и увольнений на северах. И вот дошла очередь и до нас. Типа работать нужно по канадской технологии. Но есть одно но - у нас нет такого уровня автоматизации производства , как у них. Ну короче руководство решило сократить подразделения ровно в два раза, а кто попал под это сокращение - перевести в другие цеха. Ну поначалу вроде бы ничего страшного. Объявили и мне , что пойду в другой цех. Но мне нравится моя работа, хоть она бывает порой и тяжелой и на улице фактически. Я решил поработать над ситуацией с помощью мантры ,,Божий Свет". И в намерении указал, что прошу оставить меня в этом подразделении и на этом же участке. И вот что из этого вышло. Мне сказали написать заявление в другой цех. Я написал . Через неделю пошел в кадры за новым соглашением. Прихожу, а мне говорят, что не могут принять меня в другой цех, так как нет ставок там 5 разряда. Мне отдали мое заявление и я пошел к главному механику. Пришел, все рассказал. Он не знает что и делать. И говорит, попробуй написать туда, где и раньше был, то есть на прежнее место и что я и двое моих сменщиков (у нас три вахты) останутся на прежнем месте. Я пишу новое заявление за себя и за одного сменщиков ( он только расписался потом) , а еще один сменщиков был в отпуске. Отдаю заявления главному механику. Заявления писали все , кто в другой цех и кто на прежнее место, так как изменилось название подразделений. Через неделю пошел в кадры. Но в кадрах вышла с отпуска другая и стала ссылаться, что не успевает. Короче ходил я к ней 4 дня, и она ,, кормила меня завтраками". Прихожу четвертый раз, но она так и не распечатала ( это же секундное дело распечатать готовое соглашение с компьютера). Ну тогда я говорю, что для того чтоб распечатать поеду в город на Ц+++++++++++ю (там у нас головной офис). И тут она испугалась и вся её наглость тут же исчезла. Но принять меня она не смогла, так как мне уже нужно было быстро уходить , нужно было ехать на вахте в отпуск. В общем слово Ц++++++++++я стало тоже волшебным. Я сел в вахту и звонки посыпались от нее и от моего руководства, что соглашение распечатано . Мол вернешься из отпуска и распишется. Приехал из отпуска и получил соглашение. Но разговаривали со мной уже вежливо. Короче я остался на прежнем месте и там же остался мой сменщик , за которого я написал заявление. Но часть все же пострадали при переводе и не мало. Ставок с 5,6 разрядом не оказалось в других цехах и их направили по 4 разряду туда. Сказали что доплачивать будут. А трудовая, а отпускные- как с этим быть никто не знает. Не устраивает типа - увольняйтесь.
И еще заметил , что мои слова, повторенные многократно стали сбываться. Например, говорил в течение месяца нескольким человечкам задолго до этих событий слова " на дробилку" в шутку как бы. И их действительно всех перевели на дробильно размольный участок. Но они не в обиде. Зарплата будет больше..
И еще: несколько человек во главе с мастером смеялись над людьми во время этих переводов. Но видимо справедливость восторжествовала. Сейчас стоит вопрос об их увольнении за случившийся по их вине пожар.
По благополучному решению своей ситуации благодарю ВС и Божий Свет. Да еще: у меня появилась обратная связь с мантрами и с настройками ( есть настройки где нужно повторять определенные слова или молитвы ). Обратная связь выражается в смачном зевке. Если зевок прошел сразу, то это значит, что данной проблемы нет. Если например, через 5 минут то проблема есть, но не сильная. Если час и более, то и проблема очень большая. В день работал два раза. Утром и вечером. С каждым днем время до знака сокращается. После знака уже не надо продолжать произносить мантру. Зевок означает, что ВС услышали вас приняли просьбу к исполнению. А работать нужно столько дней, пока зевок сразу не пройдет.

Анатолий.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 3 Icon_minitime

Отзывы. Обмен опытом.
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Практические руководства для начинающих-
Перейти: