В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Приглашаю к сотрудничеству! Высокий доход с помощью техник Рейки.
Пишите Viber, WhatsApp
+7 950-184-22-97 Татьяна.

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 466c23b49b13

Поделиться

Отзывы. Обмен опытом.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

Количество сообщений : 780

Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime04.05.12 0:28

Первое сообщение в теме :

В ночь с 25 на 26 апреля мне надо было отправляться в дорогу на работу (на север). Путь не близкий : на поезде от Самары до Красноярска (4000 км) и на  микроавтобусе от Красноярска до поселка (около 600 км - полдороги асфальт ,потом переправа на пароме через Енисей (1 км) и  еще полдороги грунтовка). Кто часто ездит, тот знает , что дорога часто бывает непредсказуемой, особенно северная. Я решил применить Кофу (получил настройку совсем недавно. Находясь в Самаре перед дорогой проговорил намерение:"Призываю Кофу,Кофу,Кофу (энергия пошла).Прошу Кофу впереди очистить от отрицательных энергий мой путь и защитить меня от любых несчастных случаев и инцедентов. Прошу Кофу сделать мой путь от Самары до Красноярска полностью благоприятным для меня. Благодарю, благодарю, благодарю". И отправился в путь. Ехал в купе двое с половиной суток. Попались хорошие попутчики и собеседники. Так благополучно добрался до Красноярска. Кстати хорошая теплая погода сопровождала весь мой путь. В Красноярске тоже наступило тепло, хотя до могго приезда было холодно. Поселился в гостинице. Позвонил по визитке водителю микроавтобуса насчет поездки на север (добираемся до места работы сами, фирма сняла с себя такую ответственность). Водитель ответил, что поедем как и договаривались , на следующий день. Так же сказал , что паром через Енисей не ходит, так как пошла Ангара и Енисей оказался весь покрыт плавающими льдинами . Я решил все дела, пока находился сутки в Красноярске.  Утром (за 4 часа до отъезда снова прибегнул к помощи Кофу. Высказал намерение:"Призываю Кофу,Кофу,Кофу (энергия пошла). Прошу Кофу впереди очистить от отрицательных энергий мой путь и защитить меня от любых несчастных случаев  и инцедентов. Прошу Кофу сделать благополучной для меня переправу на пароме через Енисей и полностью благоприятным мой путь от Красноярска до поселка. " Когда выехали было тепло и это тепло сопровождало нас до самого места назначения. Когда подъезжали к Енисею, нам позвонили и сказали, что только что начал ходить паром . Конечно нас это обрадовало. На берегу собралось около 100 машин. Мы узнали ,что некоторые люди прождали на берегу уже целые сутки. Мы благополучно переправились на втором пароме. Кстати в нашей машине никто не пил, что бывает очень редко. На протяжении всего пути (15 часов ) смотрели сериал "Реальные пацаны".Прекрасно в 3часа ночи  приехали в поселок. Было сухо и тепло,хотя говорят за день до нас шел снег. Я без проблем поселился в общежитии. Когда вечером вышел на работу, то опять пошел снег и снова начались проблемы с переправой на Енисее. Люди опять ждали сутками на берегу паром и в плохую погоду. Вот так. Благодарю Татьяну,Арманда и Кофу. Еще раз огромное спасибо за прекрасную настройку!!! Анатолий.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лаура

Лаура

Количество сообщений : 275

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime27.02.14 1:35

смущение смущение смущение 
наталья 30
2 ступень рейки
2 ступень рейки
наталья 30

Количество сообщений : 249

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime27.02.14 1:48

Спасибо, Лаура!  улыбки Так здорово, когда есть результаты!!!
Леди
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Леди

Количество сообщений : 529

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime28.02.14 21:56

Лаура, спасибо, что поделились опытом)
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

Количество сообщений : 248

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime02.03.14 20:37

Всем привет! В последнее время работала с довольно тяжелыми случаями, работала успешно для "пациента", но мне это потом вылазило "боком", т.е. меня ВС "били по голове". В 2012 году еще поняла одну вещь и пыталась донести ее до своего окружения, а именно: 2012-2015 (кульминация) идет процесс отработки кармы, если так можно выразиться. Все проблемы, которые у людей стали вдруг нарастать как снежный ком, это ни что иное, как вот именно отработка всех своих грехов, т.е. процесс не растягивается на годы и десятилетия, как это было раньше, а очень сильно сокращается во времени. В 2015 будет расчет "не отходя от кассы". И вот проанализировав последствия своих благих в общем то намерений помочь людям, я, получается, вмешиваюсь в промысел Божий, за что и получаю. Вот и возникает вопрос, а стоит ли лезть на рожон и противопоставлять себя ВС? Если они послали человеку какую-то проблему со здоровьем, то это этому человеку НУЖНО для того, чтобы отработать свои грехи, понять для чего ему было послано это испытание, чему он должен через это научиться и сделать выводы. А если мы вмешиваемся в процесс, то 1: человек не извлекает опыт из ситуации и она потом опять вернется (возможно в более тяжелой форме); 2: бросаем вызов ВС вмешиваясь в их промысел... Думаю, это нужно понимать начинающим целителям. Не говорю, что не надо помогать людям, но не таким образом. Нужно привести их к энергии, чтобы они сами получили инициацию в Рейки и сами стали работать на свое благо. А работать нам нужно только на свое собственное благо и на благо Матушки Природы и нашей любимой планеты. Просто делюсь своим мнением.
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime02.03.14 20:52

Смотрю вокруг и больно до слёз, какие страдания у людей начались! Повсеместно рак! У меня полтора года назад умерла от рака лучшая подруга, сейчас с кем из своих друзей-товарищей еще со студенческих времен нашлась в ОК через одного рак! Очень многие ломают себе все, что возможно. Семьи распадаются одна за другой. у меня у самой сейчас распадается семья после 22 лет супружества. И всем охота помочь, но понимаю, что не имею права этого делать. даже свою ситуацию не исправляю при помощи энергий, потому что понимаю, когда пойму и выучу свой урок, все само собой разрешиться на мое высшее благо. единственное чем могу себе помочь, это вытащить проблему на поверхность и разобрать по звеньям в надежде, что найду поломанное звено и пойму, что нужно сделать... ну вот как-то так...
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 13596

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime02.03.14 21:21

Татьяна, благодарю, что поделились мнением. 
tanya пишет:
Все проблемы, которые у людей стали вдруг нарастать как снежный ком, это ни что иное, как вот именно отработка всех своих грехов, т.е. процесс не растягивается на годы и десятилетия, как это было раньше, а очень сильно сокращается во времени.
Все верно. Люди расплачиваются за свои грехи, или даже за грехи предков. Потому что за грехи всегда, в основном, расплачиваются потомки. А вот людям помогать, все-таки, стоит. Но помнить о том, что целитель не маг всемогущий, тоже забывать нельзя. Прежде всего, целитель должен помочь человеку осознать причину болезни, почему так получилось, где пациент мог "споткнуться". Когда причина выявлена, необходимо ее осознать, проработать ее. А сеансы рейки помогают избавиться от болей, а полное исцеление наступит только вместе с осознанием. 
Не нужно бояться "перетянуть" на себя чужую болезнь, так как страх - первый враг как целителя, так и пациента. 
tanya пишет:
Вот и возникает вопрос, а стоит ли лезть на рожон и противопоставлять себя ВС?
Лезть на рожон не стоит! Человек сотворец с Богом, то есть противопоставлять себя нельзя, а вместе с Богом, с его помощью, работать очень даже можно. 

tanya пишет:
Если они послали человеку какую-то проблему со здоровьем, то это этому человеку НУЖНО для того, чтобы отработать свои грехи, понять для чего ему было послано это испытание, чему он должен через это научиться и сделать выводы.
Вот именно помочь  разобраться  почему возникла та или иная проблема, - главная задача целителя. Если человек осознал, приступил к работе над ошибками, то проблема постепенно (не мгновенно), начинает уходить, а человек выздоравливать, и болезнь больше никогда не возвращается. Так как урок усвоен.

tanya пишет:
А если мы вмешиваемся в процесс, то 1: человек не извлекает опыт из ситуации и она потом опять вернется (возможно в более тяжелой форме)
Именно поэтому, прежде чем назначать сеансы рейки, целитель вместе с пациентом, должны "докопаться" до причины заболевания. Если пациент не идет на контакт, а требует сразу сеансы, а болтовня не для него, то, пожалуй, в сеансах ему лучше всего в мягкой форме откзать. Так как результат будет не долгим и пациент, в конце концов, обвинит во всем целителя.

tanya пишет:
Думаю, это нужно понимать начинающим целителям. Не говорю, что не надо помогать людям, но не таким образом. Нужно привести их к энергии, чтобы они сами получили инициацию в Рейки и сами стали работать на свое благо. А работать нам нужно только на свое собственное благо и на благо Матушки Природы и нашей любимой планеты. Просто делюсь своим мнением.
Навязывать инициацию мы не имеем право, а вот рассказать о Рейки тем, кого это действительно заинтересовало, очень даже можем. 
Если человек считает Рейки чем-то грязным, то ему лучше не принимать инициацию. Значит, у него другие задачи в жизни.

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime02.03.14 21:29

Во время целительного сеанса очень хорошо призывать ангелов, архангелов или святых, которым доверяете. Тогда ваш целительный сеанс пройдет на высшем уровне. Ничего лишнего вы не перетянете. Возможно именно вас Господь послал этому человеку, чтобы он, наконец, осознал свои ошибки и исправил их с вашей помощью.

tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime02.03.14 22:25

Да, все правильно, именно так я и работаю. Одна над человеком никогда не работаю, у меня есть 6 помощников из ВС, иногда задействую шестого (Архангела Михаила, если нужна защита), Благодаря им мои сеансы столь эффективны. Я не боюсь ничего на себя перетянуть, т.к. ставлю защиту во время сеанса. Дело не в этом. Не навязывать инициацию, а ПРИВЕСТИ человека к ней, т.е. все объяснить, порекомендовать книги, потом ответить на вопросы и, в конечном итоге, инициация. Да, нужно помочь человеку осознать свои ошибки, но каким образом? Не каждый пойдет на откровенный разговор и далеко не каждый вообще поймет, что именно от него хотят. А вообще-то, это, конечно, дело каждого целителя, как работать. Я написала о своем опыте, чтобы если кто-нибудь вдруг столкнется с такой ситуацией, не испугался, а понял "откуда ноги растут".
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime02.03.14 22:56

tanya пишет:
А вообще-то, это, конечно, дело каждого целителя, как работать. Я написала о своем опыте, чтобы если кто-нибудь вдруг столкнется с такой ситуацией, не испугался, а понял "откуда ноги растут"
С этой целью тема и создана, чтобы мы делились опытом и учились друга у друга. эмоции

tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime03.03.14 0:28

Да, нужная тема, спасибо! flower И благодарю Анатолия за информацию про Коху! Всем успехов в работе!
Яника
2 ступень Рейки. Мастер Кундалини Рейки
2 ступень Рейки. Мастер Кундалини Рейки
Яника

Количество сообщений : 420

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime04.03.14 2:18

Татьяна, спасибо, что поделились "наболевшим"
tanya пишет:
у меня у самой сейчас распадается семья после 22 лет супружества. И всем охота помочь, но понимаю, что не имею права этого делать. даже свою ситуацию не исправляю при помощи энергий, потому что понимаю, когда пойму и выучу свой урок, все само собой разрешиться на мое высшее благо. единственное чем могу себе помочь, это вытащить проблему на поверхность и разобрать по звеньям в надежде, что найду поломанное звено и пойму, что нужно сделать... ну вот как-то так...
Может просто вы совершенствуетесь духовно, а ваш муж нет, вот вам вдруг стало не по пути, семья и распадается? Когда один растет духовно, а другой деградирует, им точно не по пути... Но это тоже только мое мнение, а не истина, в последней инстанции.
Ласка
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Ласка

Количество сообщений : 575

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime04.03.14 11:41

tanya, на расстраивайтесь! У всех в жизни бывает "черная полоса" и кажется, что вообще ничего не помогает и все зря.... А потом, внезапно, полоса оказывается взлетной. У меня уже столько раз так бьло!
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime12.05.14 18:54

Здравствуйте форумчане и гости форума. Рад увидеть здесь tanya. Хочу сказать тебе Таня,что наши половинки перестают с годами нас понимать. Уровень мышления и уровень энергетики становится с годами между половинками настолько разный , что приводит к сожалению к распаду таких семей и в основном в возрасте 40-50 лет. Мы живем можно сказать как бы наполовину в другом мире.
Теперь вновь хочу сказать о настройках. О Кофу. Много писать не буду. Только основное. Мало того что создается коридор хорошей погоды на всем прояжении пути ( неважно на чем вы едите) , но и все обстоятельства складываются наилучшим для вас образом. Произошел пару месяцев назад случай, где могли погибнуть все (в машине было семь человек) Как потом выяснилось , что водитель и хозяин машины притягивают к себе аварийные ситуации. Короче водитель превысил скорость и нас два раза ударило о снежный бардюр , развернуло на 360 градусов и положило на бок. В это время пролетел встречный камаз, на расстоянии 10-15 см от нас. Вообщем чуть не задел. Но что интересно , никто не успел испугаться, кроме водителя. Это его вина.Вылезли , поставили машину и дальше поехали. Все произошло как во сне. Никто не пострадал и даже не ушибся. Только водитель пил корвалол. Добрались благополучно после этого.Благодарю Кофу и Татьяну за эту настройку.
Хочу сказать всем, что с опытом, с обретением огромной энергии, с вашим духовным развитием - вам уже не понадобиться рисовать или представлять символы. Все будет работать только по вашей просьбе, по вашему намерению. Но оно должно быть правильно составлено. И обязательно нужно потом благодарить ВС. Все будет работать очень быстро. Фактически мы из целителей превращаемся в просителей ( просим у ВС исцелить или помочь решить какие то проблемы и вопросы).
С начала года я интенсивно занимался с энергиями и визуализацией. Знаете, это из области волшебства. Сам бы это не поверил, но это существует (произошло со мной) и может быть только между очень любящими друг друга людьми. Здесь большую роль играет энергетика, визуализация и любовь. Тайну открыть не могу, так как найдутся люди, которые используют это во вред. Но могу приоткрыть немного. Вообщем находясь на огромном расстоянии мы (я и она) чувствуем и ощущаем все прикосновения друг к другу, как реальные и так далее.Это и есть настоящее волшебство. Успехов всем . С уважением Анатолий.

Последний раз редактировалось: Анатолий (01.06.14 23:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime13.05.14 1:59

Здравствуйте, Анатолий. Разрешите высказать свою точку зрения . Работа с символами намного интереснее. Сами символы тоже обладают огромной энергией, даже не посвященные могут почувствовать их силу. Пройдя обучение в традиционной школе и школе без символов, могу сказать, что человек взаимодействует с пространством посредством символики своего тела, одни только йогические асаны чего стоят! А мудры? Священный звук ОМ - тоже символ. Символьный ряд рейки используется людьми осмысленно стоящими на духовном пути, например, вы не встретите случайного прохожего, который каждое утро медитирует на сиволы. Символы, используемые совместно с котодамами, обладают специфическим воздействием. Поверьте, этого трудно достичь одним намерением. Символ рейки помогает концентрировать намерение до энергетического импульса, отчего мыслеформа намерения оживает, процесс запускается, начинается реализация и воплощение. Намерение, безусловно должно быть правильно сформулировано. Все это приходит с практикой. Так что применять символы или полностью от них отказаться каждый должен решать сам. Энергия рейки от этого не станет слабее и уж тем более не прекратит свое существование.
А в остальном я с вами, пожалуй, соглашусь улыбки 
Анатолий пишет:
Благодарю Кофу и Татьяну за эту настройку.

На благо! улыбки Всего наилучшего!

С уважением, Татьяна.

Iren
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Iren

Количество сообщений : 776

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime14.05.14 14:13

Я о Рэйки узнала из книг, а потом на просторах интернета нашла вот этот замечательный сайт и нисколько не жалею! С радостью практикую и другие энергии! Самое мое большое достижение - избавилась полностью от аллергии и бесконечные походы к аллергологу наконец закончились! Чему я очень рада! Конечно это не по мановению волшебной палочки произошло, пришлось потрудиться : здесь и упражнения и йога и цигун и чего только не было. Главное - есть результат! А значит будут и другие результаты!

Если свои крылья не имеешь, то чужие тебя не поднимут.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime15.05.14 2:01

Ирина, благодарю за историю!
Iren пишет:
...будут и другие результаты!
Обязательно будут!  цветы 

Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime16.05.14 23:30

Спасибо Татьяна! А Вы меня не поняли совсем. Я же написал, что с опытом, обретением очень мощной энергией и духовным развитием можно не пользоваться символами и все будет работать прекрасно и быстро. Здесь большую роль играет энергетика человека, ее мощь. Я специально нашел человека мастера Рейки традиционной школы. Мы обменялись сеансами. И я уверяю всех здесь , что сила , мощь и быстродействие зависит больше от энергетики человека(передающего) , насколько она чиста, духовного состояния а не от использования или неиспользования символов. Рейки прекрасно будет работать и без визуализации специально символов и их произношения. Все это будет делаться само, только лишь произнести просьбу и намерение. Я не хвалю себя, но того мастера поразила сила и мощь энергии. Я не заставляю конечно кого бы то ни было использовать или неиспользовать символы Это личное дело каждого. У меня все прекрасно работает и без них. И еще хочу сказать свою точку зрения по поводу денег. Я давно для себя выбрал здоровье и здоровье моих близких. Я никогда не прошу и не просил у ВС богатства, процветания и так далее. Об этом говорят и Вознесенные Учителя. Будете повышать свою энергетику, духовно развиватся и у вас все будет , и здоровье и деньги и хорошая работа. Вам не дадут упасть. Я заметил одну вещь: у меня уже почти 4 года не бывает даже насморка; у близких людей и работа и учеба складывается прекрасно.; у тех родственников, которых я люблю все тоже стало отлично складываться. То есть положительное влияние идет и на тех, кого люблю! Надеюсь меня правильно поняли все, о чем я говорю.

И не настигнет вдруг ненастье!
Придёт Любовь на смену бед!!!
                                            Анатолий.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime17.05.14 2:39

Здравствуйте, Анатолий.
Анатолий пишет:
Я не хвалю себя,
Разве? Как раз наоборот. Почти в каждом сообщении вы переводите тему на себя и свои способности. Развивайтесь на благо себе и близким. А если вам нужна самореклама, то пожалуйста не здесь...
Анатолий пишет:
И еще хочу сказать свою точку зрения по поводу денег.
Это вовсе не в тему...
С уважением, Татьяна.

Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime17.05.14 9:26

Да Татьяна. Не ожидал. Я и не думал хвалиться. У меня на самом деле все работает прекрасно и я написал почему. Я ведь этим сообщением хотел лишь сказать, что прежде чем достичь в целительстве и в работе с энергиями успехов, нужно повысить прежде всего свою энергетику до должного уровн, чтоб не болеть самому. И только потом браться за лечение людей. И при передаче сеансов и настроек это тоже имеет большое значение.

Анатолий.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime17.05.14 10:38

Здравствуйте, Анатолий.
Может у вас действительно огромный опыт за плечами, но в рейки вы не настолько давно, чтобы утверждать, что символы будут не нужны. Да, намерение и энергия работают и без символов. Но вот отбрасывать их.... Если бы роль символов в рейки была бы такой ничтожной, то вряд ли бы Микао Усуи их "узрел" на горе, получая инициацию. Символы - неотъемлемая часть системы обучения Сенсея Микао.
Анатолий пишет:
Не ожидал. Я и не думал хвалиться.

Это не хвальба. Это уж очень похоже на саморекламу. Вещи немного разные. Заметьте, не я на это обратила внимание. Часто получаю сообщения от пользователей сайта. Именно по этой причине многие пользователи вовсе покинули сайт.
Как вы пишите, так вас и понимают....
С уважением, Татьяна.

Ritulya
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Ritulya

Количество сообщений : 355

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime17.05.14 12:12

Здравствуйте! О рейки я слышала давно, но раньше я не обращала на эту информацию никакого внимания, для меня это не имело никакого значения! Пока не возникла проблема хронической усталости. И вот снова информация пришла откуда не ждали! Я попала на этот сайт. И решила заняться собой с помощью рейки. В рейки мне очень захотелось получить посвящение, это было веление сердца. Иногда усталость на меня еще наваливается тяжким грузом. (надо еще немного потрудиться), но все же кое-чего уже удалось добиться. Это стало гораздо реже. Ритм жизни у меня очень быстрый и организм ведь не железный, вот и подкидывает мне иногда проблемки, чтобы на него я наконец-то обратила внимание.  flower 
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime17.05.14 13:51

Ну это Вы зря Татьяна так. Я в космоэнергетике уже более 20 лет и в Рейки уже немало. Там же все понятно написано было. Я не рисую и не визуализирую символы, они сами работают , потому что есть намерение. И для чего мне делать саморекламу? Я же не зазываю людей к себе. То что я написал на вашем сайте из своей практики - это чистая правда. И многого из этого нигде больше нет, а только у Вас. И люди ушли не изза меня. Это уже слишком. Я знаю почему. И знаю почему многие посмотрев ушли.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime17.05.14 21:46

Анатолий пишет:
и в Рейки уже немало
Один-единственный вопрос: а у меня настройки в рейки вы зачем получали, если вы давно рейки практикуете?

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime18.05.14 15:18

Здравствуйте, Маргарита. Благодарю за историю! улыбки 

Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 0:53

Здравствуйте Татьяна. Я в космоэнергетике более 20 лет, фактически с самого начала распространения ее по стране. Там тоже каналы и частоты! Принцип работы такой же , как и в рейки. Есть правда кое какие различия. Так что опыт очень большой. И мне не составляет никакого труда работать с Рейки. Пришел к Вам потому что надо было Кофу. И кое какие настройки прошел повторно для сравнения. И сайт мне очень нравится. Поверьте мы приходим не просто так. А кто пришел и ушел сразу , значит это не его, не его сайт, не его учитель и так далее. И об этом не нужно переживать. Мне здесь нравится, поэтому я и выложил здесь кое что (и довольно много) из своей практики. Но много чего я выложить к сожалению не могу. Это личные мои разработки и практики моих учителей.

Анатолий.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  - Страница 2 Icon_minitime

Отзывы. Обмен опытом.
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Практические руководства для начинающих-
Перейти: