В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Отзывы. Обмен опытом.  094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Приглашаю к сотрудничеству! Высокий доход с помощью техник Рейки.
Пишите Viber, WhatsApp
+7 950-184-22-97 Татьяна.

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Отзывы. Обмен опытом.  466c23b49b13

Поделиться

Отзывы. Обмен опытом.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

Количество сообщений : 780

Отзывы. Обмен опытом.  Empty
СообщениеТема: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime04.05.12 0:28

В ночь с 25 на 26 апреля мне надо было отправляться в дорогу на работу (на север). Путь не близкий : на поезде от Самары до Красноярска (4000 км) и на  микроавтобусе от Красноярска до поселка (около 600 км - полдороги асфальт ,потом переправа на пароме через Енисей (1 км) и  еще полдороги грунтовка). Кто часто ездит, тот знает , что дорога часто бывает непредсказуемой, особенно северная. Я решил применить Кофу (получил настройку совсем недавно. Находясь в Самаре перед дорогой проговорил намерение:"Призываю Кофу,Кофу,Кофу (энергия пошла).Прошу Кофу впереди очистить от отрицательных энергий мой путь и защитить меня от любых несчастных случаев и инцедентов. Прошу Кофу сделать мой путь от Самары до Красноярска полностью благоприятным для меня. Благодарю, благодарю, благодарю". И отправился в путь. Ехал в купе двое с половиной суток. Попались хорошие попутчики и собеседники. Так благополучно добрался до Красноярска. Кстати хорошая теплая погода сопровождала весь мой путь. В Красноярске тоже наступило тепло, хотя до могго приезда было холодно. Поселился в гостинице. Позвонил по визитке водителю микроавтобуса насчет поездки на север (добираемся до места работы сами, фирма сняла с себя такую ответственность). Водитель ответил, что поедем как и договаривались , на следующий день. Так же сказал , что паром через Енисей не ходит, так как пошла Ангара и Енисей оказался весь покрыт плавающими льдинами . Я решил все дела, пока находился сутки в Красноярске.  Утром (за 4 часа до отъезда снова прибегнул к помощи Кофу. Высказал намерение:"Призываю Кофу,Кофу,Кофу (энергия пошла). Прошу Кофу впереди очистить от отрицательных энергий мой путь и защитить меня от любых несчастных случаев  и инцедентов. Прошу Кофу сделать благополучной для меня переправу на пароме через Енисей и полностью благоприятным мой путь от Красноярска до поселка. " Когда выехали было тепло и это тепло сопровождало нас до самого места назначения. Когда подъезжали к Енисею, нам позвонили и сказали, что только что начал ходить паром . Конечно нас это обрадовало. На берегу собралось около 100 машин. Мы узнали ,что некоторые люди прождали на берегу уже целые сутки. Мы благополучно переправились на втором пароме. Кстати в нашей машине никто не пил, что бывает очень редко. На протяжении всего пути (15 часов ) смотрели сериал "Реальные пацаны".Прекрасно в 3часа ночи  приехали в поселок. Было сухо и тепло,хотя говорят за день до нас шел снег. Я без проблем поселился в общежитии. Когда вечером вышел на работу, то опять пошел снег и снова начались проблемы с переправой на Енисее. Люди опять ждали сутками на берегу паром и в плохую погоду. Вот так. Благодарю Татьяну,Арманда и Кофу. Еще раз огромное спасибо за прекрасную настройку!!! Анатолий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 13596

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime04.05.12 1:18

Здравствуйте, Анатолий.
Благодарю за очень интересный рассказ. На благо и успехов в практике! улыбка

Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime04.05.12 3:24

Спасибо Татьяна. Получается ,что Кофу помогла не только мне,а примерно 2000 человек . Люди на вахту ехали на север , а с севера примерно столько же ехало домой в отпуск.

И не настигнет вдруг ненастье!
Придёт Любовь на смену бед!!!
                                            Анатолий.
Iren
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Iren

Количество сообщений : 776

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime04.05.12 11:51

Анатолий, как здорово!!!! Поздравляю!!!!
Энергия способна сгармонизировать не только ауру человека, но и окружающее пространство, в которое как раз и попали эти люди. Счастливчики!!!!Мир полон чудес!!
Отличный рассказ, спасибо!!!!
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime04.05.12 22:23

Iren, спасибо. Есть одна мысль :многое зависит от правильно выраженного намерения. Чуть позже хочу поднять эту тему. Я думаю все будут только "за".

Анатолий.
Ленуся19
мастер кундалини рейки
мастер кундалини рейки
Ленуся19

Количество сообщений : 87

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime25.06.12 22:09

Очень интересно почитать будет другие
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime26.06.12 11:45

Здравствуйте Лена. О намерениях я написал в разделе "Практические руководства для начинающих " . Там есть подраздел "Теоретические аспекты" , в которой есть тема "Намерение". В этой теме даны примеры намерений. С уважением , Анатолий.

Анатолий.
Ленуся19
мастер кундалини рейки
мастер кундалини рейки
Ленуся19

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime26.06.12 23:12

Спасибо,почитаю. У меня уже тоже их гора скопилась,но мне все интересно смущение
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime05.10.12 14:14

Может кто-то считает, что мол один раз у него получилось и всё. Кофу работает всегда и везде. Как я уже писал, что многое зависит от правильно сформулированного намерения. Работаю с энергией Кофу 2-3 раза в неделю. Хотелось бы больше, но в арсенале есть очень большое количество настроек, с которыми тоже нужно периодически работать. Во всех случаях с Кофу всё работало прекрасно. Но естьт такие , которые сильно удивляют и впечатляют (как и первый случай , о котором я ранее писал). Я работаю на севере и раз в год сдаю экзамены. В настоящее время требование знаний по охране труда и промышленной безопасности постоянно увеличивается. Немало бывает случаев, когда работники сдают экзамен с 3-4 раза. Мне недавно предстояло сдать 3 экзамена (охрана труда, электробезопасность и пожарная безопасность) в течении 2 недель. Инструкций по данным экзаменам очень много. Я прибегнул к помощи Кофу. Прочитал намерение и пошел сдавать. На первых двух экзаменах у меня посмотрели удостоверения и спросили :"Как дела?" . Я ответил :"Всё нормально". Они : "Сдал. Зови другого". На следующей неделе пришел сдавать экзамен по пожарной безопасности. Дал удостоверение. У меня спросили только номер телефона пожарки. Я ответил. Они говорят : "Сдал. Всего хорошего.". Сильно удивило то,что эти люди в прошлые годы спрашивали очень много, а сейчас практически ничего. Другие работники сдавали экзамены подолгу (25-30 минут). Благодарю Кофу и Татьяну за прекрасную настройку.

Анатолий.
Ленуся19
мастер кундалини рейки
мастер кундалини рейки
Ленуся19

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime05.10.12 17:37

Супер другие
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime05.10.12 23:01

эмоции эмоции Отлично!!! В этом году тоже технику безопасности сдала мигом! Попались очень легкие вопросы (сдаем на компьютере, а у него, пожалуй, не спросишь "как дела? эмоции )

Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime05.10.12 23:52

Лена, Татьяна! Спасибо. В компьютера дествительно не спросишь и он не спросит. Но когда сдают компьютеру, то есть и правильные ответы. Так , что есть возможность угадать. А если в общем знаешь , то и ответить не стоит труда. Все же сдавать тяжелее , когда у тебя два экзаменатора , а не компьютер.

Анатолий.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime06.10.12 0:29

Согласна! Компьютер запрограмирован один раз человеком, а вот если преподавателю не понравится ответ, может по-любому завалить, если захочет...

Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime06.10.12 0:46

Да. Но в моем случае прекрасно сработала Кофу. Впечатление такое, как будто меня там небыло, а экзаменаторам просто дали расписаться в удостоверениях. И в намерении было ".......быстро и успешно сдать экзамен". Еще раз благодарю.

Анатолий.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime06.10.12 4:40

А в моем случае симорон сработал улыбка

Ласка
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Ласка

Количество сообщений : 575

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime10.01.14 21:47

Дорогие форумчане хочу поделиться своим положительным опытом использования Рэйки. По осени был сильный гололед и мама у меня упала на улице. В результате перелома нет, но есть трещина в кости. Рука вся опухла, почернела. Как рассказывала мама, боли были ужасные. И я ей решила передать энергию дистанционно. Работала несколько дней. Во время практики я вообще не ждала никакого результата, как-то так спокойно к этому отнеслись. Получится, так получится... Все равно мама застряла на больничном на долго... Сначала стала проходить опухоль, а затем и синяк (чернота) тоже стал по немногу пропадать. И в итоге рука полностью восстановилась. Лечащий врач была очень удивлена, что так быстро все восстановилось. Ведь возраст же.... Вот такой положительный опыт работы я получила и не могла с вами не поделиться.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime10.01.14 22:50

Елена, как замечательно!
Ласка пишет:
Во время практики я вообще не ждала никакого результата,
Очень правильная позиция, благодаря которой достигается наилучший результат.
Ласка пишет:
И в итоге рука полностью восстановилась.
Поздравляю Вас и маму. Вы молодцы.
Ласка пишет:
Лечащий врач была очень удивлена, что так быстро все восстановилось
И это не может не удивлять. улыбки 
Ласка пишет:
Лечащий врач была очень удивлена, что так быстро все восстановилось
Елена, благодарю, что поделились опытом.  возгласы 

Нютка
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Нютка

Количество сообщений : 873

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime11.01.14 17:18

Елена, поздравляю!!! Дальнейших успехов!!!
Ласка
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Ласка

Количество сообщений : 575

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime11.01.14 21:29

Анна, спасибо!!! букет 
Лаура

Лаура

Количество сообщений : 275

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime23.02.14 20:13

Доброго дня, дорогие форумчане! Хочу поделиться своим опытом. У меня муж не признает никакие лекарства и больницу его не "затащешь". И вот однажды он заболел у меня ангиной. Температура высокая, а в больницу идти не хочет. Предложила полечтить его рэйки. Он нехотя, но согласился. Температура спала за 9 часов, за 3 дня он поправился полностью. Сейчас он если чуть заболеет, просит рэйки, а в больницу сходить его по-прежнему, трудно заставить. Вот такой вот опыт.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime24.02.14 4:29

Елизавета, благодарю, что поделились опытом!

Лаура пишет:
У меня муж не признает никакие лекарства и больницу его не "затащешь".
Лиза, мужчины, подавляющее большинство именно такие. И только единицы, более или менее, приемлют больницы. Ну не нравятся им очереди... смех

Луна
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Луна

Количество сообщений : 667

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime24.02.14 4:55

Лаура, благодарю за интересный рассказ. улыбки Желаю успехов в практике!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime25.02.14 3:28

Лаура, спасибо, интересно было прочитать. Тоже нетерпиться скорее приобщиться к рейки! эмоции
Лаура

Лаура

Количество сообщений : 275

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime25.02.14 11:20

Roux, спасибо! Всему свое время, и вы тоже станете хорошим мастером. А почему  бы и нет?
Нютка
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Нютка

Количество сообщений : 873

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime25.02.14 17:11

Лаура, спасибо, что поделились опытом.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы. Обмен опытом.    Отзывы. Обмен опытом.  Icon_minitime

Отзывы. Обмен опытом.
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Практические руководства для начинающих-
Перейти: