В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Приглашаю к сотрудничеству! Высокий доход с помощью техник Рейки.
Пишите Viber, WhatsApp
+7 950-184-22-97 Татьяна.

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. 466c23b49b13

Поделиться

Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 13670

Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Empty
СообщениеТема: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime14.03.09 18:23

У вас есть собственный секрет здоровья, счастья и благополучия? Поделитесь им... Также обмениваемся опытом, успехами в рейки и не только. Вообщем общаемся! Wink

Последний раз редактировалось: Татьяна (19.09.09 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime09.05.09 0:19

Тааак, а почему не общаемся, друзья?

Хочу выразить свое почтение Татьяне за столь интересный форум. Я гляжу, он еще молоденький, но перспективный. Мне нравится оформление самого форума (хотя в самих разделах еще не разобралась, теряюсь, но это дело времени). Еще один большущий плюс этого форума, что он чрезвычайно информативен. Право, теперь мне даже не стоит искать ответы на свои вопросы на просторах интернета. Желаю форуму процветания и много-много пользователей, чтобы здесь жизнь кипела. sunny cheers
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime09.05.09 0:27

Благодарю, Татьяна, за такие добрые слова. Да я очень старалась, чтобы по ходу работы у людей возникало как можно меньше вопросов. Однако они будут возникать, и это вполне закономерно. Ведь когда стремишься что-то познать, возникает "море" вопросов, а по мере практики мы ищем ответы на вопросы и находим их. И наше "море" вопросов вырастает в "океан" знания. После чего мы с гордостью можем сказать: "Я знаю, что ничего не знаю"... эмоции
Viktor
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Viktor

Количество сообщений : 623

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime09.05.09 2:08

Да, я согласен! Форум действительно очень красивый и содержательный. Еще не все успел прочесть, но мало-по-малу все обязательно прочту. Особенно мне нравится Ангельская терапия и мандалы. Думаю обязательно продолжить здесь обучение. Спасибо эмоции
Iren
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Iren

Количество сообщений : 779

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime11.05.09 18:49

Пока меня не было на форуме, столько нового появилось! Так здорово! Правда необходимо время, чтобы все перечитать! Отдельное спасибо за тему "секреты красоты"! Надеюсь, материал будет пополняться! Очень люблю такое читать эмоции
Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лёля

Количество сообщений : 417

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime22.06.09 16:51

Наконец-то нашла, где можно выразить respect владельцам/разработчикам форума. В самом деле, красиво, информативно, интересно. Чувствуется любовь и уважение к участникам. И без давления. Я уверена, что ваша целевая аудитория будет только прирастать. другие
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime22.06.09 21:20

Спасибо большое за добрые слова. Постараемся и дальше расти и развиваться.
прощание
LOLA

LOLA

Количество сообщений : 91

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime11.07.09 1:07

Я стараюсь как можно меньше волноваться по пустякам и чувствую себя замечательно.
Раньше часто чувствовала себя плохо, плохо спала, когда позволяла себе нервничать понапрасну.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime11.07.09 1:24

Очень правильная жизненная позиция! Без волнений конечно, не всегда получается обходиться, однако пусть их будет как можно меньше. Ведь если мы хотим как можно дольше оставаться молодыми и красивыми, нам просто необходимо научиться управлять своими эмоциями, работать с ними. Так держать! другие
LOLA

LOLA

Количество сообщений : 91

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime11.07.09 2:21

Но у этого есть и свои минусы! Представляете! Преподаватели в универе все время отыгрываются на мне как на козле отпущения! Есть такие, которые пока до слез не доведут, тяебя не отпустят. А меня посторонний человек довести до слез просто не может!!! Surprised Shocked
InkvisitoR

InkvisitoR

Количество сообщений : 10

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime15.07.09 23:48

Форум интересный! Хотя мне как новичку сложновато сориентироваться. Очень много текста, немного отпугивает. :) незнаю за что взяться))) Так что начну не торопясь, потихоньку.

Тань, можно мне ник поменять?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime15.07.09 23:54

Спасибо за комплимент форуму!
Ник конечно можно поменять. другие
InkvisitoR

InkvisitoR

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime16.07.09 0:33

Ну вот подходящий ник нашёл. Кто читал "молот ведьм"? эмоции
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime16.07.09 0:38

Интересно, а что это за книжка? Детектива или асисяй, любовь? А может просто кошмарики? О чем она? думы
InkvisitoR

InkvisitoR

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime16.07.09 0:49

Татьяна пишет:
Интересно, а что это за книжка? Детектива или асисяй, любовь? А может просто кошмарики? О чем она? думы

О тебе нужно такое знать, это ж монументальная книженция. Основа инквизиции. "Эта книга — инструкция по распознаванию ведьм, выдержавшая в короткий срок множество изданий, стала наиболее популярным обоснованием и руководством в последовавшей вскоре «Охоте на ведьм» конца XV — середины XVII века."
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime16.07.09 0:57

Понятно. Это я как понимаю тонкий намек на толстые обстоятельства?
смех
InkvisitoR

InkvisitoR

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime16.07.09 1:11

Ну типа смех надо же рассматривать со всех сторон. Вот я тут и подумал... если меня конечно сразу не забанят. смех
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime16.07.09 1:25

Банить не будем! Любое мнение имеет право на существование!
Ведьма от слова ведать, то есть знать чуть больше, чем другие. И что же тут обидного? эмоции
Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лёля

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime04.09.09 16:31

Хочу поделиться впечатлением. Читала Дорин Верче "Послания от Ангелов" наткнулась на любопытный термин - "близнецовые пламена". В поисках ответа на вопрос "что это " мне попалась ссылка на книгу:
Профет Элизабет Клэр "Родственные души и близнецовые пламена"
"Эта книга предлагает новый взгляд на любовь, карму и взаимоотношения между мужчиной и женщиной.
Из нее вы узнаете, кто такие родственные души, близнецовые пламена и кармические партнеры, придете к пониманию, почему вы притягиваете в свою жизнь любовь определенного типа, и как совершить взлет к совершенной любви".

Если вам это интересно - здесь можно скачать эту книгу. Лично мне удалось найти ответы на некоторые вопросы, достаточно важные.

http://www.koob.ru/prophet/related_souls другие
Афина
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Афина

Количество сообщений : 130

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime12.03.10 19:21

о! Лёля! спасбо огромное!!! как раз то, что я последнее время ищу! Надеюсь получу из этой книги ответы на свои вопросы!
Замечательный форум!!!!!!
А вот мой секрет здоровой кожи! Когда умываетесь, нужно набрать в ладошки воды и произнести над ней "Будь моё лицо белым и чистым как яйцо. Аминь." И три раза так умыться. Если каждое утро так умываться, кожа будет чистой всегда))
Афина
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Афина

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime23.03.10 23:15

Лёля, ещё раз спасибо за книгу! Мне очень интересна эта тема. Я всегда точно знала, что с некоторыми людьми, с которыми встречалась в этой жизни, я встречалась и в прошлой. Настолько они близки были. И даже при расставании мы остёмся близкими.
Я вот только хотела поговорить вот о чём:
Интересно может такое быть, что один человек "узнаёт" второго, а тот нет. И не испытвает таких же тёплых чувств как первый к нему?
Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лёля

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime23.03.10 23:54

Думаю, надо узнать мнение Татьяны другие Она всегда так аккуратно все по полочкм раскладывает
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime24.03.10 0:09

Афина пишет:
Интересно может такое быть, что один человек "узнаёт" второго, а тот нет. И не испытвает таких же тёплых чувств как первый к нему?
Ольга, такое встречается довольно часто. Дело в том, что вся информация о прошлых воплощениях "запечатлена" в клеточной памяти. И у каждого человека эта память хранит разные эпизоды. Вот например, память хранит воспоминания первой любви со всеми подробностями, а вот лицо этой самой первой незабываемой любви, может и не вспомнить. эмоции Память хранит яркие моменты, для одного человека момент оказался не забываемым, а для другого- этот же момент казался заурядным и его клеточная память "решила" этот эпизод благополучно забыть. цветы

Афина
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Афина

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime24.03.10 3:59

Ммм...да, я задумалась. Спасибо большое за ответ. Но это в том случае, наверно, если эпизод был. А если, например, люди были брат и сестра? Это же целая жизнь. Такое же клеточная память не забудет наверно? Или тоже возможно?
И ещё такой вопрос: как -то можно узнать родственные души два человека или нет?
И ещё один: У каждого точно есть его вторая пловинка или как в книге это называется "близнецовое пламя" ? Мне что-то кажется, у меня нету ))
Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лёля

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime24.03.10 22:25

Раз уж вас так заинтересовал этот вопрос, Афина, прочитайте книгу А.Некрасова "Поиск половинок, миф или реальность". http://shkolamudrosti.ru/books/ - здесь её можно скачать бесплатно. Противоречий особых с первой книгой нет. Просто вопрос обозревается шире. Ну и рассматреивается немного с другой точки зрения. Возможно вы найдете ответы на свои всё возникающие вопросы смущение
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.   Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания. Icon_minitime

Разговоры на любые темы, обмен опытом, советы пожелания.
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: форум :: Минутка отдыха-
Перейти: