В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

ФорумПорталЧаВоГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Реклама
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Стань представителем AVON.
Заполни анкету на сайте, размести заказ в 14 каталоге 2018 и получи 30% скидку+приз за 49 рублей в 15 каталоге 2018 года.
Парфюмерная вода для нее и для него

Поделиться | 

Трехлепестковое пламя

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

Количество сообщений : 12723

СообщениеТема: Трехлепестковое пламя   14.03.09 1:55

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с

Трехлепестковое пламя - драгоценнейший дар Бога человеку
В сердце, как в важнейшем органе человеческого существа, заключена жизнь. Это биение жизни, которое является установленным ритмом космоса, отраженным из сердца Бога во все жизневолны, эволюционирующие во времени и пространстве. Сердце - это фокус для потока жизни в человеке, индивидуализированной как Я ЕСМЬ Присутствие и Я Христа.
Сен-Жермен говорил:
Я призываю всех вас дорожить этой точкой связи с Жизнью, осознанно признавая ее. Там находится огненная искра из собственного сердца Творца, называемая трехлепестковым пламенем Жизни. Оно горит там, являя триединую сущность Любви, Мудрости и Силы.
При каждом ежедневно выражаемом вами признании пламени внутри собственного сердца Любовь будет увеличивать силу и просветление в вашем существе. Это солнце вашего человеческого, проявленного бытия. Черпайте в Боге силу любви и умножайте ее в сердце, и затем излучайте ее в мир."
Трехлепестковое пламя, соответствуя также троице тела, ума и души, обеспечивает человеческую потребность в силе, позволяющей телу двигаться (вера и добрая воля божественного намерения), в мудрости, питающей ум (просвещение и правильное использование знания Закона), и любви, исполняющей судьбу души в сознательном внешнем проявлении (справедливое и милосердное сострадание, которое неизменно вознаграждается индивидуальным творческим свершением).
Пламя в сердце - это наше личное средоточие священного огня.Это потенциал нашей Божественности, ожидающей своего рождения. Этот родник пламени ждет помощи от нашей души, дабы он мог расшириться и исполнить цели, рожденного в Духе.
Если люди терпят неудачу в своем продвижении, это всегда происходит из-за нарушения равновесия трехлепесткового пламени жизни. Жизнь, заставляющая биться ваши сердца, - это триада движения, состоящая из тройственной энергии. Святая Троица Отца, Сына и Святого Духа; тела, разума и души; тезиса, антитезиса и синтеза; любви, мудрости и силы; есть также розовый, голубой и золотой цвета божественного сознания.
Чтобы получить настройку, вам необходимо просто оставить здесь свою заявку.
Для этого вы указываете имя, страну и город проживания
Указать дату и время, в которые было бы удобно получить настройку( По московскому времени)- и получить подтверждение
Далее вам необходимо полностью расслабиться, выключить телефон, телевизор.
Желательно в этот момент находится в одиночестве
Проговорить мысленно или вслух такую аффирмацию:
« Я добровольно принимаю настройку на энергию Трехлепестковое Пламя от Татьяны»
Настройка продолжается от 30 до 50 минут
После настройки поблагодарить Высшие силы
Во время настройки работа идет по энергетическому и физическому телу,особенно ее чувствуют проблемные места организма. Вы можете видеть цветные картины. Во время настройки можно почувствовать легкий ветерок, воздушные прикосновения невидимых существ. Можно чувствовать горячий поток энергии в верхних и нижних конечностях, может присутствовать головная боль, не удивляйтесь ничему, это идет процесс очищения и наполнения новой светлой энергией. И даже если у вас нет никаких ощущений, знайте, что настройка прошла успешно.

После принятия настройки отписывайтесь здесь же
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
ВНИМАНИЕ: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ
КАКИМИ-ЛИБО ПРАКТИКАМИ, МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ.
ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ
.

Последний раз редактировалось: Татьяна (30.07.17 16:15), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darreiki.com
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   09.05.09 22:57

Добрый день, Татьяна.

По-немногу осваиваюсь на форуме. Ваше предложение получить настройки на Трехлепестковое пламя вводит в искушение... Позволите отведать сию настройку?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   09.05.09 23:22

Здравствуйте, Татьяна! Настройку принимайте с одним условием: вдали от компьютера, желательно в уединении и максимально расслабившись. 30-50 минут время продолжения настройки, то есть вы все 30 минут отдыхая ее принимаете (бывает что настройка длится дольше). Удачной инициации! ангелы
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   09.05.09 23:53

Спасибо большое за настройку. Только-только получила настройку. Моментально бросило в жар, закололо в ногах. Пойду прилягу, как вы и сказали. Всего вам самого наилучшего!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   10.05.09 0:08

luxure, Татьяна, очень хорошо! Настройка прошла замечательно. Высылаю руководство письма
LEG
3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 487

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   15.05.09 21:19

Здравствуйте, Татьяна! Очень хотела бы принять эту настройку! Заранее благодарю! смущение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   15.05.09 21:33

LEG, здравствуйте! Настройку принимайте! подмигивание
LEG
3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 487

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   15.05.09 23:57

Благодарю за настройку. Почувствовала тепло в солнечном сплетении, в сердечной чакре. Затем сильно запершило в горле, закашлялась. После настройки все прошло. Спасибо, буду работать с настройкой. Жду инструкцию! удивление
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   16.05.09 0:02

LEG, хорошо, инструкцию отправляю! письма
Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 417

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   21.06.09 21:39

Здравствуйте, Татьяна. Прошу настройку "Трехлепестковое пламя". Завтра, 22.06.09 с 17 до 20 часов московского времени.

Лариса, г.Красноярск
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   21.06.09 23:23

Здравствуйте, Лариса. Настройку принимайте в указанное время. эмоции
Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   23.06.09 0:09

Настройку приняла. Сперва ощущения появились в сердечной чакре и солнечном сплетениии -небольшое непродолжительное жжение или давление. Затем ощущение жара и онемения в руках и ногах. (а еще к моим ногам плотно припала кошка - тоже надеялась что-то получить видимо :-) ). В заключение неожиданно закололо веки слегка, как иголочками. Особенно левое.
Татьяна, благодарю за настройку. Буду работать. Жду инструкцию. другие
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   23.06.09 0:14

Лариса, очень хорошо! Руководство отправляю. письма
Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   23.06.09 0:33

У меня сразу вопрос по ходу. Рейки - энергия которая идет к пациенту при условии согласия её принять. Обязательно ли получить согласие при работе дистанционно с энергией трехлепесткового пламени? Вдруг я хочу кому-то помочь а согласия спросить возможности нет? scratch
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   23.06.09 10:06

Согласие пациента - обязательное условие. В исключительных случаях, когда помощь действительно необходима, и вы уверены, что человек был бы не против ее принять, то вы можете обратиться к высшему "Я" пациента с просьбой принять энергию.
P.S. Если возникают вопросы, вы смело можете их задавать в разделе "ваши вопросы по рейки" (вопросы могут быть любыми, и не только о рейки).
поцелуи
Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   23.06.09 20:45

Хочу дополнить свои ощущения при получении настройки. Сегодня решила узнать побольше об этой энергии и полезла в инет. Как правило, любой запрос сопровождают найденные картинки по теме. Я в шорохе Shocked именно такие три языка, закручивающиеся слегка в спираль внизу, возникли откуда-то сверху и воткнулись мне в сердечную чакру вчера при получении настройки. (или наоборот возникли из чакры и устремились вверх) а я подумала, что это я пытаюсь представить как она могла бы выглядеть
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   24.06.09 1:12

Очень рада, что вам удалось это увидеть.
Все хорошо, настройка прошла успешно, поздравляю и желаю успехов в практике!
подмигивание
матронука
1 ступень рейки
1 ступень рейки

Количество сообщений : 10

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   14.07.09 2:13

Татьяна можно мне получить настройку? Завтра 14 июля в 8:00.
Спасибо Ольга Саратов. танцы
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   14.07.09 10:13

Ольга, здравствуйте, настройку принимайте. цветы
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   11.12.09 12:34

Здравствуйте Татьяна. Решилв начать с этой настройки. Можно? Хотелось бы сегодня. Большое Спасибо !!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   11.12.09 12:42

Татьяна, доброе утро. Настройку " трехлепестковое пламя" вы можете принять. Как только передам, отпишусь.

Гость

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   11.12.09 12:52

БЛАГОДАРЮ
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   11.12.09 13:18

Татьяна, принимайте настройку. танцы

Гость

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   11.12.09 14:24

Настройку получила спасибо! Вы пишете 30-50, а у маня быстро25. Еще неуспела сказать афермацию-уже началось,как-будто она рядом стояла и ждала. Первая как всегда переносица-давление очень сильное.потом то там кольнет .то здесь. потом закружило меня-попала как-будтов вихрь попала, но было приятно! затем пошли картинки:сначала сидела на корточках и протягивала руки к чему-то лежащему передо мной. Оно было светлое-свитящееся непоняла, что мешал свет.затем пошли письмена-черточки, дуги, загогулины какие-то. Я такого раньше не видела. Потом лотос, но он был в тени, а из-под него свет и все закончилось резко.,только голова тяжелая,да небо побаливает. Писала так долго, а видела мало!!!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   11.12.09 20:04

Татьяна, не переживайте, вы настроились полностью. Длительность настройки тоже зависит от энергопотенциала самого человека. Все это очень индивидуально. Очень часто бывает так, что настройка начинается немного раньше. Руководство отправляю на почту. Пользуйтесь на благо! цветы

СообщениеТема: Re: Трехлепестковое пламя   

Трехлепестковое пламя
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ :: Другие настройки :: Призовые настройки-
Перейти: