В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Настройка Хроники Акаши - Страница 5 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Магический ежедневник
Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitimeВчера в 23:58 автор Татьяна

» Новый год.
Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitimeВчера в 20:04 автор Татьяна

» Алмазный луч Гуань-Инь
Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime08.12.19 17:18 автор Татьяна

» Отзывы. Обмен опытом.
Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime08.12.19 17:16 автор Татьяна

» Лунная магия
Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime27.11.19 1:45 автор Татьяна

» Аура. Чакры. Биополе.
Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime17.11.19 16:27 автор Татьяна

» Расписание коллективных практик
Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime10.11.19 19:08 автор Татьяна

» Одержимость
Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime28.10.19 1:53 автор Татьяна

» Сен Жермен
Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime17.10.19 13:01 автор Татьяна

Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Приглашаю к сотрудничеству! Высокий доход с помощью техник Рейки.
Пишите Viber, WhatsApp
+7 950-184-22-97 Татьяна.

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Настройка Хроники Акаши - Страница 5 466c23b49b13

Поделиться

Настройка Хроники Акаши

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 13756

Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime14.03.09 1:40

Первое сообщение в теме :

ХРОНИКИ АКАШИ
Автор Эдгар Кейс

Акаши в переводе с Санскрита означают – "первоначальная субстанция".

Они были упомянуты под различными именами типа: Книга Жизни, Космический разум, Универсальный разум, коллективный Бессознательный разум, Коллективный подсознательный и Хроники (Записи) Души.

Это – прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей.

Это – универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий.

Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.

Каждый человек может получить доступ к его собственным записям
.

Они не являются физическими книгами или свитками, хотя многие люди видят их именно такими, когда получают доступ к ним. Фактически, они - энергетическая вибрация. Именно эта энергия воспроизводит изображения, формы, символы, образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом.

Цель чтения Хроник Акаши состоит в обеспечении ценной информацией, чтобы помочь Вам в достижении лучшей жизни. Эта информация поможет ускорить ваше личное развитие, так же как и ваше духовное развитие.

Чтение Акаши может принести руководство, в котором Вы нуждаетесь в вашей жизни, чтобы работать с существующими проблемам. Это может дать возможности, в которых вы нуждаетесь для личностного и духовного роста, руководство, творческий потенциал, радость, внести ясность в мыслительные процессы. Чтение Хроник Акаши может принести мир и понимание имеющихся болезней, горя и страдания. Чтение Хроник Акаши может помочь вам разбираться в трудных или главных периодах жизни. Это может принести ясность происходящего или помощь Вам увидеть проблему под другим углом, который вы не рассматривали.

Вы сможете подкорректировав прошлое, улучшить настоящее.

Настройка активизирует "третий глаз".

ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ:
Для проведения настройки требуется от 30 до 50 минут. Энергия возрастает в процессе настройки. Не будьте удивлены этим.
Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения.

Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах, голове. Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых существ. Каждый получает различные ощущения во время настройки на энергию. 99% людей испытывают все эти ощущения.

Независимо от того, чувствуете ли Вы что–то или нет, Вы все равно будете принимать настройку.
Желательно находится в одиночестве во время настройки, или там, где Вам не будут мешать.

НАСТРОЙКА:
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:

« Я прошу свое Высшее Я настроить меня на ____ (название энергии), которую послала мне ____ (имя мастера) ».
Затем мысленно повторите: « Я принимаю настройку … СЕЙЧАС ».

После этого начинается поток энергии.
Помните – энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь, независимо от таких факторов, насколько серьезная или незначительная Ваша проблема. Получите поток энергии и она будет течь в тех местах, где это необходимо.
По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

ВНИМАНИЕ: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ
КАКИМИ-ЛИБО ПРАКТИКАМИ, МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ.
ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с
Запись на настройку, а также уточнение даты и времени проведения настройки через личные сообщения.
В теме пишем только о том, как прошла настройка. Новые правила от 16.12.2018

Последний раз редактировалось: Татьяна (16.12.18 17:11), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Тоти

Тоти

Количество сообщений : 23

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime11.01.15 3:49

Здравствуйте Татьяна! Благодарю настройку я думаю приняла : в начале минут 15 была тишина потом я уснула резко отключилась через полтора часа проснулась во сне ничего не видела или не помню скажите правильно это ? Завтра поработаю с практикой ..
Тоти

Тоти

Количество сообщений : 23

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime11.01.15 18:32

Здравствуйте Татьяна! А сегодня во сне я вам рассказывала о настройке...Настройка работает... все хорошо информация идет ... вижу книгу толстую на ней фамилия имя отчество золотыми буквами ... она сама перелистывается ... много интересного .. спасибо Вам !
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime11.01.15 20:07

Здравствуйте, Тамара.
Поздраляю с успешной настройкой.
Энергия действует очень расслаблюще. Очень часто человек погружается в сон. Во время сна организм лучше настраивается, потому что находится в состоянии покоя. Отсутствуют лишние мысли, внутренний диалог.
Тоти пишет:
все хорошо информация идет
Человек - это, прежде всего сознание и только потом телесная оболочка.
Информация первое время приходит во сне, во время медитации... То есть тогда, когда вы находитесь в состоянии измененного сознания. Иногда информация приходит в форме мыслей, видений и т.д.

Тоти пишет:
спасибо Вам !
На благо! букет

izotera

izotera

Количество сообщений : 7

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime06.07.15 22:50

Татьяна, добрый день,

просьба сообщить стоимость настройки на хроники акаши))) к сожалению, не смогла ее найти сама на сайте :)

Заранее большое спасибо,

Наталья Орловская
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime07.07.15 2:03

Здравствуйте, Наталья. Ответ у вас на личной почте форума.

izotera

izotera

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime07.07.15 21:20

Татьяна, добрый день,

с большим удовольствием приму настойку, детали Вам направила в личку :)
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime09.07.15 1:12

Здравствуйте, Наталья. Напишите пожалуйста, когда вам будет удобно принять настройку.

izotera

izotera

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime09.07.15 5:05

Татьяна, добрый вечер,

с большой благодарностью приму настройку 9 июля в 21.00 или можно до востребования :)

Наталья

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime09.07.15 10:18

Здравствуйте, Наталья. Настройку передам в указанное время. улыбки

izotera

izotera

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime10.07.15 3:23

Татьяна,

благодарю Вас за бесценный подарок :) Энергия была очень мощная и заполнила все мое тело, особенно больные органы. Во время настройки я видела и египетские статуи и пирамиды и индейские племена, и золотые крылья - это было просто непередаваемое ощущение. Энергия мощным потоком заходила через сахасрара чакру, вишудху и особенно аджну. Огромное Вам спасибо за ваш труд :) Всех Вам благ!!!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime10.07.15 14:48

Здравствуйте, Наталья. Поздравляю с успешной настройкой! Успехов в практике!

элина25

элина25

Количество сообщений : 9

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime21.07.15 0:33

Здравствуйте. с благодарностью прошу настройку на энергию Хроники Акаши Готова принять 21.07.15 в 11.00 по мск.времени спасибо .Эльвира
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime21.07.15 0:36

Здравствуйте, Эльвира. Настройку передам в указанное время. подмигивание

элина25

элина25

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime21.07.15 20:05

Здравствуйте Татьяна я благодарю вас за ваше тепло что вы несете людям.я попыталась принять настройку но уснула .а через 35 мин после начала меня прервали...прошла ли я настройку на хроники...попробовала зайти одна-не получилось. может быть нужно повторить настройку... Спасибо Вам букет букет
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime22.07.15 1:50

Здравствуйте, Эльвира. Настройку вы приняли, даже если уснули. Энергия очень часто клонит в сон. Иногда результаты бывают моментальными, но это чревато откатами. "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда", - чтобы все стало получаться, необходимо постоянно практиковаться. По поводу повторной настройки я написала вам на e-mail.
элина25 пишет:
Спасибо Вам
На благо! Продолжайте практиковать! Успехов вам!

элина25

элина25

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime23.07.15 21:59

Татьяна.я Благодарю вас,у меня получилось войти-очень четкие видения в потоке энергии и все благодаря вам sunny вы Мастер)))))Спасибо!! букет
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime24.07.15 2:46

Здравствуйте, Эльвира. Все получится. Лучшее время для сеансов утро или вечер.
Успехов в практике!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши - Страница 5 Icon_minitime

Настройка Хроники Акаши
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ :: Другие настройки :: Духовное развитие, оздоровление-
Перейти: