В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Настройка Хроники Акаши 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Приглашаю к сотрудничеству! Высокий доход с помощью техник Рейки.
Пишите Viber, WhatsApp
+7 950-184-22-97 Татьяна.

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Настройка Хроники Акаши 466c23b49b13

Поделиться

Настройка Хроники Акаши

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 13600

Настройка Хроники Акаши Empty
СообщениеТема: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime14.03.09 1:40

ХРОНИКИ АКАШИ
Автор Эдгар Кейс

Акаши в переводе с Санскрита означают – "первоначальная субстанция".

Они были упомянуты под различными именами типа: Книга Жизни, Космический разум, Универсальный разум, коллективный Бессознательный разум, Коллективный подсознательный и Хроники (Записи) Души.

Это – прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей.

Это – универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий.

Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.

Каждый человек может получить доступ к его собственным записям
.

Они не являются физическими книгами или свитками, хотя многие люди видят их именно такими, когда получают доступ к ним. Фактически, они - энергетическая вибрация. Именно эта энергия воспроизводит изображения, формы, символы, образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом.

Цель чтения Хроник Акаши состоит в обеспечении ценной информацией, чтобы помочь Вам в достижении лучшей жизни. Эта информация поможет ускорить ваше личное развитие, так же как и ваше духовное развитие.

Чтение Акаши может принести руководство, в котором Вы нуждаетесь в вашей жизни, чтобы работать с существующими проблемам. Это может дать возможности, в которых вы нуждаетесь для личностного и духовного роста, руководство, творческий потенциал, радость, внести ясность в мыслительные процессы. Чтение Хроник Акаши может принести мир и понимание имеющихся болезней, горя и страдания. Чтение Хроник Акаши может помочь вам разбираться в трудных или главных периодах жизни. Это может принести ясность происходящего или помощь Вам увидеть проблему под другим углом, который вы не рассматривали.

Вы сможете подкорректировав прошлое, улучшить настоящее.

Настройка активизирует "третий глаз".

ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ:
Для проведения настройки требуется от 30 до 50 минут. Энергия возрастает в процессе настройки. Не будьте удивлены этим.
Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения.

Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах, голове. Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых существ. Каждый получает различные ощущения во время настройки на энергию. 99% людей испытывают все эти ощущения.

Независимо от того, чувствуете ли Вы что–то или нет, Вы все равно будете принимать настройку.
Желательно находится в одиночестве во время настройки, или там, где Вам не будут мешать.

НАСТРОЙКА:
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:

« Я прошу свое Высшее Я настроить меня на ____ (название энергии), которую послала мне ____ (имя мастера) ».
Затем мысленно повторите: « Я принимаю настройку … СЕЙЧАС ».

После этого начинается поток энергии.
Помните – энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь, независимо от таких факторов, насколько серьезная или незначительная Ваша проблема. Получите поток энергии и она будет течь в тех местах, где это необходимо.
По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

ВНИМАНИЕ: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ
КАКИМИ-ЛИБО ПРАКТИКАМИ, МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ.
ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с
Запись на настройку, а также уточнение даты и времени проведения настройки через личные сообщения.
В теме пишем только о том, как прошла настройка. Новые правила от 16.12.2018

Последний раз редактировалось: Татьяна (16.12.18 17:11), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime09.05.09 0:12

Татьяна, настройку принимайте! поцелуи
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime09.05.09 0:27

А отписываться можно здесь? Правда, прошли 2 минуты с момента получения, а вы говорите, что нужно 30-50 мин. Итак, процесс получения настроек был весьма ощутительным: пульсации в конечностях (почему-то в правой ноге колебаний было больше), теплая волна по рукам и некое давление на голову. Посмотрим, что будет дальше.... А можно вопросик: когда можно получить мануал по работе с Хрониками Акаши? Какая я нахальная, однако...
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime09.05.09 0:35

Во время настройки ощущений может и не быть совсем, но это не значит, что в этот момент вы ее не получаете! Настройку лучше всего получать в полной тишине, в одиночестве, максимально расслабившись. Давление на голову - это непосредственно поток энергии. Теплая волна в конечностях - открытие ваших ладонных чакр (что очень хорошо). В правой ноге колебаний больше, значит блоков там меньше, что способствует потоку энергии. Настройка прошла благополучно. Поздравляю и успехов вам в практике! Руководство и сертификат отправляю на почту.
письма сердечки
LEG
3 ступень рейки
3 ступень рейки
LEG

Количество сообщений : 527

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime29.06.09 21:58

Добрый вечер, Татьяна.
Готова принять настройку "хроники акаши" смущение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime30.06.09 1:40

Leg, настроечку ловите! эмоции
LEG
3 ступень рейки
3 ступень рейки
LEG

Количество сообщений : 527

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime30.06.09 20:34

Здравствуйте, Татьяна.
Настройку получила вчера, энергии шли по возрастающей, подконец было ощущение, что тело придавило чем-то тяжелым и горячим. Цвет энергии был ярким ослепляющим.
Ощущения в теле были разными то вибрации по позвоночнику, то жар в ладониях.
Был Луч, который вошел область третьего глаза. Ощущение что его буравят, давление было очень сильное. Много всевозможных картин. Увидела, что мне пришло письмо, открываю электронку, действительно письмо там!
Время настройки 50 минут. После настройки слегка покачивало голова кружилась, было ощущение полета!!!
Спасибо Татьяна!
Мне очень понравилось. Потрясающе!!! эмоции
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime30.06.09 21:41

LEG, очень хорошо, инициация прошла удачно. Высылаю сертификат и мануал на почту.
письма прощание
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime31.07.09 2:03

Здравствуйте, Татьяна!

Хочу у вас задать вопрос касательно Хроник Акаши.

В эту ночь приснился следующий сон:снится мне большая книга, в которой
страницы разлинованы в линейку. Гляжу, в середине книги есть страница, которая начинается с моих ФИО, а ниже основные вехи моей жизни! Помню три
момента: одной из инфо было то, что к 40 годам я встречу некоего
самца-предпринимателя, а на другой стороне листа
тоже под циферками были расписаны основные события, лист завершается
след (дословно не помню, кстати, все было расписано канцелярским
стилем): "Продолжительность жизни - 88 лет, однако в 28 и 38 лет будут
состояния, сродне [было какое-то прилагательное - уж не вечному ли?) ]
покою"

И в самом сне мое сознание (если это было оно) ликовало: Да это же
записи из Хроник Акаши!

Теперь вот думаю, этот сон - просто шалости моего подсознания или же
действительно мне через сон послали инфо с Хроник, правда, я не делала
"запрос" на подобное? Хотелось бы узнать, встречалось ли в практике читающих Хроники похожее?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime31.07.09 23:31

Во сне вам была приоткрыта завеса будущего. Хотя вы и не делали запроса. Однако стоит помнить о том, что будущее постоянно меняется. Переломные моменты в жизни есть у каждого. Каким именно будет ваше будущее, зависит только от вас, от того какой именно выбор вы сделаете.
Информация может прийти не только во сне, также могут возникать видения, картинки, которые прояснят определенные моменты вашей жизни...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime01.08.09 2:06

Спасибо, Татьяна, за ответ. Я тоже верю в многовариантность будущего, главное, что вы рассеяли мои сомнения касательно игр моего подсознания или действительно "снизошла" инфо, за что еще раз благодарю.
Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лёля

Количество сообщений : 417

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime21.08.09 21:52

Татьяна, доброго времени суток. Прошу передать мне настройку Хроники Акаши.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime21.08.09 21:59

Хорошо, Лариса, как передам, сразу же отпишусь! кто есть кто

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime21.08.09 22:31

Лариса, настройку ловите! танцы

Лёля
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лёля

Количество сообщений : 417

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime21.08.09 23:41

Татьяна, настройку приняла. Спасибо. Сразу отписываюсь.
Энергия шла по нарастающей. От еле ощутимого потока до довольно сильной вибрации век. Было некоторое давления в области 3-го глаза. Картин внятных не видела. Еще ощущение что потока было 2 - голова отдельно; и анахата и до стоп - отдельно. Настройка длилась час , но и сейчас еще ощущения что кровь кипит.
Еще раз благодарю. Это самое волнительное для меня событие поскольку в поисках именно этой настройки я попала сюда. Чему безмерно рада. смущение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime21.08.09 23:50

Хорошо, Лариса, поздравляю настройка прошла хорошо. Мануал+ сертификат отправляю на почту. да

ray
4 ступень рейки
4 ступень рейки
ray

Количество сообщений : 655

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime10.12.09 11:39

Здравствуйте, Татьяна. Передайте пожалуйста настройку Хроники Акаши. Оплату произвел вчера вечером. Подтвердите пожалуйста. цветы
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime10.12.09 19:14

Здравствуйте, Андрей. Настройку принимайте. поцелуи

ray
4 ступень рейки
4 ступень рейки
ray

Количество сообщений : 655

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime10.12.09 20:00

Татьяна, принял я настройку, обалденная настройка скажу... Ощущения в области лба были очень сильные и всю настройку. Позвоночник гудел! Такое ощущение, что его подключили к какой-то вибрирующей машинке! Картины на внутреннем экране были очень яркие, сон наяву можно сказать. Закончилась настройка ощущением тепла в ладонях, а также в области лба. Было много разноцветных блесток на фоне солнца. Понравилось вообщем все, жду от вас мануал по работе.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime11.12.09 0:38

Андрей, настройка прошла успешно. Руководство отправила на мэйл. Успехов в практике. ангелы

lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

Количество сообщений : 78

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime22.12.09 17:51

Здравствуйте Татьяна,прошу настройку на завтра, если можно, на Хроники Акаши.Я давноее хотела,но видно было еще не время ее получать,а сейчас в самый раз
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime22.12.09 23:50

Здравствуйте, Людмила. Настройку передам завтра. О чем отпишусь улыбка

Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime23.12.09 23:41

Здравствуйте, Людмила. Настройку принимайте. танцы

lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

Количество сообщений : 78

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime24.12.09 1:04

Добрый вечер Татьяна.Настройку приняла.Благодарю.Энергия в ладонях постоянно менялась ,то горячая,то холодная.Поток энергии вошел через Сахасрара чакру,а потом ушел в Вишудха чакру вначале ощущалось в области щитовидной железы,затем на уровне щитовидки,но только сзади.Потом все прекратилось на некоторое время и вновь пошел поток энергии.Было впечатление как будто бы верхние скулы втягивали в область лба.А в газах видела как открылась труба и туда пошел поток энергии.Как будто бы пылесосом убирали из меня всю грязь.Затем перед глазами появился яркий свет и он расплылся по всей моей голове.Потом вновь открылась труба и мне в голову впихнули какой-то брусок.И еще у меня из головы старец достал меч из серебра,а на рукояти у него был синий камень.Как ни странно я ожидала,что будут болезненные явления в области Аджны,но там все было спокойно.А под конец настройки у меня перед глазами появился архангел с крылышками.Все великолепно эмоции
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime24.12.09 9:56

Здравствуйте, Людмила. Настройка прошла успешно. Сертификат+руководство отправляю по почте. письма

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Настройка Хроники Акаши   Настройка Хроники Акаши Icon_minitime

Настройка Хроники Акаши
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ :: Другие настройки :: Духовное развитие, оздоровление-
Перейти: