В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.Подскажите, пожалуйста 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Приглашаю к сотрудничеству! Высокий доход с помощью техник Рейки.
Пишите Viber, WhatsApp
+7 950-184-22-97 Татьяна.

Заряжена энергией 7 Богов удачи
Подскажите, пожалуйста 466c23b49b13

Поделиться

Подскажите, пожалуйста

Перейти вниз 
АвторСообщение
Галинка

Галинка

Количество сообщений : 3

Подскажите, пожалуйста Empty
СообщениеТема: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime04.11.11 21:11

Слышала про сеанчы по работе с каналом космической клиники......а что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 13683

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime04.11.11 21:21

Галинка, здравствуйте!

Настройка работает с опухолями и тяжелыми видами болезней, помогает устраненить блоки из тонких и физического тела, а также лечения отдельных органов человека.

Часто воздействие ККК можно сравнить с операцией, а на тонком плане оно часто так и есть. Именно поэтому соединяетесь Вы с каналом КК не столько намерением, сколько зовете энергию/проводников помочь Вам или близким. Именно искренний зов и просьба о помощи - принцип работы с данной энергией. Зовите, формулируйте Намерение и будьте совершенно уверены, что Проводники канала Вам помогут.
бабочка

Галинка

Галинка

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime04.11.11 21:44

Татьяна, спасибо за ответ.а проводники канала это кто?.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime04.11.11 22:02

У каждого из нас есть несколько духов-Проводников. У каждого человека есть один Проводник, который остается с ним на протяжении всего воплощения. Этот Проводник помогает человеку завершить его жизненную задачу.
Духовные Проводники - полностью положительные сущности.
Любая сущность, которая заставляет вас поступать против своей воли или делать что-то плохое, не является Проводником. Проводник не приказывает вам, что делать, и высказывает своё мнение только тогда, когда вы его об этом спросите.
С каждым целителем Рэйки, начиная с Первой ступени, связан Проводник Рэйки. Как только в процессе лечения начинает течь энергия, появляются Проводники Рэйки. Если они нужны, они принимают участие в сеансе.
Канал Космической клиники - это не Рейки, но полностью работает с Проводниками. Именно им вы можете полностью доверить процесс исцеления и будьте уверены, он пройдет как надо...

Томка

Томка

Количество сообщений : 11

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime09.11.11 0:26

У меня есть просьба: в декабре у нас в школе будет карнавал и я не знаю где найти костюмы карнавальные. Есть ли такие магазины вообще или обязательно надо заказывать чтобы сшили? танцы
Галинка

Галинка

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime09.11.11 2:14

Томочка.Вы не находите, что не много не в тему попали?
Томка

Томка

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime09.11.11 2:19

сори))
Томка

Томка

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime21.12.11 0:18

Здравствуйте! У меня к вам одна просьба..у меня 4 дня назад вышел прыщик на лбу, и я его стала самостоятельно выжимать, ну и, конечно же, сделала что-то нето.теперь у меня там большое красноватое пятнышко. Я мазала сначало кремом боро-плюс, но пятно не проходило. Потом прочла что надо сделать маску из яичного белка и лимонного сока.сделала 2-3 раза и никакого эффекта. А через неделю у меня важная фотосессия и я не знаю что делать. Сколько я масок сделала, крема мазала и ничегогрустный к косметологу пойти не могу. Помогите, пожалуйста, что мне делать с этим пятном,мне нужен быстрый эффект,у меня есть всего лишь неделягрустный и если не получиться его убрать, то скажите, пожалуйста, как можно его хотя бы просто замаскировать (кроме косметики) (=
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

Количество сообщений : 780

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime21.12.11 3:44

Здравствуйте Тома. Свой прыщик и пятно Вы можете убрать сами или кто то из близких Вам людей. Есть одно упражнение, называется "вытяжка". Его автор Джуна Давиташвили. Прыщики ,пятна,чирьи проходят за три дня, опухоли в среднем за 10 дней. Это упражнение очень простое и очень эффективное практически при любых воспалениях. Помогает также при зубной боли. Встаньте возле зеркала (если без него не сможете) и правой рукой выполняйте такие движения : раскрытой кистью делаете два -три быстрых круговых движения по часовой стрелке вокруг пятна на расстоянии 2-3 см далее пальцы сводим вместе и откидываем руку в сторону и раскрываем кисть (как будто Вы собрали всю "грязь" и резко скинули ее в сторону на пол) . Так нужно делать 2-3 раза в день по 100 раз за сеанс. Если Вам тяжело ,то попросите кого нибудь. Тот кто это будет исполнять,то после сеанса обязательно представить,что вся "грязь" улетела в дверь или в окно. Руки следует хорошенько вымыть. Я думаю Вы все поняли. Если будете делать это упражнение, то никаких масок и мазей не надо. Всего хорошего.

И не настигнет вдруг ненастье!
Придёт Любовь на смену бед!!!
                                            Анатолий.
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

Количество сообщений : 780

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime21.12.11 7:03

Совет: если после использования каких либо методов Вы увидите ,что пятно увеличилось на следующий день ,то нужно обратиться в больницу. Только уменьшение пятна в этот же день или на следующий день укажет Вам, что Вы выбрали верный способ исцеления.

И не настигнет вдруг ненастье!
Придёт Любовь на смену бед!!!
                                            Анатолий.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime21.12.11 23:41

Томка пишет:
Здравствуйте! У меня к вам одна просьба..у меня 4 дня назад вышел прыщик на лбу,
Здравствуйте, Тамилла! Во-первых, ни в коем случае никогда их не давите! Какие бы руки чистые не были, на них все равно микробы. Можете занести инфекцию. Во-вторых, в аптеке продается масло чайного дерева (очень хороший антисептик). Главное, чтобы было 100%. На упаковке должно быть написано. Аккуратно ватной палочкой прижигаете. Не наносите на все лицо, а именно прижигаете прыщ. Масло обладает подсушивающим эффектом. И главное, меньше нервничайте, так как выделяется гормон "картизол", который приводит гормональную систему в состояние дисбаланса. Отсюда и лезет всякая "бяка".
Фотосессия - это не страшно. Попросите фотографа, чтобы воспользовался фотошопом. И будете всем на загляденье!
Удачи!!! улыбка

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите, пожалуйста   Подскажите, пожалуйста Icon_minitime

Подскажите, пожалуйста
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Вопросы-ответы-
Перейти: