В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталЧаВоГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Приглашаю к сотрудничеству! Высокий доход с помощью техник Рейки.
Пишите Viber, WhatsApp
+7 950-184-22-97 Татьяна.

Поделиться

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 13001

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime13.03.09 23:36

Первое сообщение в теме :

Чтобы получить настройку, вы регистрируетесь, рассказывайте коротко о себе в теме "Давайте знакомиться" ttp://reiki.2x2forum.ru/forum-f-3/tema-t6.htm#6

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с
Запись на настройку, а также уточнение даты и времени проведения настройки через личные сообщения.
В теме пишем только о том, как прошла настройка. Новые правила от 16.12.2018

После принятия настройки Вам на мэйл отправляется руководство по работе.

Рекомендации по принятию настроек:

С момента подачи заявки до принятия настройки нельзя заниматься медитациями и другими магическими и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

Для получения настроек, сядьте на удобный стул и положите руки на подлокотники или на бедра ладонями вверх, можете лечь, спина прямая, руки вдоль тела ладонями вверх. Глаза закройте, расслабьтесь и выскажете намерение принять настройку:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1 (2 или 3) ступень Кундалини Рейки от Татьяны"

Мастер Кутхуми наблюдает за настройкой и контролирует ее. Все настройки в действительности проводит мастер Кутхуми, поэтому думайте о нем в момент настройки.

Вы не должны больше ничего делать, просто расслабьтесь и наслаждайтесь получением, которое будет длиться примерно 20 – 30 минут.

После не забудьте отписаться в теме, как прошла настройка.

Последний раз редактировалось: Татьяна (16.12.18 16:03), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darreiki.com

АвторСообщение
Lana-f79

Lana-f79

Количество сообщений : 3

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime14.05.09 0:19

Прошу настройку на первую ступень!!! Смогу принять завтра с 9 утра до 11!!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime14.05.09 0:32

Светланочка, давайте с вами определимся: вы действительно желаете начать обучение с Кундалини рейки, а не с Рейки традиции Усуи Риохо? Если вы именно с кундалини предпочитаете начать, то рекомендую ознакомиться с темой "Условия получения настроек на кундалини рейки". Курс настроек - это с 1 по 12 ступень. Если вас все устраивает, конечно же я вам передам настройку эмоции
?????
Гость

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime22.05.09 18:26

Добрый день, Татьяна цветы

Что-то давненько у вас не была. Но уже успела пошалить в одном разделе улыбки Но ближе к делу.

Хотелось бы получить настройку на первую ступень Кундалини Рейки. Можно?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime22.05.09 18:44

Добрый, день, Танюша! Конечно можно! Вечером как передам, отпишусь сердечки
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime22.05.09 19:36

Татьяна, настройку принимайте! поцелуи
?????
Гость

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime22.05.09 19:51

Настройку приняла. Спасибо!

Вот-с, прошу вас принять сий скромный презент)

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 E1953587666bt

Отписываюсь об ощущениях: давление на голову, даже сейчас голова кажется тяжелой, пульсация, даже копошение в нижних конечностях, колющая боль в шейных позвонках, которые как раз у меня и "заржавели" в последнее время.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime22.05.09 20:32

Очень хорошо! Поздравляю с удачной инициацией! Руководство отправляю! письма
П/с: Спасибо за цветочки! смущение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime27.05.09 7:36

Здравствуйте, Татьяна.

Возалкала второй ступенью КР. Не могли бы Вы передать настроечку?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime27.05.09 13:14

Здравствуйте, Татьяна, настройку ловите! танцы сердечки
?????
Гость

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime27.05.09 15:21

Здравствуйте, Татьяна!

Настройку получила. Благодарствую.

Фейерверка ощущений не было. А так только позвоночник горячий + мое маленькое хрупкое тельце дергается, не знаю, какой глагол подобрать...
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime27.05.09 17:01

Очень хорошо, вибрации пройдут. Настройка прошла успешно, успехов и всего наилучшего! цветы смущение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime06.06.09 16:22

Здравствуйте, Татьяна.

Прошло 10 дней с момента получения 2 настройки. Я могу претендовать на 3 ступень или еще рано?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime07.06.09 18:27

Здравствуйте, Татьяна.
Интервал между настройками составляет 5 дней. Настройку передала, принимайте в удобное время. ангелы
P.S. "Дико" извиняюсь, что не передала сразу же, так как уезжала на выходные. :[img]http://ww
?????
Гость

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime08.06.09 20:09

Здравствуйте, Татьяна. улыбка

Спасибо за настройку. Ощущения были следующие: по ногам словно прошло стадо муравьев, было некое копошение, тело подергивало и все. Что-то я заметила, что с каждой настройкой я все менее чувствую прохождение энергии. На первой ступени чувствовала ее ух как хорошо. А сейчас нет. Я деградирую? (
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime08.06.09 22:23

Здравствуйте, Танюша. Дело не в деградации, просто организм успел адаптироваться к энергии, и его уже, так сказать, трудно чем-либо удивить. Ведь настройка - это своебразный стресс для организма, и поэтому такие ощущения по-началу. Когда же организм более или менее привыкает к энергии, появляется чувство, что настройка до вас не дошла. На самом деле это не так, в чем вы сможете убедиться при получении настроек на следующие ступени. Успехов в практике! прощание
?????
Гость

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime08.06.09 23:25

Спасибо, что развеяли мои опасения цыпленок
Бабочка
1 ступень рейки
1 ступень рейки
Бабочка

Количество сообщений : 9

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime23.07.09 20:34

Добрый день, прошу получение настроек 1-й ступени Кундалини Рейки. Благодарю:)
Бабочка
1 ступень рейки
1 ступень рейки
Бабочка

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime23.07.09 20:36

Татьяна, пожалуйста, когда я могу ее принять? вы скажете заранее? спасибо:)
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime23.07.09 23:01

Бабочка, здравствуйте!
Дело в том, что 1-я ступень подарочная только Усуи Рейки Риохо, а кундалини рейки я передаю курсом 1-12. Подробности в теме "условия получения настроек".
Сожалею, но таковы правила, благодарю за понимание. цветы
Бабочка
1 ступень рейки
1 ступень рейки
Бабочка

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime24.07.09 2:15

Да, да, все верно. Я просто перепутала немного. Сейчас определюсь и напишу:) Спасибо:) sunny
Elena
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Elena

Количество сообщений : 1281

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime05.08.09 10:21

Татьяночка, очень хотелось бы пройти курс кундалини.
Могли бы вы передать мне кундалини 1? Заранее спасибо. drunken
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime05.08.09 22:24

Здравствуйте, Елена! Настройку принимайте! эмоции
Elena
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Elena

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime06.08.09 1:15

БЛАГОДАРЮ за настройку!!!!
Ощущения были очень не обычные. У меня проблемы со спиной, поэтому я решила принять эту настройку. Сразу же накалился копчик, и были видения, будто свернутая в кольцо змея развернулась и начала шипеть, я присмотрелась, а это кобра!!! Затем начиная от копчика и по всему позвоночнику последовали сильные вибрации, поднимаясь снизу вверх. Позвоночник так трясло удивление Вообзем, спасибо вам огромное!!! поцелуи А следующая ступень через 5 дней??? Буду ждать!!!!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime06.08.09 10:23

Елена, здравствуйте, настройка прошла успешно. Поздравляю! Руководство отправила. Через 5 дней добро пожаловать на 2-ю ступень. улыбка
Elena
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Elena

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime06.08.09 22:41

Благодарю, мануал получила, буду заниматься. эмоции
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 2 Icon_minitime

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ :: Кундалини рейки 1-3-
Перейти: