В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталЧаВоГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Приглашаю к сотрудничеству! Высокий доход с помощью техник Рейки.
Пишите Viber, WhatsApp
+7 950-184-22-97 Татьяна.

Заряжена энергией 7 Богов удачи
КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 466c23b49b13

Поделиться

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 13292

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime13.03.09 23:36

Первое сообщение в теме :

Чтобы получить настройку, вы регистрируетесь, рассказывайте коротко о себе в теме "Давайте знакомиться" ttp://reiki.2x2forum.ru/forum-f-3/tema-t6.htm#6

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с
Запись на настройку, а также уточнение даты и времени проведения настройки через личные сообщения.
В теме пишем только о том, как прошла настройка. Новые правила от 16.12.2018

После принятия настройки Вам на мэйл отправляется руководство по работе.

Рекомендации по принятию настроек:

С момента подачи заявки до принятия настройки нельзя заниматься медитациями и другими магическими и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

Для получения настроек, сядьте на удобный стул и положите руки на подлокотники или на бедра ладонями вверх, можете лечь, спина прямая, руки вдоль тела ладонями вверх. Глаза закройте, расслабьтесь и выскажете намерение принять настройку:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1 (2 или 3) ступень Кундалини Рейки от Татьяны"

Мастер Кутхуми наблюдает за настройкой и контролирует ее. Все настройки в действительности проводит мастер Кутхуми, поэтому думайте о нем в момент настройки.

Вы не должны больше ничего делать, просто расслабьтесь и наслаждайтесь получением, которое будет длиться примерно 20 – 30 минут.

После не забудьте отписаться в теме, как прошла настройка.

Последний раз редактировалось: Татьяна (16.12.18 16:03), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darreiki.com

АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime14.05.10 22:05

Андрей, здравствуйте. Настройка прошла успешно. Успехов в практике! прощание

tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

Количество сообщений : 248

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime13.10.10 2:18

Татьяна, здравствуйте! Прошу у Вас настройку КР1. Если это возможно, то оплачу сразу, как только дадите "добро"! Жду ответа. Всего доброго! смущение прощание sunny
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime13.10.10 10:56

Здравствуйте, Татьяна. Для проверенных пользователей 1-я ступень в подарок.
Настройку передам сегодня вечером, о чем отпишусь в данной теме. улыбка

tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime13.10.10 12:26

Здравствуйте, Татьяна! Жду настройку! Большое спасибо!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime13.10.10 23:02

Татьяна, настройку принимайте! Успешной инициации! прощание

tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime13.10.10 23:07

Благодарю! Приму в 21:00 по Мск. Отпишусь завтра. Всего доброго! cheers sunny flower
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime14.10.10 13:13

Татьяна, здравствуйте! Какая интересная энергия! Впервые были такие ощущения! Энергия потекла очень тихо, будто крадучись по всему организму, заглядывая во все уголки и ощупывая все закоулки. Когда находила проблемные участки, обследовала их (как-будто кто-то это делал руками только внутри организма). Потом текла дальше. И так было целый час (как оказалось, когда я открыла глаза). Возможно было бы и дальше, но у меня затекла спина (я сидела) и я прервала поток. Но, когда легла спать, поток по-прежнему продолжался. Итак, об энергетическом "обследовании". Первое, что попало под обследование - это, опять же, щитовидка. Одновременно началось давление на щитовидку (но тут как-то изнутри, а не снаружи) и гул по ногам (нарастал от стоп к коленям). Потом все успокоилось и энергия потекла дальше. Немножко было давление на сердце. Но недолго и энергия потекла дальше. Появилось ощущение, будто на голову одели ментоловый и тугой чепчик. Чепчик держался довольно долго. Потом вернулась к щитовидке и будто взяла горло в кольцо на уровне щитовидки. Немного подержала и отправилась дальше. Погуляла по организму, потом вернулась к горлу. И тут уже будто кто-то руками сжал горло, затем давление поползло дальше на уши (прямо физически и очень четко это ощущала!) и чуть-чуть не дошло до висков. Потом отпустила и спустилась на спину (будто ментоловую рубашку тугую одели на шею, плечевой пояс и грудную клетку). Потом опять спокойно потекла дальше. В конце чьи-то руки довольно сильно надавили на область между основанием черепа и теменем. Давление было сильным и долгим. При этом на коже под "руками" было ощущение прохлады и будто кто-то пальцами перебирал кожу на голове, как при массаже спины. И при этом был опять слабенький и недолгий гул в ногах. После того, как руки отпустили мою голову, появилась такая легкость в голове! Я открыла глаза, за это время прошел целый час, а мне показалось минут 15. Здорово было! Честно говоря, не ожидала таких ощущений!
Когда можно будет получить КР2 и сколько надо заплатить за полный курс? Мануал получила, большое спасибо! Всего Вам наилучшего!!! танцы
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime14.10.10 22:54

Здравствуйте, Татьяна. Настройка прошла успешно, поздравляю!
Tanya пишет:
Когда находила проблемные участки, обследовала их (как-будто кто-то это делал руками только внутри организма)
Энергия распознает и исцеляет проблемные участки.
Tanya пишет:
- это, опять же, щитовидка
Устранение блока. (чем вызвано: чувство, что вам перекрывают жизненный путь, обиды, злость за причиненную боль; если человек не говорит того, что хочет, и слова застревают у него в горле, - происходит накопление отрицательной энергии).
Tanya пишет:
Появилось ощущение, будто на голову одели ментоловый и тугой чепчик
Расширение кровеносных сосудов мозга, и восстановление кровообращения.
Tanya пишет:
. Потом отпустила и спустилась на спину (будто ментоловую рубашку тугую одели на шею, плечевой пояс и грудную клетку)
Очищение позвоночника и энергетических каналов от блоков и отрицательной энергии.
Tanya пишет:
В конце чьи-то руки довольно сильно надавили на область между основанием черепа и теменем.
Прилив крови к сосудам.
Tanya пишет:
При этом на коже под "руками" было ощущение прохлады и будто кто-то пальцами перебирал кожу на голове, как при массаже спины.
Присутствие Ангелов и Духовных Проводников.
Tanya пишет:
при этом был опять слабенький и недолгий гул в ногах
Страх перед будущим, постоянные сомнения.
Tanya пишет:
Когда можно будет получить КР2
Ответ в личных сообщениях.
Tanya пишет:
Я открыла глаза, за это время прошел целый час, а мне показалось минут 15. Здорово было!
Очень хорошо! Настройка прошла замечательно.
Успехов в практике!
бабочка

tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime14.10.10 23:57

Огромное спасибо! Полностью согласно со всеми "расшифровками" моих ощущений.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime15.10.10 0:23

На благо, Татьяна! Всего хорошего! цветы

tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime15.10.10 13:03

Здравствуйте, Татьяна! Сертификат получила, большое спасибо! Всего наилучшего! эмоции
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime15.10.10 21:38

Татьяна, здравствуйте. Вот и хорошо. бабочка

tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime18.10.10 12:56

Татьяна, здравствуйте! Прошу у вас на завтра КР2. Буду готова принять 19.10.10 в 21:00 по Мск. прощание
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime18.10.10 22:05

Здравствуйте, Татьяна. Настройку передам в указанное время. улыбка

tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime18.10.10 23:24

Спасибо! Буду ждать. flower
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime20.10.10 14:02

Здравствуйте, Татьяна! Получила настройку, большое спасибо! Было сильное жжение в чакре Манипура прям на позвоночнике и сильное давление на темя. Потом я "отключилась" на 40 минут. "Включилась" от сильного яркого бело-желтого света в глазах. Очень яркий был свет. Удивительно, но не было привычного ярко-фиолетового цвета. Еще раз благодарю. Всего доброго! цветы сердечки улыбки
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime20.10.10 23:05

Здравствуйте, Татьяна. Настройка прошла успешно, поздравляю!
Tanya пишет:
Было сильное жжение в чакре Манипура
Привязки горели.
Tanya пишет:
сильное давление на темя
Негативные мысли, которые вас часто посещают, оставляют свой "след".
Tanya пишет:
"Включилась" от сильного яркого бело-желтого света в глазах.
Излучение чакрой "Манипура", ее восстановление.
Успехов в практике и через 5 дней добро пожаловать на 3-ю ступень. поцелуи

tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime21.10.10 16:07

Спасибо! другие эмоции эмоции
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime21.10.10 22:55

На благо!
улыбка

tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime25.10.10 2:11

Татьяна, здравствуйте! Прошу вас завтра 25.10.10 отправить мне настройку КР3. Принять смогу в 21:00 по Мск. Спасибо! смущение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime25.10.10 2:37

Здравствуйте, Татьяна. Настройку передам в указанное время. Удачной инициации!
бабочка

tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime25.10.10 12:53

Спасибо! улыбка
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime26.10.10 18:29

Татьяна, здравствуйте! Настройку получила, большое спасибо! Энергия шла тихонько по всему телу первые 35 минут. Потом будто внутри меня произошел какой-то взрыв и энергия пошла очень мощным потоком, даже в первые моменты голова закружилась. Через час я прервала поток. возгласы цветы сердечки
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime26.10.10 22:46

Здравствуйте, Татьяна.
Tanya пишет:
Энергия шла тихонько по всему телу первые 35 минут. Потом будто внутри меня произошел какой-то взрыв и энергия пошла очень мощным потоком, даже в первые моменты голова закружилась
Сначала был небольшой целительный сеанс. улыбки
Ощущение взрыва - усиление и очищение канала от блоков.
Голова закружилась - восстановительный процесс кровообращения головного мозга и насыщение клеток кислородом. Головокружение - особенно частое явление, если кровеносное давление понижено.
Tanya пишет:
Через час я прервала поток.
Энергия после настройки "работает" 24 часа.
Настройка прошла хорошо, поздравляю!
Успехов в практике! бабочка

tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime27.10.10 1:38

Большое спасибо! цветы Сказав: "...прервала поток.." я просто не правильно выразилась.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3   КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3 - Страница 5 Icon_minitime

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-3
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ :: Кундалини рейки 1-3-
Перейти: